информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862192 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27120 - 30 Дек 2019, 01:39:14

Я скажу,так,от дозы зависит,прочуствовала на себя,от 1 мг в день так кумарило и рвала и т.д.я как вспомню что творилось со мной не могла под капельницами лежать, срывала их под двумя одеялами спала и холодно всё равно было,похудела кг на 8,потом набрала вес.Сейчас кумарит намного меньше но очень уверенно, ноги выкручивает и поясница.Это пятый день,а если я на Н.Г.чуть занюхаю,всё насмарку хоть не пойдёт?

Это у тебя с психикой что то или какие то хронические болезни 1мг в день не кумарит так как ты говоришь, это буприк. И если ты примешь что то на новый год, считай что не бросала.

Всё пойдёт на смарку если ты будешь себя наёбывать этими одними разами.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27121 - 30 Дек 2019, 01:56:14

Так оно и есть. Но это если говорить как отрезать... А на практике — что ни человек, то история.
 Склоняюсь я к мнению, что у тех лун, которые уничтожили рецепторы и нарушили нейронные связи за десятилетия употреблнния, на сухую спрыгнуть не выйдет. И рекреационной тропой будем мы все идти.

Речь веду о полинаркомании и опиатной зависимости.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27122 - 30 Дек 2019, 07:40:02

С психикой,всё, норм.У каждого человека свой организм и он реагирует по разному.У меня 13 лет организм принимал определенную дозу опиума я думаю он очень износился за это время,вот,так и отреагировал.У меня даже с такой маленькой дозы,как, сейчас крутит не подетски,ноги всё время болят и спина,вот так вот...Так,что,дамы и господа думайте,перед тем как что то пробовать!Слазить очень тяжело.Р.S.так на какой день мне полегчает?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27123 - 30 Дек 2019, 08:05:06


Будет все равно кумарить. Ты уже была в буприковой торбе. 10 дней перерыв хороший, но ты ж и делишь на неск ращ таблетку. Короче долго от него. Пиши в личку, если что!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27124 - 30 Дек 2019, 13:36:08

Шефилд так ты тоже, так и будешь кумарить, и через 20 лет унылым стариком напишешь, как прыгаешь с одного на другое, только вещества будут другие, это в лучшем случае, а в обычном все тоже самое, видно ты ещё далёк от выхода из этой реальности, ну ничего у тебя тоже получится.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27125 - 30 Дек 2019, 13:41:21

Так,что,дамы и господа думайте,перед тем как что то пробовать!Слазить очень тяжело.Р.S.так на какой день мне полегчает?

С бублика и твоим общим стажем, загадывай 30-й день. Если раньше - приятный сюрприз, а коль позже- отпишешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27126 - 30 Дек 2019, 15:10:24

Спасибо за ответы,Конечно я и сама это знала,но,думала может пронесёт в этот раз,так как  доза маленькая,увы.Обязательно отпишусь,надеюсь у меня всё получится!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: Yashik

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27127 - 30 Дек 2019, 15:57:27

Обязательно отпишусь,надеюсь у меня всё получится!

Главное верь в себя !😉
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: Solntse

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27128 - 30 Дек 2019, 16:30:02

все может быть и все быть может:=
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27129 - 30 Дек 2019, 21:09:32

Прочитал и кошусь на твою аву, а в голове мелодия: тум тум тум, ту-ту-ту тум тум тум...   мгновения, мгновения, мгновения...

:derisive:

А вера нужна. Без неё даже дух падает. Вера в себя, в то что ты сможешь. И огромнейшое прям непреодолимое желание.


 

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27130 - 31 Дек 2019, 01:57:56

Спасибо за ответы,Конечно я и сама это знала,но,думала может пронесёт в этот раз,так как  доза маленькая,увы.Обязательно отпишусь,надеюсь у меня всё получится!

Кто то от лёгкой ломки уже истерики закатывает и корчится от боли, тебя не кумарит сильнее чем меня кумарило, я тоже сидел 10 лет с перерывам не  большими и я принимал в день не 1мг от 4мг до 8мг годами. Плохо конечно было но не так что бы кричат и бится головой об стены, но я видел таких людей которые через 5 часов уже кричали что у них ломка и они не могут ходить и срочно нужно уколотся, это всё от характера  зависет, тебе будет очень сложно бросить мне кажется проще в лотерею выйграть, надеюсь я ошибаюсь, но судя по опыту так оно и есть, я не желаю тебе плохого просто факты, силы воли у тебя очень мало.

Посидела бы ты на героине годик, что бы ты тогда сказал о ломке, буприка ломка это нудная,депрессивная простуда на месяцы, кто то её принимает спокойно и терпит кто то через 4 дня истерики начинает и бежит колотся,жрать катер или ещё какую то хуйню оправдывая это типа я посижу на чём то другом и так брошу, какая же это хуйня всё, почему то тут этот метод использует 90% людей, годами используют ))) без успехов почти всегда
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Canabi228

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27131 - 31 Дек 2019, 03:17:43

вынужден несогласиться! прыгать ради бросания такой хуйни как бупр или метадон есть смысл, потомучто кумары в конце будут намного короче. А это главное, все можно прикрыть например кратомом, но бля месяц жрать кратом? я поэтому и перешел на геру с бупра и теперь вот кумарю с кратомом от геры, пошел третий день, уже можно сказать свет в конце тунеля виден...еще пару дней, а так, яб тоже охуел месяц кумаров. Слава богу я на мет не подсел, он ведь как я понял даже герой не снимается? вооще пипец
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: ygan

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27132 - 31 Дек 2019, 06:21:14

Спасибо за ответы,Конечно я и сама это знала,но,думала может пронесёт в этот раз,так как  доза маленькая,увы.Обязательно отпишусь,надеюсь у меня всё получится!

Кто то от лёгкой ломки уже истерики закатывает и корчится от боли, тебя не кумарит сильнее чем меня кумарило, я тоже сидел 10 лет с перерывам не  большими и я принимал в день не 1мг от 4мг до 8мг годами. Плохо конечно было но не так что бы кричат и бится головой об стены, но я видел таких людей которые через 5 часов уже кричали что у них ломка и они не могут ходить и срочно нужно уколотся, это всё от характера  зависет, тебе будет очень сложно бросить мне кажется проще в лотерею выйграть, надеюсь я ошибаюсь, но судя по опыту так оно и есть, я не желаю тебе плохого просто факты, силы воли у тебя очень мало.

Посидела бы ты на героине годик, что бы ты тогда сказал о ломке, буприка ломка это нудная,депрессивная простуда на месяцы, кто то её принимает спокойно и терпит кто то через 4 дня истерики начинает и бежит колотся,жрать катер или ещё какую то хуйню оправдывая это типа я посижу на чём то другом и так брошу, какая же это хуйня всё, почему то тут этот метод использует 90% людей, годами используют ))) без успехов почти всегда
Я с тобой полностью согласна,но,надо ещё и возраст учитывать в 18-20 лет я и не знала,что такое кумар.Так чуть почихала и плохое настроение, вот в чем дело.Славо Богу я никогда не кололась,а только нюхала,но пронюхала пол жизни и это печально.А за героин я не согласна,правда я с Украины и у нас ширка.Знаю людей которые сидели на бупре,конечно доза была побольше чем у меня,так они пересаживались на ширку,потому что с ширки кумарит неделю,как и с геры.Я бы лучше неделю покорчилась от боли и  со всеми вытекающими последствиями,чем с буприка месяц.А,вот буприковые отхода ну уж очень длительные почему люди и срываются,как то так... Я настроенна очень серьезно, есть,ради чего,да и торчать уже надоело уже давно не прет,а только ровняет физическое состояние.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27133 - 31 Дек 2019, 06:36:08

Че за ширка и че за героин,с которого харит неделю?
Вода видимо еще тех мастей, я к примеру только через две недели начинал по отделению самостоятельно передвигаться,кумар в разы сильнее буприковых и метадоновых,но по времени на треть меньше где то,недели через 3 отпускает,через месяц начинал спать.
Спрыгивал только через изоляцию в наркологии,дома не реально было.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, dede

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27134 - 31 Дек 2019, 06:55:56


может изза того что я по венам не пускаю и никогда не делал. А герыч отменный в Германии, камни темные.  Одно дело сидеть на герыче годами или скажем год, другое перебиться от бупра недельки три. Тут как говорится, если чел ищет кайфа, то перекумарка ему только может дозняк сбить, а так вечная раскумарка..если чел хочет завязать со всей этой хуйней, то там совсем другой подход.
Ну еще посмотрим сколько там реально выдет, сегодня день 3, кратом заканчивается.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27135 - 31 Дек 2019, 06:59:45

Я всегда спрыгивал без костылей и в наркологии и в тюряге.может потому и так все было жестко.это сейчас все эти лирики и кратомы,о котором я в душе не ебу,а раньше разве что водяра была.
Не употребляю с 2013 года.
За все время раз 10 металлом побаловал себя и столько же трамом.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, dede, Эмма

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27136 - 31 Дек 2019, 12:51:31

Спасибо за ответы,Конечно я и сама это знала,но,думала может пронесёт в этот раз,так как  доза маленькая,увы.Обязательно отпишусь,надеюсь у меня всё получится!

Кто то от лёгкой ломки уже истерики закатывает и корчится от боли, тебя не кумарит сильнее чем меня кумарило, я тоже сидел 10 лет с перерывам не  большими и я принимал в день не 1мг от 4мг до 8мг годами. Плохо конечно было но не так что бы кричат и бится головой об стены, но я видел таких людей которые через 5 часов уже кричали что у них ломка и они не могут ходить и срочно нужно уколотся, это всё от характера  зависет, тебе будет очень сложно бросить мне кажется проще в лотерею выйграть, надеюсь я ошибаюсь, но судя по опыту так оно и есть, я не желаю тебе плохого просто факты, силы воли у тебя очень мало.

Посидела бы ты на героине годик, что бы ты тогда сказал о ломке, буприка ломка это нудная,депрессивная простуда на месяцы, кто то её принимает спокойно и терпит кто то через 4 дня истерики начинает и бежит колотся,жрать катер или ещё какую то хуйню оправдывая это типа я посижу на чём то другом и так брошу, какая же это хуйня всё, почему то тут этот метод использует 90% людей, годами используют ))) без успехов почти всегда
От состояния психики бОльшая часть успеха зависит. Если у меня депрессия( не от наркотиков(, и я с трудом ивстаю с кровати по утрам, не потому что кумарит, а потому что жить тяжко... То если в этом состоянии ещё кумар добавить - это сверхусилия будут. Так что от одной дозы всех по разному кумарит, а бывает просто от жизни кумарит. Всем всем всем, не первый раз замечаю твои категорические высказывания.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27137 - 31 Дек 2019, 13:19:06

вы еще кумарите ? я иду к вам  :grin:


штандартенфюрер , амарула вам зиг , и поскорей выбраться из со .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27138 - 31 Дек 2019, 19:12:17

Всем удачной перекумарки в Новом Году! о себе если кто незнает меня перекумарил с метадона програмного доза пачка-полторы и пол ласты демика, почти насухо с одной лирикой в день за два месяца! Так что все возможно! было бы желание, кому тяжело держитесь желаем мира!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, Velial Squad

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27139 - 31 Дек 2019, 20:05:05

вы еще кумарите ? я иду к вам  :grin:


штандартенфюрер , амарула вам зиг , и поскорей выбраться из со .

Присоеденяйся)Я уже 7-й день,прикрываюсь только прегабалином,надо донормил,ещё, взять сплю по пару часов и засыпаю под утро.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: ygan