информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908725 раз)

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28600 - 28 Фев 2020, 11:00:46


Ми вспоминаем бога когда нам тяжело. Я попробовал в 30 лет кололса терял соснание дочь смотрела на етово урода потому что отцом не могу себя назвать, потерял семью дочь нехочет со мной разговариваиь,, родители старие у матери инсульт через меня отец тоже. Больной И мне некого просить помощи как у Бога Господи помоги мне в лезть с етого болота

 
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28601 - 28 Фев 2020, 11:37:19


Ми вспоминаем бога когда нам тяжело. Я попробовал в 30 лет кололса терял соснание дочь смотрела на етово урода потому что отцом не могу себя назвать, потерял семью дочь нехочет со мной разговариваиь,, родители старие у матери инсульт через меня отец тоже. Больной И мне некого просить помощи как у Бога Господи помоги мне в лезть с етого болота

 
Мне в свое время Бог помог вылезти из этого болота на 10 лет, проси у Него, он поможет, только искренне проси
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28602 - 28 Фев 2020, 12:39:37

Уже 3 недели температура в районе 37, не считая остальных спутников этого "волшебного" состояния. Перекрываюсь трамом, 300млг, день через два. День приема, и до обеда следующего дня, снимает почти полностью, кроме этой клятой температуры. Есть ли смысл пить жаропонижающие, и если да, то какие?

З.Ы. С кодеиновой торбы вылез сам с синькой и планом, было херово, но две недели побухал и вроде получше.
Сейчас алкашку вообще не пью, да и блеать состояние такое, что ощущения если выпью, то двину коней.
Зато вчера, будучи не под трамом, отказался от дороги субера. Я что, зря три недели страдал? Ну его нахер...
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28603 - 28 Фев 2020, 12:57:36

37 нормальная температура!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28604 - 28 Фев 2020, 12:59:15

Канаби228, а ты адвокат ВВВ , или это ты и есть?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28605 - 28 Фев 2020, 13:01:00

Всем привет, Ребята несортесь! Всех Обнял! Всем хорошего дня!
Бубличка навалил и отдыхать буду
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28606 - 28 Фев 2020, 13:01:26

Разбор полетов? Нахуй никто не посылал же, чего так остро реагируете?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, Yurchik

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28607 - 28 Фев 2020, 18:14:51

Я Саныч тоже субика навалил. Херово, что пьянь рядом не дает спокойно жить. Ну, сука, прошу дать в этот день покоя и чем то заняться полезным, спецом дрова и вынос мозгов. Не могу и вылезти до конца от такой жизни никак. Надо видимо в одиночество уходить, иначе погибну.

Благодарю, Саныч, все обойдется, не надо. Я сходил в аптеку, купил карсил. Хоть какая то помощь печенке. А то не вывозит уже. Я вообще не знаю, как столько лет пиздовался и еще более-менее.. Да хер его знает, наверное бросил бы всю эту канитель к хуям будь хоть спокойная обстановка в доме. А может просто ищу своим движкам оправдание.   Пошел к матери, подальше от заебов. Еще разок сделался буприком немного, хоть отдохну спокойно.
 
« Правка: 29 Фев 2020, 08:37:32 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28608 - 28 Фев 2020, 18:56:46

Скоро мне надоест читать этот стеб и ввв отправится на отдых в баню.
Ввв, последнее предупреждение.
))))))))

да он нормальный пацан,просто видимо не хуя нет настроения у него,а так то все по теме пишет.
ну вам модераторам то виднее,смарите сами.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, Canabi228

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #28609 - 28 Фев 2020, 23:51:35


У моего первого мужа,когда ВИЧ начинал стебать тоже была сначала 37 температура.Потом 38 температура.И через полгода умер от СПИДа.Вот такая история.Так что нужно проверить свой статус,и за таблетками в СПИД центр.А если нет ничего,так будет хоть спокоен.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28610 - 29 Фев 2020, 06:21:01

После бупра на следующий день печень блин болит,
Печень не болит. Болит желчный. Причин может быть несколько. Может печень увеличивается и давит на него, либо там камни. Муха, тебе бы хотябы анализ мочи сдать и общий крови. Про УЗИ молчу, понимаю, что финансы у наркоманов... Ладно, вобщем плохой знак боль в правом подреберье.
А вообще, последние несколько постов к перекумарке кагбэ отношения не имеют. Поэтому, вы уж мя простите, но я-то подчищу тут за вами.

У моего первого мужа,когда ВИЧ начинал стебать тоже была сначала 37 температура.Потом 38 температура.И через полгода умер от СПИДа.Вот такая история.Так что нужно проверить свой статус,и за таблетками в СПИД центр.А если нет ничего,так будет хоть спокоен.
У моего покойного мужа почти пол года держалась 37-37,2, 37,5. То есть, то нет. Потом резко поднялась до 38,5. Три месяца поездок по больницам за диагнозом, чтобы назначить лечение. Три месяца пустой траты денег. В итоге диагноз был поставлен после вскрытия уже. Онкология. Поэтому, лучше парню к докторам сходить, а не жаропонижающие пить. Темболее, что при такой темпе они не пьются. Это может и тубик давать такую темпу. А это угроза и для окружающих, можно всех вокруг заразить. Так что парню надо немедленно в больницу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28611 - 29 Фев 2020, 08:06:13

Правильно, что подчистила всякую дурь. Оно Римма болит только после уколов всяких вещей не положенных. Насчет УЗИ, мать же в больнице работала до Нового года, пока не ушла на пенсию. Так что все проще гораздо. Только вот на подъем мы тяжелы. За какой то ебанью и в другой город наверное бы поехал, а до больнички все никак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Canabi228

Перекумарка - онлайн
Ответ #28612 - 29 Фев 2020, 12:42:54

Канаби228, а ты адвокат ВВВ , или это ты и есть?
Да нет ,правда бывает жесткой девочка моя а ты не знала?  Ты ведь наркоман должна понимать уже ведь сама ,ведь ромашками не пукаешь да? Или может он тебе нагрубил?  Всё сказаное им имеет право быть. Видишь куда тебя привели твои сопли, может пора собраться?
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, TIGR, relanium

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28613 - 29 Фев 2020, 13:12:12

Я уже давно не девочка, а вот ты мне задаётся, мальчишка . Пытающийся открыть мне глаза на суровую правду жизни! Ха-ха-ха!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28614 - 29 Фев 2020, 13:17:56

Canabi 228, стараемся нормально все общаться, не грубим друг другу.....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28615 - 29 Фев 2020, 13:22:46

Цитата: MUHA link=topic=371.msg745805#msg745805 date

[quote author=Canabi228 link=topic=371.msg745825#msg745825 date=1582972974
Канаби228, а ты адвокат ВВВ , или это ты и есть?
Да нет ,правда бывает жесткой девочка моя а ты не знала?  Ты ведь наркоман должна понимать уже ведь сама ,ведь ромашками не пукаешь да? Или может он тебе нагрубил?  Всё сказаное им имеет право быть. Видишь куда тебя привели твои сопли, может пора собраться?
Вот,если бы ввв высказывался как ты,претензий бы не было. Но его посты выглядят как стёб, провокация. Тролит,неужели не видно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28616 - 29 Фев 2020, 13:30:36

помоему тролинг это вымирающий вид пиздаболов..хай бы себе тролил в инете абы в риаллайф говна на вентилятор не накидывать)))

а по теме: вот прошел меесяц как я на зпт,с 140 дошел,довыпрашивался до80,правда две недели вообще хуевило конкретно,сейчас начал выравниватся
пока что сбрасывать перестану,дам организму чуть пожить без стреса пару недель. цель дойти до получения на руки а дальше лесенки,кратом,ибога и детокс последовательность и наличие еще под вопросом но окончательная цель дойти до того момента когда наркотик перестанет мне мешать жить
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28617 - 29 Фев 2020, 13:36:28

Я вот 12 дней без ничего, состояние в принципе норм, но в голове так хуево, кажется жизнь остановилась, все какое то бессмысленное, серое, надеюсь это пройдет....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28618 - 29 Фев 2020, 20:14:44

Бля, а у меня жена радуется, 12 дней чистенький, говорю ей что наркотикам конец, а сам же блин аж выть хочется, наебую сам себя, а торчать хочу, и знаю что нельзя, дети, семья, а хочу бля
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28619 - 29 Фев 2020, 20:16:25

Это хорошо, когда тебя понимают и могут хоть немного морально помочь. У меня одни проблемы, и кажется конца им нет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Yurchik