информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920283 раз)

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #23520 - 04 Мая 2019, 11:41:15

Кстати, за вита-мелатонин. Многие отписывались, что преп на грани с плацебо. Но у меня работает он. Тут еще нужно его правильно принимать. Ведь у него т/2 всего полтора часа и если в это время не заснуть, то я так понимаю его дейсвие сходит на нет. Потому я его принимал за полчаса до сна и каждый день желательно принимать в одно и тоже время
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23521 - 04 Мая 2019, 11:48:28

Оба-на! Была замечена во флуде  :D
А где нафлудила?  :dntknw:
Воистину воскресе, Брат Валерий!
Ира прости мя, 2 поста подряд не щитается за Флуд(просто не приветствуется), Поэтому и поставил смайлик.
ЗЫ. Ты же умеешь цитировать, зачем отписывать по 2 поста подряд :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23522 - 04 Мая 2019, 12:03:34

препарат ТРИТИКО
По ходу все дохтора начинают с этого препа подбирать курс, преп индивидуален - может не подойти,я после 2 дней остановил его - мотор качал на повышенных (высокий пульс) и бэд состояние.Но это было с стороны алко интоксикации - как  будет с стороны стафа сказать не могу.
 
 

Сантос

Перекумарка - онлайн
Ответ #23523 - 04 Мая 2019, 12:32:17

Доброго дня всем. Народ кто имеет опыт спрыжки на кратоме с опят поделитесь опытом. Как часто в сутки надо принимать и по сколько примерно. Понятно что всё очень индивидуально но всё же если есть опыт поделитесь. Что то он меня быстро отпускает. Четыре , четыре с половиной часа и появляются первые признаки кумара. Хотя ровняет на удивление не плохо. Могу двигаться без боли, даже на работу вышел.
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23524 - 04 Мая 2019, 12:52:06

Четыре , четыре с половиной часа и появляются первые признаки кумара
Привет. Среднестатистическое время действия. В пределах от 2 до 8 часов он работает. Еще надо учитывать, что кратом различается по сортам.
 
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23525 - 04 Мая 2019, 12:56:33

Ты же умеешь цитировать, зачем отписывать по 2 поста подряд
Прости засранку, не научилась посты обьединять. Кстати, а как это сделать?

Валер, ну, я вроде исправила там где два подряд. Больше не буду баловаться   :sorry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23526 - 04 Мая 2019, 13:41:50

Ведь у него т/2 всего полтора часа и если в это время не заснуть, то я так понимаю его дейсвие сходит на нет. Потому я его принимал за полчаса до сна и каждый день желательно принимать в одно и тоже время

 ИИ, ты прав! :)
Циркадные ритмы у всех разные. И, кстати, если бы люди понимали функционирование своего организма по ним, то жили бы эффективнее на 200%.
Мелатонин, как гормон, нужно принимать перед ритмом сна. Каждый из нас знает когда (примерно) наступает эта фаза. Да, за пол часика — идеально. Но не перфектно :) для достижения наилучшего эффекта нужно закинуть, уже будучи в кровати, пару глицинок под язык.

 И несколько слов об отзывах "плацебо".
Вы не почувствуете изменений в острый период СО, вы не поймете действие аминокислот, гормонов, витаминов, и прочих жизненно важных примочек когда кумарит. Организм должен хоть немного прийти в норму, тогда и будет ощущение. Просто усмехаюсь, когда говорят что мелатонин помогает уснуть когда паралельно принимают прегу, бут, другие торчи. :D это пиздец ребята, да, мелатонин помогает :D

 Всем здоровья! И помните: борьбы нет! Вы сами её придумываете.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Ромаха, dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23527 - 04 Мая 2019, 14:41:13

Ты же умеешь цитировать, зачем отписывать по 2 поста подряд
Прости, не научилась посты обьединять. Кстати, а как это сделать?
Валер, ну, я вроде исправила там где два подряд.   :sorry:
Бог простит и я прощаю! Я не знаю, как ПРАВИЛЬНО объединять, но я делаю-это так. Если я вдруг не нароком отписал 2 поста подряд, то я просто беру-копирую свой второй пост и вставляю его в первый разделяя их пунктиром. Как меня в свое время учил bobus, Царствие ему Небесное! Может еще проще есть способ, но я пока не знаю!
Зы. Умничка, что и исправила!
Доброго дня всем. Народ кто имеет опыт спрыжки на кратоме с опят поделитесь
Буду делится своим опытом, как я ушол с черной системы на кратоме, я принимал три раза в день (утром, днем и на ночь по 5 гр), принимал с недели полторы. И порядок, правда у меня не было сна суток 5, а так все терпимо! Ты же знаешь Сантос, мы уже динозаврики, и нам проще уйти с ширвинтоса, чем щас молодежи с аптеки. Кстати а с каких ты опят уходишь? С маковых? Или умостился на аптеку?
Четыре , четыре с половиной часа и появляются первые признаки кумара
Привет. Среднестатистическое время действия. В пределах от 2 до 8 часов он работает. Еще надо учитывать, что кратом различается по сортам.
Да, совершенно верно! Сейчас мне на день хватает 3-5гр.(Но я его употребляю 1-2 раза в седьмицу). А для спрыжки я использовал Маенга Да зеленую!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, FURIYA

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23528 - 04 Мая 2019, 16:53:50

Но мы то наркоманы - нас ничем не прошибешь!
зря так думаешь, очень даже все там прошибается .

Стремление к трезвости, конечно, хорошо. Но, частые перекумарки, как у тебя например, очень ушатывают наш организм, даже больше, чем сам наркотик. Поэтому, либо спрыгивай, либо, какгрится - не мучай попу, она и так устала)). Я одно время, в течение 2х лет, всё никак спрыгнуть не могла. Неделю кумарюсь, неделю кайфую. Доигралась, что иммунка не выдержала и я заболела тубиком. Вот тогда я и колоться бросила, и пить, и курить. Ушла в полную трезвость. Поэтому, не играй с огнем.

этот пост настолько наполнен мудростью что его не мешало бы как баннер повесить для тех кто заходит в перекумарку . уверяю вас господа наркоманы это стоит чтоб запомнить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Радость, hatab, dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23529 - 04 Мая 2019, 17:32:52

Никто никого не будет слушать,пока не наступят на те же грабли сами. А вот когда наступают и получают пиз...ну тогда издалека начинают прислушиваться.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

Сантос

Перекумарка - онлайн
Ответ #23530 - 04 Мая 2019, 19:29:48

Друзья спасибо за информацию.
Кстати а с каких ты опят уходишь? С маковых? Или умостился на аптеку?
Да нет от аптеки стараюсь держаться подальше не хочу распробовать ещё что-нибудь от чего можно поймать зависимость. А потом прыгать с одного на другое. С черного раствора спрыгиваю. Мак, семечка. Короче как то так. От старый дурень. Сам не заметил как залез в это болото.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23531 - 04 Мая 2019, 19:36:21

Ну и правильно, что держишся от аптеки подальше, значит Кратом в помощь, но серавно придется чуток потерпеть, сам в 2007 уходил со своих делов на кратоме!
 
 
Сказали спасибо: dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23532 - 04 Мая 2019, 20:08:37

зря так думаешь, очень даже все там прошибается .
Я заметила это - по твоему аватару))
 
 
Сказали спасибо: Радость, Kom

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #23533 - 05 Мая 2019, 02:55:54

Господа и Дамы , вы действительно сможете сказать, что "завязали" лишь только тогда ,когда вообще перестанете думать об этом и прикидывать варианты как и на что закидываться, вас даже этот форум перестанет интересовать, вот только тогда .
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #23534 - 05 Мая 2019, 03:19:46

где-то с 24 апреля +- (в памяти смазано как-то) без эйча крайний раз снова и прочих привычных радостей жизни. был на мед. метадоне и аптеке на детоксе, загремел в больницу, и тут был долго на морфине, но уже как 2 дня перевели снова на мед. метадон каждые 6 часов. такое себе. и оочень много сплю. постоянно хочется спать. а если не сплю, то все равно хочется, но просто что-то мешает.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23535 - 05 Мая 2019, 11:26:03

день 3. жить уже не так весело, но все же нужно.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23536 - 05 Мая 2019, 11:34:39

И с чего кумаришься?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23537 - 05 Мая 2019, 11:44:59

И с чего кумаришься?
Она с мёда кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23538 - 05 Мая 2019, 11:50:46

У-у! Таких дней ещё будет много... Но держись! Впереди свобода!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23539 - 05 Мая 2019, 11:53:49

Svoloch, какой дозняк у тебя? Ты мёд соло употребляешь или с добавками какими?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!