enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3977089 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23140 - 13 Апр 2019, 11:27:19

 Да все это хвйня наркоманская наша. Терапевтические дозировки можно отменять сразу до 600 мг.  Вот дальше идут охуенные бадтиипы.
 Ну я бы не рискнул 600 сразу отменять так как мы ее пьем по продолжительности не по инструкции. А вот 300 не чего делать!
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23141 - 13 Апр 2019, 11:55:46

Ну да 600 как бы дохуя уже,  на работу ж как то ходить
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23142 - 13 Апр 2019, 13:30:33

 Та ну как бы мне через день можно и сразу отменять. Но я бы бифреном прикрылся.
 То что рочью на отмене не спишь без сондокса. Это факт!
 А ща вообще 2 день лечу еще и начал все чаще бифрен подключать . Распробовал опять мля. У меня аж до залипонов с джостиком на диване. Там сука прикольно. )
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23143 - 13 Апр 2019, 22:54:32

аж до залипонов с джостиком на диване. Там сука прикольно
Купил дисачёк на распродаже 3D Замбезия и с дочкой в очках смотрели , мультик цепанул до трепета - так душевно провел вечер всего за 99 рублей.Теперь буду искать блюрэй -Тайная жизнь домашних животных- даже подороже готов прикупить..Мультики - это отрыв тема.P/S По теме перекумарки - ну совсем не хочется вспоминать и переживать заново всю эту мароку..отложу пока немного
 
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23144 - 13 Апр 2019, 23:25:19

Завтра отменяю полностью препарат прегабалин.
Последний костыль у старика забираем.Я плавно спустил до 300 в день,так что думаю без особых последствий.Курс 3 месяца.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23145 - 14 Апр 2019, 00:03:31

Не хуево так 3 месяца)Алекс ты думаешь отмены не будет?Я то думал ,что кто то насухую пробует.На лирике дурак перекумариться ,да и с кучей других препаратов тоже.С лирики с 3х месяцев ,дней 10 точно будет отмена,со сном проблемы.Чудес не бывает)а с лирики на раз,два субом или медом.Вообщем нового еще никто не придумал.Как было лет 15 назад,так все и осталось.Извиняюсь если грубо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23146 - 14 Апр 2019, 01:15:20

Очень больно стало когда амф полностью отпустил без фента я уже три сутки или это третьи как-то не помню . Щас мне амф привезут а то я не могу ни спать ни сидеть спокойно ничего
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23147 - 14 Апр 2019, 08:37:32

Дэдэ,дружище,я никогда не испытывал ничего подобного.Пил по полтора,по два.Я буду предельно внимателен к себе сегодня.Сплю я и так мало.Просыпаюсь весь поломанный,разбитый-поскудняк,а не состояние.Хочется рвать и метать,через 40 минут я уже милейший человек.Не загадываю.Сегодня воскресенье,все равно никуда не пойду.Вот так.Без вариаций.Тебе за совет и заботу лучи добра.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23148 - 14 Апр 2019, 10:25:30

Очень больно стало когда амф полностью отпустил без фента я уже три сутки или это третьи как-то не помню . Щас мне амф привезут а то я не могу ни спать ни сидеть спокойно ничего
крепись, Ася. Всё еще впереди. Несомненно огромным плюсом для тебя есть то, что не глубоко залезла в опиумную торбу, что молодая, что мюшки еще не потрёпаны в хлам. Амф маскирует кумар, не спорю. Но, сна то нет, мотор вылетает из груди и паранойя непонятная. Есть такое?
 На уходах алкоголь поможет тебе на время. Аптеку не подскажу, не знаю что там достать сможешь.
 Давай, выкарабкивайся с фентанила! Это не твой наркотик!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23149 - 14 Апр 2019, 11:01:08

Ком,я возможно ошибаюсь,у меня создалось впечатление что Асю всё определённо устраивает.Плохо только когда отпускает,да?В остальном то заебись закалываться.Я себя помню в период с 22 по 27.Слава небесам что хоть тогда стрельнуло и задумался.
 
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23150 - 14 Апр 2019, 11:30:10

Задумываться начинаешь, только с годами, когда вылазят болячки и становишься чуток мудрее что ли.
А пока молодой (ая), гуляй рванина! Имхо!
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23151 - 14 Апр 2019, 12:02:48

Я и пишу,там своя планета,атмосфера,космос.Мне говорили,просили,умоляли,а я рукой махал.Я же самый умный,что вы мне рассказываете.Это же элементарно Ватсон.Только на своих ошибках,только хардкор и то не всем посчастливилось вовремя дотянуться до "Стоп трейн"!
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23152 - 14 Апр 2019, 12:16:43

Петлять на амфе/мете весь период опиушной ломки - самый хуевый вариант из всех возможных. Необходимая доза растет в геометрической прогрессии - начинает нихуево стучать по карману, тяга к опиухе усиливается, да еще усугубляется скоростными нахлобучками. После 5-х суток без сна наступает фаза "выпадов" - когда организм начинает компенсировать накопившуюся усталость непродолжительными (в пару секунд по началу) отрубами, вначале их не замечаешь вовсе, потом они становятся такими частыми, что успеваешь поглядеть парочку снов (обычно кошмаров, в несколько измененном варианте окружающей реальности), еще через пару суток "выпады" становятся такими частыми, что перестаешь различать, что реально, а что - всего-лишь сон больного мозга. У людей с предрасположенностью на этой стадии съезжает крыша (восстанавливается в условиях стационара дурочки), у более-менее стабильных появляются первые признаки амфетаминового психоза (у алкашей очень похожее состояние в простонародье именуют "белочкой"), а до конца опиатной ломки еще далековато.

Убежденным винтоманам и марафонщикам: марафон на скорости (когда стафа много и остановиться не можешь) очень отличается от вынужденного марафона опиушника на ломке, в его случае он начинает ускоряться уже будучи на пределе физических/психических возможностей.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23153 - 14 Апр 2019, 12:53:02

А как здорого всё начиналось?
Тогда казалось здорого!
Мир и пухом земля всем кто не успел дотянуться.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FB_IMG_1555235505342.jpg]
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23154 - 14 Апр 2019, 12:59:48

снимался с метадонового кумара пару раз метамфом. Было хорошо мне, без вышеперечисленных симптомов. Раз в 3- 4 дня можно это позволить. Ломку убирает в ноль. Да, нет того драйва и тяги скоростной, потому что организм ушатан СО, но ты дышишь полной грудью, передвигаешься без проблем и не крутит кости, не лезешь на стену. Это физическая и психологическая отдушина в период СО. Но, не в острую фазу! На уходах — прега + бут + гида.

 Марафон на кумаре может быть последним. только разовый прием без догонов. Это про метамф, амф бы не юзал. Дичь редкая везде сейчас.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23155 - 14 Апр 2019, 13:28:46

Алекс кто на фотке?

Думаю, сторонние пассажирки из какой-то социальной рекламы. Уж больно на их столе много всего того, что они ну никак не могут употребить и не употребляли - разномастное початое бухло без рюмок и стаканов (с горла ебашили?), в дорогах минимум два грамма, даже если это амф - многовато (у Аси спросите), машинка в руках у светлой подруги, но нет ничего в чем-бы можно было приготовить стаф, столик на двоих, следовательно фотограф гулял не с ними (откуда он?), да и денег на столе как-то маловато. Постанова.

Алекс, твойные подруги?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23156 - 14 Апр 2019, 13:38:14

Карочи три сутки без фента Кумары мучают спасаюсь амфом ибо под ним их почти не чувствую
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23157 - 14 Апр 2019, 15:21:22

Не гоните,я тут не при делах :)
 
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #23158 - 14 Апр 2019, 15:24:04

Чё то меня на первую минуту заглючело  что алекс это рэбит один 'D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23159 - 14 Апр 2019, 15:34:18

А на вторую ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают