информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911817 раз)

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28660 - 01 Мар 2020, 22:04:56

Да все ровно, погодка класс,мясо дарил сегодня, жена вареники, пирог, спекла на варила,
,
Братан держись, ну ненадо оно
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Yurchik

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28661 - 01 Мар 2020, 22:12:38

мммм класс) домашняя выпечка сила) так и кумариться можно)  люблю весну за ранние маевки шашлыки и т.д.) аж слюни потекли) с ебучей наркотой нет лаве даже того же мяса килограм купить, внатуре заебало уже!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Gyram70, Yurchik

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28662 - 02 Мар 2020, 01:57:41

Доброй ночи Всем !)
Чист с 25 декабря 😏 сон вернулся ))
Настроил прошивку вроде ) и Вам желаю скорейшего выздоровления!
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28663 - 02 Мар 2020, 04:03:57

 я высказал человеку своё мнение что она посидит на героине и вернётся на свои таблеточки, потому что это не спрыжка а фуфло какое то! Разве это была разумная мысль ? не ну если просто поторчать на героине то тема конечно норм! Я и сам люблю героин. Но кумарится от соников на героине ну это пиздец невероятный.  Итог оказался очевидным, я был заплёван и оказался прав, теперь ещё и буду забанен)) Кто то скажет что кто я такой что бы высказывать своё мнения как кумарить лучше, ну я хоть даю советы трезвый! А не на тяге со скуки! И сам эти соники кидал с трамом горстями! Я конечно понимаю у вас там женская дружба и даже если я буду тысячу раз прав я всё равно говно) с другой стороны я трезвый и не плохо поживаю, может справедливость всё же есть ?) Если бы человек с мозгом прочёл моё сообщение в место того что бы обижаться он бы задумался и не потерял кучу времени и денег на героин.  Спать хочу, сплю по 4 часа потому что дел тысяча, вот видите люди и без кумара спят по 4 часа неделями и норм не ноют сильно
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28664 - 02 Мар 2020, 04:33:25

Я и по 4 редко сплю.просыпаюсь по 6-7 раз за ночь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28665 - 02 Мар 2020, 05:01:24

Ввв,ты конечно всё правильно говоришь.я говорила и писала тоже самое,но не надо стебать,я об этом предупреждала. а советы давать можно хоть трезвым,хоть закинутым,лишь бы толковые были.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28666 - 02 Мар 2020, 09:13:07

Всем доброе утро! Всем хорошей недели, всем залипающим хорошей тяги!
Трезвым трезвости!
Спрыгующим терпения, и сил!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Yurchik

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28667 - 02 Мар 2020, 13:08:05

Спрыгующим - спрыгнуть ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28668 - 02 Мар 2020, 13:10:44

Спрыгующим - спрыгнуть ))

А летящим - взлететь!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28669 - 02 Мар 2020, 13:12:58

они и так летят, может пусть приземлятся?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ramses

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28670 - 02 Мар 2020, 16:03:37

нах надо , летите дальше !
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28671 - 02 Мар 2020, 16:25:43

Ебал я народ ети клиники, с вашей  и божей помощью може вигребу
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Yurchik

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28672 - 02 Мар 2020, 17:51:52

Греби главное обратно не за греби!!!
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28673 - 02 Мар 2020, 17:57:26

ну а не выгребешь, так клиника никуда не убежит
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28674 - 02 Мар 2020, 18:16:55

Клиника нихера не решает!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, smit7272

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28675 - 02 Мар 2020, 18:29:14

в клинике хоть некоторое время трезв , а выйдешь будешь уже решать ставиться не ставится
я помню лежал , так тип пол года лежал вышел  и превыым делом уделался
приеха обратно в ребу и начал там суетить пачку лирики 300ой
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28676 - 02 Мар 2020, 23:06:41

Сегодня закончился 21 день  моей перекумарки !!!! Итак, неделю я была на лирике и окси ,потом 4 дня только на лирике , после 4 дня на субутексе  причем у меня была 1 восьмерка  после 4 дней на суботексе у меня осталась  почти целая таблетка  т к я делала маленькие дорожки толщиной почти с иголку   и мне было нормально я даже спала по 6 часов ночью  . И Всё ! Сегодня закончился шестой день как я не трогаю никакие  лекарства .  Осталась слабость   и самое не приятное  это то ,что каждый день я еле  дотягиваю до восьми вечера  силы   которые и так отсутствуют резко меня покидают и я падаю и засыпаю  максимум  до 12 , часу ночи  и все ! И вот тут начинается самое неприятное  я просыпаюсь  с таким сильным сердцебиением как будто то меня сильно испугали.  Тело начинает резко выкручивать  и появляется какая то странная  неприятная энергия  ,стимит как на отходах с экстази  и не возможно сидеть или лежать на одном месте  . И так до самого утра  потом в редких случаях я могу уснуть еще где то на час максимум и все !  За это время я переделала массу дел до которых руки не доходили во время употребления . И вот такая измученая я провожу весь день  а потом засыпаю в 8 ,8-30 вечера . И никак я не могу дотянуть хотя бы до 11 вечера  чтоб  начать спать эти 4-5 часов ночью  . А не с 8 вечера  . Еще последний  4 дня все время хочется кушать   что мне очень не нравится  т к боюсь поправиться . Вобщем пока так . Изматывает  это все конечно очень аж сил нет  .  И стала какой то  плаксой  чуть что сразу слезы .    Интересно когда это закончится ?
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, Yurchik

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28677 - 02 Мар 2020, 23:09:15

Блин,ребят,сегодня опять сыграла в квест"Найди клад"...Словила себя на мысли, что меня увлекает не столько сам наркотик,сколько его поиски...С утра муж на работу,дети в школу,а мама....в квест по району...причём, предварительно набрала барыге,спросила есть ли закладки поблизости и только тогда,когда он дал положительный ответ,начала играть (если бы нужно было куда-нибудь  ехать,не поехала бы,а так всё возле дома,рядом)...Вопрос-как долго и часто я могу с этим играться...четверть чека мёда получается раз в три дня...ставилась сегодня уже третий раз...или,быть  может,я уже доигралась?...Привет медовым Кумарам! или всё  же пронесет,хули там я поигралась.только,считай, дебютировала...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28678 - 02 Мар 2020, 23:11:39

кошмар
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28679 - 02 Мар 2020, 23:35:42

кошмар
Кошмар?!....Спасибо,бро,за содержательный ответ...я с мёдом так то не дружу,просто захотелось отвлечься от дум смутных,пока дома сижу... Поэтому и спрашиваю,не слишком я так то отвлеклась?...мне ещё ведь не проблема перестать играть в эти игры.. на изи просто!...а тебе если ответить нечего,то и не нагнетай тада своим "кошмар"! луче...а то святые тут собрались,спросить не у кого епт...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...