enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3943329 раз)

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21660 - 25 Янв 2019, 16:34:51

Я бы не ляпнулся я сам затеял перекумарку и были деньги.я просто не знал куда меня собираются закрыть.кумарился уже 100 раз.в этот раз посложнее потомучто еще бухал.а тут даже привязуют если сильно домой прошусь.когда увидел решотки на окнах сразу хотел убежать и меня скрутили
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Canabi228

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21661 - 25 Янв 2019, 16:57:16

Я бы не ляпнулся я сам затеял перекумарку и были деньги.я просто не знал куда меня собираются закрыть.кумарился уже 100 раз.в этот раз посложнее потомучто еще бухал.а тут даже привязуют если сильно домой прошусь.когда увидел решотки на окнах сразу хотел убежать и меня скрутили
Меня так тоже трое когда-то на дурку на месяц закинули я тебя понимаю кент .
 Лежу на обоссаном матрасе и думаю....а вчера на работе был..дом и тд... А ща решетки с палаты не выйдешь охранник стоит. В палате хуй пойми кто ...А потом перевели как посмотрели что не буйный. Трам закидывали пару раз ....правдо раз не туда. Кетами гадский. С охранниками водку пил.
 А так да, могли привезать и пездюля отвесить.
 
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21662 - 25 Янв 2019, 17:58:10

Дурка это еще такое ....а вот реб.центры это вообще торба....врагу не пожелаю.никакие они там разные не бывают.тупо рабство и издевательство.ну ладно я завтра домой.греет мысль такова)))))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21663 - 25 Янв 2019, 18:01:36

Дурка это еще такое ....а вот реб.центры это вообще торба....врагу не пожелаю.никакие они там разные не бывают.тупо рабство и издевательство.ну ладно я завтра домой.греет мысль такова)))))
Так ты съебешся ? А паспорт у них наверное? Отрубай им всем головы лопатой )))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21664 - 25 Янв 2019, 18:03:32

Та не.уговорил родаков.тут слава богу телефоны не в запрете.как почти везде где я был.а был я дофига где....
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21665 - 25 Янв 2019, 18:08:14

Та не.уговорил родаков.тут слава богу телефоны не в запрете.как почти везде где я был.а был я дофига где....
Ну и че дальше? Опять в торбу....Может стоит попытаться ради них?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21666 - 25 Янв 2019, 18:15:04

Ты знаешь.всегда думал что уже все.надоело.сам себе обещал 100раз.в этот раз придумал план действий.а жизнь покажет.вот например даже тут парню зашли дела и он мне маякнул и я отморозился.хотя так подумать набузовался калесами.закрытый.ломит не по детски.мне кажется надоело уже.и калеса дома жрать не буду.позову подругу и за небольшую зарплату она повтыкает со мной недельку.дальше работа и спорт.если получится.не стану зарекатся....даже хочется на зло всем вырватся из этого дерьма.родаки уже потеряли надежду и смирились хочется и их удивить так не слабо
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21667 - 25 Янв 2019, 18:18:01

Ты знаешь.всегда думал что уже все.надоело.сам себе обещал 100раз.в этот раз придумал план действий.а жизнь покажет.вот например даже тут парню зашли дела и он мне маякнул и я отморозился.хотя так подумать набузовался калесами.закрытый.ломит не по детски.мне кажется надоело уже.и калеса дома жрать не буду.позову подругу и за небольшую зарплату она повтыкает со мной недельку.дальше работа и спорт.если получится.не стану зарекатся....
Ты шо хочешь закрытся и неделю на кумаре сексом заниматься? Да ты кремень )))
 То что отказался от раркоты похвально. Даже не вериться.
 
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21668 - 25 Янв 2019, 18:22:45

Та уже сексом смогу заниматся 2 недели всетаки.ну и компания.особенно женская в тему.уход.масажик и т.д.я еще в своих 34 не совсем такой ушатаный
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21669 - 25 Янв 2019, 18:35:46

Та уже сексом смогу заниматся 2 недели всетаки.ну и компания.особенно женская в тему.уход.масажик и т.д.я еще в своих 34 не совсем такой ушатаный
красава,думал ты помоложе :good:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21670 - 25 Янв 2019, 19:50:53

Так ты съебешся ? А паспорт у них наверное? Отрубай им всем головы лопатой )))

Уйти с больнички как нехуй делать. На заезде (ну или когда рамсы соберешь и более-менее в адеквате будешь) дают подписать ворох разных бумаг. Не забываем, Дьявол в деталях, все внимательно читаем. В стандартной форме черным по белому сказано, что пациент лечится добровольно и в ЛЮБОЙ момент может по собственному желанию прекратить лечение, о возможных последствиях осведомлен, претензий не имеет (последнее перед подписью рекомендую вычеркнуть).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21671 - 25 Янв 2019, 20:18:26

Та уже сексом смогу заниматся 2 недели всетаки.ну и компания.особенно женская в тему.уход.масажик и т.д.я еще в своих 34 не совсем такой ушатаный
ТЫ СМОТРИ ОКУРАТНО НА СУХУЮ СПРЫГИВАЙ,ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОХОДИЛ?ЧТОБ НЕ КАКОЙ ОРГАН НЕ ОТКОЗАЛ!!!!
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21672 - 25 Янв 2019, 21:55:34

Сегодня суставы что то подкручивать начало снова,последние пару дней было послабее,странно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21673 - 25 Янв 2019, 22:47:54

Сегодня суставы что то подкручивать начало снова,последние пару дней было послабее,странно
А ты метеочувствительный?
диклофенак помогает отлично в таких случаях.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21674 - 25 Янв 2019, 23:09:43

Сегодня суставы что то подкручивать начало снова,последние пару дней было послабее,странно
А ты метеочувствительный?
диклофенак помогает отлично в таких случаях.


да я уже забыл,что такое метеочувствительность,торчу же безпрерывно последние 2 года)
да не,я так перекумарюсь,индика и мелатонина на ночь выпью,если что,терпимо) но спасибо за совет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21675 - 25 Янв 2019, 23:15:26

ну, если терпимо, и помогает трава, то это хорошо.
удачи тогда тебе, и сил!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21676 - 25 Янв 2019, 23:24:29

ну, если терпимо, и помогает трава, то это хорошо.
удачи тогда тебе, и сил!

да,индика всю эту неделю очень помогает,взял разных сортов,дневных,вечерних, дую и проживаю день за днем, на перекумарке нужны безпаранойные шишки,с пониженым содержанием тгк желательно, побольше кбд, с трихомками ,грамотной пролечкой,а еще бонг заказал,чтобы по фен шую было,культурно :grin:
Надо ведь менять свою жизнь)
Но и с шишками хочу уже притормозить,вот децелок еще отпустит...
да и чай травяной помогает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21677 - 26 Янв 2019, 04:35:05

что за чай скажи?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21678 - 26 Янв 2019, 05:42:08

что за чай скажи?
Беру в супермаркете Луговой букет 11 трав.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190126_053915.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hellen, hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21679 - 26 Янв 2019, 08:28:49

Не забываем,  что суставы крутит не только на кумарах,  но и на погоду.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Заебавшийся