информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912526 раз)

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28620 - 29 Фев 2020, 20:20:31

У меня проблема что мне хочется торчать, и все остальное не радует, хоть и не раз был в разном дерьме из за наркотиков, стописят раз на кумарах, а торчать хочется, бывает ловлю на мысли что обеспечили бы меня маком или малясом до конца дней и я бы хуячился
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28621 - 29 Фев 2020, 23:46:34

Бля только зуб начал попускать та рана что вырвали мудрости, тут тебе на  горло и сопли, бля иммунитета нет вообще, надо как-то закаляться или я хер его зна что делать!? Чуть что заболел!
 
Будьте попорядочней!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28622 - 01 Мар 2020, 11:30:53

Пробач,звісно,але я не вірю,що с налба такий кумар,що аж пиздец...форумчане,допоможіть Ромео,бо він вже на ЗПТ зібрався...Ні ,це я не вийобуюсь,я український взагалі не знаю,хоча люблю свою рідну мову,просто телефон малої на російську не перемикається,а мій далеко,з ванни довго тьопать...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Canabi228

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28623 - 01 Мар 2020, 11:45:39

Я вот 12 дней без ничего, состояние в принципе норм, но в голове так хуево, кажется жизнь остановилась, все какое то бессмысленное, серое, надеюсь это пройдет....
Здарова, конечно пройдет, терпения желаю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28624 - 01 Мар 2020, 12:26:09

Рома я все понимаю, но блядь скажу по честному и жестко, бросай ету аптечную хуйню! Не тот ето кайф от которого ты такие страдания описываешь. Я сам сейчас с героина кумарю, тяжко мне тоже, но я живой, по етому бери себя в руки и вылезай с етого недокайфа!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Daos

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28625 - 01 Мар 2020, 12:38:24

Рома,ты занимаешься самообманом.хочешь торчать,то торчи и не мучай,какгрится,жопу. Трам,метадон,налб--это всё опиаты. Как бы ты ими не жанглировал,а кумарить все равно будет. с прегабалина тож кумарит будь здоров. в твоём случае-- только детокс. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кет, Canabi228, Daos

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28626 - 01 Мар 2020, 13:09:16

Ромео, хотел спросить, а как с него кумарит? Не подумай, я не заебую, просто я его не пробовал, хочу понять так же как с катера или тут все по-другому? Ну сопли-хуепли, подозреваю, а в плане психологии: тоже не можешь сосредоточиться и долго удерживать внимание на одном чем то или как то не так?
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28627 - 01 Мар 2020, 13:12:33

Как и с опиатов с налба кумарит
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28628 - 01 Мар 2020, 13:47:28

Хуже бро, гораздо хуже! Вспомни свой самый лютый, самый жестокий кумар на его пике. Вспомнил? А теперь представь себе, такое, но с первого же дня и обе ноги трактором гусеничным перебиты. Если получится - тогда поймёшь через какие муки АДА проходят бедные налбуфинщики :(

Страшное дело...

О переживших страдания налбуфиновые классик когда-то метко сказал : «Делать бы гвозди из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!»
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik, Blink182, Alexander1930

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28629 - 01 Мар 2020, 14:59:44

Если знаете как помогите !!! Да ..., кумарит не по детски с такого срока «Налба» ... Плюс у меня каждый день: работа, машина (руль), перед женой не спалится: маю : Неогабин 150 (прегабалин), 8 колёс Трама, и пятёрочку (колёсико) мёда ЗПТ ... Сегодня уже впустил: 1 куб Налба, 2-е 150 Неогабина ... Хули дальше ... Налб по кубу третий день - перед этим 10 дней не колол ... Трам спасал и пару раз пятёрочки мёда (одна на сутку - хватало) ....

ы хочешь перекумарить, но я вижу психоломку терпеть не хочешь. А с этим хочется и все обойдется далеко зайдешь. Я вот на буприк зашел. А остановился бы вовремя, уже бы здоровый был. Теперь оеей как надо будет постараться. У тебя куча препаратов, надо еще терпение найти где то. Пожри пару дней трам, на самый тяжелый таблетку ту метадона. Еще пару дней трамодол и на концовку неогабин. Его маловато, возьми пластинку габантина, она не дорогая. Но потерпеть прийдется все равно хоть и меньше, это не насухую. Или хочешь чтоб перло еще? Было бы 3- 4 колеса метадона и нео или габа, слез бы вообще без потерь так сказать.

 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28630 - 01 Мар 2020, 15:12:38

А как же с меда если тебя закумарит, что будеш делать, там по сравнению с налбом должно быть интересно)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28631 - 01 Мар 2020, 16:39:32

С налба 4-5 , ну 7 дней максимум!
Удачи!
 
Все в нашем сознании
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28632 - 01 Мар 2020, 16:58:11

Дни то одно, потом же еще психика ебать будет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28633 - 01 Мар 2020, 17:05:51

Подскажите хватит ли 10дней чисттоти, капельницы шо виганяют метадон шоб пройти детокс
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28634 - 01 Мар 2020, 17:11:31

А какие капельницы ты планируешь ставить?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28635 - 01 Мар 2020, 17:26:57

А я не знаю частная клиника сутка стоит 1600 я ложусь в долг я уже там 6 раз бил
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28636 - 01 Мар 2020, 18:11:20

6 раз и опять в торбу лезешь?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28637 - 01 Мар 2020, 18:19:57

Ромео еще раз тебе говорю кратом в помощь, если он мне перебивал кумары от метала ЗН, как же мог тебе не перебить от налбухуина? а могу пояснить броу, кидок с сортом или хз что, поясняю, взял когда то кратом, и ниочем было, пока не нашел свой сорт, по поводу метала зн, так себе идея ним кумарить, 8 дней я на нем был доза 25мг через день спрыгивал с налба, только закончился мет, опять вернулись кумары, в лет 25 я мог на сухую прыгать с опиев, сейчас не могу, )могу только в тюрьме) бо там свала нету, понимаю тебя твое состояние, но не гонись ты за тягой, бери кртом хороший соматику сбивай дурбалой хорошей, Бог в помощь и все получиться, невздумай на катера лезть, потом на стену полезешь, пиши если что в личку курсону куда идти за бупром официально без барыг! чем налбу благодарен? помогал СО от бупра снять на пару часов! давай выздоравливай Ромео дорогой!
6 раз и опять в торбу лезешь?
Юрец прикольная аватарка, нихера себе какие люди бабки платят, прикинь 1800 в сутки, мне этих денег хватит метадоном уличным колоться дней 10! знаю типа на подшивке, и дня не может прожить без амфа и сливы с шишками, поменял шило на мыло стал худой шо бикса, и кукушка едет, второй кент на проге уже 2 года пополнел так, стал совсем другим челом,  у нас 80 процентов програмистов бухают так что смотреть на них страшно! и сам таким страдал, незнаю где я лечился детокс 2600 2 недели, препарат на выбор, есть все! после детокса еще 10 мес я был на трезвяке, потом лютый депресс и срыв! как ты Юрчик как жена? ща отпишу тебе на вайбер!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Yurchik

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28638 - 01 Мар 2020, 18:26:11

О чем я и говорю,опиатами с опиатов не перекумаришься,тут легких путей не бывает.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Andrej0080, OlegCentr

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28639 - 01 Мар 2020, 18:37:16


Ето точно, но за то после налконсона месяц и лехше