enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940064 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28920 - 24 Мар 2020, 10:52:47

можно и мелатонином засыпать.

Кого засыпать?
 :dntknw:
'Под'забыл написать
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28921 - 24 Мар 2020, 11:00:09

Всем - сил и бодрости духа

Сижу смотрю на две таблетки,и Вы мне скажите это червяк в голове какой-то или я уже совсем того может, смотрю на них,знаю что если не съем - будет плохо,не сегодня так завтра,а такое чувство что раз не кумарит давно то пронесёт, какой-то такой самообман. Проверяется небуду,буду идти по графику,стабильная доза до следующей пайки,на следующей пайке срежу ещё десяточку.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28922 - 24 Мар 2020, 11:21:56

плохо это не всегда плохо,а хорошо, не всегда хорошо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28923 - 24 Мар 2020, 11:58:57

Ага. Как говорил мой дед - я твой дед.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Hidden port

Перекумарка - онлайн
Ответ #28924 - 24 Мар 2020, 16:57:59

Доброго здравия всем !
значит по сабжу:
употреблял полтора года субик .
суточная дозировка 2-3 мг / сут .
более ничего.
 с последнего употребления суба прошло (25-26) дней.
До сих пор и физика и психика подкидывает подарочки .
изначально где то на 5 день  отказняка от суба принимал ( лира 300мг 1 р в сут ) около 10 дней .
далее - дней 5 кратом попил . более ничего .

состояние мягко говоря плохое .
подскажите по делу  пж : стоит ли чем то еще прикрываться и чем? или терпеть уже на сухарях.
благодарю !
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28925 - 24 Мар 2020, 17:11:12

Попробуй дальше на сухую пропхнуть... Тяжеловато будет, за то день за два пойдёт... Удачи!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Canabi228, Hidden port

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28926 - 24 Мар 2020, 20:31:04

Попробуй дальше на сухую пропхнуть... Тяжеловато будет, за то день за два пойдёт... Удачи!
а попробуй габапенти, или бифрен
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28927 - 24 Мар 2020, 20:50:04

Привет всем. Я тут давно, правда, в основном читаю) тут решила перекумариться с коды. Хуево так-то. На лиру денег нет. Сижу сопливая и не вылажу из туалета( простите за подробности). Убейте меня.
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28928 - 24 Мар 2020, 20:52:29

Привет всем. Я тут давно, правда, в основном читаю) тут решила перекумариться с коды. Хуево так-то. На лиру денег нет. Сижу сопливая и не вылажу из туалета( простите за подробности). Убейте меня.
Единственный плюс, который должен тебя поддерживать такой, чтой без костылей организм быстрее выведет гвно

Из недавнего, человек с которым мы грамм меда заюзали чувствует себя уже хорошо и погнал работать. Я с лирой и буприком до сих пор мокрый и с депрессом. У другана из костылей был только диклофенак.

Ребята, кто на зпт, делайте нз, так как ситуация хреновая с передвижением
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28929 - 24 Мар 2020, 21:02:01


На мед выход был, но я постаралась обрезать все выходы и входы к наркотикам вообще. Может зря. Сижу и грызет меня изнутри червяк, что жизнь свою пустила по пизде. Плачу, а вроде взрослая тетка. Совсем нет сил. А нужно кормить ребенка. Но вопрос " кем ты стал" дырявит мозг. Хочется хотя бы уснуть, чтоб этого голоса не слышать. А спать не могу совсем. Уфф. Извините, что жалуюсь. Просто не с кем говорить об этом. Совсем одна.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28930 - 24 Мар 2020, 21:05:26

Привет всем. Я тут давно, правда, в основном читаю) тут решила перекумариться с коды. Хуево так-то. На лиру денег нет. Сижу сопливая и не вылажу из туалета( простите за подробности). Убейте меня.
Привет, раз решила значит делай, единственное что если решение только из-за невозможности его приобрести то это не решение это обстоятельство.
Несмотря на все дефекты все равно надо больше потреблять жидкости,чем больше тебя полоскает тембольше организм будет очищатся.

Из недавнего, человек с которым мы грамм меда заюзали чувствует себя уже хорошо и погнал работать. Я с лирой и буприком до сих пор мокрый и с депрессом. У другана из костылей был только диклофенак.
Так тебе ж и говорили за костыли, палка о двух концах. И ещё, когда пройдет месяц после того как вы юзали мед вот тогда можно о чем то говорить. Видел человека которого на не системном потреблении кумарить начало на девятый день.
Диклофенак от проноса по-моему?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28931 - 24 Мар 2020, 21:06:59

[
Диклофенак от проноса по-моему?!

дешевый обезбол

если б был помоложе, то может рискнул бы на сухую
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28932 - 24 Мар 2020, 21:10:04


Нет, я давно хочу это закончить. Была красивая девушка, читающая книги. А теперь, как зомби, думающее только об одном. С самого утра думаешь где бы достать денег. Как по кругу ходишь уже много лет. Стала сама себе неинтересна. Ни в зеркале, ни в душе. Странное состояние.
 
 
Сказали спасибо: Кет

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28933 - 24 Мар 2020, 21:14:36


Нет, я давно хочу это закончить. Была красивая девушка, читающая книги. А теперь, как зомби, думающее только об одном. С самого утра думаешь где бы достать денег. Как по кругу ходишь уже много лет. Стала сама себе неинтересна. Ни в зеркале, ни в душе. Странное состояние.
молодец, раз настроена серьёзно то, думаю, тебя тут все морально поддержат и плохого не посоветуют. Плюс то, что к катера не сильно длительные кумары
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28934 - 24 Мар 2020, 21:15:22


Нет, я давно хочу это закончить. Была красивая девушка, читающая книги. А теперь, как зомби, думающее только об одном. С самого утра думаешь где бы достать денег. Как по кругу ходишь уже много лет. Стала сама себе неинтересна. Ни в зеркале, ни в душе. Странное состояние.
Безразличие,это наш общий диагноз выходящий из "раз я себя так убиваю нипохую ли мне на всё и всех", наркотик так затачивает мозг что перестаешь полностью ощущать позитивные эмоции.
Знаешь,из тех кто пережил и вернулся на свою дорогу недовольных нет.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28935 - 24 Мар 2020, 21:19:32


Я боюсь, что в моем возрасте поздно искать мою дорогу. Это-то меня и пугает. Ладно, не хочу грузить хороших людей своим говном из головы. Спасибо за поддержку
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28936 - 24 Мар 2020, 21:20:43


Спасибо. Буду отписываться о успехах или их отсутствии)
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28937 - 24 Мар 2020, 21:21:32


Я боюсь, что в моем возрасте поздно искать мою дорогу. Это-то меня и пугает. Ладно, не хочу грузить хороших людей своим говном из головы. Спасибо за поддержку
тут все так делают, не стесняйся)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28938 - 24 Мар 2020, 21:24:43


Я так давно в заточении своей головы, что боюсь не смогу построить нормальное предложение) будто так много хочется сказать, но потом думаешь, а зачем? Как- то так.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28939 - 24 Мар 2020, 21:26:16


Я боюсь, что в моем возрасте поздно искать мою дорогу. Это-то меня и пугает. Ладно, не хочу грузить хороших людей своим говном из головы. Спасибо за поддержку
А искать и ненадо тебе, ты же писала какой ты была это и есть твоя дорога. Относись к ситуации как к съезду со своего пути на заправку,счас заправился,окошки зеркала протреш и дальше поедеш.
Все мы тут такие,умник выше правильно написал,именно для этого мы здесь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить