информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918324 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21340 - 02 Янв 2019, 11:20:36

Я бросил буприк но начал пить кратом и пил его месяца два ! вот второй день бе3 него! сколько с него кумарит? кости крутит настроения вообще нет!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21341 - 02 Янв 2019, 11:36:08

Нас с одной залупы на другую залупу швыряет по другому мы не можем)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, satana666

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21342 - 02 Янв 2019, 11:37:06

А я  с кратома не отловился. 120 грамов ушатал но напрягло что стал по 5 ложек хуячить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21343 - 02 Янв 2019, 16:25:25

Перекумарка, тема, которая не умрет никогда. Семечки, мак затихнет, а эта будет пока жив форум.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21344 - 02 Янв 2019, 16:45:42

Перекумарка, тема, которая не умрет никогда. Семечки, мак затихнет, а эта будет пока жив форум.
Даже без форума,это на всю жизнь.я сдаюсь ,устал перекумариваться,все алис,хули себя мучить ребята.нравится колись.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21345 - 02 Янв 2019, 16:51:58

Перекумарка, тема, которая не умрет никогда. Семечки, мак затихнет, а эта будет пока жив форум.
Даже без форума,это на всю жизнь.я сдаюсь ,устал перекумариваться,все алис,хули себя мучить ребята.нравится колись.

Опять на мед сел?
Я вот оптять собираюсь жить трезвым. Меда седня не брал, хотя деньги еще были, зохавал катера - с похмелья немного сняться. Недели три буду чистым.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21346 - 02 Янв 2019, 17:32:28

Я бросил буприк но начал пить кратом и пил его месяца два ! вот второй день бе3 него! сколько с него кумарит? кости крутит настроения вообще нет!
Для чего столько времени употреблять Кратом? Понту? Он же не расскумаривает тебя, как "опята"?, его чисто хавать на спрыжке, и то он не всем помогает!
Нас с одной залупы на другую залупу швыряет по другому мы не можем)))
Эт, точно!
Все собираются собираются и не соберутся. Но сухую надо Товарищи на сухую
Сколько себя помню, всегда прыгал на сухую, но перед этим занижался "лесенкой".
А я  с кратома не отловился. 120 грамов ушатал но напрягло что стал по 5 ложек хуячить.
Он индивидуален Влад.  (мне хватает от 5 до 10гр в день. Что бы не чувствовать своих болячек и быть работоспособным)
Перекумарка, тема, которая не умрет никогда. Семечки, мак затихнет, а эта будет пока жив форум.
Это братка, ты точно подметил! Темка-
 маковые делишки  все дальше и дальше уходит в небытие. И только оживает на некоторое непродолжительное время, по СЕЗОНУ!
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21347 - 02 Янв 2019, 17:59:47

Я бросил буприк но начал пить кратом и пил его месяца два ! вот второй день бе3 него! сколько с него кумарит? кости крутит настроения вообще нет!
Для чего столько времени употреблять Кратом? Понту? Он же не расскумаривает тебя, как "опята"?, его чисто хавать на спрыжке, и то он не всем помогает!
Нас с одной залупы на другую залупу швыряет по другому мы не можем)))
Эт, точно!
Все собираются собираются и не соберутся. Но сухую надо Товарищи на сухую
Сколько себя помню, всегда прыгал на сухую, но перед этим занижался "лесенкой".
А я  с кратома не отловился. 120 грамов ушатал но напрягло что стал по 5 ложек хуячить.
Он индивидуален Влад.  (мне хватает от 5 до 10гр в день. Что бы не чувствовать своих болячек и быть работоспособным)
Перекумарка, тема, которая не умрет никогда. Семечки, мак затихнет, а эта будет пока жив форум.
Это братка, ты точно подметил!

Ещё как раскумаривает! слабее конечно чем опята! но тяга есть ! настроение норм есть настроение что то делать общаться ! конечно если его выпить на системе мёда ничего не почувствуешь если на чистые рецепторы то норм но часа 2
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21348 - 02 Янв 2019, 19:03:33

Я бросил буприк но начал пить кратом и пил его месяца два ! вот второй день бе3 него! сколько с него кумарит? кости крутит настроения вообще нет!
С кратома кумарит 5-6 дней, на седьмой кумаров, как и небыло. Только легкая слабость. Уж лучше с кратома перекумаривать неделю, чем с бупра  месяц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21349 - 02 Янв 2019, 19:22:47

С ширки и героина тут тоже кумарит некоторых неделю)
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21350 - 02 Янв 2019, 19:37:30

Все зависит от возраста какая по счету перекумарка и доза. если ты полторушку в день колол полтора года и тебе  лет 20-30 то может и 5-7 дней будет кумарить  а если тебе за 40 и доза 10 в нос  полет лет 5 тогда и больше
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Заебавшийся

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21351 - 02 Янв 2019, 20:02:26

С ширки и героина тут тоже кумарит некоторых неделю)

Прикалываешьсо? Не бывает такого. Кто о таком пишет, о гере и ломке с нее судят по фильму "На игле".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21352 - 02 Янв 2019, 23:50:38

Вижу как вы кумаритессь?!)) Лан попробую первый но обещать не буду)))) Бля ноги бы оторвал сука а так пока не сильно жарит и не надо меня ЖАЛЕТЬ сам залез в очко дура беструсая((((
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21353 - 03 Янв 2019, 04:17:59

С ширки и героина тут тоже кумарит некоторых неделю)

Прикалываешьсо? Не бывает такого. Кто о таком пишет, о гере и ломке с нее судят по фильму "На игле".
ну грек к примеру.того только с бублика кумарит.
 
Енот Полоскунов
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21354 - 03 Янв 2019, 14:25:06

Ребятки 4й день харитоза  с метала. Налтрексон  гонит опята с организма. Не подшивайтесь если в крови есть опиум. Кумарит именно волнами, кажется что налтрексон растворяется какими-то  сука, дозами.  Я конечно психонул с этим. Сегодня попробовал лиру+гедазепам, отлично сняло и вырубило. Едим дальше). Удачи!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21355 - 03 Янв 2019, 14:32:44

Ребятки 4й день харитоза  с метала. Налтрексон  гонит опята с организма. Не подшивайтесь если в крови есть опиум. Кумарит именно волнами, кажется что налтрексон растворяется какими-то  сука, дозами.  Я конечно психонул с этим. Сегодня попробовал лиру+гедазепам, отлично сняло и вырубило. Едим дальше). Удачи!
Это кумар от металлаволнкми. Налтрексон тут не причем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21356 - 03 Янв 2019, 14:45:44

Это кумар от металлаволнкми.
У меня первый раз такое. Сначала волны чаще были, а сейчас часа 3 вроде норм потом опять на часик. Не знаю, хуйня какая-то.)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21357 - 03 Янв 2019, 14:48:59

Это кумар от металлаволнкми.
У меня первый раз такое. Сначала волны чаще были, а сейчас часа 3 вроде норм потом опять на часик. Не знаю, хуйня какая-то.)

Ну еще дней 10 так поебет. Потом проще будет. Легче.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21358 - 03 Янв 2019, 15:29:17

OZZY смотри аккуратней с миксом гидазепам+лирика. Сначала думаешь - так это ж просто колёса, лучше чем колоться вот я красавчик что бросил. Потом раздупление не приходит потому-что сидишь на химии. Проходил я именно этот микс.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, OZZY, TIGR, satana666, Заебавшийся

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21359 - 03 Янв 2019, 19:36:16

Подскажите пожалуста подшилса и когда пройшло 2.5 месяца попробивал субктекса 1.4 колеса в8 розкумарило. Провисел на нем две недели и понял шо подсел на 4 сутки чуть подкумарило решил подснятса металом взяли  чек на двоих кента разорвало а меня ноль даже зрак не сел как подшивка не действует на субутекс