информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920174 раз)

armen_dud

Перекумарка - онлайн
Ответ #25140 - 27 Авг 2019, 23:19:14


Дай Б-г! Удачи, сил и терпенья!

Ну а не получится, так не получится. Время, всегда :), есть!
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Kom

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25141 - 28 Авг 2019, 00:14:53

Глаза капать надо, если, кхм, "флешбек" словил.
Вроде от мета откумарил... Больша месяца прошло, но тем не менее. Три дня спал по пару часов на выхах бухнул, снялся катером с бодуна, катер отпустил и так подхарило, хм.
Организьм жадно впитал крохи морфина и захотел добавки.
Ну не спал и хрен с ним ... Но глаза кровью залило, как от травы. Надо завтра капли прикупить .
 
 
Сказали спасибо: alex 1

НеУмруМолодым

Перекумарка - онлайн
Ответ #25142 - 28 Авг 2019, 16:44:23

Ребята поделитесь опытом как с метадона в домашних условиях спрыгнуть??какие препараты?? Итд
 
 
Сказали спасибо: alex 1

НеУмруМолодым

Перекумарка - онлайн
Ответ #25143 - 28 Авг 2019, 16:55:35

Товарищи кто знает где приобрести колеса для передвижения в киеве?? Габантин, габану неогабин, труксал итд???
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #25144 - 28 Авг 2019, 17:54:30

Ребята поделитесь опытом как с метадона в домашних условиях спрыгнуть??какие препараты?? Итд
Обычно, как я понял, используют лиру и кратом.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: alex 1, hatab

Мия Уоллес

Перекумарка - онлайн
Ответ #25145 - 28 Авг 2019, 18:27:56

Всем добрый вечер/день/ночь! Я новичок в планет комментов, но сайт читаю аж с 2012 когда пыталась в очередной раз слезть с кодеина и открыла тут для себя лирику:) Вообще много чего открыла благодаря чтению здесь. Лирика, фенибут, габабут:) и прочие вредности:) История моя вкратцее - хотя какая краткость может быть если мой общий стаж аж 22 года:) За все это время была лишь одна длительная ремиссия после трехлетней системы на героине, когда я встретила своего мужа и решила бросить в один день, перекумаривалась тогда сама, почти на сухую, с димедролом и фенозепамом. Но молодая была, здоровая:) Потом было 5 лет трезвой жизни, родила ребенка, вышла после декрета на хорошую работу. И спустя несколько лет влезла в торбу снова. Потом по совету одного "умного" перешла на терпинкод, дабы никто - ни муж, ни на работе - не обнаружил что я наркоманка:) В итоге 3 года торбы. Последние месяцы дошло до 6-7! пачек в день. Я походила на зомби. Из здоровой толстой бабенки превратилась в опарыша с 48 кг веса. Потом была моя первая больничка и ремиссия аж почти на год. А потом..... были ремиссии, месяцев по 6 максимум.... Пока я была замужем. А 4 года назад моего мужа убили, и с тех пор...  я то на коне то в жопе... Максимум хватает месяца на 3-4. Один и тот же сценарий, бросаю, нахожу работу - что кстати с каждым разом становится все труднее и труднее сделать, дабы возраст и героин на внешность, мозги и способности влияение оказывает - работаю пару месяцев, только начинаю долги раздавать, снова упаковываться, ну не могу когда на руках деньги. Каждый раз одно и тоже. Ну разочек, че то не поперло, надо повторить. Ага, хорошо пошло, надо повторить. Поторчу недельку и брошу... Ой, а уже и месяц прошел. Блин, опять кумарит. Вся зарплата начинает уходить на наркотики. Работать не могу больше. Ухожу, бросаю. Восстанавливаюсь...И снова по кругу:((( А так мне уже 42 года! Говорят, наркоманы долго не живут:) Еще как живут:) Совесть я свою славу Богу еще не проторчала, никогда не воровала, себя ни продавала, вещи из дома не выносила:) Долгов правда наделала после ухода мужа кучу, большинство забили на меня:) Друзей из за этого конечно у меня не осталось практически. А выггляжу кстати вполне еще ничего себе:) То есть когда не торчу:))) Это я к тому что вид товарный и здоровье не все еще потеряла и надежда на нормальную жизнь и возможное семейное счастье еще теплится в моей наркоманской душенке:)))
Итак, сейчас по факту, последний торч затянулся на 2 месяца. Дозняк чек (закладочный, он больше чем с рук) Денег нема вообще. Раньше были разные больнички, перекумарка на лирике (потом был героин вместе с лирикой:)ни разу с лирикой не бросала:), был знакомый нарколог, который за небольшую сумму ссужал меня лекарствами, и я дома отлеживалась в состоянии овоща дней 10. Сейчас никаких вариантов нет. Только дома. Отдала симку и ключи сыну. Вчера кинула своего барыгу, взяв у него в долг и пообещав вечером отдать и взять еще. То есть телефон теперь по любому включить не могу:) Искать будут все:) Есть знакомая девочку в аптеке, сегодня привезли лекарства, заказанные по интернету. Удалось добыть следующие препараты: Катэна, Баклосан, Амитриптилин, ну и куча всяких ибупрофенов, кровалолов и прочей шняги. А, еще и фенибут - его то я пью уже на протяжении лет трех - и в ремиссии и так - бросить даже не пробовала, если честно. В последний месяц все пыталась соскачить и употребляля габапентин и баклосан понемножку, чтобы с утра быть на ногах, и иметь возможность работать, теперь сомневаюсь конечно что они мне помогут, но возможно просто чтобы заглушить кумары, дозняки буду употреблять большие. Амитриптилин надеюсь даст мне возможность поспать. А так габа для облегчения болей, баклосан для того, чтобы не валяться весь день как овощь. Кто нибудь пытался на этих препаратах уйти от героина и получилось ли? Сегодня первый день, с утра выпила сразу 5 фенибута, 3 габапентина - думаю катэна все таки посильнее будет, взяла дозировку 400, и 5 по 10 мг баклосана. Еще днем выпила сразу десяток лоперамида - кто бы что не говорил, переть не прет - но обезболивает он как ни странно на отлично. Сегодня держусь нормально, ноги конечно крутит, поясница и позвоночник дают о себе знать но чувствую себя такой непонятно обдолбанной, что даже думать о мутках лень. Хотя обычно если я ну кумарах лежу трупом, сегодня даже удалось приготовить обед и чуток дела поделать.  Но с другой стороны, если бы сейчас знала где взять денег, сразу бы силы появились:) В общем нужна твердая установка, а я никак в душе ее для себя не найду. Все понимаю, сын взрослый, любит меня, все видит, подаю плохой пример, надо снова встать на ноги, выйти на работу, а не занимать у матери деньги на хлеб. Но никак не могу возненавидеть эту гадость. Раньше мне хотя бы врач после больнички какие то депрессанты выписывал, а последний раз весной сказал - тебе только валерианку и пустырник пить, у тебя итак с башкой плохо. А мне по факту плохо, когда я чувствую что у меня бошка ничем не затуманена и сознание ясное, короче, кто так долго торчал и у кого есть реальные примеры ухода с этого? Что послужило стимулом и как вы теперь живете, трезвыми?:)
 
« Правка: 28 Авг 2019, 20:02:43 от Мия Уоллес »
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, dede

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #25146 - 28 Авг 2019, 18:51:32

Не надейся так на амик. Если и поможет, то на пару дней.
Катена ,честно, не  очень. Как по мне лучший габапентин канон, пурпурная пачка, как кубик. Нейронтин по 400, но дорого.
Про героин и что с ним связано ничего ее скажу, не пробовал его.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #25147 - 28 Авг 2019, 19:01:56

Тяжко всё это...
И так  знакомо.
Если нашифровать себя никак не получается ( я о мотивации на спрыжку, естессно - самую решительную и бесповоротную))), то ничего другого не останется, как дальше жить с этим.((
А может - есть возможность пока не холодно - свалить куда-нить в сельскую местность на пару месяцев? Там даже если не переломаешься, то хотябы дозняки собъешь. А если по уму что-то принимать (чисто для того шоб мозги работали), то глядишь - выход сама жизнь предложит.
Главное - держаться и не терять голову. Кто знает - вдруг помощь или подсказка придут с такой стороны, откуда не ожидаешь. :pardon:
Береги себя.
 :ok:
 
 
Сказали спасибо: Мия Уоллес

Мия Уоллес

Перекумарка - онлайн
Ответ #25148 - 28 Авг 2019, 19:09:23

А у меня до этого и был как раз Габапентин-канон, квадратная пачка, только белая, я вот и решила поменять на катэну, п.ч. габапентин я бы не сказала что хорошо боль снимает. хотя, с другой стороны, привыкли мы все тут, чтобы все без боли, а так не бывает:) В принципе действующее вещество везде одинковое. Это как с фенибутом, кого то вообще он не прет, меня например поначалу первые полгода наверное, он очень пер, и мне больше всего белорусский нравился, другие я вообще не чувствовала. Сейчас без фнибута я и с кровати не встану. Руки трясутся, тревожность ужасная, паника. Выпиваю с утра сразу 3-4 штуки и номально. То есть фенибут у меня сам по себе. Не важно, с героином или без. И я вот никогда не чувствовала, как тут многие пишут, что бут усиливает габапентин, у меня ощущения совершенно одинаковые. А что тогда на ночь? Тералиджен в прошлую спрыжку брала, сейчас он перестал действавать. Засыпаю на пару часов и все. Про донормил, кровалолы и настойки всякие, это такому "старому" нарку как я, что метвому припарка. Фенозепам у нас остался в аптеках только в минимальной дозировке таблетки под язык, это вообще ни о чем. Я тут тему "как уснуть" читала, там много чего советуют, но у нас и лекарств то таких в аптеках нет. Эти то и то можно только по интернету заказать. В рохнице их в наших аптеках нет. Это хорошо что девочка знакомая, а ты бы хрен отдали. Сейчас строго с этим. Я сама на фенибут постоянно спец рецепт на год выписываю.
----------------------------
Мазай, спасибо большое за такие добрые и хорошие слова:) Уехать это не вариант. У меня сын учится еще. Как же я его оставлю. Дозняки сбивать, это тоже не про меня, тем более если в деревню, то где там дозняки брать?:) У меня натура такая, например, есть денег получается взять побольше, думаю сначала, как хорошо, хоть пару дней буду жить спокойно, никуда не бегать, и вечером начинается, а может догнаться? И понимаешь умом, что утром встанешь и жалеть будешь ужасно, сейчас то ведь не кумарит, зачем делаться? Но все равно, час, два терпишь, и посреди ночи прешься в ванную...А утром на трясущихся ногах идешь курить и думаешь, как я же я дура:))) Было один раз, когда муж еще был жив, уезжала после месяца больнички на месяц в реабилитацию. Такая приехала одушевленная, чтобы я больше, да никогда....наступило это никогда буквально через 2 месяца, как только подшивка перестала действовать:))) И кучу таких историй знаю, на год, два люди уезжают , а потом...все тоже самое
 
« Правка: 28 Авг 2019, 22:57:31 от hatab1968 »
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #25149 - 28 Авг 2019, 19:28:34

Из всего что я прочитал (интересная история) бросить тебе будет трудно , да и наврдяли честно
Выходи на ремиссию чем больше тем для организма будет найс . Старайся меньше упортеб
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25150 - 28 Авг 2019, 19:33:59

Опять двадцать пять
С этой фармой, считай что на сухую.
 
« Правка: 30 Авг 2019, 11:07:44 от Titan »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25151 - 28 Авг 2019, 19:59:57

Я спрыгнул лишь изредка снимаясь то ширевом, то бубриком, то феном. Лира лишь пару раз была. Травы варил серьезно. Систематически ни чем не лечился.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

Мия Уоллес

Перекумарка - онлайн
Ответ #25152 - 28 Авг 2019, 20:18:44

Гучии, как страшно читать такие слова:) Вы мне точно как моя мама говорите:) Она тоже всегда повторяет, ты никогда не бросишь... У меня уже и знакомых в таком возрасте осталось, по пальцам одной руки посчитать можно, все ушли по тем или иным причинам... Я и живу то конечно благодаря тому что не одинока, и у меня есть сын. А те кто одни в таком возрасте и семьи/детей нет - это обычно существование в голых 4 стенах и все телодвижения по жизни: намутить денег, намутить дозу, и так по кругу. А мне помирать категорически нельзя, иначе сын вообще один останется, хоть и не млыш уже, подросток. Но все таки... Я умом то понимаю, что надо жить ради ребенка, ради себя. И ведь такой сначала кайф испытываешь, когда получаешь первую зарплату, идешь по магазинам, покупаешь себе что хочешь, и думаешь, вот оно счастье, быть независимой от веществ. Потом время идет, думаешь, нет, ну я так много работаю, надо себя отблагодарить, расслабиться,  а ведь кайфа то уже как такового нет, и героин сейчас г...полное по качеству, и ты все равно не получаешь те залипоны, которые были в 90-х, в начале "боевой" карьеры, не получаешь тех чувств, которые ждешь. Но. однако, остановиться не можешь. раньше меня хотя бы муж тормозил, я его побаивалась, не в том смысле что агрессивный был, а боялась что уйдет от меня, если в завязку не уйду. Сейчас я уверена что если бы встретила хорошего мужчину, как его тогда, почти 20 лет назад, бросила бы все и сразу. А так  - найдите занятие по душе...все это проходила, даже на работу мечты своей сама устривалась, я ж фотограф в душе и талант к этому есть, и на работе прям перло меня, от клиентов отбоя не было, все хвалили...так вот опять, денег много...а под кайфом то сценарии для фотосесий прято так прут из головы, и работать хорошо...первое время....а через год..уже и видно по тебе, и все вокруг все понимают, а тебе кажется что ты еще все контролируешь. В итоге пришел как то начальник, сказал так спокойно, наташ, собирай вещи, забирай свою технику и уходи.... А ведь мечтала иметь свою студию и этим заниматься.... Наверное что то уже необратимое за столько лет произошло в моих мозгах, что никакой психолог мне не поможет... Но так просто я не сдамся все равно:)))
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: dede

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25153 - 28 Авг 2019, 22:50:26


С таким стажем, сама постановка вопроса - "как там правильно или лучше?" - уже ошибочна. Это дело десятое. Тут либо жрёшь колёса (колешся, нюхаешь) либо нет. Терпеть опиатный кумар - не проблема: ощущения субьективно сильно неприятные, но физиологической угрозы преимущественно не несущие. Обычно, зависимые прекращающие употребление, становятся частью чего-то - общества анонимных, 12-и шаговые, религиозные организации и т.п. На "я хочу" тут не выезжают - наркоман всегда будет хотеть наркотик. А таблетосики, вообще-то, самообман - вроде по масти не упоролся, но химикатов накидался; день-два-три и снова по масти, и до пизды, что пару дней кумарил.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25154 - 28 Авг 2019, 22:59:42

Да, очень многое у нас в голове. Если увлечься чем-то то, что заберёт внимание...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25155 - 28 Авг 2019, 23:19:28

Ничто не заберет внимание. Тянуть к наркота будет долго, больше года. Если выдержит, потом может и поможет какое то увлечение, типа новой любви. А так только сила воли и самоконтроль.
Чуть больше года, и отходит эта тяга, становится все равно восновном и тогда уже смотришь спокойно на все. Ну, если заскок не зайдет недельку поторчать. Тогда опять горе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #25156 - 29 Авг 2019, 07:30:45

Ну а не получится, так не получится. Время, всегда :), есть!
А вот и нет!!!  Примеры приводить не буду , но после 40-ка время ЛЕТИТ .

 
« Правка: 29 Авг 2019, 12:35:40 от hatab1968 »
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: alex 1, MUHA, Canabi228, hatab

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25157 - 29 Авг 2019, 15:41:05


Какая сила воли, какой самоконтроль, ты о чём? Гниющие люди с обрезанными конечностями ползут в аптеку за каким-нибудь Пенталгином - вот что такое химическая зависимость. Не знаю ни одного наркомана, кто прекратил употребление на силе воли. Знаю 12-и шаговых, знаю верующих - но все они говорят, что это не благодаря их силе воли. Тянуть будет больше года? Недавно 2 знакомых штымпа вышли с зоны после 6-и лет: один успешно колется, второй уже умер от синьки. Согласно класификации ВООЗ химическая зависимость - болезнь хроническая, неизлечимая, прогрессирующая и смертельная.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кеноби, Mаша

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25158 - 29 Авг 2019, 23:47:20

У самого куча таких примеров, но говорю как есть. От человека зависит. Можно и четвертак отторчать и с первого дня вмастыриться в торбу.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

armen_dud

Перекумарка - онлайн
Ответ #25159 - 30 Авг 2019, 00:27:37

Alice, смайлик как раз о том же, что всегда, кхм, ухмылочка, есть  :grin:
так то - разницы нет, что есть, что нет. все умрем.

все эти качелик с "употребляю" - "не употребляю" не самый плохой способ убить время до смерти.