информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934514 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21640 - 25 Янв 2019, 13:30:04

Все берите пример с Кома в перекумарке. Чувак с такого говна сам вылез в его годы!!! Молочага!
 Давайте его модером тут сделаем???
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, hatab

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21641 - 25 Янв 2019, 13:40:09

Ты меня процитировал,
Ты сейчас просто придираешся к моим словам)
Зачем мне сейчас оправдываться за то, что я тебя процитировал, что бы высказать свое  мнение? А раскрыл я тему своего опыта тем способом и теми словами какими умею. Посмотри проще на это...я просто дал тебе совет не задирай нос за свои 15 дней, потому как может быть компенсация в виде наверстывания с наркотиками, как часто бывает, просто сделал это в завуалированном виде.

Если так все критично с советами и мнениями, то я их могу просто не писать.

Тем более я тут регистрировался не с целью словесных перепалок)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #21642 - 25 Янв 2019, 13:48:57

Daos, любой опыт здесь ценен, в этой бесценной в своём роде библиотеке. Пиши о своих знаниях и опыте. На споры же, действительно, не стоит тратить время

Все лишние посты будут удалены или редактированы. Позже. Так что не тратьте время
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21643 - 25 Янв 2019, 13:52:43

неделя чистоты и шишек

Ты розкажешь про чистоту без шишек ок?

У меня товарищ покупает шишки по 100 грамм. Курит наверное и во сне, но он не наркоман, так прикалывается))) 
согласен с тобой, с шишками нет чистоты, но для меня это уже достижение, уже начинаю снижать шишечную терапию. Ну а мне 1-2 гр точно хватает на месяц-два.
Так же сюда следует добавить травяной чай, так как он тоже вызывает выброс дофамина, молчу уже про кофе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21644 - 25 Янв 2019, 13:56:12

да этот выброс стимулирует даже чувство просто го удовлетворения чем либо.
действие-пища-осознание успеха-ещё куча всего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21645 - 25 Янв 2019, 14:07:11

да этот выброс стимулирует даже чувство просто го удовлетворения чем либо.
действие-пища-осознание успеха-ещё куча всего.
всё так,просмотр фильмов,игры,сижки, секс,спорт и тд.
так вот,чтобы по настоящему переломаться и восстановить базовую линию дофамина, нужно какое то время совсем отказаться от всего, лучше уехать куда то в глушь без интернета и заниматься рутинной работой или не уезжать,но тоже самое,однообразные действия,контроль мыслительного потока, по максимуму стараться находится в точке сейчас,не забуриваясь в восроминания или мысли о будущем ибо это тоже дофамин и глядишь через месяцок будешь новым человеком)
п.м. ну это я очень оптимистично))
про просмотр порнухи и мастурбацию тоже прийдется забыть)
на работе без кофеина просто не смог бы соображать нормально,хорошо,что работа не каждый день.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21646 - 25 Янв 2019, 14:13:56

я показываю на собственном примере, что есть возможность, было бы желание.

Так я тебе так же на собственом примере описал, что может выйти из такой чистоты и что нужно быть начеку. Или ты считаешь, что ты имеешь право давать советы, а я не имею потому, что у меня лишь ...дцать сообщений?:D что за синдром гуру?!))

А по теме чистоты, то был и более в ней. И не считаю это чем то героическим. Обычное состояние. Ни чем не хуже, и не чем не лучше других состояний
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: TIGR

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21647 - 25 Янв 2019, 14:20:51

А по теме чистоты, то был и более в ней. И не считаю это чем то героическим. Обычное состояние. Ни чем не хуже, и не чем не лучше других состояний
Ели человек проторчал пол жизни, то обычное состояние для него далеко не обычное, и каждый день чистоты даётся ой как не легко)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21648 - 25 Янв 2019, 14:28:24

что за синдром гуру?!))
никакого синдрома нет, это твои фантазии, друг.
Хотя я там ничего не советовал ("Или ты считаешь, что ты имеешь право давать советы, а я не имею" ) но скажу уж: да, я считаю что имею такое право. По разным причинам. И так же считаю, что любой здесь может давать советы, только: толковые, правильные, нацеленные на снижение вреда, мудрые и разумные.
По этому, тебя послушаю с удовольствием.
 И будет отлично, если ты напишешь о своем опыте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21649 - 25 Янв 2019, 14:37:15

Ели человек проторчал пол жизни, то обычное состояние для него далеко не обычное, и каждый день чистоты даётся ой как не легко)
Дык, никто этого не отрицает. Трезвому думаешь легче живется?! Это не говоря уже о инвалидах, и остальных группах обделенных судьбой. Это большая иллюзия. Наркоманы просто больше всех любят себя жалеть, потому и в основной массе думают что им труднее всех
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21650 - 25 Янв 2019, 14:57:48

так вот,чтобы по настоящему переломаться и восстановить базовую линию дофамина, нужно какое то время совсем отказаться от всего, лучше уехать куда то в глушь
Это чтоб совсем ох***еть
Я думаю, наоборот первое время нужна замена веществам, если помогает секс, интернет, да что угодно, надо это применять,имхо
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21651 - 25 Янв 2019, 15:08:09

Hellen согласен.
Просто сразу рубить канаты не каждому под силу.
А постепенная замена источника, это щадящая система.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21652 - 25 Янв 2019, 15:11:49

так вот,чтобы по настоящему переломаться и восстановить базовую линию дофамина, нужно какое то время совсем отказаться от всего, лучше уехать куда то в глушь
Это чтоб совсем ох***еть
Я думаю, наоборот первое время нужна замена веществам, если помогает секс, интернет, да что угодно, надо это применять,имхо
Да на кумаре секс как раз то что надо !!! 5 балов ))) оранул
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заебавшийся

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21653 - 25 Янв 2019, 15:18:17

Ох я и подкинул вам темку для дисскуса о ЧИСТОТЕ!  Этож с моего поста пошла дисскусия о чистоте уже 2 стр.
Позже сотру :D чтоб запороть еще "бочину" :D. Шучу!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21654 - 25 Янв 2019, 15:18:50

Это чтоб совсем ох***еть
Я думаю, наоборот первое время нужна замена веществам, если помогает секс, интернет, да что угодно, надо это применять,имхо

Это естесственно, иначе с ума можно сойти, другое дело,если бы не работа,социум близкие.
Я в своем посте имел ввиду не сразу от всего отказываться резко на кумарах,а вообще,в принципе, если у тебя цель со временем максимально восстановиться и не продолжать унылую жизнь овощем, ну это такое,сам то я не проверял,это проверять нужно всё,а пока что пустые слова и реальность)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #21655 - 25 Янв 2019, 15:27:16

Ох я и подкинул вам темку для дисскуса о ЧИСТОТЕ!  Этож с моего поста пошла дисскусия о чистоте уже 2 стр.
Позже сотру :D чтоб запороть еще "бочину" :D. Шучу!
Не, нормально все. Все логично идет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21656 - 25 Янв 2019, 15:44:36

Привет всем! Подскажите я под капельницами и вкидуюсь калесами.сегодня 2 габаны 4 гидозепама 1 карбамазепин и еще чтото дали.скажите это я гоню беса.одно вымываю другое заливаю.уже 5ый день и все хуже.кумарюсь от субика и алкоголя.я вкурсе что от суба на 5 день начало.это в больнице 5ый день.а так прошло 13 дней.может если капаюсь то уже пхнуть на сухую.валерьянка.дубас.чаи на травах?не на жалость пробиваю.так обрисовую ситуацию я в тупике
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21657 - 25 Янв 2019, 16:07:41

Да ну нафиг на сухую. Времена не те. Утром съел таблетки, ближе к обеду капельницу, в обед снова колеса и вечером. Что ты там вымываешь.  Не вымываешь. Ну спроси у врача, если в больнице, для успокоения души так сказать. Просто ломка прогрессирует. Вот я осенью с семками заканчивал, так Лира не помогала, почему хер знает. Вкинул сразу 300 или 450, засыпаю, шатает, а крутит пиздец, хрен уснешь. Прям натуральная пытка получилась. Снялся только бупром в завышенном  количестве. А вот перед тем за год сбивал ломарь после сезона этим же Пфайзером, так прекрасно. Теперь боюсь этой лиры, кажется не поможет, хоть и подьедаю в неочень трудные моменты.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Hellen

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21658 - 25 Янв 2019, 16:27:43

Не нравится мне этот врач.меня сюда насильно заволокли.так сидел бы дома за компом чаи ганял.как раньше.ну габану одну бы пил.дубас.но всеравно благодарочка за ответ.тут дело такого рода что убежать невозможно.это еще больше нагнитает обстановку.зжег бы напалмом такие больницы.та наверное вывезу без калес.хотябы попробую.посмотрим.спасибо!
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21659 - 25 Янв 2019, 16:30:34

Не нравится мне этот врач.меня сюда насильно заволокли.так сидел бы дома за компом чаи ганял.как раньше.ну габану одну бы пил.дубас.но всеравно благодарочка за ответ.тут дело такого рода что убежать невозможно.это еще больше нагнитает обстановку.зжег бы напалмом такие больницы.та наверное вывезу без калес.хотябы попробую.посмотрим.спасибо!
Дома еще бы ляпнулся пару раз.....
 В нашем случаи , такие больници - спасение!!!
 
 
Сказали спасибо: MUHA, TIGR, Заебавшийся