enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941663 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26000 - 06 Окт 2019, 16:42:52

500 руб за две пачки 40 шт..взять можно сколько угодно,ограничений нет
 
« Правка: 06 Окт 2019, 18:17:38 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26001 - 06 Окт 2019, 17:11:26

500 руб.взять можно сколько угодно,ограничений нет

А какого хуя тут тогда ноют, что красные все перекрыли, коду не взять лирика только закладками... а нахуй та кода, когда трам есть?!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26002 - 06 Окт 2019, 17:45:03




Хз,может в Украине взять проблема,а в РФ вообще проще не куда.
Каб, Ну мне лира dopizdique, у меня, видать нужные рецепторы ещё в детстве выжгло.
Неделя с 1г+++ и понолям. Ни лесенок, точнее были лесенки, но вверх. Даже не чесалось нигде. Мне лиру противопоказано переводить, как и спиртное, впрочем. Грешу на массу. Всё-таки я по размеру как полтора, а в сытый год, как два среднестатистических торчика.
Да Игорян, в этом деле мы чемпионы мира в эстафете, как в драгу забежать и успеть лиры взять пока все не распродали.
Ты хочеш сказать,что юзая лиру у тебя не было СО?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Емили Бу

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26003 - 06 Окт 2019, 17:48:30

Нехуя после твоего текста я не понимаю! Здесь все говорят что в раше жопа с наркотой, купить гемор, щимят со всех сторон. А тут ты такой хоба, и не пиздите, путин разрешил торчать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26004 - 06 Окт 2019, 17:58:42

Каб, нет, небыло.
Кумарные боли убирала, а так понолям.
Если на относительно чистый организм 3х300 влупить, то что-то может и жужжит. Но тихонько, так беспалевно.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26005 - 06 Окт 2019, 18:07:00

Нехуя после твоего текста я не понимаю! Здесь все говорят что в раше жопа с наркотой, купить гемор, щимят со всех сторон. А тут ты такой хоба, и не пиздите, путин разрешил торчать?
Все можно взять,что душа пожелает и тяжелые и нетяжелые.А говорят ,что хуево в РФ с наркотой,те кому взять негде,допустим они знают,что барыга(в рот его ебать) продает,а потом в какой-то из дней бабах  и резко перестал барыжить,потому-как закрыли, или от передозировки кони двинул(дибил),взять негде,так как был единственный барыга,а старые давно сидят или на цвентари пожизнено отдыхают).Вот в принципе вся картина
Каб, нет, небыло.
Кумарные боли убирала, а так понолям.
Если на относительно чистый организм 3х300 влупить, то что-то может и жужжит. Но тихонько, так беспалевно.
Очень странно Titan,может походу ты за неделю не подсел ни чуть,так как срок маленький,хуячил бы месяц,непременно выловил бы хуевасту.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26006 - 06 Окт 2019, 20:28:25

Я похож на дурака?
Шурую, если надо, неделю через две пропуска. Любыми дозами, не меньше грамма, никаких лесенок и прочей суходрочки. Тупо отменяю и все. И нихрена мне за это небыло (со).

Трам можно мне не более четырех дней подряд, морфин где-то так же. Буприк неделю, точно можно. Вот прям тупо шуруешь, сколько можешь в себя впихнуть, потом прекращаешь. И ничего. От опят может первый день быть настроение дрянь, а потом норм. От лиры, вобще все ок. Никаких проблем.
Трудно с опятами сроки выдерживать. Особенно когда все есть.
 
« Правка: 07 Окт 2019, 01:54:57 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26007 - 06 Окт 2019, 22:26:08

. И понятное дело — травы. Отвар в обед и вечером пил бы.
"-Выпей отравы, тварь. - Что что? - Ой, выпей отвар из трав...  :pardon: "

 :grin:

Кумарим далее ребя. У мну завтра 4-е трезвые сутки. Ток сёня триста лиры. Болею с налбодрола))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Емили Бу

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26008 - 06 Окт 2019, 23:51:21


dopizdique,
:grin:  я реально загрузился что єто за слово такое . дошло не сразу  :pardon:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26009 - 07 Окт 2019, 00:16:22

Типа француз )))
 
 

Емили Бу

Перекумарка - онлайн
Ответ #26010 - 07 Окт 2019, 00:20:47

блин, спасибо
2 бу кратомчика это как??
Кратом - название лекарства??
как раз гид взяла и глицысед, лоперамид есть... .
меня в трен зале давно ждут 😁
спасибо большое
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26011 - 07 Окт 2019, 00:21:12

А помните Tic Tac Toe? Немецкие девки пели что то звучащее как "факпиздищщщ.... убмахом" клёвые песни кстати ьыли у них.

Эмили, 2 бу это как бы обращение к тебе было. Кратом это листья малазийского дерева, в Украине легальны. Подходят для спрыжки в некоторых случаях.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Емили Бу

Емили Бу

Перекумарка - онлайн
Ответ #26012 - 07 Окт 2019, 00:28:47

в Украине всё что душа пожелает могу взять 😜😁
 
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26013 - 07 Окт 2019, 00:37:14

А помните Tic Tac Toe? Немецкие девки пели что то звучащее как "факпиздищщщ...
Ахпха, точняк, верпиз дишь, типа, ПНХ, по немецки)))
Уматная песенка. На рингтон поставлю для группы "черти" в телефонной книге.

Эмили, все что душа пожелает не надо. Надо то что нужно.
Хотя.... Можно взять три ласты трама, на неделю лесенкой... Не бред, сторчишся. Две ласты на неделю лесенкой, будет норм. Кумар с комфортом, бгг.
Потом три дня на лире и огурчик.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Емили Бу

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26014 - 07 Окт 2019, 00:42:06

Так это и хорошо и соблазн. Вообще прислушайся к совету kanets'a. Про кратом есть бооольшая тема на форуме, найдёшь.

От себя хочу сказать:  не кори себя сильно если срываешься. Это неизбежный процесс в выздоровлении. Упала-встала-продолжай.

спокойной ночи. Пиши как проходит и на что решилась. Схема Титана тоже отлична. Дерзай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse, smit7272, Емили Бу

Емили Бу

Перекумарка - онлайн
Ответ #26015 - 07 Окт 2019, 00:47:47

пробну Кратом, спасибо большое!!!!
та да, я мега расстроилась блин....не ожидала что аж так трудно будет справиться сама с собой
да, буду ещё пробовать, спасибо вам всем!!!!
 
 

foobarblah

Перекумарка - онлайн
Ответ #26016 - 07 Окт 2019, 11:17:12

Не получается у меня начать кумарить. Переехал в Киев тут катер галимый по 75 + 50 рублей дорога до аптеки из моих ебеней (дома 55 грн в километре но отец выгнал за наркоманию, пришлось уехать). Живу в жопе, в районе Троещины но слегка за границей Киева. В селе даже нет банкоматов, 1 банк который не работает сегодня. Прийдется пиздячить до города пешком, хуй автобус возьмет бесплатно (18 грн проезд отсюда).
Жру катера просто дохуище. Вы и не поверите. 6-7 пачек ниочем, 8 так, снимает. Могу до 13-15 в день легко уработать. После такого как правило нахожу себя где-то на улицах Киева и не могу вспомнить ни где живу ни куда иду ни кто я такой ни вообще нихуя но болезненная тяга уработаться просто в эти сопли и забыть все вообще все-равно не проходит.
Прочитал уже 60 страниц темы о Кратоме и понимаю что не панацея - закажу если то пол кила сразу и скорей всего за неделю уработаю да еще и миксовать буду.
Проходит метадоновую ЗПТ уже три и ли четыре раза. Брал и максимум (150) и минимум типа 25-10-15. С метадона всегда сухо кумарил. Да, на стены лез и пиздец адский был но получалось, а вот с катера никак.
После 8 пачек ломает уже на следующий день - сопли, насморк, недомогание, психозуд. Ночью начинает подкидывать и судорги в ногах и колики в пятках и вот это все. Голова ватная.
Хорошо еще ем хоть что-то, массу сильно не теряю. Но когда закинусь вид просто адок. Короче такое. Надо было написать это. А теперь пойду до Киева а там уже и банкоматы есть. Почт целый день в пути только чтоб подснятся но что поделаешь. Что поделаешь.

Был опыт с Лирикой раньше, доходил до кучи пластов 150 в день, покупал по 56 таблеток, хватало на 2-3 дня буквально. На таком бешеном дозняке запередозил на спайсах и забыл что ел лирику, не понизил лесенкой а просто отменил, мозги разорвало, с тех пор периодически падаю. Иногда падаю на трезвую даже, иногда из-за катера.

Работы нет, денег нет, короче хуй знает что делать дальше и как жить. Уверен что катом не выход и будет просто пересадка с одного на другое а учитывая что я и под 150 метала мог 60 таблеток катера взять, две дороги фена снюхать и на стакане секи сидеть то это путь никуда.

Ехать к верунам в ребцентры не вижу смысла. Даже если высижу там какой-то месяц то как только выйду побегу сами знаете куда. Уехать, а куда уехать? Везде есть те же закладки, гера, хуера.

В свое время нарколог мне посоветовал употреблять дальше катер и просто стараться не жестить. Я тогда на него разозлился и спрыгнул на сухую на 9 месяцев - самый длительный мой перерыв лет за 15, наверное. Начал торчать еще несоврешеннолетним на Эфералган Кодеине.

Короче, не повторяйте моих ошибок. От этого нет лекарства и нельзя выличиться. Можно только перманентно пытаться, но вам надоест, рано или поздно.
Не пиши по два сообщения подряд.
 
« Правка: 07 Окт 2019, 11:23:25 от Casta »
 
Сказали спасибо: Ри, Canabi228, Velial Squad, Емили Бу

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #26017 - 07 Окт 2019, 11:25:21

Куда уехать, куда уехать?
В Заполярье, вольняшкой в закрытый военный городок. Поваром, например. Там из закладок только шило. Будешь знатным синелобом.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #26018 - 07 Окт 2019, 11:25:46

 Ты не адекватный? Я тебе последний раз говорю не пиши по 2 сообщения
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26019 - 07 Окт 2019, 11:55:49

foobarblah ну и пиздец. Держись братулец,  чё ещё сказать то. Когда торчал на кодиве то максимум до трёх ласт в день доходил и хватало... работоспособность особо не страдала. Но даже 2-3 пачки бросить было тяжко, неделю ходил на капельницы и принимал и лирику и налбуфин и гидазепам и труксал. Был тогда во всеоружии,  смог бросить но пересел тупо на налбуфин,  но система на нём мне кажется и дешевле и сам налбуфин, кмк, не так вреден, хоть не жрёшь дурацкий терпингидрат килограммами.

это не совет перелазить на налб, disclaimer.
Нет и в такой системе нихера хорошего,  у меня потом демидрол туда в рацион добавился. Сейчас 4-е сутки без ничего. Главное что с налба кумар детский.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: walkinline, Емили Бу