enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908883 раз)

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28400 - 16 Фев 2020, 14:35:03

Мне моя первая дурка дала очень хороший перерив!
о,после первой командировки и сходки на дурку я почти 7 лет в ремиссии жил,встретил однокласника синий под клубом ночью он делов предложил и пошло поехало
после этого больше чем на полгода ниодна ребуха мне не помогла
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28401 - 16 Фев 2020, 14:46:46

Вот тебе и одноклассник!  А мне больнички больше чем на год не помогали. Но у меня и увлечения, правда, детские: слива, катер, лира-то что постоянно, ну и опционно дубас там, фенибут, вот мед попробовал недавно. Проблемой, от чего я в больничку попадаю становится все же слива, она мешает жить, но принцип то один, я думаю: научиться жить по-другому, с другими увлечениями и развлечениями, жить без допинга какого-либо.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28402 - 16 Фев 2020, 14:53:01

Спасибо всем,кто отписался за фенибут... Просто постоянно  хочется на чём-то приторчать...закинуться чем-то,запить крепким кофе-это уже даже не просто привычка...РИТУАЛ епт...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28403 - 16 Фев 2020, 14:58:14

я почти 8 месяцев был чист,кроме нескольких эпизодов,но они были, а в остальное время даже кофе не пил,и траву очень редко, меня вставлял травяной чай из пакетиков, разгонял дофамин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28404 - 16 Фев 2020, 15:01:01

Сто процентов! Хоть что-то употребить! Ну, а кофеек обычно все это разгоняет. По-молодости, я заменял привычку покурить, на привычку поотжиматься или поприсидать(если на работе, а работаю большую часть на стройке, так что место, чтоб не видели есть). Кстати тогда довольно успешно, хоть и временно, опять же!
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28405 - 16 Фев 2020, 15:26:05

По поводу привычки,да...усиленно спортом я сейчас не занимаюсь (в силу кой-каких причин :) кумарюсь ), но пресс качнуть,поприседать и растяжка-закон...так вот подмечено,стоит пропустить денёк физпроцедур уже психика подмыкает...физнагрузки то же разгоняет дофамин...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28406 - 16 Фев 2020, 15:45:05

Угу! А еще сауна и душ контрастный хорошо включают, если есть возможность.  А в теплое время года я на источник ходил окунаться (там купель оборудовали). Даже после выматывающего дня, окунувшись, готов бегать и прыгать, образно говоря. Но, опять же, все надо вмеру, тем более на кумаре. Ну теплая ванна, я думаю не повредит, попробуй.
 
 
Сказали спасибо: alex_mayers, KARAMELE

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28407 - 16 Фев 2020, 15:56:12

Если кто-то реально бросает может помочь чем-то ?
салют. блядь у меня со сном проблемы атас .  дружаня поддерживает  (он не нарик ) тянет меня к спорту. понемногу занимаюсь .
  ВВВ как ты ,? держишься ?  мен у тебя нет налтрексона ? мне бы одно колесо . я бы отдал за него деньги и за пересылку. разбавил бы и пил каждый день не хочу срываться сейчас самое тяжёлое время у меня. пачку брать меня жаба давит. налоксон дешевле но для этих дел он не походит.

ввв нормальный пацанюра зря вы так вообще зря . пиздец нах. да он своеобразный ,где то жесткий и говорит правду . а насчет "твоя помощь тут не нужна никому." не надо говорить за всех.


У меня вроде было где то колесо налтрексона, носил с собой в кошельке для подстраховки, вдруг в голову херня полезет! могу тебе отдать, если решим каким образом это сделать


Цитировать
Так именно, он это сделал,. Я тоже читала, как он с бупра кумарился, со срывами и прочим нытьем. Но ему же там не писали - да зачем ты это все придумал? Оставайся на своем бупра, дешевле выйдет, чем прыгать - перепрыгивать, все равно не получится, будешь сидеть ни на одном, так на другом. Или писали, может я пропустила?
А мне он так написал

Если бы я прыгал с бублика на мёд и потом с мёда на героин, спасибо бы сказал тому человеку, который мне написал бы "не занимайся хуйней и не наёбуй себя и других"   я когда пишу что это у тебя не спрыжка а херня полная уже понимаю что меня заклюют и толку от этого не будет и как прыгала ты с одного на другое так и будешь, вообще зря конечно я трачу своё время на это всё, будто мне заняться не чем ) Я надеюсь зайду через месяц и прочту как ты слезла, извинюсь и признаю что метод то действенный был! Время покажет.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28408 - 16 Фев 2020, 17:14:17

Ну почему же сразу херня,идея правильная,Лене неужно,что-бы не кумарило,у нее был выбор,она его сделала.Вот только сможет ли она не умоститься на мёд,или после меда снова на героин не присесть вопрос открытый.На форуме есть случаи и не один,когда с коды медом прикрывались,не умостившись,вон пара семейная из Мариуполя соскачила же с кодеина и на мед не присела.Так что все возможно,было бы желание.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28409 - 16 Фев 2020, 17:23:05


...и как прыгала ты с одного на другое так и будет

Вот откуда ты знаешь, как будет? Зайди через месяц, посмотри, что и как, потом можно говорить. А так сразу  пророчества глаголить...
Благодарю за то, что хоть небольшая надежда, что я слезу, у тебя есть.
 
Все в нашем сознании
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #28410 - 16 Фев 2020, 17:36:51

У меня последняя попытка спрыжки дома, потом изоляция! Я сам на ето соглашаюсь, устал всех обманывать. Страдают от етого близкие мне люди, наркотики = одно вранье. Блядь, а я еще пожить хочу, в планах деток добавить, но наркота все время отодвигает ети простые радости. Как вылезти с етого болота Хз. При том что есть планы и поддержка, а я все буксую(((

аналогично, жена и ребенок. Ребенок в дверь стучит чтоб поиграл с ним, а я сука лежу встать не могу. Жена кошелек уже при себе дома носит, вообще пиздец полный. Но самый пиздец , я то думао что высшие силы хотят чтоб я бросил, а тут из неоткуда появился старый знакомый с ядерной герой, и живет сука оказывается за углом почти. Я вот сколько зареген сдесь столько и спрыгиваю можно сказать, поебень сраная
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28411 - 16 Фев 2020, 17:44:22

у тебя есть жена и ребенок,ты уже счастлив, а представь не было б никого
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28412 - 16 Фев 2020, 18:04:44

у тебя есть жена и ребенок,ты уже счастлив, а представь не было б никого
В такие моменты,в самый острый период,не хочется никого рядом...я еду в деревню,там домик пустует,бабкин ещё...беднота,ни телека,туалет на улице...благо дело электричество...а что ещё надо-гаджет,интернет и свежий воздух...А дома вилы...все удобства,но их и нах. не надо если насухую кумарисся и люди все только раздражают,которые возле тебя вертятся...так что домик в деревне в помощь,но только летом конечно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28413 - 16 Фев 2020, 18:10:05

это да, но мысль,что есть к кому вернуться
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кет

Abyrvalg

Перекумарка - онлайн
Ответ #28414 - 16 Фев 2020, 20:53:50

Я тоже иногда думаю, что им еще надо от жизни? Жена есть, ребенок есть, которые готовы на руках носить, только чтобы папа не употреблял (пил). Нахуя? Куда вы лезете? Пойдите вы после 30+ когда за плечами годы системы, поломанное здоровье и психика, заведите нормальную семью с ребенком не имбицилом, пойдите посиди в одиночестве эти прожитые годы, поседите на выходе на пороге в этой тишине. Вот таких я людей понимаю, почему они употребляют (пьют). Но вы же? Зачем все это было затевать, чтобы потом ломать на пол пути? Зачем бля портить жизнь другим людям?

Хотя знаю бытует мнение, что одни употребляют (пьют) от того, что у них дети, а другие от того, что детей у них нет. Но и тут мы возвращаемся все к тому же, что первые взявшие ответственность, по скотски ею распоряжаются.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28415 - 16 Фев 2020, 21:13:53

Ещё гребанные две недели, уже сам подумываю пару дней на хмурый перейти, очень побаиваюсь, чтоб потом с бублика не кумарить.

Сам план по спрыжке с меда пока идёт согласно инструкций. Только вот начало закрадываться ощущение, что 2 недели на бупре могут завести к новым кумарам.
Блин вот не хочу огорчать, но опиаты ты по сути не отменил и кумар после бупра будет... хмурый не надо, понимаю хочется кайфануть, но это риск, да и не порадует хмурый после бупра, надо будет 3-4 дня чистоты хотя бы. Лучше с бупра кратомом сходи.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28416 - 16 Фев 2020, 23:55:16

Да я тоже валила гречку на бупр, что то вроде, вдалеке, но в основном разочарование, что могло переть, а там бупр сидит и не даёт... и если продолжить плыть на гере то вставляет она нормально через 3-4 дня после бупра. Блин мысль пришла, что если попытаться выбить буприк налоксоном , а уже потом геру, минут через 40-час, тогда впрет?
Я знаю, что бупр не особо помогает первое время после опят, я потею, чихаю, не сплю, подкручивает первые дни, потом легче. Но все же, был мёд, потом бупр, хоть корявый, а опиоид, следовательно ты считай что сбил дозу, но кумар будет все равно, да послабее наверное, но безболезненно тут не отделаешься. Незнаю насчёт срока в две недели(мб мало для мёда) я бы подождала пока на одном буприке не станет нормальное состояние, сон и работоспособность, торопиться не куда, Кумара все равно не избежать, и потом отдохнувши уже переходить на кратом. А то получится что две недели и с бупром и с кумаром, отменяешь бупр, было не ахти, станет еще хуже и здравствуй срыв потому что сколько блять можно себя мучать, в конце концов я заслужил расслабиться хоть один раз
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Маниту

BERSEKKER

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #28417 - 17 Фев 2020, 16:14:41

А я предпочитаю на кумарах план долбить. Накурился и в постель.
                         Это конечно идеальный вариант :)
А так как надо и в инстик, и бабок накружить себе на жизнь, то куришь и вперед.
Хреново конечно, но план мне помогает убрать крутёжку, да и мысли отводятся от того что бы раскумариться опять. Кстати сегодня первый день кумаров, а я без плана. Хочу проверить как оно без него.
А вот по поводу сердца это правда. У меня тоже на кумарах всегда оно шалит не по детски, но теперь хоть понятно почему.

И еще есть вопрос: сколько времени кому надо перекумариваться, что бы дозняк упал хотя бы на одну четвертую от теперешнего. ??? ??? ???

как спрыгнуть с метадона при употреблении одна таблетка 2-3 дня в течение года большой или кумарь скажите
 
 

Codeinum

Перекумарка - онлайн
Ответ #28418 - 17 Фев 2020, 18:05:35

Не нашёл ничего в теме про лоперамид (кроме как использования по назначению по инструкции). Лоперамид это опиоид, схож с металлом структурно. В терапевтических дозах 2-6 мг не проникает в мозг а только связывается с мю рецепторами в жкт. Суть в том что в больших дозах проникает таки в мозг. 40-100 мг (в зависимости от толера) на 90% убирает почти все физ симпомы.
Тут можно почитать https://www.bluelight.org/xf/threads/loperamide-imodium-megathread-v-2.717682/page-37
ПС
Сам не пробовал
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28419 - 17 Фев 2020, 18:08:11

И я уже слышал такое
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"