информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928168 раз)

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21620 - 25 Янв 2019, 07:53:38

Ебанутся, вечное состояние кумарит или прет. Если не подкумаривает кажется что что то не так. Мазохизм бл..
Колемся,надоело, страдаем. Только попустило, опять там где надо. И по новому кругу. Форум не иссякнет никогда пока мы есть, а уж тема тем более.
Ха, согласен с тобой, туда сюда, лира-метал, метал-лира, по кругу бегаешь, и думаешь, что вот это последний, и при том это всё осознанно, зная о последствиях)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: MUHA

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21621 - 25 Янв 2019, 07:55:37

неделя чистоты и шишек

Ты розкажешь про чистоту без шишек ок?

У меня товарищ покупает шишки по 100 грамм. Курит наверное и во сне, но он не наркоман, так прикалывается))) 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA, Dimas077, TIGR

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21622 - 25 Янв 2019, 07:56:40

неделя чистоты и шишек
Как это понять?  Если ты употребляешь шишки,  то какой ты ЧИСТЫЙ???  и ли я шось не догоняю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21623 - 25 Янв 2019, 08:03:10

Понимает у нас каждый по своему))) Я говорил что чист когда оставил после буприка лирику, потом кратом, потом подкололся, мет-фен, лирика, кратом)))) Но я чист от буприка!!!!! Ахаха.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, relanium, hatab

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21624 - 25 Янв 2019, 08:14:21

Вчера ни чего не кидал, лиру сбил до 150,кто бы чего не говорил, а вторая половина дня прошла не очень, чухается отмена, не смертельно, но не приятно, ночью  подпотел не много. Я первый раз с этой шляпой столкнулся)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21625 - 25 Янв 2019, 08:22:00

Я пару дней без ничего вообще. Даже кратом нинини. Только ложусь спать одно и тоже, то ли я умираю во сне, и ли как по другому ету дичь описать. Проснулся, трав выпил, лег уснул, и опять по новой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21626 - 25 Янв 2019, 08:28:17

У меня такая чуйка что это ни когда не закончится, бля хоть что то но надо вкинуть, галимая яма, башка не может работать в другом направлении, какой-то движ гости, командировка, да любэ, надо засрать мозг)!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, hatab

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21627 - 25 Янв 2019, 08:34:39

Спрыжки с мака на бупре, с бупра на семке, с семки опять на бупра, с него на метадоне В промежутках лира или вместе. И опять бупр. Вобщем спрыгиваем. Но уже планы о посеве соломы. Нет, колоться конечно не буду, так, на всякий случай :grin:
Но ведь спрыгиваем. Ну чтож за фигня то.. И в башке мысли, а найду ли заклад по такому снегу то?.. Стараешься не думать, а всеравно, крутятся, как черт дергает.
Хер поймёшь от чего подкумаривает. До стадии полного ,,страдальца" шось не доходит. Раньше б и не поверил что такое может быть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab, Blink182

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21628 - 25 Янв 2019, 08:59:21

Это всё голова, сколько по этой теме написано,  она является самой главной проблемой, как выбить, вытрусить эту дурь, эти мысли, они вросли на всегда в мозг. Торчишь-плохо, не точишь тоже, где выход, а.?)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21629 - 25 Янв 2019, 09:28:14

неделя чистоты и шишек
Как это понять?  Если ты употребляешь шишки,  то какой ты ЧИСТЫЙ???  и ли я шось не догоняю.
ну трава ж не наркотик)))
мне бы так, я бы тоже говорила что это чистота
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21630 - 25 Янв 2019, 09:40:52

Сестрица!, а если я принимаю к примеру  Кратом или Лиру только могу  ли я про себя сказать что я ЧИСТЫЙ?
П.С.  Ну может у Вас там за границей  трава не наркотик а здесь у нас в украине очень даже НАРКОТИК!!!
Запятые все поудалял по Вашей просьбе.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21631 - 25 Янв 2019, 09:54:43

Можешь сказать что чистый, я так думаю. А если чифир глушишь. Чист от опиатв, нет зависимости. Это насчет кратома.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21632 - 25 Янв 2019, 10:03:24

Вообще то, если уж строго подходить к вопросу чистоты, то кофеин тоже ПАВ.
У нас здесь локально, то понятно, считают как понимают. Могут шмалить, бухать, и говорить что чистые.
Лично у меня сегодня 15й день уже перевалил, даже кофе стараюсь не употреблять.
Зеленый чай только, две чашки в день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21633 - 25 Янв 2019, 10:18:08

Чифир и в лагерях очень редко пил.  Только  "Купчик"
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21634 - 25 Янв 2019, 10:28:48

Сестрица!, а если я принимаю к примеру  Кратом или Лиру только могу  ли я про себя сказать что я ЧИСТЫЙ?
П.С.  Ну может у Вас там за границей  трава не наркотик а здесь у нас в украине очень даже НАРКОТИК!!!
Запятые все поудалял по Вашей просьбе.
Понятно, что все относительно)))Для того, кто в системе, трава и кофе - это так, фигня
а если с абсолютной точки зрения - то и чай и кофе зависимость вызывают. (и шоколад!!!)
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21635 - 25 Янв 2019, 10:35:28

Вообще то, если уж строго подходить к вопросу чистоты, то кофеин тоже ПАВ.
У нас здесь локально, то понятно, считают как понимают. Могут шмалить, бухать, и говорить что чистые.
Лично у меня сегодня 15й день уже перевалил, даже кофе стараюсь не употреблять.
Зеленый чай только, две чашки в день.

Вставлю сюда свои 5 копеек)) вот эти самоограничения в зависимостях, ни к чему феноменальному не приводят и этот аскетизм от веществ, а вернее его влияние на организм часто переоценен. Я сам это все проходил и знаю по себе, что  фаза эйфории от могущества без веществ, переходит в фазу компенсации и благо когда она тормознеься лишь вначале. Возможно, конечно, что только у меня работают именно так все эти механизмы.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21636 - 25 Янв 2019, 10:38:30

Я в ремиссии лет 7-8 не пила чай-кофе, не курила ничего. И нормально как-то, жить можно. Но у меня цель была  - духовная практика.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21637 - 25 Янв 2019, 10:43:33

Я в ремиссии лет 7-8 не пила чай-кофе, не курила ничего. И нормально как-то, жить можно. Но у меня цель была  - духовная практика.
Без цели не получалось бы, проходил тоже такой период но не 7 лет а 2 года.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21638 - 25 Янв 2019, 12:29:54

вообще не в тему.
Мы о чистоте говорили, и о её относительности.
Хорошо))
Напишу другими словами. Само слово "чистота", каждый воспринимает по разному и вкладывает в него свой смысл.
Я лишь предложил другой взгляд на эту тему, а ты вот в штыки... Или этот ресурс разве создан не для того, что делиться мнениями?!)
Но вернемся к нашей чистоте. Вот как пример скажи здоровому человеку о том, что ты 15 дней чист, и смоделируй что он тебе ответит на это. Все дело в точке зрения и все. И нам как зависимым людям очень важно это понимать, что бы побороть либо подружиться с зависимостью)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21639 - 25 Янв 2019, 12:50:14

Тут все понимают что такое чистота, но некоторые трактуют это понятие, как им удобно :grin:
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.