информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1434745 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26960 - 21 Ноя 2019, 08:22:57

Пробуем снова.2-ые сутки.Тяжко.
Из костылей только лирика в микро дозах.Эти мысли что 15 минут и у меня пластырь на руках не даёт покоя.
Шеф хоть нормальный,сказал приводи себя в порядок и на работу.Если в таком состоянии ещё быы и работать,то нах... эту работу,а она мне очень нужна.
Пора срочно вязать,иначе тюрьма или 2 метра в сырую,совсем плоховасто стало.
Всем сил и улыбок.

Сказали спасибо: dede, Nino4ka

trem4ik1

Перекумарка - онлайн
Ответ #26961 - 21 Ноя 2019, 08:39:52

и тебе крепись!

Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26962 - 21 Ноя 2019, 10:44:29

Алекс крепись, сам все знаешь, не долго же будет кумарить. Я тоже терплю, не спал вообще, какая работа, больняк. Тошнит, понос, все прелести. Без мёда 9 день, закумарило дня 3 назад, смешно с раз в неделю конечно, но так, надо ехать дела делать, все на работе.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Zayac

Перекумарка - онлайн
Ответ #26963 - 21 Ноя 2019, 11:45:17

А модеры тут лютые на себе проверил. Ну шо наш кумарной атракцыон продолжается приглашаем всех желающих вас ожидают сумасшедшие спецефекты и головокружительные петли 5 бессонных ночей и ведро пота уххх попетляем.

То что в сенях пищит мы не ебем...

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26964 - 21 Ноя 2019, 13:11:26

приглашаем всех желающих вас ожидают сумасшедшие спецефекты и головокружительные петли 5 бессонных ночей и ведро пота уххх попетляем

Хочешь петель и потных бессонных ночей? - Записуй рецепт. 2 грама фена (800 гривен) грамм соляры, лучше белой в больших кристалах, (350грн), фурь нафтизина, пара баянов, вода для инъекций, и еще два косаря про запас. Весь вес высыпаем в фурь, доливаем 10 кубов воды (аккурат места для разогрева хватит), подогреваем до полного растворения, не кипятим. Начни с кубышки ВВ, дальше уже как карта ляжет. Потом расскажешь как было.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Ladybug

Ladybug

Перекумарка - онлайн
Ответ #26965 - 21 Ноя 2019, 13:27:36

Супер аттракцион. Злой ты) Оно ж блин остынет в гель/сироп)

Помни - этот мир принадлежит сильным!

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26966 - 21 Ноя 2019, 14:36:41

трымайся братка

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26967 - 21 Ноя 2019, 22:11:29

Привет. Это тебя закумарило 3 дня назад потому что раз в неделю. Я тоже когда то раз в нед брала, только 25 мг метадола, так один фик начинает кумарить. Так ,что держись! От поноса 2 лапирамида (только в капсулах) и на день желудок не так крутить будет, некоторые и 4 пьют,помогает.

Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26968 - 21 Ноя 2019, 22:33:37

Ксанакс это транквилизатор.Торговое название,а вот действующее вещество там алпрозалам.

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #26969 - 21 Ноя 2019, 23:25:16

Привет. Это тебя закумарило 3 дня назад потому что раз в неделю. Я тоже когда то раз в нед брала, только 25 мг метадола, так один фик начинает кумарить. Так ,что держись! От поноса 2 лапирамида (только в капсулах) и на день желудок не так крутить будет, некоторые и 4 пьют,помогает.
Это что, четыре таблетки метадона в месяц и закумарило? Да ну нафиг... Что то не очень верится.

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26970 - 22 Ноя 2019, 00:09:00

Ниночка спасибо тебе родная, там может уже не от мёда, от колёс габы вряд-ли, тоже не каждый день их пил. Мед не сильные кумары, плюс отсутствие сна, приятного мало, кумарит без пизды. Сорвался на 9 день, так и пру, щас трезвый 3 дня буду, потом габа если плохо будет. От мёда конечно габа даже с детских доз раз в неделю плохо помогает, лира лучше, но и с неё кумар. Хоть так редко травлюсь, плыву без системы, но все равно смеха мало. Нинель умная девчонка, дай бог тебе здоровья, приятно было услышать слова поддержки)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #26971 - 22 Ноя 2019, 06:44:26

Это что, четыре таблетки метадона в месяц и закумарило? Да ну нафиг... Что то не очень верится.
эффект растопки, если до этого системил

Сказали спасибо: dede

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 3045
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26972 - 22 Ноя 2019, 06:58:59

Понятно, что в таком режиме надо несколько месяцев "попетлять"и тогда закумарит. А если на чистяк месяц раз в неделю кушать - кумарить не будет. Имхо.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: MUHA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26973 - 22 Ноя 2019, 10:16:34

И растопки и притопки, то то и оно Ира, конечно не на чистяк, ещё с габой вперемешку.

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26974 - 22 Ноя 2019, 12:24:28

приглашаем всех желающих вас ожидают сумасшедшие спецефекты и головокружительные петли 5 бессонных ночей и ведро пота уххх попетляем

Хочешь петель и потных бессонных ночей? - Записуй рецепт. 2 грама фена (800 гривен) грамм соляры, лучше белой в больших кристалах, (350грн), фурь нафтизина, пара баянов, вода для инъекций, и еще два косаря про запас. Весь вес высыпаем в фурь, доливаем 10 кубов воды (аккурат места для разогрева хватит), подогреваем до полного растворения, не кипятим. Начни с кубышки ВВ, дальше уже как карта ляжет. Потом расскажешь как было.
...)))хуя се, да от такого винигрета и даун по стенкам бегать будет... А два касаря это что, чтоб на утро)?

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Ladybug

Перекумарка - онлайн
Ответ #26975 - 22 Ноя 2019, 12:49:12

А два касаря это что, чтоб на утро)
На услуги кардиологической или психиатрической бригады скорой помощи, как карта ляжет =)

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26976 - 23 Ноя 2019, 12:03:29

А два касаря это что, чтоб на утро)
На услуги кардиологической или психиатрической бригады скорой помощи, как карта ляжет =)
...да пох., сегодня , как говорят, живём один раз). А то все, пускай будет завтра.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Amarula

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто сказал,что ваш свет,лучше,моей тьмы....
Перекумарка - онлайн
Ответ #26977 - 23 Ноя 2019, 12:22:42

Какой врач,может, выписать лирику?В аптеках не продают,рецепт просят...Проще,взять,наркоты к дому подвезут,чем лирику...

Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...

Ladybug

Перекумарка - онлайн
Ответ #26978 - 23 Ноя 2019, 13:21:14

Аптечника ноги кормят. Я так понимаю Украина? Тогда на таблетки.юа, смотришь где есть в аптеках (лучшее не сетевых) оригинал и аналоги, и нарезать круги. Фраза про рецепт в основном для порядка. Пообщавшись еще минуту после этой фразы свой препарат таки получишь в 50% случаев.

Выписать может невропатолог. Но всё же проще пройтись и для здоровья пешая ходьба полезна.

Сказали спасибо: Solntse

Rou

Перекумарка - онлайн
Ответ #26979 - 24 Ноя 2019, 09:31:33

после спрыжки не выдержалтпсихологически и спустя 18 дней снова здравствуй мёд. Самое смешное, что благгодаря нескольким первым дням на бупре к концу второй неделе не кумарило, то есть просто не выдержал психологически и побежал дожирать свой остаток таблеток, ну а потом докупил уличного. Лумаю если бы нарулил трама, то не забрасывал бы мёд, просто нужно как то перебить секундную тягу

Сейчас опять неделю на мёде, опять всё сначала. Какая то херь началась, пятна красные на лице после употребления и шелушится кожа. Сегодня ещё подгребает от вчерашнего, но хватит блять..

из хорошего, очень давно не трогал лиру, не хочу, чернуха уже не пробивается через мед как по началу, не хочу даже на отмене жрать. Опять закупил габу и бифрен.

Ребята со от габы тоже есть, в виде срачки и отсутвие сна. не нютак жестко ккк с лиры, но есть. Блинк доказал, что если даже неделю ехать на мёде с нормальной дозой, то не зацепит.