enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861073 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28560 - 24 Фев 2020, 19:17:02

чё ж так кумарит то!!!
Вопрос риторический ? Два месяца минимум чистой нужно быть чтобы с полкуба раз в неделю не кумарило . Чистой значит чистой , максимум трава . Ты ж по моему писала что как хорошо что спрыгнула ? Спрыгнула она   :grin:
Спрыгнула с системы имела ввиду... а как так,ширево-это ж не мёд...с него кумарит не долго то...какие два месяца,блять,Манету...яплачу....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28561 - 24 Фев 2020, 19:38:49

Два месяца это 60 дней . Когда самый первый раз спрыгивал вынужден обстоятельствами кумарило три недели . Сейчас стаж большой и кумарит много дольше . Потом после разового употребление не кумарит но появляется дикое желание повторить бо раза МАЛО всегда . На следующий день повторить и привет Кумары . Ты вообще какую задачу ставишь . Спрыгнуть хочешь или перекумарится с планами упороться разок другой когда попустит ? И да , ширево не мёд от ширева кумарит каждый Божий день вот с вечера упоролся утром уже кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28562 - 24 Фев 2020, 19:55:23

Та желание то похуй...Физика ебашит,как так!...пот,ком в горле,нервняки...от половинки три раза в месяц...тю...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28563 - 24 Фев 2020, 20:07:29

Заблуждаешся , желание ни разу не похер . Чего ж тогда ставишся раз в неделю если желание похер ? По ходу и на желание завязать тебе по хер . Извини за прямоту , по другому я не умею . Этот ёбаный полукумар убивает здоровье сильнее системы . У меня во всяком случае так . Я всю дорогу старался употреблять на пару порядков меньше чем однокашники . Я раз в день они пять раз . Меня под вечер уже кумарит так шо пиздец , а им нормально . Так вот внешний вид у меня был много хуже чем у них .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, hatab, Кололей

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #28564 - 24 Фев 2020, 21:54:56

Микробов кумарит и они нагнетают ,а Нарик думает это психо зависимость или физ.зависимость или хим.зависимость.а наличие бактерий и вирусов живущих в организме вообще в расчет не берут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28565 - 24 Фев 2020, 22:32:36

Зачётный бред!
Микробов кумарит такого я ещё не слышал :rofl:
Тогда что получается, антибиотиками нужно сбивать кумары? :D

Нобеля Славику!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #28566 - 24 Фев 2020, 23:06:30

Слава поделись)
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #28567 - 24 Фев 2020, 23:24:39

Так вон оно в чем дело то ,пилять!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28568 - 25 Фев 2020, 00:16:33

да  почитаешь некоторые посты просто посмеешься от души и на том спасибо , жгите дальше парни и девушки реально этот мир был бы не таким веселым без вас.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ALEKS_ШКАФ

Перекумарка - онлайн
Ответ #28569 - 25 Фев 2020, 00:37:48

Зачётный бред!
Микробов кумарит такого я ещё не слышал
Тогда что получается, антибиотиками нужно сбивать кумары?

Нобеля Славику!

Прикольно,Слава жги.

Просто чувак ВКЛ. воображение  ,,и тут Остапа понесло,,
Ну а Кумары с разной псих подготовкой переносятся по разному ,точно так ,как приезжаешь в Крым бухаешь больше чем в городе , а на утро как огурчик ,,0,,похмелья и настроение как будто второй раз родился...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28570 - 25 Фев 2020, 01:32:43

По теме: моя спрыжка с меда переросла в полноценное торчалово на всём кроме меда. В пятницу будет 21 день как без мёда.
ты даже считаешь дни сколько без метадона )
как оно с героина весело теперь ? ) 
с метадона можно сразу переходить на лиру и если уж так тяжко то кратом попить в самые тяжёлые дни . 
  скажи так не хочется кумарить и болеть )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28571 - 25 Фев 2020, 06:40:12

Микробов кумарит и они нагнетают ,а Нарик думает это психо зависимость или физ.зависимость или хим.зависимость.а наличие бактерий и вирусов живущих в организме вообще в расчет не берут.
Сырррёзно!...А я думала это тараканы в моей голове бунтуют просто...Спасибо,дружище,просветил!

Всем кумарящим здравия...я хз шо это вчера было,я буд-то бы Кумар,как в первый день отмены выхватила...короче,надо завязывать с наркотой наФсегда!....но почему так грустно......
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: СанСаныч

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28572 - 25 Фев 2020, 06:57:52

Не, подружка, то не микробы и не тараканы. То нейроны, величиной с тараканов..

Славик, это изречение внезут в ,, золотой фонд" наших мыслей и цитат. Чтоб потомки знали...ОТЧЕГО ЖЕ ИХ ДРЮЧИТ ТАК?!!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Slavik -15

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28573 - 25 Фев 2020, 06:59:59

короче,надо завязывать с наркотой наФсегда!....но почему так грустно......
Дошло ))
Кумар,как в первый день отмены
У людей на лагере спустя годы бывает кумарит , а ты пять дней не упоролась и чего то требует от организма
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28574 - 26 Фев 2020, 01:11:52

Убери хоть 150 преги и посмотри шо будет а катер прибавь.
Я исключу лирику на время . А потом перейду на нее и исключу катер . Может быть прибавлю кратом я его не пробовал . Норм схема или так себе?
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28575 - 26 Фев 2020, 06:55:52

Убери хоть 150 преги и посмотри шо будет а катер прибавь.
Я исключу лирику на время . А потом перейду на нее и исключу катер . Может быть прибавлю кратом я его не пробовал . Норм схема или так себе?
Правильно Миха,ничего не должно случится плохого,даже не почувствуеш ее отсутствие,катер не даст кумару от лиры быть .
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28576 - 26 Фев 2020, 14:48:56

где купить незнаю,я выпросил в больнице скорой помощи обьяснив это тем что частенько приходится откачивать людишек,метадон тихо убивает
до сих пор ампула лежит одна на всякий случай,было 4 и три из них спасли людишкам жизнь,одномку правда ненадолго
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Yurchik

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28577 - 26 Фев 2020, 15:37:56


Реально одна ампула одна спасеная жизнь!
 
Будьте попорядочней!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28578 - 26 Фев 2020, 17:35:05

У нас в скорой налоксон возят! Нелтрексон отличается от налоксона.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Canabi228

Перекумарка - онлайн
Ответ #28579 - 26 Фев 2020, 18:25:01

где купить незнаю,я выпросил в больнице скорой помощи обьяснив это тем что частенько приходится откачивать людишек,метадон тихо убивает
до сих пор ампула лежит одна на всякий случай,было 4 и три из них спасли людишкам жизнь,одномку правда ненадолго
В Украине он практически в любой аптеке продается без рецепта.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik