enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917619 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21600 - 24 Янв 2019, 08:09:15

я тут почитал,пишут кратом херня,нет тяги и не прет) а вы какие сорта кратома юзали?

Я их юзал все! Прямо с технической упаковки (ещё у нас не фасованный) Товарищ начал им торговать! Прет ширка, гречка, ебаный мед!))) Кратом для меня сейчас антидепресант с которым я могу работать как под скоростями))) А что будет потом на отмене, весной поделяся состоянием.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21601 - 24 Янв 2019, 10:19:00

я тут почитал,пишут кратом херня,нет тяги и не прет) а вы какие сорта кратома
Дружище,  утро в радость! 
а в чем несоответствие? тема про перекумарку или как
  Совершенно верно, тема про перекумарку. Но я почему то в Вашем Посте не нашел и слова о перекумарке, а только о кач-ах Кратома.
П.С. Мое дело было Вас предупредить, а Вы уже сами решайте как Вам в следущий раз поступить!

спасибо за предупреждение,учту, но как бы кратом и является средством для перекумарки с более тяжелых вещей, а я в своем посте просто уточняю,что есть буквально 2-3 нормальных по силе сорта сейчас на рынке,которые можно использовать, но естественно не долго,а только чтобы снизить планку. Возможно кому то поможет моя информация.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21602 - 24 Янв 2019, 10:33:37

Андрей Ком Он не причем. Это я опять напортачил, стер свое сообщение, поэтому так и получилось. Прошу прощения Брат Умник!, за свои "бока"
 
« Правка: 24 Янв 2019, 12:04:45 от hatab1972 »
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21603 - 24 Янв 2019, 10:49:25

Kom, спасибо за разьяснения, у меня сейчас сложный период,мне нельзя срываться, я могу сюда переодически писать ведь? и по дофамину нужно выложить инфу,поделиться мыслями и наблюдениями, надеюсь мои исследования помогут кому то и здесь. Как я заметил,большая часть бросающих наркоманов не придают этому значение,незнают как работает дофамин,какие циклы и тд.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21604 - 24 Янв 2019, 10:51:38

алеплон есть в ампулах?
Тот же соннат. Ег что, пошел и купил?
Соннат сильнее
А залеплон можно купить без рецепта
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21605 - 24 Янв 2019, 11:01:12

и по дофамину нужно выложить инфу,поделиться мыслями и наблюдениями, надеюсь мои исследования помогут кому то и здесь. Как я заметил,большая часть бросающих наркоманов не придают этому значение,незнают как работает дофамин,какие циклы и тд.

да, я сейчас на стадии нормализации здорового уровня. Сегодня 14 дней полной чистоты. до этого не торчал уже год.
Рецепторы по ходу тоже восстанавливаются. Мне сложно говорить о мутациях, но общее состояние, изменения, и причины опишу где то уже после третей недели.
Свои мысли тоже выкладывай.
 У нас есть раздел/тема флудилка-говорилка говорим о чем попало там бы тебе было более комфортно общаться на свободные мемы (нет строгих правил по флуду и квотингу) Но тебе нужно написать еще 7 сообщений, и тогда откроется доступ. По моему 7. Может быть и больше.
 Ладно, не унывай и держись, раз надумал!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21606 - 24 Янв 2019, 11:26:58

я тут почитал,пишут кратом херня,нет тяги и не прет) а вы какие сорта кратома юзали?

Я их юзал все! Прямо с технической упаковки (ещё у нас не фасованный) Товарищ начал им торговать! Прет ширка, гречка, ебаный мед!))) Кратом для меня сейчас антидепресант с которым я могу работать как под скоростями))) А что будет потом на отмене, весной поделяся состоянием.
Не знаю может наши боделей сыпят. Я брал борнэо красный 50 гр хавал и 3 уже по всякому. Конченное состояния. И это не счетая что я лиры напиздякался тогда с горяча....
 
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21607 - 24 Янв 2019, 12:50:06

Привет всем! Вообщем в соответствующем разделе мне разьяснили насчет габаны.для себя понял шо мне она не совсем подходит для спрыжки.хотел поинтересоватся у народа кое-че.я был както в наркодиспансере не в своем городе.там нам давали жменями таблетки я их отдавал желающим иногда проверяли рот или выпил не получалось.но вот еще давали такую вещь оксибутерат.такой соленый противный сиропчик.он так приятно торкал если бодорствуеш то прет не долго 2-3часа.если перед сном как раз поспать до утра хватало.вобщем эфект вполне на равных с наркотиками даже чемто лучше.ну туда ложится я не хочу ради этой херни.вопрос в том .может кто то слышал где его можно пробить? У меня отходняков от него небыло чуть ноги подкручивало.и то возможно от предыдущего кумара.вещь бомба.не реклама.понятно должны быть побочки.но лирика даже рядом не стоит
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21608 - 24 Янв 2019, 12:58:11

оксик :grin: конечно оксик подснимет кумара,но потом подсядешь на оксик, да и для печени он не оч, ты не тролишь?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21609 - 24 Янв 2019, 13:06:21

Может излагаюсь чуть не коректно.бо я накидал гидика.габана.соната.еще бог знает шо в больничке дали .и в капельницы шото добавляют.я просто в панике шо делать.тут я почитал есть компитентные люди которые розлажуют по полочкам.понятно что никто ничо не должен.и бог знает кто я.и никто никому.так надежда что ктото отзовется....подсесть не подсесть.а с лирикой что не та же история или для печени полезная....так в плане альтернативы насчет оксибутерата хотел узнать мнение людей кто сталкивался.и возможно как его достать.
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21610 - 24 Янв 2019, 13:26:31

Да сколько ж можно обьяснять уже ФУХ!!!  Не пиши посты подряд  брат МАРГАРИН(запрещено правилами)  Жми на кнопку ИХМЕНИТЬ и дописуешь туда.
 
 

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #21611 - 24 Янв 2019, 13:28:27

Это я понял.я ответил человеку.меня спросили или я тролю.так смысл писать ответ в предидущем посте.вообщем вижу всеравно 2 подряд накатал ясность полная.пробивал в инете за оксик в разных источниках разная информация.напишите может кто вкурсе что за препарат.чем чревата перекумарка на нем.и возможно ли  его достать.я даже не вкурсе насчет его легальности.меня упекли в больницу.руки трусятся.вообще потеряный.думаю может убегать от сюда.в таком отчаянии полном.не на жалость пробиваю.а обрисовую ситуацию.в прошлый раз я на этой дряни удачно перекумарил и на долго.абсолютно безболезненно.но больница там была как тюрьма поэтому в отказе туда ехать
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21612 - 24 Янв 2019, 13:31:02

Меня вот Андрей пытался поднакрутить мол мне ужас как хуёво будет на отмене 300 лирики))) Я говорю что с 600  сходил на сухую и терпимо вполне. Просто это гамки  и на их отмене ОЧЕНЬ важную роль играет псих. состояние человека на момент приёма препарата или отмены. Накрутил себя (даже дядьки взрослые бывает ноют как дети) - пизда тебе на отмене будет. Если спокоен и уверен в победе - попотеешь чуток и не поспишь ночь но в целом будет ок. Делайт выводы сами, надеюсь мой пост  правильно поймут!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Casta

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #21613 - 24 Янв 2019, 13:33:02

Валер, пока пусть пишет, как удобно, новичок ведь и не до этого. Потом поправлю все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Canabi228

Escobarrr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #21614 - 24 Янв 2019, 13:36:50

Привет ребята. Подскажите что мне делать. Не могу сбить дозняк. Регулярно употребляю лирику 75ку ( по 5 в день)  и в добавок мешаю это все водкой и перед сном еще залептоном закидываюсь. Беда такая что был уже в 5ти ребухах. Только выхожу и сразу кентофуриков своих встречаю, они мне тычат мед , соли все что есть. Хочу сздохнуть просто!!! Перекумарится не получается. Просто начина сцать жопой с самогно утра. Извините за мой французкий.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21615 - 24 Янв 2019, 13:55:06

думаю может убегать от сюда.в таком отчаянии полном.не на жалость пробиваю.а обрисовую ситуацию.
Margarin а сколько лет тебе?

Привет ребята. Подскажите что мне делать. Не могу сбить дозняк.
Привет, Escobar!
Сбивай дозняк.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21616 - 24 Янв 2019, 13:57:00

Привет ребята. Подскажите что мне делать. Не могу сбить дозняк. Регулярно употребляю лирику 75ку ( по 5 в день)  и в добавок мешаю это все водкой и перед сном еще залептоном закидываюсь. Беда такая что был уже в 5ти ребухах. Только выхожу и сразу кентофуриков своих встречаю, они мне тычат мед , соли все что есть. Хочу сздохнуть просто!!! Перекумарится не получается. Просто начина сцать жопой с самогно утра. Извините за мой французкий.
тут двух не дано или ты принимаешь серьезное решение,ставишь цель и идешь к ней,постепенно или резко,это смотри по обстаятельствам или же продолжай сидеть на системе. Тебе нужно пространство без социальных раздражителей,на несколько дней и не принимать нечего крепче шишек и чая.ИМХО
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21617 - 24 Янв 2019, 13:57:55

Ну да Пабло, уменьшай дозировку и всё. Можешь ещё не уменьшать и сразу бросать, помучаешься но не просто так же, ради себя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ymnik

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21618 - 25 Янв 2019, 07:01:21

Ебанутся, вечное состояние кумарит или прет. Если не подкумаривает кажется что что то не так. Мазохизм бл..
Колемся,надоело, страдаем. Только попустило, опять там где надо. И по новому кругу. Форум не иссякнет никогда пока мы есть, а уж тема тем более.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Заебавшийся

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21619 - 25 Янв 2019, 07:35:59

неделя чистоты и шишек
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228