информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182963 раз)

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27280 - 10 Янв 2020, 17:45:13

Согласен с тобой на все 100, всегда по разному действует, никогда не можешь вычислить дозу и как тебе будет, всегда по разному, у меня иногда бывает стимуляция, а иногда где не приляжешь, то в сон проваливаешься то еще что то
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27281 - 10 Янв 2020, 18:48:10

Вообще пиздец.. Тут в городе и то .., а вот ночью в лесу... Это да!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27282 - 10 Янв 2020, 19:18:35

Фух, что-то не работает лирика вообще. Веселый вечер. Поеду за шишками и буду их курить, вот так вот. Может хоть согреют чуть - холод пронизывает. Рука все еще практически парализована. В общем, все очень славно и здорово.
 
I have no mouth, and I must scream
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27283 - 10 Янв 2020, 19:36:54

Онемевший, но говорить могу без проблем.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27284 - 10 Янв 2020, 21:37:51

Пирацетам покупал?
Пробовал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27285 - 10 Янв 2020, 23:50:00

Лет 5 мёд и кокс. Лет 10 мёд. Не одной перекумарки сейчас два месяца без уколов на французском метадоне прогамном. Начал с 60 мг. Сейчас 5 мг раз в двое суток. Ничего более не принимаю. Желаю услышать прогнозы на ближайшие дни.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27286 - 10 Янв 2020, 23:54:53

Мало информации для прогнозов.
Прогноз пока что: послезавтра 5мг примешь.
Предполагаю что сегодня было уже .
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27287 - 11 Янв 2020, 00:09:48

Та не хлопцы только анаша но она всегда сегодня думаю заход на 3 сутки. По 3 раза в день парилка и бассейн. Отвлекает но не на долго. Кроме мёда и кокса ничего не употреблял. Был в Европе недавно , близкий дал этих таблеток и сиропа примерно 2000 мг. Вот доедаем это в два лица. Настрой дикий на выход. Родные уже празднуют типа оздоровились. Так что выход один. Но сука что ждать ?
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #27288 - 11 Янв 2020, 02:34:22

Я б растягивала до 4-5 суток и далее насколько возможно между приемами по 5мг, а так когда кончится все равно закумарит.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27289 - 11 Янв 2020, 06:54:58

Желаю услышать прогнозы на ближайшие дни.

Для меня лучше способа чем уехать от меда в Магадан нет, особенно туда где медведи разносят почту. Но моя беда что мне туда нельзя. Рассматриваю Аляску если в етот мой раз ничего не выйдет. Смена обстановки, города, страны ето очень ефективно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR, relanium, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9407
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27290 - 11 Янв 2020, 07:52:50

+100!

Я конечно, как Блинк уехать не могу, семья, дети. Но выход нашла. Договорились с родителями, что они переедут комне, а квартиру оставим детям. Уже хотят самостоятельности. И начинаем строиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Blink182

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #27291 - 11 Янв 2020, 08:16:56

Кто кумариться особенно  с мёда попробуйте достать клофелин это действительно рабочая штука при спрыжке с опиат ну и с лоперамидом/лирикой можно через дней 10 уже передвигаться)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: dede

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27292 - 11 Янв 2020, 11:05:49

Поспал нормально, видать мотылёк замотал. Сегодня тоже в сухую с анашой , баней,бассейн. Воодушевляет поддержка близких, довольные рассматривают как героя Сталинграда, аж бесят. Крепитесь друзи это всё хуйня. Человек самая живучая тварюшка на этой земле. проверено не Однократно. Всем терпения. Все пройдёт и это тоже!   
Дружище, стихи принято у нас размещать вот в этой теме- https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,295.msg729317.html#msg729317
С уваж. хатаб
 
« Правка: 11 Янв 2020, 11:27:46 от hatab »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27293 - 11 Янв 2020, 11:15:14

хз сидел на мёде относительно не долго, - пару тройку лет с перерывами но на лошадиных дозах, - хочу отметить что мой индивидуальный набор = прега+гидазепам+жмалюка мне нормально попускали СО без всяких там реб центров, грех жаловаться... но это дома...

попал както в рейсе на сухую и в иностранный экипаж, думал точняк - или сойду в ближайшем порту или суицидом закончу: чтобы хоть както отвлечься от этого состояния болезненного в ход шло всё: парацетамол, панадол, витамины, любые таблетки от головы, активное питание и питьё по мере сил, душ, много душа, ананизм, именно всё...

тупо извивался в каюте шо вьюга на сковородке  пока не размутился герой, потом лирой и травкой и так вышел... как вспомню аж хуёва, сейчас на том же пароходе только в другой каюте, а ту стороной обхожу, так и не заглянул ниразу, даже из любопытства, энергетика там хуёвая явно после меня ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: MUHA, Кет

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27294 - 11 Янв 2020, 11:36:44

Стартует третий день. Вчера прогулялся по центру, попил горячей вишневой настойки, купил хороших шишек, настроение чуть приподнялось. Радуюсь утру, пока не сильно жарит. Вроде все ок, кроме крутежки в плечах и эмоциональной лабильности - заплакать могу от любой ерунды. Слушаю дискографию Янки Дягилевой, очень попадает в настроение.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27295 - 11 Янв 2020, 11:46:41

класс
так и надо отвлекаться, я бы ещё, настоички сам готовил и музню сменил, Янка депресивная оч как по мне.

удачи в борьбе
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27296 - 11 Янв 2020, 20:38:01

Смотрю я что здесь много деток, которых содержат до сих пор родители и есть те у которых есть бабки и они не могут спрыгнуть, это натурально нужно быть дэбилом, извиняюсь за прямоту 🤣🤥🤣
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: dede

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27297 - 11 Янв 2020, 21:10:51

я тут детишек не вижу , все взрослые люди
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27298 - 11 Янв 2020, 21:48:06

2 ygan: Деньги это лишь комфорт, с деньгами ещё обычно есть имя, репутация и чтоб соответствовать в наших реалиях , надо переть. Путь у каждого свой, а кумар тут общаковый. Так что не Извиняйся не простим.  :grin:
 
« Правка: 11 Янв 2020, 22:24:19 от hatab »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27299 - 11 Янв 2020, 22:20:33

Смотрю я что здесь много деток, которых содержат до сих пор родители и есть те у которых есть бабки и они не могут спрыгнуть, это натурально нужно быть дэбилом, извиняюсь за прямоту 🤣🤥🤣

я тут детишек не вижу , все взрослые люди

GucciMane +1

такое же мнение, есть пара тройка розовощеких думающих что они все умные, а остальные дурачки!, но в большинстве народ тут с опытом тусит и всё вспрекрасно видят и понимают, у каждого обстаятельства разные, мировозрение и сила воли, лавэшка тут не главное как по мне, а её отсутствие это тоже стоп кран и как отметила Маша - заставляет задуматься...

я например сейчас умышлено собираюсь сесть на наркоту (только на прегу хотя могу нарулить и геры и сиропа метадонового) на месяц думаю сяду понимая и зная как это хуёво, меня обстаятельства вынуждают, я в море, перед домом сна нет нихуя (у всех моряков так перед домом) попиздеть и излить душу не с кем (иностранный экипаж), всё страшно заибало, холод часто просто дикий, ...лучше я дома потом испытаю от преги на протяжении 4-5ти дней это гриппозное состояние (и то сглажу другой медециной, травкой, пивом и сауной) чем месяц буду тут плавиться как не нормальный потеряв ещё больше здоровья...

2ygan:

я к чему этот трёп, к тому что наркотики это чтоб преодолеть какоето дерьмо которое в данный момент стало на твоём пути, это инструмент, это средство, это как у норм человека при операции или после, - его обезбаливают наркотой, он переживает эти траблы и идёт по жизни дальше сохранив здоровье и не уходя в жосткую систему... так что если человек юзает наркоту и у него есть деньги не стоит спешить записывать его в дибилы. канешно кто юзает для удовольствия и только - как правило плохо заканчивает...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Мишаня, TIGR, hatab, dede