enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182974 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27320 - 12 Янв 2020, 14:07:08

Сбитый в Иране самолёт может привести к войне Украины с рашкой.Вчера общался с известным русским националистом,он тоже так считает.Война не избежна.Грусть печаль.
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27321 - 12 Янв 2020, 14:12:38

А я и не помню кем хотел стать в детстве, но явно не человеком с химической зависимостью! 🤣
Кстати есть немного разных моментов из раннего детства, которые отпечатались в памяти, теперь то понятно, почему так важно отношение родителей в детстве к малышу, в детстве заклалывается основа всего что потом выростит и будет жить! По этому берегите своих родителей и деток у кого они есть, пусть у всех будут сила в тяжёлые моменты спрыжки, берегите себя пожалуйста!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27322 - 12 Янв 2020, 15:02:48

Я раньше был примерным семьянином, в ремиссии 10 лет, последние года 4 начал срываться, а у меня дети и жена хорошая, когда дочери было лет 13-14 она говорила жене что мол уйди от него брось, а у нас скандалы то до развода, сейчас дочери 16 и в инстаграмме она фотки выставляла то руки побьет до крови, то статусы писала как бы в чью то сторону обиды, и до вчерашнего дня мы с женой думали может парень есть, возраст такой, неразделенная любовь, и дочь как то поменяла ко мне отношение, как бы понимать меня начала, взяла мою сторону хоть я и наркоман, и тут вчера мне выдает наедине, даже жена не знает, что побитые руки и статусы, это все в мою сторону, я был в шоке... и она мне говорит - Пап я тебе ставлю ультиматум, если ты и дальше будешь чудить не остановишься, тогда и я себе что нибудь сделаю, в плане суицида....
Я просто поражен
Я не думал что кто то может переживать так за меня
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: ygan, relanium, Кололей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9407
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27323 - 12 Янв 2020, 15:12:03

Ну, а как ты думал?
Моя десятилетняя малышка тоже мне говорит, что курить вредно, надо бросать. Конечно, за суицид речь не идёт, но она говорит: "мамочка, не кури, а вдруг ты заболеешь, это же вредно. Брось, пожалуйста." 
У меня сердце сжимается, когда я это слышу. Можно, конечно, шифроваться, но табачный амбрэ нужно пол дня выветривать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, ygan, Кололей

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27324 - 12 Янв 2020, 15:15:48

И плюс дети на нас смотрят как на пример, а мы этому мало придаем значения, мои дети знают что я наркоман, но и любят, и все равно ради них хочу завязать со всей дрянью, даже с сигаретами, тем более что их у меня трое, детей
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228, Кололей

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27325 - 12 Янв 2020, 15:17:36

раньше был примерным семьянином
Вот это я блин понимаю проблемы, брат, не знаю что и говорить, но блин, это жёстко конечно, желаю тебе сил и мудрости, может это и станет для тебя точкой! Держись!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27326 - 12 Янв 2020, 15:32:50

раньше был примерным семьянином
Вот это я блин понимаю проблемы, брат, не знаю что и говорить, но блин, это жёстко конечно, желаю тебе сил и мудрости, может это и станет для тебя точкой! Держись!
Спасибо брат, и тебе удачи и здоровья
Бережем себя!
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: ygan

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27327 - 12 Янв 2020, 15:44:40

обозвал, как минимум, не умными
Не придирайся  пожалуйста , перефразирую - обычными!
Просто хотелось немного вскрыть и посмотреть что и кто тут, а то смешалось всё - люди и кони!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27328 - 12 Янв 2020, 16:42:14

Что то под вечер начался какой то тремор всего тела, с температурой тела все гуд, не морозит, пока ещё нет потных ладошек, подмышек , и прочей шляпы. Просто тремор. 
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27329 - 12 Янв 2020, 16:47:20

обозвал, как минимум, не умными
Не придирайся  пожалуйста , перефразирую - обычными!
Просто хотелось немного вскрыть и посмотреть что и кто тут, а то смешалось всё - люди и кони!

Если ты хочешь чего-то вскрыть, провести расследование то начни с себя! Запость пару фоток, напиши товарищей по форуму которые тебя знают лично и могут позитивно о тебе отозваться. После таких простых действий даже мне лошаре конченом будет интересно с тобой познакомиться, и проникнуться твоим неоспоримом интелектом. Я думаю форум должен знать своих героев.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Клякса, TIGR, hatab

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27330 - 12 Янв 2020, 18:06:31

мусор появился на форуме )
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27331 - 12 Янв 2020, 18:13:00

Хоть и да, а понту...
У нас вон в городе как будь то и мусоров нету, движняк хоть в открытую коли, нюхай и все остальное, всем пох
У моей тещи возле двора клад искали днем, она вышла ноль реакции, пацаны говорят ключи ищем на клумбе, она мусоров вызвала, те и не приехали, а те и не испугались...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27332 - 12 Янв 2020, 18:13:46

Вот когда начнёшь в людях разбираться, а не когда тебе кто то скажет, тогда и вопросов будет у тебя меньше.
Причина проста, или форум деградирует или нация исцеляется от наркомании, что это когда человек кумарится и пишет 3й день - полёт нормальный, 7й день полёт нормальный.
Вот и пытаюсь найти людей которые могут понять меня и выслушать когда мне плохо, и надеюсь так немного ускориться поиск.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27333 - 12 Янв 2020, 18:15:19

у тебя что кентов нет ?
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27334 - 12 Янв 2020, 18:27:55

Есть конечно, ну наверное это не совсем те люди, с которыми я бы мог поговорить по душам, ну во первых я знаю их косяки они мои, это отношения которые выстраивались долго и заточены совсем для другого, а вот когда человека знаешь без его плохих сторон и чувствуешь что он тебя понимает, из этого может выйти очень интересный диалог помощи.

то друзей, как оказалось, не оказалось

Верно сказано.
Я же говорю, кони, люди, дети!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27335 - 12 Янв 2020, 18:37:14

А кто тут с чего кумарится?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27336 - 12 Янв 2020, 19:19:37

Разрешите поплакаться на правах кумарящегося. Вроде, боль и крутежка не трогают. Но как же остро чувствуется одиночество и никому не нужность. Как же быстро можно все похерить, оказывается. Понимаю, что мой мэсседж похож на цитату из антинаркотической агитки, но все же. Саундтрек вечера - Егор Летов. Это ведь пройдет все, и жизнь можно починить, да?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: ygan

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9407
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27337 - 12 Янв 2020, 19:26:29

Конечно пройдет!
И жизнь можно починить. Не накручивай. Это у тебя на кумаре чернуха поперла. Отвлекись чем-нить фильмец включи или здесь на форуме общайся. Меня это очень спасало от депры на кумарах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ygan, walkinline

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27338 - 12 Янв 2020, 19:26:56

Дык, если боль и крутежка не трогает, то какой ты кумарящийся???

Самый эффективный СО — без прикрытия.
По этому.
4 раза перекумариваются с металла, потом, спустя 3мес лезут в ту же торбу. Потому что знают рецепты и депо, где можно синдром свести на ноль. Не?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Максим123

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27339 - 12 Янв 2020, 19:32:46

Согласен, когда прыгаешь насухо, оно запоминается. Честно, хз, сам не знаю как снова заторбил. Увидел героин, и набросился на него, как ребенок. Не пробовал же до этого. Попробовал, ага.
 
I have no mouth, and I must scream