информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935593 раз)

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23160 - 14 Апр 2019, 15:36:41

А вторая как обычно для данного состояния :D  аэаэаэаэ :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Cubary98

Перекумарка - онлайн
Ответ #23161 - 14 Апр 2019, 17:01:34

Петлять на амфе/мете весь период опиушной ломки - самый хуевый вариант из всех возможных. Необходимая доза растет в геометрической прогрессии - начинает нихуево стучать по карману, тяга к опиухе усиливается, да еще усугубляется скоростными нахлобучками. После 5-х суток без сна наступает фаза "выпадов" - когда организм начинает компенсировать накопившуюся усталость непродолжительными (в пару секунд по началу) отрубами, вначале их не замечаешь вовсе, потом они становятся такими частыми, что успеваешь поглядеть парочку снов (обычно кошмаров, в несколько измененном варианте окружающей реальности), еще через пару суток "выпады" становятся такими частыми, что перестаешь различать, что реально, а что - всего-лишь сон больного мозга. У людей с предрасположенностью на этой стадии съезжает крыша (восстанавливается в условиях стационара дурочки), у более-менее стабильных появляются первые признаки амфетаминового психоза (у алкашей очень похожее состояние в простонародье именуют "белочкой"), а до конца опиатной ломки еще далековато.

Убежденным винтоманам и марафонщикам: марафон на скорости (когда стафа много и остановиться не можешь) очень отличается от вынужденного марафона опиушника на ломке, в его случае он начинает ускоряться уже будучи на пределе физических/психических возможностей.
по мне так тоже бред полный опиушный кумар гасить феном!!!! , вот так вьебал и через минут десять турбо кумар такой что аж телепает , измена блять ужасная, только и думаеш где взять лв чтоб там катера с прегой или чего-то еще из медленого вьебать, кароче опиума где достать полюбом , одна мысль и все.. пока не придумаеш, а так чтоб долго тянуть через каждый час занюхивяя так вобще миксовать с опятами полюбом начал 120% , хлебом не корми.. так что я хз что это за вариант
 
 
Сказали спасибо: dede

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23162 - 14 Апр 2019, 17:03:54

Я от амфа не замечаю что кумарит отвлекаюсь что ли . Но когда он отпускает не очень прикольно :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Cubary98

Перекумарка - онлайн
Ответ #23163 - 14 Апр 2019, 17:07:58

бывает ,.от первентина ноги болеть переставали тоже пока куриш, за то потом все выше изложено, а так плюсов не вижу
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23164 - 14 Апр 2019, 18:36:41

по мне так тоже бред полный опиушный кумар гасить феном!!!!
Употреблять нужно нормальный метамф, и не жадно. И не догоняться.
Смысл, Cubary98, как бы банально не прозвучало, в стимуляции. А именно поднятии активности нейромедиатров Н, С, Д.
Вот и весь смысл. Амф тоже справляется с этой задачей на кумарах опиушных, но в меньшей степени, и не так долго как метамф.
 От дозняка зависит самочувствие. Чуть более убрал, будет хуже на уходах. Но, как уже выше упоминал я — прега + бут+ гида и усё в ажуре.
 Нужно понимать и контролировать :
1. в какой период СО принимать.
2. качество стафа.
3. дозу.
4. исключить любые другие продукты, особенно алкаху и кофеин.
5. правильный по дозе микс на уходах.

Тут всё просто.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23165 - 14 Апр 2019, 18:49:12

Бля амф отпустил и всё тело крутит вертит Т.Т Бобо
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23166 - 14 Апр 2019, 19:23:43

Первые признаки и ощущения напряжения,появляется нервозность,раздражительность.Может просто загоняюсь?
У лирики накопительного эффекта ведь нету?
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23167 - 14 Апр 2019, 19:26:51

Есть Алекс,ты ещё не понял с чем столкнулся?))первый день это ещё даже не отмена),смотри со 2дня.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23168 - 14 Апр 2019, 19:27:12

Я вот почти 0 в аптечном увы
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23169 - 14 Апр 2019, 19:30:17

Асик пока ноль,я тоже кроме лирики ноль ,лучше и не пробуй.Лучше стафа ничего нету.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23170 - 14 Апр 2019, 19:31:21

Я вот почти 0 в аптечном увы
Тебе только аптеки не хватает!
 
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23171 - 14 Апр 2019, 19:32:33

Я вот в принципе как то расположена к простому стафу а не аптечному
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23172 - 14 Апр 2019, 19:37:09

Чё ?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23173 - 14 Апр 2019, 19:37:24

Я понял.Сон пропадает полностью или поверхностный,прерывистый,с кошмарами?
Физические упражнения способствуют улучшению?Я не в долгой перспективе интересуюсь.Спасибо заранее.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23174 - 14 Апр 2019, 19:43:30

Нет не полностью,но состояние мерзкое,очень такое,не сказал что психоз,как от меда,но какая то слабость,срачка постоянно,то запор,чесотка и чахота ещё.Не хочу пугать,но с других наркотиков,даже с геры было легче,высасывает из тебя соки.Кирилыч правильно описывает,там жесть.Зато говорят всего неделя максимум длится кумар от лиры,я незнаю.Своеобразная хуйня,если не сниматься жесть это.Насчет упражнений физических,думаю чем то помогут по любому.Кошмары тоже присутствуют,но это фигня,знаю по органам бьёт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23175 - 14 Апр 2019, 19:53:43

Кошмары тоже присутствуют,но это фигня
Не сказал бы что кошмары. Лично у меня сны более неконтролируемые снановятся, с разными неприятными сюрпризами.
Думаю так: у кого в голове зло доминирует, тот смотрит кошмары. кто подавил ненависть и живет позитивом, тот смотрит по ночам простые детективы, далеко не кошмары.
А сны отмена лиры ох как меняет!
прерывистый
ага.
Смотря с каких доз прыгать конечно. Но априори, с больших дозняков после затяжного падения, это жесть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23176 - 14 Апр 2019, 19:56:59

Вот Андрюха опять в точку,что говорить эксперт,профи.Я тоже все знаю,но выразить мысли не могу,не терпения,ни психики нет .Там ещё время потребления зависит,больше чем доза.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23177 - 14 Апр 2019, 19:57:41

Если с лирики без миксов, то конечно физ нагрузка типа пробежки вечером за часик до сна, горячая ванна и алкашки типа пивка шлепнуть если полезет, то можно и попробовать поспать. Хотя у меня первые дни это плохо получалось, но и дозняк у меня был 2100+ каждый день . Кошмаров не было, это тебе не бакл . Была постоянная паника а потом чернуха долго
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23178 - 14 Апр 2019, 20:05:38

Алкоголь поможет?На всякий на танкер сбегать что ли?Здесь по воскресеньям "мёртвый город"
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23179 - 14 Апр 2019, 20:07:47

Водка всегда збс помогала так то)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома