enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3926705 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #26040 - 10 Окт 2019, 17:24:44

Здравствуйте господа наркоманы.Лесенка из трама закончена,ща привезут габу с доставкой на дом,лоперамид купил,имован завтра возьму.Бум кумарить если закумарит,последние 3 дня по  0,25 мг.хавал
4.5 месяца в этот раз,больше еще никогда не было,чтобы так подсел
Давай напролом, бро! Ты - Личность. У тебя есть Воля. Ты не скот! (не в обиду всем употребляющим, не имел таких человеков в виду, а только в поддержку, надеюсь на понимание).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ramses

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26041 - 10 Окт 2019, 17:49:22

Сань, да вроде не должно тебя прям кумарить.
Все по уму сделал.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #26042 - 10 Окт 2019, 19:42:57

Что если я принял много амфетамина и меня прёт писать километровые полотна. Их можно сюда писать? Это тоже перекумарка?
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26043 - 10 Окт 2019, 20:10:53

Что если я принял много амфетамина и меня прёт писать километровые полотна. Их можно сюда писать?..
Ну если тебя прёт километровые посты писать, это, конечно, нет на них запрета. )
А можно и в спойлер такое убирать, там в окошке редактирования, которое по кнопке "Изменить", есть кнопочка специальная.
Третья справа, "Sp" называется.
Убираешь под спойлер лишнее, и никому не мешает. :ok:
Кто захочет - откроет, и посмотрит.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Sever163

Перекумарка - онлайн
Ответ #26044 - 10 Окт 2019, 22:14:15

Всем привет мотыльчане!))Затеял очередную перекумарку, гердос опять загнал/загнул)) пока не определился с костылями... лирику не хочу по причине того что я потом в итоге спрыгиваю с неё, а эта гадость лично меня выворачивает при отмене похлеще хмурого) трамал в итоге тоже потом начинаю жрать горстями, хотя это два единственных препа которые облегчают реально облегчают)) короче ирония судьбы не иначе :pardon:. Ладно будем думать, подходить с чувством, с толком, с расстановкой(ха-ха) всем мир братья :ok:
 
 
Сказали спасибо: dede

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #26045 - 10 Окт 2019, 22:21:48

Переходите на аспирин! Внутривенно!)))) Налбики, преги - торба есть торба. Помню налбовую: упоролся - хуёво, не упоролся - хуёво и всё-равно бежишь в аптеку за этой муйнёй. Перекумарка - дозняк сбил и всё, не пиздуешся ничем, а эти попрыгунчики с икс на игрек - это торч извращённый - по концовке хоть усрись, а терпеть придётся.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Chiffa, dede, Sever163

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26046 - 10 Окт 2019, 22:29:45

Да и похуй ваще ! Мы все вытерпим ! Хуй сдадимся!)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Sever163

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26047 - 10 Окт 2019, 22:38:38

 :grin:
Ну вот, как раз сегодня речь была про грядущие в будущем темы, типа:
"ампульный анальгин", ну или, тоже,  как вариант - "аспирин - в/в..."  :grin:

Здоровья всем! И позитива! :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26048 - 10 Окт 2019, 22:47:51

Переходите на аспирин! Внутривенно!)))) Налбики, преги - торба есть торба. Помню налбовую: упоролся - хуёво, не упоролся - хуёво и всё-равно бежишь в аптеку за этой муйнёй. Перекумарка - дозняк сбил и всё, не пиздуешся ничем, а эти попрыгунчики с икс на игрек - это торч извращённый - по концовке хоть усрись, а терпеть придётся.
Можно сразу терпеть без костылей, дело в том что мы хотим торчать хоть на цитромоне. Пока сам не захочешь будешь с одной пизды на другую прыгать, и ссать всем и себе в уши я перекумариваюсь,я сильный. Вместо мёда 4 разных препарата фтгачить, а потом говорить я завязал чистяк) еклмн.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: RaToR, Canabi228, hatab, Ramses, Sever163

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26049 - 10 Окт 2019, 22:48:35

Можно сразу терпеть без костылей, дело в том что мы хотим торчать хоть на цитромоне. Пока сам не захочешь будешь с одной пизды на другую прыгать, и ссать всем и себе в уши я перекумариваюсь.
Эт точно. Согласен.  :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26050 - 10 Окт 2019, 22:51:19

Леха правильно базариш брат!

Я помню бате моему кололи ампульный анальгин,когда у него спину прихватывало лет 25 назад,а сейчас я уже наверно и нет его.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26051 - 10 Окт 2019, 22:55:09

Да Сань, Рома. Есть тут чел Миха зовут, молодой правильный пацик. Вот он терпит молча, и то лиру подъедает.Кто захочет тихо перекумарился, потом придёт и скажет я правда чистый и ничего не потребляют. Таких единицы и вряд-ли у них желание есть, сидеть тут и жужжать за наркоту. Есть исключения Рома, ещё пару людей. Даже кто неделю может потерпеть без всего единицы тут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: RaToR, Solntse, hatab

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26052 - 10 Окт 2019, 22:57:31

Заипало меня такой образ жизни вести, как сейчас, надоело травиться. Когда же я настрою на трезвость?....((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26053 - 10 Окт 2019, 23:00:33

Да Ленка крепись, тебе надо, да всех наверно заипало, меня уже тоже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Sever163

Перекумарка - онлайн
Ответ #26054 - 10 Окт 2019, 23:02:35


Аминь!🙏😎
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26055 - 10 Окт 2019, 23:05:54

Да Сань, Рома. Есть тут чел Миха зовут, молодой правильный пацик. Вот он терпит молча, и то лиру подъедает.Кто захочет тихо перекумарился, потом придёт и скажет я правда чистый и ничего не потребляют. Таких единицы и вряд-ли у них желание есть, сидеть тут и жужжать за наркоту. Есть исключения Рома, ещё пару людей. Даже кто неделю может потерпеть без всего единицы тут.
Я сейчас наверно тут сижу, потому что пока от сына далеко.
Тоже можно сказать, кумарит и от этого).
Да и очень уж давно я здесь, много связано с форумом, как родное всё).

Ну а если уж про прекумарку именно, то большую часть жизни я был за то, чтобы на сухую слезать, когда здоровье позволяет, ну или уж с минимумом обезболивающих, да сонником на ночь... Хотя и с больничками опыт был, но тогда - просто чтобы дозу сбить резко.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26056 - 10 Окт 2019, 23:11:51

На сухую быстрее в 2 раза, боимся кумара как смерти,
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26057 - 10 Окт 2019, 23:37:40

Боимся
 И это проблема. Вплоть до паники. Вон вчера читал тему Мак MUHA описывал это состояние ПА перед надвиг кумаром
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26058 - 11 Окт 2019, 00:01:48

я когда то перекумаривал с буприка блядь на сухую ну его в пизду такую перекумарку . я от бессонницы  охуевший был . причем шо интересно днем еще когда ходишь оно типа легче но я боялся ночей именно тогда была вся прелесть , крутит на месте лежать невозможно еще и психологически фонит нормально а спать хочется просто не передать а хуй там . может под утро если повезет забытся на час или полтора и это как бы не сон а хуй пойми шо . и все так доооооооолго .
абсолютно не вижу смысла заниматься таким истязанием над собой если есть возможность облегчить себе выход из со .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Marchello, Solntse, Dimas077

Rokki01

Перекумарка - онлайн
Ответ #26059 - 11 Окт 2019, 01:22:30

Канетс да уж ехал я 8 дней сначала на сухую последние 2 дня вообще не спал а день до этого мож.часа полтора!потом сука срыв на дней 5-,6 потом опять на сухую 5 ночей потома не выдержал взял бротизолам но он помогает когда ему хочется крче еле еле дотянул до 7 дней анализ сдал и не понял почему бензо не показали дальше опять срывы до конца сентября и наконец прегу разрулил начал ее кушать пока нормально но сон хуй пойми что но моя говорит храпишь а значит сплю но просыпаюсь раз 20 простынь вместе с одеялом в трубку свернуто подушка на метра 2 от кровати но утром будильник еле будит!щас преги осталось на дня 4 потом трамал буду пить неделю попробую без бензиков но если не усну возьму клонексов по 1 табле для сна а дальше на сухую поеду ато итак эти качели уже со 2 сентября идут пиздец все заебало но терпимо на преге посмотрим что на трамале будет