информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3909061 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28340 - 14 Фев 2020, 21:27:15

Заяц, делай что то вроде запятых в предложениях, хуй пойми шо ты там пишешь. Понятно только шо твои посты связаны с наркотиками
Наверное просто пишет с помощью голосового ввода, а ошибки лень исправлять. А ну попробую, чтоб клацать поменьше:
Укололся сегодня семечками дрянь отменная от н**** было её покупать Единственный плюс что меньше стало тянуть к буприку на пару часов
Вот, что то такое. Запятые и точки не ставит. Хорошо хоть заглавные буквы получились. Ну что, перекумарка идет, надо к началу марта себя здоровым почувствовать, а то привык, что пока чем то не увалюсь так и не стои'т ни на какое дело.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28341 - 15 Фев 2020, 01:53:14

Пацаны тут перекумарка  или как ? Вы что братцы это в личку  себе накидать не можете . Не в обиду но это для таких как я что 3 день на кумаре   ну у так себе чтиво....

Привыкай тут такие методы спрыжки что можно от передоза умереть)  А солнце сама знает что делает у неё опыта куча, сейчас посидит на мёде и на героин потом с гераина на мёд.

Скучно даже как то , хоть начинай систему и кумарится от скуски
 
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28342 - 15 Фев 2020, 03:13:31

Отож, скучно - не заход сюда( для твоего же блага) а то опять" нескучно" может стать (((
Мы ж тоже от скуки хернёй страдаем. Но, если честно, я , среди всего, также из-за недостатка общения нормального наркоманить начала
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28343 - 15 Фев 2020, 03:17:18

А я тогда почему начала? Недостатка в общении у меня нет. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28344 - 15 Фев 2020, 03:19:13

Спроси себя
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28345 - 15 Фев 2020, 13:29:36

А я вон наоборот от переизбытка общения употреблять стал - устал от бесконечных разговоров, хотелось просто помолчать. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28346 - 15 Фев 2020, 13:37:44

Когда хорошо эйфорит одному лучше быть , комфортнее так и нет внешних раздражителей , пустых движений , глупых шуток , телефонных видеороликов , пьяных алкоголиков (братуха дай сигарету) и прочей ненужной мишуры..Сам в себе отдыхаешь , да мотыль читаешь!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Маниту

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28347 - 15 Фев 2020, 13:40:04

Мы кайфожоры, вот ответ.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28348 - 15 Фев 2020, 13:46:47

На умах (когда не кумарит) очень даже кайфово быть , так что мы точно кайфожоры..
 
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28349 - 15 Фев 2020, 20:33:43

Тут кто-то бросает на самом деле ? Серьёзно просто интересно, только не эти спрыжки с мёда на героин с героина на ширку, это не бросание, это наебать себя и всех вокруг. Если кто-то реально бросает может помочь чем-то ?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28350 - 15 Фев 2020, 20:57:46

Ты название форума внимательно читал?
ФОРУМ СНИЖЕНИЯ ВРЕДА.
Хде написано про спрыжку? Здесь собрались люди, которые уже смирились с тем, что спрыгнуть не могут, а жить то хочется. Вот и делимся опытом, как снизить вред от употребления пав. Я, например, не один раз писала, что спрыгивать не собираюсь. Поэтому, уже сбилась со счёта в который раз, тебе повторяю, прекращай стебать. Ты сам ещё в ремиссии без году неделя, поэтому нэ кажи гоп... Сам то, что на наркоманском форуме делаешь? Только не говори, что от скуки, улыбнуло. От скуки в основном опять употреблять начинают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Yurchik

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28351 - 15 Фев 2020, 21:16:01

Я вообще не понимаю к чему тут название форума, я пишу в конкретной теме перекумарка где люди пытаются бросить наркотики и срашиваю кто реально их хочет бросить предлагая свою помощь, не понимаю где я стебусь. То что ты не видешь свою жизнь без наркотиков я понял и это твоя жизнь мне всё равно.
 
« Правка: 16 Фев 2020, 06:31:43 от hatab »
 
Сказали спасибо: Canabi228

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28352 - 15 Фев 2020, 21:17:12

А с чего ты взял что в перекумарке люди завязать хотят?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28353 - 15 Фев 2020, 21:56:52

Тут кто-то бросает на самом деле ?
Слушай юзер, ты надоел(мягко сказанно) уже своими коментариями,твоим мнением тут не интересуются и оно никому не интерестно,не мешай людям,твоя помощь тут не нужна никому.
 
« Правка: 16 Фев 2020, 06:37:05 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28354 - 15 Фев 2020, 21:59:02

Ну ты просто поставил меня на место, грубиян ) хорошо что твоё мнение меня заботит сильно и по поводу моей помощи ты это скажи людям что мне в личку с вопросами пишут))

И что я тебе мешаю делать? я тебя впервые вижу, даже не обращался в твою сторону и не общался с тобой
 
« Правка: 16 Фев 2020, 06:37:52 от hatab »
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28355 - 15 Фев 2020, 22:08:31

Ну, вот. Если кто-то захочет узнать твоё мнение, напишет тебе в личку вопрос. Ну или в эфире спросит. Окей? Чтоб как с dede не получилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28356 - 16 Фев 2020, 00:42:12

А что с Dede? Получилось, хоть буду знать чего остерегаться
  Остерегайтесь-"входом на форум под разными никами, а так же явных матерных оскорблений форумчан
Вообще удивляет,  я готов помочь был человеку, который в самом деле хотел бы бросить и финансово на лирику там или того же бублика прислать пару колёс но на меня наехали) причём люди которые врядли смогут кому то помочь конкретно в этом вопросе, потому что себе помочь не могут  :facepalm:  это такой же факт как и бросать соники на мёде верх маразма, но если человек безвольное говно, всё равно нужно врать и лицемерить, быть хорошим для всех.  Ладно, не буду вам мешать как сказал автор выше ) зайду через годика пол гляну, как дела. Удачи :ok: :derisive:[
 
« Правка: 16 Фев 2020, 06:45:37 от hatab »
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #28357 - 16 Фев 2020, 01:33:16

все очень просто, мы торчки, это код личности, система поведения и восприятия. Чтоб спрыгнуть недостаточно перекумарить, надо сменить личность, стать другим...человеком. Вот когда новая личность возьмет все в свои руки и пошлет старую н--й, тогда человек уже не торчок. Но это почти невозможно сделать. Многие идут в крайности, становятся street walker и вся такая хуебень или религия.
Стереть себя и дать место новому человеку, этот фокус надо провернуть.
А так это все садомазо без конца, торчек перекумарил, идет вдоль точки и уже прикидывает где бабла можно нагрести. Поведение уже закодировано, даже ехать за кайфом уже кайф, бабло достовать и барыге звонить.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: relanium, Княгиня Ольга, Эмма

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28358 - 16 Фев 2020, 02:28:55

Если кто-то реально бросает может помочь чем-то ?
салют. блядь у меня со сном проблемы атас .  дружаня поддерживает  (он не нарик ) тянет меня к спорту. понемногу занимаюсь .
  ВВВ как ты ,? держишься ?  мен у тебя нет налтрексона ? мне бы одно колесо . я бы отдал за него деньги и за пересылку. разбавил бы и пил каждый день не хочу срываться сейчас самое тяжёлое время у меня. пачку брать меня жаба давит. налоксон дешевле но для этих дел он не походит.

ввв нормальный пацанюра зря вы так вообще зря . пиздец нах. да он своеобразный ,где то жесткий и говорит правду . а насчет "твоя помощь тут не нужна никому." не надо говорить за всех.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, Эмма

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28359 - 16 Фев 2020, 04:54:18

Юра а я говорил тебе за сон если ты помнишь. Меня ето и срывает на торч постоянно. Мне нужно спать нормально, тогда и кайфа не надо мутить. Поетому и говорили с тобой как то за сонники. Бери себе на две недели, и не мучай себя. По инструкции месяц можно пить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.