enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910428 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28360 - 16 Фев 2020, 06:35:50

Юра, от своеобразного характера ввв портится настроение, мягко выражаясь. Какие-то садистские у него методы помощи. Заклевать человека, затюкать, зафукать - это помощь такая? Или в чём его помощь, не пойму?
И каким опытом он может поделиться, с таким нар4ом как я к примеру? Ну, я два раза в ремиссии была. Знаю всё, что он может посоветовать не со слов, а на личном опыте. Все эти " возьмисебявруки"не работают уже давно. Одной силы воли мало. И если у него такой опыт огромный, почему не написал пошагово, как справился с проблемой? Значит, если помочь, то в личку, а если стебануть пообидней, то в эфире, при всех, чтоб все поржали от души, да? Причём такого рода помощь он как-то выборочно оказывает. В основном цепляет тех, кто промолчит. Нехорошо, батенька, так нельзя.
Поэтому, в какой не помню уже раз предупреждаю, то что ввв умело вуалирует свои подьебки, не спасёт его от наказания.
А отношусь я ковсем одинаково. Для меня все люди, со своими тараканами и я не исключение. У меня их тоже хватает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28361 - 16 Фев 2020, 09:20:34

Опытные наркоманы прекрасно знают,что нужно делать,чтобы выйти в ремис...Вопрос-кому это надо?...кому надо,тот уже там...Всё сложно и только профаны могут утверждать обратное...мол,да чё там,просто не употреблять!...Нихуя не просто!...мало ведь одного только намерения бросить,ещё нужна замена,альтернатива... что ещё наркомана со стажем смотивирует подняться с дивана после ПАВ?Что даст настолько же мощный толчок,стимул?...нарк в ремиссии, как правило,превращается из бодрячка-холерика в апатичного флегмата,а в таком состоянии практически невозможно ставить цели и их реализовывать(что очень важно для ухода в чистоту)...нужен энтузиазм...если нарк готов поменять "бурную", эмоционально насыщенную жизнь на обычные серые будни " нормального человека",то у него всё получится...
Всем здорово!...Я немного подохуела на отмене фенибута!..симптомы похожие на лировые,хотя я лиру пила давно и неправда..или может это ещё шировой Кумар...кто,что скажет?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28362 - 16 Фев 2020, 09:27:31

с фенибута нехуевый такой кумар, конечно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28363 - 16 Фев 2020, 09:33:06

с фенибута нехуевый такой кумар, конечно
Я думала он только в миксе кумароопасен...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28364 - 16 Фев 2020, 09:34:11

Не знаю. Я для себя давно нашёл ахуетительное снотворное. На пиках Кумара не работает, но во всех других случаях (в том числе медовом плато после 15-х суток) отлично мне заходит - вечером пройти километров 10 -15, если ехать никуда не нужно, то пиво какое-то в банках беру, стекло - сильно руку морозит. Прихожу в тепло, хаваю и вырубаюсь, даже под феном или метом (с ним не в первые сутки), на крутеж вообще внимания не обращаешь.
Сонники именно для сна принципиально не пью.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Alexander1930

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28365 - 16 Фев 2020, 09:38:02

Карамелька, может и шировый, раз в неделю - тоже система. Ну и фенибут ты же долго пила
Наблюдатель, а почему сонники принципиально не пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28366 - 16 Фев 2020, 09:41:50


Юра, от своеобразного характера ввв портится настроение, мягко выражаясь. Какие-то садистские у него методы помощи. Заклевать человека, затюкать, зафукать - это помощь такая? Или в чём его помощь, не пойму?
ха-ха . да он молодой , максималист . я помню хорошо как он спрыгивал в свое время с буприка и как у него были и срывы и психи и как он хотел идти и убивать людей ))). ну посмеялся иногда , я тоже смеюсь да и ты тоже . вот прочитал твое "Мдяяяя.... Сонце запуталась уже давно. Этож надо было так "умеючи "спрыгивать с селофена, который кумарит дней 5, от силы, на траме, дальше герыч, а с герыча на мёде. Отэта спрыжка! Так запутаться ещё надо уметь "   :grin: :grin:
 .
и таки да тема перекумарка это перекумарка . тут никак не обойдется без жесткости к себе . ну просто никак . перекумарка это не просто снижение вреда это уже выход . снижение вреда это когда в теме мак   советуют как лучше сварить чтоб например не трухануло. иногда поверь стоит вместо утешения проявить жесткость если человек хочет реально спрыгнуть.можно поплакаться поныть помолится богам или их проклясть за несчастную долю .    главное результат .он это сделал..значит имеет моральное право давать такие советы .  а все остальное полова. имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28367 - 16 Фев 2020, 09:50:03

Карамелька, может и шировый, раз в неделю - тоже система. Ну и фенибут ты же долго пила
Наблюдатель, а почему сонники принципиально не пьешь?

Да потому, что сам не заметишь, как присядешь на них. А потом уже без жмени колёс уснуть вообще не удасться.

Ну и сонниками можно лихо разогнать опиуху, когда её мало  - зачем впустую такого помощника переводить?

Карамелька а сколько ты этого фенибута в день хавала? От терапевтических доз отмены не бывает.

Фома, постеснялся Спросить: а с чего ВВВ прыгал то? Какую зависимость об колено переломил?

Из его мутных историй нихуя не понятно - то в ОПГ состоял, то все что имеет зубами у других из рук выдрал, то барыжил хуй пойми чем, то торчал но не долго, то не торчал а только хотел - сплошной туман.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, FURIYA

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28368 - 16 Фев 2020, 09:51:48

 Так именно, он это сделал,. Я тоже читала, как он с бупра кумарился, со срывами и прочим нытьем. Но ему же там не писали - да зачем ты это все придумал? Оставайся на своем бупра, дешевле выйдет, чем прыгать - перепрыгивать, все равно не получится, будешь сидеть ни на одном, так на другом. Или писали, может я пропустила?
А мне он так написал
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28369 - 16 Фев 2020, 10:01:35

бывает и от терапевтических доз отмена, если мозг поломан
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28370 - 16 Фев 2020, 10:08:53

Блиать,шо тада пить?Если даже от такой фигни кумарит...ЗОЖ  рулит,короче,тока боюсь шо потом и от него закумарит...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28371 - 16 Фев 2020, 10:10:15

А ты долго фенибут пила?
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28372 - 16 Фев 2020, 10:20:16

Фома, постеснялся Спросить: а с чего ВВВ прыгал то? Какую зависимость об колено переломил?
с его слов бупр гер кратом . вы же с одного города я думал вы знакомы .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28373 - 16 Фев 2020, 10:21:47

С НГ...я не думаю,что за такой срок закумарит...но тем не менее,похоже на то...тремор,пот,тревога-все,как у лиры,только мягче...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28374 - 16 Фев 2020, 10:23:38

У меня последняя попытка спрыжки дома, потом изоляция! Я сам на ето соглашаюсь, устал всех обманывать. Страдают от етого близкие мне люди, наркотики = одно вранье. Блядь, а я еще пожить хочу, в планах деток добавить, но наркота все время отодвигает ети простые радости. Как вылезти с етого болота Хз. При том что есть планы и поддержка, а я все буксую(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik, TIGR, hatab, Эмма

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28375 - 16 Фев 2020, 10:25:18

Блиать,шо тада пить?Если даже от такой фигни кумарит...ЗОЖ  рулит,короче,тока боюсь шо потом и от него закумарит...

Конечно от всего.
Вот месяцок каждое утро съедай пол плитки чёрного шоколада, а потом однажды возьми и прекрати это делать - тоже хуево станет.

Это, сцуко, нейроны во всем виноваты.
Есть один годный способ переломить ситуацию в свою пользу - двухнедельный курс ЭСТ. Мыслями-желаниями будешь девственно чиста. Все привычки с чистого листа!
Знающие рекомендуют.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28376 - 16 Фев 2020, 10:34:24

Да,кстати,вот только без шуток...короче,в будущем,какой-то магнитной терапией,научатся манипулировать нейронами от чего поведение человека буит меняться кардинально... Сегодня уже проводятся подобные опыты,только ещё неэффективно...нейроны долго не держат нужный курс и возвращаются на место...с магнитом в башке ходить чтоле...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28377 - 16 Фев 2020, 10:35:31

Bовчик, а чего ты не хочешь анонимно лечь в социотерапию на детокс ? правда там очередь .  это не больничка это детокс. хотя бы на дней 10 может быть это тебе поможет .
я отказываться от наркоты  не буду , наебывать себя тоже.  но это после месяцев трёх. вмазался в зарплату и хорош . у хотаба как то же получается .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28378 - 16 Фев 2020, 10:44:21

У меня последняя попытка спрыжки дома, потом изоляция! Я сам на ето соглашаюсь, устал всех обманывать.

Вот и не обманывай. Ты сам того не осознавая даёшь себе очередную отсрочку и «законное» право на срыв.
Лёг бы уже на больничку. Если совсем уж плохо - перед ней жесткий детокс, это когда тебя спецом подкалывают опиухой, а потом антагонистами, в тот момент когда кажется что вот-вот сдохнешь, начинают суетится, типа паниковать, срочно вызывать бригаду реаниматологов, отрубают уже после того как хорошенько под себя просрался и все кругом обблевал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28379 - 16 Фев 2020, 10:48:02

Ага как ставший эталонным сержант-инструктор из «Цельнометаллической оболочки».
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.