enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918496 раз)

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25060 - 21 Авг 2019, 19:06:16

А у меня на кумарах 6 дней назад гайцы права забрали,надо штраф платить,а нечем,с этими гребанными марафонами.
За что забрали?
За знак стоянка запрещена😀
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25061 - 21 Авг 2019, 19:11:34


10 эт крутяк!И че,ваще ваще ,даж децела не уколола за это время?
Я же написала "отдыхала от опят ".  Курила траву, гуляла по клубам, естественно под алкоголем. Так что, получается,  вапще-вапще.:D
Можешь однако!
Меня максимум на 3 года хватало😞
 
 

JohnDoe777

Перекумарка - онлайн
Ответ #25062 - 21 Авг 2019, 19:32:55

С чего?

Лирика + Алкоголь + Сигареты. Вообще интересно реально ли с курева спрыгнуть. Вот где ломка дикая. Психологическая.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25063 - 21 Авг 2019, 20:07:47

Можешь однако!
Меня максимум на 3 года хватало😞
 
Ну, хз, можно это назвать" можешь "? Так сложились обстоятельства. Скажем так, пришлось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25064 - 21 Авг 2019, 21:17:49

ну стою, смотрю рядом пакет, интересно, посмотрел внутрь, полный, реладорм, реланиум, сибазон, морфий, трамал, и много другого, пакет обычный, такой цветной с ручками, я тогда лет 10 не употреблял, оставил там же)
Фига се... я б точно не оставила, не себе, так продать)

а может он подумал что это на живца ловят мусора , деньжат заработать немного.

Benzdeazipinzlo  твои коллеги .."22@2@@.. ну ты понял . 
 вот ты говоришь что на роботе клиенты  тебя выводят.
а из меня твои коллеги провизоры вытягивают того первобытного .  и я становлюсь не юрий  А ЮРЛО )))) именно  ЮРЛО !))) 
они видят что я кумарюсь , видят но все равно...
скоро мы с риммой как викинги порубим им головы )))


по теме кумарюсь дальше . вчера был полностью сухой . сегодня принял 10 мг метадона .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Benzdeazipinzlo

JohnDoe777

Перекумарка - онлайн
Ответ #25065 - 21 Авг 2019, 21:39:02

Кто еще че может посоветовать - боль в суставах. В колене если встаешь боль и в плечевом, когда руку подымаешь. Чем-то можно подлечить? Мазь на время только облегчает состояние. Спасибо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25066 - 21 Авг 2019, 22:04:28

 
Кто еще че может посоветовать - боль в суставах. В колене если встаешь боль и в плечевом, когда руку подымаешь. Чем-то можно подлечить? Мазь на время только облегчает состояние. Спасибо.
Таблетка ибупрофена и таблетка диклофенака
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25067 - 21 Авг 2019, 22:29:58

Может к дохтуру сходить и... не гадать на кофейной гуще-что там за распиздос и чем это лечить?
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #25068 - 22 Авг 2019, 00:05:31

От лирики это, смвсл к доктору ходить. Лира и снимает боли, и дает их на системе, если упарываться реже чем 2-3 раза в день и в разное время.

Перекумариваться горячей ванной и мемантином норм, но лучше канапля виесте мемантина.
Хуярить по туше будет три дня если дозняк не космический, затем еще неделю апатия, затем апатия может растянуться на всю жизнь если себя жалеть ай какой я несчастный.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25069 - 22 Авг 2019, 00:50:17

Нихера не понял, но пусть бхах)))
От лиры так от лиры... а что от лиры-похер я так понял бхах)))
Ну там сустав разрушается или кальций не усваивается или...
Ну да пофиг! Лира и тчк!
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25070 - 22 Авг 2019, 01:01:41

Твое бхах читаю как бах - типа что-то упало
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #25071 - 22 Авг 2019, 01:54:51

До 50 лет ещё дожить надо)) а от системы лиры не замечал боли в суставах и костях. Почки да, тянули
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25072 - 22 Авг 2019, 07:26:12

Кто еще че может посоветовать - боль в суставах. В колене если встаешь боль и в плечевом, когда руку подымаешь. Чем-то можно подлечить? Мазь на время только облегчает состояние. Спасибо.
Только физические упражнения могут подлечить - все эти мази и лирики только снимают симптом на время , вот в это время и нужно трудом заниматься физическим и будет легче. Если тупо лежать дома и слушать что там болит - то можно вообще расклеиться и перестать жить , у самого на кумарах начинает то там  то тут скрипеть особенно на выходном всё хрустит в суставах - как смазки нет , начинаю через силу по дому шевелить дела - и помогает , если устанешь - даже со аптечный подснимает неплохо.Шевелиться надо чтобы не болеть - особенно после 30 это чувствуется, а после 50 и подавно - не зря кто хочет жить , постоянно в движухе с утра.
 
 

Benzdeazipinzlo

Перекумарка - онлайн
Ответ #25073 - 22 Авг 2019, 08:38:22

Первый день без преги, с собой кратом и фенибут. Поехали...
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: alex 1, hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25074 - 22 Авг 2019, 12:27:11

Кто еще че может посоветовать - боль в суставах

Советую:



Дексалгин и Мовалис.
На ночь кетолонг.
Это если не выяснять этиологию боли.   :pardon:
С мовалисом аккуратно, смотри инструкцию.

пс: я не врач. Каждый сам себе доктор.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

НеУмруМолодым

Перекумарка - онлайн
Ответ #25075 - 22 Авг 2019, 12:31:27

Ребята, как спрыгнуть с метадона ЗПТ. дома.. Какие таблетки надо и т д??
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25076 - 22 Авг 2019, 12:32:53

Кто еще че может посоветовать - боль в суставах. В колене если встаешь боль и в плечевом, когда руку подымаешь. Чем-то можно подлечить? Мазь на время только облегчает состояние. Спасибо.
Ретаболил (любые нандролоны), но тут есть одно но.
Да и не одно. Обратись к врачу. Дегенеративные изменения они обезболом не особо лечатся, как и ретухой, по сути выход один - резать.
Не обеднеешь сильно если сделаешь рентген в двух проекциях.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25077 - 22 Авг 2019, 12:44:55

Ребята, как спрыгнуть с метадона ЗПТ. дома.. Какие таблетки надо и т д??
Читай темы в разделе: Перекумарка.
Всё индивидуально, и зависит от многих факторов, таких как: доза, период употребления, стаж общий, состояние здоровья, финансовые возможности.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25078 - 22 Авг 2019, 12:52:51

Ребята, как спрыгнуть с метадона ЗПТ. дома.. Какие таблетки надо и т д??
Читай темы в разделе: Перекумарка.
Всё индивидуально, и зависит от многих факторов, таких как: доза, период употребления, стаж общий, состояние здоровья, финансовые возможности.
А что там думать?
Тоже мне секрет полишинеля. Если есть деньги и здоровье, то УБОД.
если нет, то запасаемся лирикой, трамом/морфином/чертом лысым, успокоительными и ждем 10 дней. Потом 10 дней на буприке и усьо. дальше эти качели можно не раскачивать.

для суставов и связок единственная эффективная комбинация это хондр + глюкозам + коллаген + самое главное Соматотропин. Все остальное это левая дрочь, сиптомы снять.
И то с кучей оговорок. суставной хрящь очень слабенько снабжается кровью для того чтобы лекарства показывали хоть какуюто восстановительную активность. Без ГР там ловить нечего. Там, кмк или резать (если повреждения), или само пройдет (если воспаление).
 
 
Сказали спасибо: alex 1

JohnDoe777

Перекумарка - онлайн
Ответ #25079 - 22 Авг 2019, 15:54:50

Благодарю за советы, братишки. Противовоспалительные есть, кеторол, дексалгин в ампулах. Но это на время снимает боль. Пойду наверное рентген сделаю. Дело в том что если начинаю разминать там, растяжку делать в разумных пределах - то на следующий день вообще пиздарики и руку поднять не могу. Ну щас 600 габы навернул и попустило, но это не дело на препаратах пхнуть. Хочу выйти на чистоту, пил до этого год наверное день в день и жмыхал травичку. Надоело это все. А к трезвости непросто заново привыкать, еще и боль эта ебучая.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, hatab