enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938755 раз)

Иван Банан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27180 - 05 Янв 2020, 02:03:27

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
А те сколько годков?Банан? Да и Жека в укре тестов точно нет,меня когда принимали ,возили на ПНД на анализ,и я дебил,ляпнул мусорам ,типа а на прегу непокажет? А они мне: а это что?
Иван без разници особой каким путём доставляешь мёд в кровь куришь,по кишке или в.в зависемасть от мёда в организме после года упот.одинаковая! Тут некоторые в.в. ставят так их только на пятый день шторит а тебя на второй значит в твоём случаи уже курения не как не уминьшает вред! Так что читай тему метадон! Ну ты дал уехал на сухую с таких доз кумарить.... Надо первым делом дозу снижать лесенкой! Читай форум имхо
Да и не говори,  я в итоге тогда в больницу попал на кумарах, съездил в Ад называется. Сверху сообщение про этот случай написал в этой теме.  Мне тогда в Мае когда я писал на форуме свои вопросы, то  через 2 дня уже было не до сообщений. Я не осознавал тогда,  что глупость делаю с таких дозняков на сухую поехал пробовать слазить!

сообщения подряд не пишем, о чём написано в правилах, есть кнопка "изменить"в правом верхнем углу над сообщением, нажал и дописывай, что забыл.
Простыни такого размера тоже не приветствуются, их надо в спойлер закрывать.
 
« Правка: 05 Янв 2020, 02:20:27 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27181 - 05 Янв 2020, 02:16:52

Хуя если больничка и кумары для тебя ад, что такие слабаки пошли то, левчонки терпеливее, да что только не вслышишь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27182 - 05 Янв 2020, 15:38:39

Война - это кошмар полный.  И обычный здоровый человек ,  не поймёт этого сравнения. Он наверняка подумает: "Какая к чёрту война у вас нариков херня, а не война. Война-это кошмар,  а вы просто нарики херню несёте не понимая что говорите."  в какой то мере он будет прав.  Но какие же страшные муки может принести наркота и кумары от неё, что сознание пытается отожествлить эти муки с самым страшным... , с войной. Всем Мира и к чёрту кумары!

Дружище. Не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь. Иногда так проще. Знаешь, на отходах от меда или там героина, особенно когда торчишь за свой ноутбук или там обручалку в ломбарде, накатывает такое невероятно сильное раскаяние, жалость и ненависть к себе, что вот кажется ВСЕ НАХУЙ или брошу или под трамвай. Примерно с такими мыслями я в 14-м году не с первого раза (торчал же) но таки записался добровольцем. Кумарился с меда и коды. А вот теперь вспомни свое состояние в той больничке, но представь что при этом ты не лежишь в тепле а уюте, а жмешься как тот щенок в сырую грязь недостроенного блиндажа, а где-то совсем рядом рвутся (они, сука душу вытряхивают) снаряды и мины, грады они экономили, но тоже пулялись. И так каждый день ровно в 6.05 утра и примерно до 8.00. С 8.30 и до 11.00 к ним шла ответка...

Я дурак, думал что там легче перекумарить будет, вроде хуй сорвешься, экстрим, братство, крепкое плечо ну и т.д. По итогу встрял еще больше, так как нашел способы решать и там.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, FURIYA, relanium

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27183 - 05 Янв 2020, 16:09:27

Всем привет !
С 25 декабря на сухую, сна нет ,тело особо не крутит .
Приятной перекумарки ))😉
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

Иван Банан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27184 - 05 Янв 2020, 17:29:01

Дружище. Не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь. 
Не хотел задеть своим постом никого,  тем более участников боевых действий. Рассуждаю про войну только с уважением к людям участникам и тем кошмарам, что могли они пережить там. Ты прав,  о войне я знаю только из своего воображения. Я часто в жизне ощущал страх перед опасностю , как и каждый человек. И были разные ситуации в жизне и друзья ссыкуном меня не считают точно. Я никогда никого не бросал и не подводил в тяжелых ситуациях, хотя страх и испытывал в те моменты . Но мне кажется я б не смог так ты, тем более на кумарах дух вообще ослаблен. Точнее дух,  то,  тот  же, но проявить стойкость сложнее.


 
« Правка: 06 Янв 2020, 13:35:46 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, relanium

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27185 - 05 Янв 2020, 18:57:33

В АТО наркоты море было! Но есть баты где за торч свои бы порешили. У нас за бухло и наркоту было строго! Все были предупреждены что кто попадется свои же и захуярят. И я с таким решением был согласен на 100 % Я сам торчок, но на передку не торчал ни разу. Потому как ето подстава всех, я так щитал. На сегодня живой думаю из за того что был с трезвой головой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: stopme, relanium, Эмма

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27186 - 05 Янв 2020, 19:28:47

вон даже девчёнки в аптечке резко меняются в лице когда заказ начинаешь с воды для инъекций

А ты начни с диклофенака в ампулах. Там одна штука всего-то 4 или 5 грн стоит. А к нему уже и баяны и воду все брать можно. Даже в тех, где тебе с порога говорят - шприцов нет.

В АТО наркоты море было! Но есть баты где за торч свои бы порешили. У нас за бухло и наркоту было строго! Все были предупреждены что кто попадется свои же и захуярят. И я с таким решением был согласен на 100 % Я сам торчок, но на передку не торчал ни разу.

Ну ты где-то в механизированнных частях был. Там все-таки техника, ответственность. Я тоже как бы танчики прикрывать должен был от штурмовки с воздуха, но в ввиду отсутствия авиации занимались полной хуйней. Наше подразделение деградировало не просто быстро, а мега быстро. Больше были похожи не на регулярные части, а на какой-то партизанский отряд - кто во что горазд, даже в джинсах и кроссовках были, ну и вели себя приблизительно так же.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #27187 - 06 Янв 2020, 12:48:15

Подскажите ,если я юзаю субутекс а после 'метадон будет ли кумарить
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27188 - 06 Янв 2020, 12:49:44

Опять)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27189 - 06 Янв 2020, 12:55:28

если я юзаю
Детям вообще юзать что либо опасно!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: relanium

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #27190 - 06 Янв 2020, 13:10:52


это не я
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27191 - 06 Янв 2020, 13:41:13

Подскажите ,если я юзаю субутекс а после 'метадон будет ли кумарить
Нет.
Опять)
Лёха не нервничай :D я сама ржанула))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27192 - 06 Янв 2020, 13:59:59

Астанавитесь! Я понимаю Януковича и его крик души)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27193 - 06 Янв 2020, 14:01:52

Фенибут на кумарах покатит ? Не пробовал фенибут , грят с лирой норм катит
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27194 - 06 Янв 2020, 14:16:44

Миха это молоко, я пробывал, разницы не ощутил, только пачку фенибута ввалил в себя.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #27195 - 06 Янв 2020, 15:52:43

Обнадежил меня немного, на счет возраста и здоровья. А так конечно - не лучший способ избавиться от депры, очень на любителя...
Знаешь, за 40 ещё и не на такое потянет. Просто знаешь, что тебе вроде как не долго осталось. И погнал во все тяжкие, а там пох. будь что будет...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #27196 - 06 Янв 2020, 16:29:01

Фенибут на кумарах покатит ? Не пробовал фенибут , грят с лирой норм катит
На кумарах с чего? Если ты с лиры спрыгнул, то единственное, что я могу тебе сказать по собственному опыту это то, что под фенибутом ты хотя бы будешь спать по ночам. Но в сутки его надо примерно 1500 мг - 6 гаек по 250. Мне он очень хорошо помог именно со сном.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Saveliy, Blink182

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27197 - 06 Янв 2020, 16:37:19

Та если бы с лирики ... Ты походу не палишь мои посты
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #27198 - 06 Янв 2020, 18:59:22

Та если бы с лирики ... Ты походу не палишь мои посты
Все, увидел. Желаю тебе успехов, бро. По ночам тоже фильмы смотрел. Но в основном да - ютуб, потому что все фильмы по несколько раз пересмотрены, скучно. Пробовал читать книги, но быстро бросил это занятие)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27199 - 06 Янв 2020, 19:12:59

Бифрен помогает на отмене! Ето конечно не лирика, но физиологию и сон нормализирует! Мне кажется что он тоже накопительный препарат, мне в первый день он не очень помогает, на второй и третий день хорошо облегчает все харево. Потом просто ровное состояние на весь курс приема. Бывает ловлю себя на мысли что нахера торчать, вроде и бифрен нормально!)))
Но я на полгода подписал договор что не торчу, так что хороши все подручные средства которые с етим помогут.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.