информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938826 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26020 - 07 Окт 2019, 12:04:42

А на вкус как, этот нальбуфиновый Кумар?
На маковый похож?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26021 - 07 Окт 2019, 12:50:25

Не получается у меня начать кумарить. Переехал в Киев тут катер галимый по 75 + 50 рублей дорога до аптеки из моих ебеней (дома 55 грн в километре но отец выгнал за наркоманию, пришлось уехать). Живу в жопе,

Нормально у тебя так «денег нет» под косарь баксов в месяц на катер сливать... Уже бы на металл переходил уличный. Но даже он тебя с такой то дозой особо брать по началу не будет.
Уезжай в Аргентину. На север. Там можно через Боливию, Чили и Перу уйти пешком в Колумбию, места там дикие, границы стран контролируют кто угодно, но только не местные власти. Наркотиков в достатке, кокс дешевле сигарет, гера чуть дороже но тоже не более 30 баксов за грамм чистой «на глаз отсыпанной». Главное есть где развернуцца - хочешь к партизанам иди, хош к бандам местным примыкай - переводчиком будешь, а хош нищеебствуй да крэк кури, там тепло, не замёрзнешь, одежды много не надо. Согласись если уж и завернуться от передоза, то лучше в райском уголке, вольной птицей, чем под скамейкой в промозглом, сером Киеве.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Бонч, denaturat2, Canabi228, Кеноби, Velial Squad, dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26022 - 07 Окт 2019, 12:54:43

Сань, пиши ещё. Очень здорово читать твои посты, когда ты в хорошем настроении пишешь. Не хо статейку накрапать в "мотылек ищет авторов" ?
Думаю у тебя есть чё написать
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom, Velial Squad

Rokki01

Перекумарка - онлайн
Ответ #26023 - 07 Окт 2019, 13:19:23

Крче вчера был 6 день отмены субика утром 300 преги закинул вроде нормуль было и вечером 300!лег в 23.00 спать ворочался как вошь в унитазе нихрена не мог заснуть.в час ночи докинул еще 600 преги и чай попмл горячий с бутербродами и где то в часа 3 ночи уснул!Встал в 6.30 утра и охуел я на ногах стоять не мог меня штормило еле до машины дополз приехал на работу в 7 .00 и где то через полчаса мня попустило!Терь я понял тех людей ктрые на таблетках сидят как их штормит!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26024 - 07 Окт 2019, 13:21:20

Согласен Саня жжот. Пеши исчо аффтар. (Извиняюсь за падонкафский)

Игорек, да все симптомы маковых кумаров, только раз в десять уменьшенные. О5 жесмотря по дозе. Я сильно не задирал сейчас, как некоторых тут читал, гоняли Налбуфин декалитрами,  там да, пизда на отмене.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #26025 - 07 Окт 2019, 14:33:55

У налбуфинового кумара есть один несомненный плюс -- он быстро проходит. Дня за 3 основная симптоматика должна сойти к минимуму. Между "основными блюдамии" был короткий период на налбе, без проблем снялся половиной чека меда. Правда, потом залез на метадон, но это уже вопрос моего идиотизма.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ри

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26026 - 07 Окт 2019, 14:47:34


смешно немного
"тяжко, неделю ходил на капельницы и принимал и лирику и налбуфин и гидазепам и труксал. Был тогда во всеоружии,  смог бросить но пересел тупо на налбуфин," 
"короткий период на налбе, без проблем снялся половиной чека меда. Правда, потом залез на метадон"
епта  .  :grin: :good:
2foobarblah
начал на калькуляторе считать сколько это по деньгам выходит шото аж впечатлило ,и при этом нет денег на маршрутку . и кодтерпин вроде нет смысла принимать больше определенного порога то ест деньги на ветер . может хоть с этой стороны подумай . и до трех пачек хоть есть смысл уменьшить. дозировку . печень просто не в состоянии переработать 15 пачек понимаешь а в итоге ты просьто получаешь отравление терпингидратом и еще каким то вахуем .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26027 - 07 Окт 2019, 14:59:54

Ну... современные спрыжки выглядят как капитальный загул по буфету :rofl:
Про себя даже не заикаюсь, потопу что нельзя такие вещи в теме про перекумарку писать.
можно сочинение написать "как я проторчал лето у бабушки"
 
« Правка: 07 Окт 2019, 17:29:23 от Titan »
 
Сказали спасибо: walkinline

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #26028 - 07 Окт 2019, 17:27:10

В натуре пол чека меда и бросил налб)))та если просто налб был в рационе, пофиг какое кол-во, то две пластинки по 150 лиры и ты перекумарился!!  а вот с катера кумар мерзкий и мне показалось что дольше чем от черного., а вот от меда я не так ярко чувствую кумар,помягче и через дня 2-3,лирикой в принципе можно сойти, но крышу рвет ппц.,и долго от меда с лирикой в миксе собираешь себя в кучу, я через два месяца начал спать нормально, и слабоссть тоже месяца два была.через месяц вышел на рпботу и попутал как же все тяжело.
И вот щяс понял что лирику надо из рациона убрать полюбому, потом полегче будет,лира хоть попрпвлять будет при отмене, вот щяс на габе и габу начал уменьшать
Только меда увиличил, уже чек в день, бывает и полтора, еще и синька в ввиде рево три четыре банки..и синька под мед конечно  прият но.. Еще и шишки по вечерам
 
 
Сказали спасибо: Ри, Емили Бу

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26029 - 07 Окт 2019, 21:19:16

кАнетс амиго,  то я во всеоружии с недоморфинизма-кодеинового онанизма прыгал, не с налбика. Лена Hello была права, налбовая система норм тема, если уж приелся к препу и что-то выхватываешь с него, зато прыгать одно удовольствие довольно плёвое дело.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Marchello друг я тя умоляю хорошь бухать под метадон. Это не так сложно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26030 - 07 Окт 2019, 21:48:20

ри соль сообщения моего была не в порицании а в другом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26031 - 07 Окт 2019, 22:24:52

Я прочитав, понял. Но прояснил всё равно, на всякий.

Эээх ребята, кумарящие! Айда все на налбуфин! Это и есть утерянная Сома! Атвичаю :D shu-chu

Чуваки, Титан, кАнетс, а вот скажите, теоретически, если я уже почти три года не юзаю ни полных, ни частичных агонистов- мю. Это что же. Я вот  бросил налб уже 5 дней как почти он не блочит мои мю-опиатные рецики. Научился ли мой организм вырабатывать уже свои, эндогенные энкефалины-эндорфины?

Вроде и не так уж серо всё сейчас прсле перекумарки с налбика. Терпимо всё,  делаю поправку на осень.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wintorez, dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26032 - 07 Окт 2019, 22:32:05

Это и есть утерянная Сома!
шо такое утерянная сома ? еще и с  большой буквы
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26033 - 07 Окт 2019, 22:47:19

Это и есть утерянная Сома!
шо такое утерянная сома ? еще и с  большой буквы
Утерянный напиток Богов. Считают что там был в составе гашишь, опий и чёт ещё,  я считаю там был ещё гидрохлорил налбуфина. Легенда. ))

Лёха та да повезло в своё время с кодивом распрощацца, а ранее с трамом. Потом зато много чего вкусного перепробовал. Бупренаддикт, алпразолам, субутекс, оксикодон, морфин, тапентадол, грибы, лсд...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #26034 - 09 Окт 2019, 16:41:43

Фух.. Прочитал всю перекумарку от корки до корки. Что хочу сказать, с вами ребята тут не соскучишся. Всем болеющим - скорейшего выздоровления)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26035 - 09 Окт 2019, 16:48:17

Считай подвиг совершил!  Сколько дней читал?


Тебе тоже не болеть!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #26036 - 09 Окт 2019, 16:53:46

Читал на работе. Когда есть время. Реально долго. Наверное где-то в Январе-Феврале сего года начал! До этого, так же еще изучил тему Баклофен, Лирика и сопутствующие. Все в ознакомительных целях. Осведомлен - значит вооружен.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, FURIYA

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26037 - 10 Окт 2019, 04:41:14

Ну ты могёшь!.. )
Да их же даже просто перелистать, все эти темы с сотнями страниц - уже сколько времени уйдёт!)  :crazy:

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #26038 - 10 Окт 2019, 09:23:17

Мне было реально интересно. Не знаю как объяснить. Я тут много для себя почерпнул полезного. Вся эта инфа помогает мне думать, прежде чем что-то делать. 100 раз взвесить все за и против. Я считаю, что именно это и есть задача данного ресурса.
К тому же, люди тут очень интересные. Само общение на форуме не обычное. Все как родные, это дорого стоит. Я, кстати, веду списочек цитат форумчан, которые мне запали. Иногда прикольно перечитывать))
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR, Canabi228, FURIYA, dede, Sever163

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26039 - 10 Окт 2019, 16:10:35

Здравствуйте господа наркоманы.Лесенка из трама закончена,ща привезут габу с доставкой на дом,лоперамид купил,имован завтра возьму.Бум кумарить если закумарит,последние 3 дня по  0,25 мг.хавал
4.5 месяца в этот раз,больше еще никогда не было,чтобы так подсел
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби