enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160775 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28000 - 31 Янв 2020, 00:35:14

А вообще, мне здешняя ирония многих заходит...
я заметил ... угу ,когда ты меня обвинила "про вашу веру " инквизицию и крестовые походы . это ник так действует или аватар ?
по теме
насчет накопительного эффекта метадона мне вспомнилась песня Rammstein - Stein um Stein. именно так он вас замурует камень за камнем в свой мирок. это я тем кто на прогу стремится.
и эту кладку придется разбирать  потом вам весело , если вдруг надумаете сойти , сойти ? та ну..нах  :grin:
 https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=j-6pqEyg6kM
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28001 - 31 Янв 2020, 02:31:34

То я Фома,ещё  тут не ориентировалась,а теперь примерно знаю  ху из ху...

Блять,не спится вовсе...наушники искать влом,чтобы что-то посмотреть...а чтиво нихуя не лезет чето...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Nexi Dez

Перекумарка - онлайн
Ответ #28002 - 31 Янв 2020, 12:08:17

Читаю чатик,люди пишут бупр ток на 4-5 день ломать начинает! Я не знаю,у меня такое чуство,что с утра просыпаешься,уже состояние не комфортное! Может из за того,что дозняк небольшой! Есть вобще онлайн спрыгивальщики с зптшного бупренорфина или все кушают его потихоньку и забили на эту идею?
 
 
Сказали спасибо: Kom

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28003 - 31 Янв 2020, 18:52:21

Всем привет.у меня девятый день перекумарки от субика.сидела 3года по в/в  8мл на 4 дня хватало.читаю что советуют трам, кратом лиру и т.д.в данный момент где нахожусь нечего етого нет все что нашла это габогама с легка снимает но не то, приходится жрать их н..... количество.кто что может посоветовать что может облегчить кумар что можно приобрести в аптеки из летального.буду длагодарна
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28004 - 31 Янв 2020, 20:10:13

Здоровенько. Что-то не работает сайт нормально в Москве. Походу вирус замотал. Я так же еду в сухую,сегодня целый день с умными дядями протусил и вроде как нормально всё. Сплю 4-5 часов. У вас я вижу не перкумарка , а переторчалка получается, но все когда-то закончится так что кайфуйте пока есть желание. Всем кто в пути терпения , это хуйня вообще,хотя нудная. Каких-то две 15ки. Для тех кто хотяб пытался муркануть на красных командировках вообще Супер Лайт режим. Удачи друзи. 
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28005 - 31 Янв 2020, 20:31:57

Какая переторчалка вы о чем мужчина.я реально бросаю и к этому возвращаться не собираюсь.написала первый раз на форум чтоб посоветовали что может облегчить кумар.а то етой пое.....бни нет конца и края.смотрю зря написала не кто нечего пока подсказать не может
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28006 - 31 Янв 2020, 20:35:56

Люди посоветуйте Dane насчет перекумарки с субика
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Dana

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28007 - 31 Янв 2020, 20:55:22

Дааа, срок торча немалый...
9 й день. А чем все эти дни облегчала со?

Dana, форум это не чат, здесь ответ может прийти с опозданием.  :pardon:
 Я советовать ничего не буду,  я просто напишу как бы я сделал.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28008 - 31 Янв 2020, 21:02:39

И как же?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28009 - 31 Янв 2020, 21:19:16

 Лирика+кетолонг+индика (после острой фазы) 7 дней. Продолжил бы лирикой+ кратом+ индика 7 дней и после, оставляя лирику и индику понижал бы первую дней 5 до ноля, и добавляю фенибут с ноотропами. Трава неизменно.

В процессе уделил бы внимание правильному питью, еде лёгкой и полезной, дополнительным витаминам. Для себя понял что даже б1 б6 б12 хорошо помогают. Травы лечебные добавил бы после кратома. Отвар 3 раза в день. +глицин+мелатонин на ночь. Можно и гиду потом недельку в тер дозах как именно дневной транк.
Месяца полтора бы хватило с головой. Ну это мне...так думается.

Где то там, в промежутках, может и проскакивала бы скорость. То норм. Разово
  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28010 - 31 Янв 2020, 21:26:37

Я так понял, что там нет препаратов и видимо не предвидится пока. Какая индика? Чужой город Кишинев... Хорошо хоть есть то что есть ( габагама или габана..)
Я вон тоже жру габантин, подкалывался когда уставал то ширкой то налбом. Ну ведь не сразу в первые дни. Да у меня легкий испуг по сравнению с ней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Dana

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28011 - 31 Янв 2020, 21:31:29

Ну да из нелегальных нечего .но много что прочла здесь что можно в аптеке приобрести типо макния в6 и т.д просто все до кучи собрать немого, сколько людей столько мнений.хотелось бы что кто то конкретно что то посоветовал кто наживую бросает что и как  из легальных препаратов хотя облегчает чучуть
 
 

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28012 - 31 Янв 2020, 21:33:58

И хотелось знать когда на хрена уже закончится многие пишут что месяц ето просто пипец
 
 

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28013 - 31 Янв 2020, 21:43:55


Вы серьезно kom откуда  в жопе бриллианты  особенно такой как здесь где я нахожусь
Лирика+кетолонг+индика (после острой фазы) 7 дней. Продолжил бы лирикой+ кратом+ индика 7 дней и после, оставляя лирику и индику понижал бы первую дней 5 до ноля, и добавляю фенибут с ноотропами. Трава неизменно.

В процессе уделил бы внимание правильному питью, еде лёгкой и полезной, дополнительным витаминам. Для себя понял что даже б1 б6 б12 хорошо помогают. Травы лечебные добавил бы после кратома. Отвар 3 раза в день. +глицин+мелатонин на ночь. Можно и гиду потом недельку в тер дозах как именно дневной транк.
Месяца полтора бы хватило с головой. Ну это мне...так думается.

Где то там, в промежутках, может и проскакивала бы скорость. То норм. Разово
  :pardon:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28014 - 31 Янв 2020, 21:44:12

Есть все в столице, были бы деньги.
Из легального анальгетики, успокоительные и витамины.
 Ты по аптекам можешь пройтись? Силы есть хоть?



Там я написал как бы я сделал.
Твоих возможностей не знаю, и клинической картины  :pardon:




Я с металла уходил в полу-сухую...
Да не нагнетай, поболеешь малость и станет легче.  :smile4:
... Всё проходит, пройдёт и это.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28015 - 31 Янв 2020, 22:45:16

Кетанов, ибупрофен,лоперамид, витамины, магний
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: denaturat2

Dana

Перекумарка - онлайн
Ответ #28016 - 31 Янв 2020, 22:54:39

Это все легальные препараты?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28017 - 31 Янв 2020, 22:56:00

Всем привет.у меня девятый день перекумарки .
если 9 день после бупренорфина и нет мочи уже терпеть , и можешь сорваться то лучше уколоть налбуфина пол куба , чем сорваться . бупр длинный опят и обнулит твои 9 дней. .
налбуфин короткий . но его больше одного дня не коли . передохнула и дальше.если можешь терпеть то не юзай его.
я в свое время прошел весь весь путь на сухую от бупра ну его в пизду но меня уже с  3 недели кумарило волнами и еще на роботу приходилось лазить. но депрессуха фонила долго . лира или ее аналоги помогли бы но раз нет то что ж.
  а так красава 9 дней норм прошла. еще раз повторяю бупр не юзать не прикаких. кстати если выход на транки то принимай а то сильно на нервы действует
со

 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28018 - 31 Янв 2020, 22:56:42

Что Солнце написала, эти легальные, ты что, названий этих не слышала?
Фома, она в Кишиневе и как пишет не знает где там что, даже за ибупрофен, кетанов спрашивает легальные ли....
Чет непонятный расклад
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28019 - 31 Янв 2020, 23:00:46

Это все легальные препараты?
Да
Фома, да где ж она налб возьмёт, если даже лиру и габу не может нарулить
 
Все в нашем сознании