информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182994 раз)

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27340 - 12 Янв 2020, 19:44:04

Я же говорю, кони, люди, дети!
кого ты тут коням кличешь ? ты в жизни такой же языкастый ?
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27341 - 12 Янв 2020, 20:21:09

остро чувствуется одиночество и никому не нужность.
Держись пожалуйста, всё поправится и восстановиться, в такие моменты кажется на оборот всё, но нужно верить, сил тебе и как бы там ни было - ты не один!
А уж если сильно преспичет, в личку пиши!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: walkinline

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27342 - 12 Янв 2020, 23:02:23

Волкинг прорвешься, с геры самые неприятные кумары, но медом один, два раза делаешь и нет кумара точно знаю, главное потом опять ее начать, удачки друг, пиши поддержим всем форумом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27343 - 12 Янв 2020, 23:04:47

во, во, вот это норм тема несёться, наше комьюнити дожно крепчать и быть сплоченным, один за другого стоять должен и помогать по мере сил и возможностей...

тоже поддержу всех кому сейчас тяжко после этого говна, час за часом, день за днём и острый период СО обязательно пройдёт!

...сам я себя плохо веду сегодня, чур с меня пример не брать!! )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: ygan, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27344 - 12 Янв 2020, 23:20:01

Во друган пришел, все бы такие были, очень хороший и пррядочный человек, всех поддерживает, ну ниче время придет, на сушу к жене выйдешь и мы подлержим) мы уже с тобой свое покололи, мед пить оли таблеточки. Как никак по 40лет,жизнь повидали, сколько можно, так если расслабится. Привет Одессе маме криминалу от провинциальной Твери бпат)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса, Canabi228, Yashik

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27345 - 13 Янв 2020, 00:20:17

респект ман, спасибки, взаимно!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27346 - 13 Янв 2020, 04:10:35

Сбитый в Иране самолёт может привести к войне Украины с рашкой.Вчера общался с известным русским националистом,он тоже так считает.Война не избежна.Грусть печаль.
Какя война,это то жесамое что мыши воевать со слоном,боюсь что больше дня эта "война"не продлится.
Да и не будет ее,войны твоей,Крым вон без единого выстрела просрали,воин.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: cherokee

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27347 - 13 Янв 2020, 04:20:16

А кто тут с чего кумарится?
С меда . Чек на2 дня был. 6 мес . Последний месяц с лирой был.
Под утро начало тянуть спину , отдавая по почкам , крутить суставы, жахнул диклофенака, ни о чем вообще,  сижу как аутист качаюсь. И чернота в башке, сука .
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #27348 - 13 Янв 2020, 07:30:36

Качаться помогает, я тоже раскачиваюсь когда крутит. А ещё лучше поприседать, поотжиматься, не много, по мере сил и желания. Мышечная нагрузка реально помогает, да ненадолго и да очень в лом когда сил нет, но помогает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27349 - 13 Янв 2020, 08:32:14

Всем добра и спасибо за поддержку. Начался очередной день. Состояние мерзкое - крутит плечи, пробирает холод, мрачно очень. Не поспал ни минуты: посмотрел "Дитя робота", опираясь на отзывы форумчан - таки у обитателей Мотылька хороший вкус, фильм зашел. Созвонился со старой знакомой, с ней и прообщался практически до утра. Что ни говори, а общение помогает ненадолго разгрести мертвячину в голове. Алсо, с сегодняшнего дня харимся насухую - нет ни сил ни денег мутить какие-то препы.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27350 - 13 Янв 2020, 10:00:37

Здоровенько терпигорцы. После вчерашнего приёма микродозы methadon ap-hp утро козёл. Надо продолжать грести на выход приготовил травы по вашим рецептам. Всем терпения, время лечит. Но сука медленно.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9407
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27351 - 13 Янв 2020, 10:23:46

Под утро начало тянуть спину , отдавая по почкам , крутить суставы, жахнул диклофенака, ни о чем вообще,  сижу как аутист качаюсь. И чернота в башке, сука .
К диклофенаку добавь ибупрофен или парацетамол. А чернуха в голове убирается пустырником и валерьянкой, если нет возможности приобрести прегу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27352 - 13 Янв 2020, 13:59:22

5й день чистоты. Плохо. Но жить можно.... нич не радует и холодно жуть.......
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Клякса, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27353 - 13 Янв 2020, 14:01:54

Давай нина, щас жара будет с 6 по день 14 максимум, потом на спад. Выдержишь Я с
Тобой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27354 - 13 Янв 2020, 14:07:31

Вывезем с Божьей помощью.

2 Nino4ka: та же ерунда, сижу в одеяле и мрачняке. На чем системила?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27355 - 13 Янв 2020, 14:13:47

5й день чистоты. Плохо. Но жить можно.... нич не радует и холодно жуть.......

умничка!

Вывезем с Божьей помощью.

Если желание настоящее, обязательно получиться!!


эххх...
ничё не поделаешь = нужно побороться за свободу!
желаю вам чтоб время тянулось летело быстрее и удачи!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: walkinline, Nino4ka

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27356 - 13 Янв 2020, 15:45:48

На меде так нормально посистемила года 2.5-3 без перерывов. И вначале доза была каждый день 1-2 чека. Вот с того нового года начала делал перерывы. Раз в 2-3-4 дня. Потом чек напополам, ну и так дошла,что вот с нового 2020 года года 2 раза всего была в донецке на циганских закладках. Такое шо то.... Ну вот уехала в Марик по делам и начать кумарить. Мне б еще какие ниб костыли кроме лирики и фенибуда, а то как то 900-1200 Огрании уже. Короче жесть. Сегодня не поехала к барыге, т к далеко ехать нужно было. Сижу, думаю Слава Богу.... накатила 300+500 феника, сейчас пойду за ребенком в сад, в магазин даже. Короче весь расклад дала))) пиши в личку, не стесняйся!!!
 
« Правка: 13 Янв 2020, 22:00:09 от Nino4ka »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: ygan

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27357 - 13 Янв 2020, 15:46:59


Блин, не пугай!!! Завтра 6й день)))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Клякса

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27358 - 13 Янв 2020, 15:55:16

19й день на сухую от металла ,благо в рейсе и нет доступа сорваться ,работа выматывает ,вахты ,но терплю ибо знаю дальше лучше ) но не уверен что приеду домой ,снова не заторчу ) каждый рейс такая тема ...) Всем сил ,терпения и здоровья ,которого не так уж много у сих обитателей ! Я с Вами , кумарющимися !) Всем Мир!
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: dede, Nino4ka

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27359 - 13 Янв 2020, 15:58:48

На меде так нормально посистемила года 2.5-3 без перерывов. И вначале доза была каждый день 1-2 чека. Вот с того нового года начала делал перерывы. Раз в 2-3-4 дня. Потом чек напополам, ну и так дошла,что вот с нового года 2 раза всего была в донецке на циганских закладках. Такое шо то.... Ну вот уехала в Марик по делам и начать кумарить. Мне б еще какие ниб костыли кроме лирики и фенибуда, а то как то 900-1200 Огрании уже.

ниче сее, а это тебе не костыли чтоли? потом и после отмены таких костылей можно в лужу сесть нихкуёва так - на недельку со шлейфом... индивидуально конечно это всё...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: