enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160461 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23000 - 06 Апр 2019, 12:34:23

 Саня все поддоеться лечению, почти. Вопрос только в лавэ в большом лавэ, а у нас лишние 400 гр появилось и побежал за лечением.
 
 
Сказали спасибо: АНТОХА 13, TIGR, Canabi228, Alexander1930, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23001 - 06 Апр 2019, 12:51:25

Да, тут не поспоришь! Не до жиру быть бы живым
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #23002 - 06 Апр 2019, 16:35:29

Привет всем! У меня завершающий этап лирового кумара. 12 дней немощи страха паники бессонницы и голодухи. Я воскресаю. Сегодня еще тревога присутствует но у же терпимо,и силенок прибавилось. Может хоть на этот раз хватит ума не залазить опять в торбу. У меня еще все осложняется тем что я страшный овердозник. Здесь никто не верит но я частенько ебашил по 6 грамм за один прием. Как старый наркоман скажу что есть наркомания а есть тупое безбашенное кайфожерство,второе хуже в сто раз имхо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23003 - 06 Апр 2019, 16:43:05

Жадина-говядина! Хочешь съесть все таблетки чтоб другим не досталось?! Я такой был в сливе.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23004 - 06 Апр 2019, 16:54:03

Привет всем!
О, Привет! Я не раз вспоминал тебя! Всё было интересно как здоровье твоё. С таких дозняков спрыгнуть ещё нужно постараться! Красава!
Опиши 3й 4й день. Очень интересно!
 Давай, сил тебе и здоровья!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alex Winter

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23005 - 06 Апр 2019, 17:31:44

 Как ты не крякнул на отмене 6 гр лирики? Или во время приема , просто чудо. Почки бы отказали и баста. :skull: :pilot:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23006 - 06 Апр 2019, 17:40:22

Да там и возраст уже. Мне п не дожить до такого.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23007 - 06 Апр 2019, 18:43:17

Та не выдумывай! Мы будем жить почти вечно! И будем вечно молодыми!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23008 - 07 Апр 2019, 01:05:42

На синей волне кайфажорил и хотел выпить все бутылки в закрывающемся магазинчике была распродажа рябины на коньяке по 50  рублёв за 0.5 - выпил почти все что были ,потом мешок из под картошки полный до верха с балкона выносил пустых флаконов. Не останавливался пока не кончилось все. Домой деньги не мог донести - долги и бутылки.Теперь вспоминаю - как 7 кругов ада.Полное обнуление.Так что лира очень помогла+ я себя настроил изначально - что ем лирику и отказываюсь от спиртного , даже пива для разгона не потребляю .Хотя в новый год побухал пару разков коньяка уже в завязках от аптеки. Так что порой круги повторяются - но я покрепче стал без бухла.
 
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Alexander1930

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #23009 - 07 Апр 2019, 06:44:14

9 ый день Кумар Обрамыч не покидает меня. Ломка достигла пика. Сна нет вовсе. Ещё походу дней 5 будет держать так сильно, потом на спад пойдёт. Я вот думаю может налоксона въебать, чтоб вычистил рецепторы, мож хоть на пару дней кумары раньше пройдут а?
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23010 - 07 Апр 2019, 07:29:54

А Налоксон где купить можно?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23011 - 07 Апр 2019, 07:32:10

В аптеке, он вроде безрецептурный.
Налтрексон по рецепту.
Мне продали без вопросов в первой встречной-поперечной на севастопольской площади


Чисто теоретически - да.
Перекумарит быстрее.
Но там надо обеспечить хороший оборот жидкости, много пить, ещё лучше - прокапаццо (глюкоза физраствор витамины)
И налоксоном не раз шваркнутся, а раза четыре за сутки.
Если и так кумарит хуже некуда, то хуже не должно быть.

Но на всякий пожарный возьми капли от сердца. Пусть под рукой будут. Под такое дело вообще крайне желательно транками накачатся.

Если это вывезешь, то за день-два физики не будет
 
 
Сказали спасибо: Kom, Дикарь

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23012 - 07 Апр 2019, 07:43:37

Я бы не рисковала. Мотор может не выдержать. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Дикарь

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #23013 - 07 Апр 2019, 07:44:21

Тоже так думаю. Но не понимаю почему тогда все так не делают. Я может чуть механизм действия не понимаю. В плане того что налоксон припередозе ж хуячат, и он как я понимаю в крови убивает же мёд, а как вот с рецепторами, они ж на 9 ый день и так должны быть практически без мёда, так что думаю. Спасибо за совет
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23014 - 07 Апр 2019, 07:52:08

Я бы не рисковала. Мотор может не выдержать. 
Есть такое дело.
поэтому процедурку проводят в стационаре.
заливая тиопенталом по самые уши.
но в домашнем режиме и пол банки барбовала надень должно помочь от сердца.
Барбовал можна сразу пить за 15 мин до укола, хуже не будет 100% (капель эдак по 50-60).
и воду пить, много, литров 5 в сутки, не меньше, если нет возможности ставить капельницы.
И сладкого жрать побольше... сладкий чяй - зебись варик и черту свечька и богу кочерга.
и от метика дня три процедурку надо делать, кмк
 
 
Сказали спасибо: Дикарь

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23015 - 07 Апр 2019, 09:12:24

Налоксониться нужно по чуть, и нихуя тому сердцу не будет.
Читайте инструкцию, пановэ.
И налоксон, мёд и другие опиоиды не убивает в крови, а вытесняет их с рецепторов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Дикарь, Кеноби, Alexander1930

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23016 - 07 Апр 2019, 09:34:53

Ком, не согласен, вот у меня на кумарах сердце прихватывает (помимо прочего, там живот, сопли, кашль итд), так что транки лишними не будут 100%

А обьяснять в рамках сообщения на форуме как налоксониться, несколько сложновато, если у человека нет определенного бэкграунда. Знания - это комплексная херня. И чтобы обьяснить челу как работает налоксоновая чистка - надо ему загрузить биохимию опиатов и основы физиологии... что естественно, не поместиться в формат сообщения на форуме.


но тем не менее метода рабочая.
 
 
Сказали спасибо: Дикарь

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23017 - 07 Апр 2019, 09:39:56

Вот вот, ничо он не убивает! А конкурирует( и побеждает в неравной борьбе) за рецепторы. Начитался я как то что мол можно быстро перекумарить с катера на налтрексоне, но за неимением такового в аптеках попробовал налоксон колоть. Ну типа сутра катер, а перед сном налоксон. Колол пару дней по ампуле, но не выхватил ничего, даже доза меньше не стала.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23018 - 07 Апр 2019, 09:43:18

так что транки лишними не будут 100%
я ж не сказал что тракнки не нужны, или валериана та же. конечно сердечку нужно дать подкреп.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23019 - 07 Апр 2019, 09:46:34

Потому что ты делал череж жопу, Александр. То что ты делал, вообще не имело никакого смысла.
Ну есть же метода.
Там описана ПРАВИЛЬНАЯ последовательность действий.
И именно так она работает, а не утром катер- вечером налоксон :фэйспалм:

Будем считать, что из полезного ты получил опыт работы с этим препаратом и будешь приблизительно представлять с чем ты столкнешься, если захочешь провести детокс в стационаре или дома.

верно то что он конкурирует и вытесняет из рецептора все остальное в физиологические жидкости организьма.
Теперь понятно для чего надо ставить капельницы и/или много пить?

так что транки лишними не будут 100%
я ж не сказал что тракнки не нужны, или валериана та же. конечно сердечку нужно дать подкреп.

надо, надо! гарантия 146%

я не понял как оверквотинг убрать (гдето или пробел или еще что), разберусь потом.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede