информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935484 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23200 - 14 Апр 2019, 21:16:05

От наркоты серьезной ушёл,значит и от лиры убежишь.
Колобок лисе рассказывал что он матерый пиздец, что от всех зверюг убежал...

нет, Боже упаси, ничего в адрес Alex Winter, просто так, чтоб не расслабляться и не доверять этой "лисе"  :dirol:

сожрет и не подавится.  :sad:

Кто реально спрыгнул и более не потребляет аптеку
ну я не торчу, не кумарит не харит не думаю. А бывает думаю.
Если и беру прегу, то очень редко. С лета не позволяю себе более матраса 150го хавать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23201 - 14 Апр 2019, 21:27:08

чего? каком сообществе???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23202 - 14 Апр 2019, 21:30:09

чего? каком сообществе???
Есть ли на нашем уважаемом форуме завязавшие на нет - прегаблин? С ремиссией в год и более.
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23203 - 14 Апр 2019, 21:30:40

Да нормально все) просто было это в конце  2014, почти 5 лет назад. Уже точно отпустило)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23204 - 14 Апр 2019, 21:30:49

Андрюха красава,есть чему у тебя поучиться.Насчет лисы ты прав)Самая хитрющая эта лирика,не так проста,как кажется.Уж какой я кроме меда ничего из наркоты не приемлемый и то вляпался.Щас вроде не пью,но все может быть.Не верьте ей ребята,не легче меда она,ой как не легче.Кто не дурак поймет,что я не выдумываю и кровь тут не пью комрадам,а сделает выводы.Как всегда добра всем)Да есть Кириллыч у меня и по 5 лет перерывы с нее)только я на другом торчал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23205 - 14 Апр 2019, 21:34:17

Ну и да, с тех пор я прегабалин системно никогда не жрал, может 56 капсул за все это время съел с 2014, и то когда подворачивался он мне два года назад. Больше не связываюсь с этим веществом
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23206 - 14 Апр 2019, 21:42:55

Этот синтетический опий - умеет ждать как и все кайфы.Только бы мне на синьку не свалиться при отмене.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23207 - 14 Апр 2019, 21:43:40

Больше не связываюсь с этим веществом


Вот и я готовлю свое сознание к факту полного отказа.
Просто сразу всё забрать у мозга не получается, начинает бастовать :D

Кирилыч, понял. Однозначно не отвечу на твой вопрос :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23208 - 14 Апр 2019, 21:46:48

Этот синтетический опий - умеет ждать как и все кайфы.Только бы мне на синьку не свалиться при отмене.
Синтетический опий-точно подмечено.Даже ни капли не сомневаюсь в этом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23209 - 14 Апр 2019, 21:48:26

Какой это опиум?Дружище,не пыли,это голова покоя не даёт.Это детский сад всё.Приувиличивать как и драмматизировать не будем и всё уйдёт.Хотя,откуда мне знать,да?
 
 
Сказали спасибо: dede

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23210 - 14 Апр 2019, 21:50:09

Синтетический типа  героин есть. Даже тема на форуме про него была где то gr 001
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23211 - 14 Апр 2019, 21:52:44

Хуй знает ,что это)Производители и сами не знают наверно.Знаю это что щас все повально стали употреблять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23212 - 14 Апр 2019, 21:54:05

Это то да,мне на секунду привидилось,что вы в ту кучу лирику закинули.Разве не так?
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23213 - 14 Апр 2019, 21:54:12

Пришлось даже гугл включить
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2971.0.html
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23214 - 14 Апр 2019, 22:32:49

Много букв -смысл один- тяжко после отмены, не так ебёт кумар как постабстинентный синдром и продолжительность ахуеть как долго, месяцами мандражирует суко.Я сламываюсь периодически - почти на выходе (как я предполагаю) сколько он в активе - неизвестно.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23215 - 14 Апр 2019, 22:37:30

Чем мы больше будем заменять одно вещество на другое,тем дольше будет кумар,а может и всегда будет.Самая быстрая спрыжке насухую.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23216 - 14 Апр 2019, 22:44:33

Она просто врезается в память и потом чё то не особо охота такое заново проходить имхо
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23217 - 14 Апр 2019, 22:50:53

Мозг так устроен что все больное фарматирует,чем дольше тем больше,помнишь что было плохо,это да.Вот только спустя неделю гораздо это ярче вспоминается нежели спустя год.Имеет место еще ассоциотивная кора в мозгу,которую,мы товарищи,переписываем напрочь,а обратно не так легко уже.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23218 - 14 Апр 2019, 23:17:30

Она просто врезается в память и потом чё то не особо охота такое заново проходить имхо
Вот это меня и останавливает - собраться нужно, дохуя делов так - то сопли намотать на кулак , когда уже получил пиздюлей. Лёха прав - что нужно на сухарях это проходить самому - так надёжнее будет.Записываю постоянно себе послания на диктофон - телефон - прикуриваю послушав себя на отходосах - пиздец как тяжко на отмене.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23219 - 15 Апр 2019, 16:50:42

Вообщем я довыеживался)Не выдержал,дал 500 р на мед на вечер.Щас поехал друг,за полкой,ему 4/5 полки,ну и мне 1/5 часть.Щас своих встречу и буду делать.Это никогда не закончится,на всю жизнь ребзя)Медовая система и есть,день делаешься,следующий день прет,2 день более менее,а 3 уже опять мутки)При серьезной уже и на 2 день думаешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: HV