enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915169 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28260 - 12 Фев 2020, 14:19:32

Утренний Туман! Ты за лирику интересовалась. До этого её юзала? Под ней очень зрение падает, особенно в первые дни приема. Бывает что зрачки разного размера становятся и картинка двоится.

Твоё утреннее состояние очень напоминает турбокумар (когда антагонист сверху опиатов ложится).
Что употребляла накануне?
Когда была фента крайний раз, какие дозы?
 
« Правка: 12 Фев 2020, 16:06:21 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28261 - 12 Фев 2020, 15:41:09

Действительно, может организм лиру не принимает. Когда ты метадон пила последний раз? Если давненько, говорят же, с буприка начинай, пока кумары самые серьезные. Или попей свой окси неделю, а потом как подкумаривать начнет бери субутекс, Твой гребаный фентанил, полувыведение  30 минут. Наверное не больше герыча или ширки.  И держит не дольше видимо. Кололся маком, а  на следующий день снимал отходняки бупром. Да делай что хошь, что не говорят тебе, все не так и опять ,,а что же делать".  Главное, чтоб не наутро после метадона, окси попей несколько дней, около недели. Дождись начала кумара и принимай субутекс, ну что еще? А с лирой такое состояние, может какие вещества не подходят тебе. Пила ты ее раньше.? Вот первую часть с субиком закончишь, примешь лиру, и все будет ясно.

Туман, не дочитал тот твой пост ( за лирику) и ответ накатал , сам бупром уделался только что. Но сути это не меняет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28262 - 12 Фев 2020, 16:21:11

Утренний Туман! Ты за лирику интересовалась. До этого её юзала?
 
Последний раз пила метадон 19 дней назад , вчера брала фенту  утром 100 и  100 в 5 вечера . И все . Лирику раньше пила 1 раз и день в жизни  и такой странной херни не было  чтоб так по глазам  било . Тут выше писали что окси быстро выводится  из организма  это совсем не так  . Нельзя после фенты  брать  субик  т к синтетика  накапливается в организме.  Надо ждать 2 дня чтоб  употребить субутекс.  Сама незнаю что это было утром (подумала про женские дни что пришли именно сегодня ) но врятли конечно . Часа через 2 выпью еще окси и на ночь 150 лирики и так буду делать первые три дня .
 
« Правка: 12 Фев 2020, 16:24:06 от hatab »
 
Сказали спасибо: MUHA

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28263 - 12 Фев 2020, 18:16:03

кроме этой есть еще вторая тема по ибоге, там со свежими комментариями
Умник,нас стобой не от мира сего считают с этой ибогой да ну и пох.,не хотят верить и бог с ним.
 
« Правка: 12 Фев 2020, 20:01:27 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28264 - 12 Фев 2020, 18:40:18

Кар фентанил очень мощная хуйня на вооружение у фсб есть в виде газа норд ост на Дубровке так было люди ушли под кайфом оч много людей.но вот как с него кумарится Нада науку смотреть. Оксиконтин оксикодон ето одно и тоже?если да то ето воще другая картина чую кумарит тя с микса ентого я ебал того вола.
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28265 - 12 Фев 2020, 19:02:57

Умник,нас стобой не от мира сего считают с этой ибогой да ну и пох.,не хотят верить и бог с ним.
Почему же - я полистал , почитал и вполне верю в препарат , но судя по коментам дохуя подделки как обычно , если же натур продукт найти - то полюбому эффективно.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28266 - 12 Фев 2020, 20:09:21

Там 90% подделка, дураку ясно, просто пустышку продают, поэтому люди и не понимают ее. Как узнать настоящая ибога или нет! Я на меде 15лет сижу, щас даже в камнях херь, не мед продают и отличить невозможно пока не сделаешься. Да все знакомые так говорят, про ибогу и говорить не фиг.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28267 - 12 Фев 2020, 20:48:54

да какая подделка, посылка идет из африки, по треку сам отслеживаешь  , вкус земляной как у корня. Стоит дорого.Действие и тайминги соответствуют описанию, эффект соответствующий и длится трое суток.
Вы уж совсем шизанулись на своих наркотеках)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28268 - 12 Фев 2020, 20:51:58

Умник не значит самый умный. По факту вы уже месяцами ее пробуете, взял попробывал, нет так нет, да так да. Поэтому люди и не верят, хоть бы историю "правдивую" о перекумарке Африканским корнем ибоги нам рассказали)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28269 - 12 Фев 2020, 20:59:06

лол, я отписывал в теме по эффекту, кому надо прочтет,а каждому фоме неверующему что то доказывать смысла нет, мне с этого не холодно не жарко, но забавно наблюдать)

насчет моего ника, ну да,это как бы стеб над самим собой)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228, hatab, Alexander1930, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28270 - 12 Фев 2020, 21:04:58


Друганец я знаю ты хороший, порядочный пацан, не грубишь, хорошо к тебе отношусь. Не в этом дело, вон Рамзес Саня тоже, как ты верит, друганец мой, ну факты нужны, как появятся, буду извинятся за стеб перед вами, не обессудь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28271 - 12 Фев 2020, 21:56:34

Холодно пипец как ничего не согревает :(  решила погреть ноги в горячей воде  и меня как накрыло этот лирический  приход  мать его  встать не могу . Но хорошо так стало )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Медовушка

Перекумарка - онлайн
Ответ #28272 - 12 Фев 2020, 22:10:50

Всем привет.Решила я перерыв сделать.Уличный метадон.В в/м, бывает в/в -1 мл через каждые 2-3 дня.Бывает 3 дня подряд ....потом снова отдых.На 4 й день кумар приходит...слабенький кумар...но всё таки....Лирику я не когда не пила.Что посоветуете?Заранее спасибо.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28273 - 12 Фев 2020, 23:26:38

Чтоб бросить, или чтоб усилить? Наверное все ту же лирику поначалу. И усилить действие можно и спрыгнуть пойдёт наверное. Тему почитай. Может что подходящее найдёшь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28274 - 12 Фев 2020, 23:52:41

Что посоветуете?
Ну если не сильно харит то советую перетерпеть на сухую . Первый раз я так понимаю слазишь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28275 - 13 Фев 2020, 00:05:14

Я сегодня тоже днём замёрзла дома, трусит прямо, хоть и медок подкалываю по 1/8 чека.
Вчера полчека ушло, сегодня почти полчека, чуть меньше. Скоро будет легче, я знаю!
 
Все в нашем сознании
 

Медовушка

Перекумарка - онлайн
Ответ #28276 - 13 Фев 2020, 00:06:48

Вообще хочу кинуть эту гадость....боюсь жестких кумаров(((
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28277 - 13 Фев 2020, 00:10:26

А долго ты на меде? Что ещё употребляла?
Я с Геры схожу на меде
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28278 - 13 Фев 2020, 00:13:34

Всё в твоих руках . Смотри чтоб спрыгивая с одного не перепрыгнула на другое . Уехать на месяцок из дому надо . В деревню где меда нет или за границу на заработки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28279 - 13 Фев 2020, 00:17:04

Солнце не трож мед попытайся кодеин вырубить мед ето жопа жопная
 
Нахуй войну!