enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950560 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27200 - 06 Янв 2020, 19:14:29

Мне помогал фенибуд. Лирика+4 феника и часа 2 помню с тряпкой по хате бегала))) но это недолго. И тогда спрыгивала с ширки и попыток было куча
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: dede

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27201 - 06 Янв 2020, 19:43:59

ойойойойо договор паршивое дело ))) не поторчишь )
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27202 - 06 Янв 2020, 19:54:34

ойойойойо договор паршивое дело ))) не поторчишь )

Жена хочет второго ребенка! Сказала надо, по другому ни как)))) Тут другое дело, я бы и мог приторчать, но сам хочу здоровых детей! Пугает другое, что если вторая надумает такое повторить, тогда пиздец мне будет ((((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27203 - 06 Янв 2020, 21:23:01

бля я забыл что у тебя семейное положение не классическое )
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27204 - 07 Янв 2020, 03:21:12

Новогодняя перекумарка от геры пипец идет, кто не забыл это еще отголоски бросания бупра...он в прошлом теперь что есть gut. Я 27.12 начал геру выводить гдето с 50гр кратома и амфетаминами, пока кратом пил, вроде все терпимо было, ясно как овощь лежал, но на амф иногда сидел даже сериалы смотрел. Хреного только что героиновые кумары отключают желудок и сон, это значит что не еды не сна не будет, и так дотянул но 01.01.2010 ...где то 6 утра. Там сука засада нарисовалась что дело надобыло сделать, но я без сил, с кровати не встать. Вообщем сорвался первого часла сначала на 0,4 геры и на следующий день еще столькожы, а вот с 03.01 кумары продолжаются, только теперь с лирой, я ее по ощущению кидаю 150, было дажы 3 в день, а так 300, теперь вроде 150 хватает. Получается 3 дня кумаров, срыв на два дня и продолжение кумаров нифига не дали. На этой лире я лежать даже тольком не могу, не устроится, а встать сил нет. Сегодня 07.01 5 день отмены последней геры, новый срыв жена не простит, тут уже крутиться некуда. Захавал 2 таб ципоклона для сна и ноль пока, для желудка пореламид или чето такое. Короче что не могу понять, я лиру уже брал за эти 2,5 месяца убегания от бупра и она меня жестко слабит, как на вате все, как тут народ ее месяцами хавает вооще не догоняю. Ясно гер кумар дает слабость, отсутсвия еды и сна, но все равно странная хуйня. попробую без нее сейчас на 5 день, настроение как и должно судя по рассказам, ну ты и долбоеб, просрал всю жизнь, жена бабло от тебя прячет, наркоманом называет...бесперспективность и апатия. Надеюсь лира не добавит
ойойойойо договор паршивое дело ))) не поторчишь )

Жена хочет второго ребенка! Сказала надо, по другому ни как)))) Тут другое дело, я бы и мог приторчать, но сам хочу здоровых детей! Пугает другое, что если вторая надумает такое повторить, тогда пиздец мне будет ((((

с Двумя женами и детьми и работой, как без торча непредставить
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27205 - 07 Янв 2020, 08:08:16

Нормально я жил пока не полез в жопу искать однодневный перерыв который тянется с переменным успехом больше года уже! Помог ли мне наркотик за ето время разобраться с скопившимися проблемами? Нет, не помог! Он их маскировал, и их с каждым разом собиралося все больше!

По кумарям с героина должна острая фаза бить неделю, ето когда нормально торчал, сцишся и срешся, паралельно рыгая по дороге к туалету! Потому как еле переставляя ноги дойти ты не можешь вовремя)))) следуящяя неделя тебя будет почуть отпускать, до конца недели ты будешь как новый боец, с нулевым толером готовый делить чек на пять раз))) С головой  ничего тебе не подскажу, сдесь каждый с етим борется своими методами. Но мне странно как ты хотел за неделю выпрыгнуть в чистоту? Ты принимал тяжёлые наркотики, и по не наслышке знал что ето. С Рождеством! Борися, пройдет и ето!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27206 - 07 Янв 2020, 21:45:26

И так всю жизнь,плавали-знаем...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27207 - 08 Янв 2020, 03:24:12

Как уснуть в душе не ебу . 8е сутки велком
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27208 - 08 Янв 2020, 05:56:24

Транки нужны,даже гидазепам пойдет,но нужно много его,минимум 5-6 колес перед сном и не долго,на острую фазу в неделю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27209 - 08 Янв 2020, 06:19:51

Могу отправить пластину соната, напиши в личку контакты, препарат не супер строгий думаю нахер не кому не нужен будет чтобы в посылке лазили.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27210 - 08 Янв 2020, 07:19:36

Как раз хватит,но днем все равно нужно терпеть
 
Енот Полоскунов
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27211 - 08 Янв 2020, 07:57:16

15 день без буприка, уже норм,только депрессия...Прегабалин очень выручил.Через пару дней прегабалин убираю и трезвая жизнь)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: Blink182

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27212 - 08 Янв 2020, 08:11:33

Прегабалин очень выручил
Сколько прегабалина кушала в день?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27213 - 08 Янв 2020, 08:14:19

Да сколько тебе нужно столько и закидывай для того чтобы ноги переставлять! Не ровняй от буприка Кумар и выход с Лирики!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27214 - 08 Янв 2020, 08:27:39

С лирики тоже выходы не очень + депрессия,но с буприком конечно не сравнить.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27215 - 08 Янв 2020, 09:35:41

У меня сейчас с лиры СО такой нормальный, неприятный, и самое худшее что сейчас кроме преги ниче не ем, типа нормальная трезвая жизнь, и блин если перестаешь начинается СО
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #27216 - 08 Янв 2020, 09:55:06

Прегабалин очень выручил
Сколько прегабалина кушала в день?
Смотри, я начинал с 600мг,  + ровнялся каждые 2-3 часа по 300мг. Только смотри, может и трухануть по перваку
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: ygan

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27217 - 08 Янв 2020, 10:43:16

Ребята Вы шутите, как можно сравнивать СО с лирики с опиатами? Вас на кумарах не откачивали в реанимации, или не сцались под себя? Да закидывай лирику сколько нужно, у нее нет такого жёсткого СО.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27218 - 08 Янв 2020, 10:47:19

Любой СО это нарушение работы рецепторов, точнее организм перестает сам вырабатывать определенные в-ва, а меряться членами, типа та я на сухую слазил с меда, два месяца кумаров, хули там у вас, то все децкий сад, я считаю такое пишут люди недалекого ума
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27219 - 08 Янв 2020, 10:48:41

Ну так терпеть надо! Или не знали что так будет?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.