enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918354 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28440 - 18 Фев 2020, 16:27:42

Лоперамидовые наркобароны
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #28441 - 18 Фев 2020, 17:31:50


Очень, очень понимаю тебя, у меня ещё к опатии не перестают крутить ноги в течении дня, внезапно иногда может начаться!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28442 - 18 Фев 2020, 18:04:59

Какие то странные вопросы: зачем жрут? Та, наверно потому что поначалу тот же катер неплохо прет, а когда он переть перестает ты понимаешь, что в торбе и без него тебе хуево и нет сил шевелиться. А на работу ходить надо, там не поймут, если ты на пару неделек где то пропадешь. Может поэтому и жрут?!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede, Alina_shn

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28443 - 18 Фев 2020, 18:48:41

Меня к примеру он 4 года не переставал переть.если не задирать больше 2х пачек каждый день,все оно прет на уровне.
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28444 - 18 Фев 2020, 19:02:52

Ну бог его знает, я вкидывал 2, потом 3 и за полгода где то пришел к тому что не прет совсем. Разве что чуть чуть под сливу, а без сливы вобще никак. Ну т.е. приехали. Оно ж от фермента печени зависит, похоже у меня этот фермент не выделяется и не разлогает кодеин. Это после перерыва в пару, может три месяца, честно не помню точно.
А вообще понимаю что пора все это гавно бросить, но пока не понимаю как. До этого бросал катер на лире(но она мне тогда была вновинку) и было легко-300 в день, плюс синька и я не заметил ничего, а следующие разы- больничка, где куча препаратов и капельницы. А сейчас не имею возможности лечь в дурку из за работы, а прыгать надо. А в анамнезе лира 300-600, псина 3 обычно, ну и синька. Что посоветуете с этим делать? Ага, ну и при том что надо трудится?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28445 - 18 Фев 2020, 19:08:15

Потому что задирал,потому и пришол к такому выводу,жаба она такая.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28446 - 18 Фев 2020, 19:18:24

Потому что задирал,потому и пришол к такому выводу,жаба она такая.
Вполне возможно. Ну оно как: не прет, добовлял третью. И все. Носить половинку в кармане, вроди и не хочется, кидал целую. Вобщем как то так
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28447 - 18 Фев 2020, 19:28:33

В работе и проблема Сань, у меня знакомый, ну у него жена наркушница, развелся, месяц не работал и перекумарил чуть лиры и габы, а что в Раше придумать, месяц покумарило, щас и работа зато есть. Как я перестаю работать за месяц перекумариваю, денег нет зато, деньги есть, когда работаешь и колешься. Это всех проблема и отмазки, легче тем у кого есть лавэ и независеть от работы, но ненамного.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #28448 - 18 Фев 2020, 19:35:14

народ подскажите, такая ситуация на рисовалась,  стаж 5 лет ширева был 20 лет назад. сейчас выпил две 25 через день еще две 25 и через два дня еще две 25.. чего ждать...? от баран я блядь.. спасибо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28449 - 18 Фев 2020, 19:51:51

Ничего не ждать, если на этом остановишься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #28450 - 18 Фев 2020, 20:53:49

Ира привет. на этом стоп. обнадежила, спасибо. от старый баран. всем сил держаться
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #28451 - 18 Фев 2020, 22:33:58

По мне так страшней ситуацию сложно представить. Дай-то Бог, чтобы обошлось. Но произошло что-то в районе: жопа полная и с большой вероятностью пиздец.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28452 - 19 Фев 2020, 07:40:50

Где это так?
 
Все в нашем сознании
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28453 - 19 Фев 2020, 09:21:29

Всем привет! На форум попадаю второй раз. Первый раз мне здорово помогло, и я попрощался с кодеином.

Вехи пути - в 14 первый раз попробовал трамадол, ел эпизодически, в 16 первая "система" на 3 месяца, слез и забыл без кумаров, видимо возраст сказался. в 17 лет выпускной, первый раз попробовал первитин. Потом легкая полинаркомания, ел только аптеку и первитин. с 21 до 24 лет были эпизодические употребления не реже одного-двух раз в неделю разного - трамадол, винт, амф, кодеин, мдма. Почти все, кроме кислоты, и того, что надо бахать ВВ ( Ни разу в жизни не кололся ВВ, один раз в жизни ВМ по жопе дал трама в 18 лет)

В 25 сел на коду, из чего собственно и оказался на этом форуме. Кушал два года, день через день, по две пачки кодтерпина, вроде и дозняк маленький, а вот размазывало на отмене далеко не по детски. Но форум помог, слезал на тихую, никто из окружения не знал и не узнал. Слез синькой + дудкой.

Далее, ушел в синеву на два года, под конец, видимо из за того, что "фольга прогорела", или иными словами "прокладка потекла" начал чудить по синей лавочке. Понял, что синька это не мое, к тому же, два хроника алкогольных в семье. Слез с синевы, и ходил чистым год, только дудку курил, все было хорошо и бла бла бла...

Потому приехал мой товарищ из Европы, и привез оттуда Буприка, фирменного, восьмерки, в общем, вот с той весны где то я на нем сидел с перерывами. Поначалу даже кумаров не было на отмене, но перед новым годом начал страдать. И страдания начинаются на следующие сутки после приема. Причем я почитал профильные темы, за последние два дня страниц так 150.

Сейчас дела обстоят так, за последние три недели я сожрал таблетку, до этого, с недельным перерывом, еще полторы, а до этого был месяц сухаря. И вот сегодня третий день без буприка, уже вроде и норм, окромя совсем слабых побочек. Но я так понимаю, самое интересное начинается через 72 после последнего приема. Так вот, кореш уехал, а я, клоун, остался. Где то петлять не вариант, хочу подвязать, из возможностей для уменьшения последствий, могу использовать только легальную аптеку. Почитал и про волшебные добавки, и про лирику, и про другие способы. Ноу меня нет возможности петлять запрещенку. Вот тут то и беда. С другой стороны, у меня не такой большой опыт и продолжительность, но так как это пластмасса, все очень плохо, как я понимаю.

Собственно вопрос, что из легально, что продается в аптеке, в типичном регионе России, я могу использовать для облегчения состояния? Страдал бы на сухую дома, но куча дел, которые не могу отложить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28454 - 19 Фев 2020, 09:58:02

Если ты в раше, то положение твоё конечно тяжеленькое. Но, тк же не горами на буприке сидел? Наночь найди какойнить сонник или накрайняк корвалол, пустырник, валерьянку. От крутежки ибупрофен с диклофенаком.... Ну, кагбэ и всё. Мож оно и к лучшему. Без костылей быстрее перекумарит и нет риска пересесть на другое вещество.

ПС. Горячая ванная хорошо сглаживает кумар.


Удачи тебе и терпения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Shooter

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28455 - 19 Фев 2020, 22:09:55

В рашке есть барыжные аптеки , и лиру найти легко
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #28456 - 19 Фев 2020, 22:46:39

Где это так?
Если по поводу моего поста, то я про то,  что первая большая ремиссия - это шанс, который даётся только один раз. Все следующий спрыжки - это череда, которая как правило уже не останавливается. Короче, беречь надо первую спрыжку.)))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28457 - 19 Фев 2020, 23:40:24

Беречь нужно последнюю спрыжку )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Одессит, Solntse, KIRILL

Abyrvalg

Перекумарка - онлайн
Ответ #28458 - 20 Фев 2020, 17:24:51

Rou, в МСК ИЛИ СПБ, Лиру с Трамалом можно вырубить уже к вечеру текущего дня, сами знаете где, другой вопрос в цене.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28459 - 20 Фев 2020, 21:47:50

В рашке есть барыжные аптеки , и лиру найти легко
Уже нет,хуй кому продадут,без рецепта,сидеть никто не хочет.
Запрет на нее с 1го декабря 2019 г.
Rou, в МСК ИЛИ СПБ, Лиру с Трамалом можно вырубить уже к вечеру текущего дня, сами знаете где, другой вопрос в цене.
Я трам могу намутить за полчаса.
Приехать к челу купить рецепт,и пойти в аптеку и отоварить его.живу в СПб.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.