enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917872 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #21580 - 23 Янв 2019, 09:55:52

Так я сондокс и принимал))) Зато много свободного времени, кучу фильмов пересмотрел, выключился около 6 утра, в 7 встал на работу)))
Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.
Добавь мелатонин.
О, попробую.
 
مكتوب
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21581 - 23 Янв 2019, 10:32:15

Привет всем.пишу с больницы.плохое покрытие нет возможности читать.раскажите за габану.какой синдром отмены.пью 150ки по 2  3 раза в день уже неделю.кумарюсь от субика и алкоголя.посоветуйте пожалуста чтонибудь.щяс лежу под капельницой.блина так херово не знаю шо делеть на лирику денег не хватает.бо на больничку идет дофига.
Редактировать сообщение
Пишу не в тот раздел бо тут больше активного общения.там тишина...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21582 - 23 Янв 2019, 10:33:08

Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.

Возьми "Селофен" (залеплон). Только не больше 2 капсул за раз. На медовых кумарах его колют, но лучше головой с разьега об стену ебнуться.

Сонат и Сибазон вряд-ли найдешь. Но  в наркологии можно на один из них рецепт за благодарочку выпррсить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21583 - 23 Янв 2019, 16:48:35

ты понижаешь лиру? или рубить канат сразу хочешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21584 - 23 Янв 2019, 16:49:25

НУ может Дружище! и не прав, так как никогда в барыжных аптеках не тарился, а покупал реладорм, радедорм сибазон димедрол и т.д. когда то еще в аптеках без рецептов 86-90 годы.
 
 
Сказали спасибо: smit7272

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21585 - 23 Янв 2019, 16:50:54

ты понижаешь лиру? или рубить канат сразу хочешь?
Ну как сразу, с 300.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21586 - 23 Янв 2019, 17:01:57

мы тут Влада к перекумарке готовим  :grin:
Онлайнмэн, может все таки купишь трав. я скажу каких, и будешь пить?
+100 к здоровью сердечно-сосудистой системы, и психику успокоит.
и +5 к карме.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

Vic

Перекумарка - онлайн
Ответ #21587 - 23 Янв 2019, 19:35:19

4-ый день уже кумарюсь от субика.7 лет стажа по8мг.жесть редкая.всё печет внутри,руки крутит,сна нет уже 3 дня совсем
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21588 - 23 Янв 2019, 19:38:05

4-ый день уже кумарюсь от субика.7 лет стажа по8мг.жесть редкая.всё печет внутри,руки крутит,сна нет уже 3 дня совсем

Тебя должно на пик Кумара 5-7 день бросить. Возьми себе Кратомчика, нахер себя так мучить, можешь же сорвался, и в топку твои три дня пойдут.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21589 - 23 Янв 2019, 19:38:48

7 лет стажа по8мг.жесть редкая.

ого бля ты смелый! И что так сразу резко отменил? дозу не снижал?
на сухую прыгаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21590 - 23 Янв 2019, 19:39:01

Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.

Возьми "Селофен" (залеплон). Только не больше 2 капсул за раз. На медовых кумарах его колют, но лучше головой с разьега об стену ебнуться.

Сонат и Сибазон вряд-ли найдешь. Но  в наркологии можно на один из них рецепт за благодарочку выпррсить.
Залеплон есть в ампулах?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21591 - 23 Янв 2019, 20:06:32

Залеплон есть в ампулах?

Если бы был, думаю, никто не рисковал бы своими конечностями, ставя по вене вытряхнутый из капсул порошок.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21592 - 23 Янв 2019, 20:17:01

как по мне, так лучше сбор трав заваривать, чем говно это донормильное, или сондоксное жрать.
Свет, сон наладится, просто сразу не жди эффекта.
Ты имеш веду дым или чай???

 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21593 - 23 Янв 2019, 20:18:36

чай.
дым мне начинает заходить уже после пика кумаров, где то на день 20й.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21594 - 23 Янв 2019, 20:21:02

алеплон есть в ампулах?
Тот же соннат. Ег что, пошел и купил?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21595 - 23 Янв 2019, 20:56:45

чай.
дым мне начинает заходить уже после пика кумаров, где то на день 20й.
Так если мне сейчас не спиться зачем мне 20 день??? До 20 дня барашков счетать...
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21596 - 23 Янв 2019, 21:00:17

чай.
дым мне начинает заходить уже после пика кумаров, где то на день 20й.
А мне дым очень помогает,очень хорошо забевает голову!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21597 - 23 Янв 2019, 21:04:32

Так если мне сейчас не спиться зачем мне 20 день???
про дым я добавил так, как левую инфу.
ты что, не понял о чем спросил меня Шах?
Я писал про травы, а он поинтересовался, что я имел ввиду. Не марихуану ли.

А мне дым очень помогает,очень хорошо забевает голову!
и мне помогает, но в первые недели кумаров, еще хуже от травы.
особенно на пике. Сердце итак выпрыгивает, а тут ещё курнуть, то вообще караул.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21598 - 24 Янв 2019, 06:24:35

Кратом хороший, вообще норм. Только вот мне постоянно кажется что слабовато прёт и я докидывал и докидывал... Хотя теперь понимаю что просто в тот момент кайфожорствовал.
П.С. Говорят от кратома  норм подкручивает тоже или врут?
если на кратом плотно присесть, то крутит потом с него очень не слабо,не могу сравнить с классическими опиатами,но неделя ломок,именно когда ломает суставы, а так же последующий месяц дерьмовейшего состояния и настроения обеспечен(для справки,митраджинин в десятки раз сильнее морфина). Например,это примерно после 2 лет системы на кратоме. С кратомом давно знаком и плотно, сниматься лирикой можно,но приводит это к зависимости от лиры,даже в дозировке 150 в сутки. Выход это совсем на сухую перемучаться,переломаться,даже кофе отменить и траву(потому что они дают выброс дофамина и последующую дофаминовую яму),но это нужно совсем закрыться от социума и работы на месяцок,что многие,как и я позволить себе не могут,поэтому использую для этого постновогодние выходные,плюс отпуск,итого пару недель на кофе и качественных индичных шишках с низким содержанием ТГК ,расслабляющих,болеутоляющих. Кстати что там писали про то,что лирику нельзя миксовать? я с метом,амфом и кратомом миксовал,это опасно,какие последствия? Отойти до сих пор не могу,хожу на работу,держусь только кофеином и шишками. Так то месяц еще не прошел,и неделю назад микродозинги кратома и лиры были,после чего кумары наваливали снова.
я тут почитал,пишут кратом херня,нет тяги и не прет) а вы какие сорта кратома юзали? маенг да белый и малайзия зеленый еще как прут,особенно если подкипятить чайную ложку с лимонным соком и сахаром,минут 5. Или у вас настолько уже убиты рецепторы,как вариант. Если вам попался какой нибудь красненький или зелененький середнячек,то понятно,что прухи особой не будет,продают что попало,некоторым далеким от наших проблем людям и такое заходит,легкое) Еще раз ставлю ударение,от сорта зависит очень много. Говорю как человек с большим стажем(7-8лет) и перепробовавший процентов 80% всех доступных на рынке Украины сортов ,хоть каким то образом достойных внимания.
 
« Правка: 24 Янв 2019, 13:57:05 от Selyan »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas077

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21599 - 24 Янв 2019, 07:20:28

я тут почитал,пишут кратом херня,нет тяги и не прет) а вы какие сорта кратома
Дружище,  утро в радость!  Пиши будь так любезен про Кратом!  В соответствующей для этого теме.  А то глобальные модераторы могут сделать предупреждение и удалить твой Пост с этой темы.  Оно тебе надо?