информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917711 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29000 - 26 Мар 2020, 06:59:26

Ниночка , как настроение?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29001 - 26 Мар 2020, 07:01:20

Ниночка , как настроение?
Спасибо! Пока более менее. Вот вчера новость прочитала' что укр карантин до 24 апреля. С одно стороны мне большой+' а с другой вещей нет(((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29002 - 26 Мар 2020, 08:57:34

Нина не переживай,после этих выходных как то потепление должно прийти на нашу географию так что может как-то полегче будет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29003 - 26 Мар 2020, 09:35:18

Хз может кодеин протащил часть через геб.но состояние на утро было ещё перло но некомфортный такой пер.Как хуевохо катера обожрешся,но сны были красочные и ебанутые.Медовой отмены нечухаю вообще.Больще боюсь Кумара с пенталгина и преги.Мед валил системно с нового года день через два ну и загулами ну как у всех.
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29004 - 26 Мар 2020, 09:42:06

Заяц,ты шо не знал,что 20мг лопера снимает Кумар?Лопер снял кумар, а кода раскумарила. Все.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29005 - 26 Мар 2020, 09:47:17

Та чё знал тут прочитал,но щитал ниже своего достоинства яж кодовый.А как 🍯 пошол и карантин вебали то понял шо попал в просак.Я все проблемы всегда снимал кодой.Тут такая тема есть шо один химег любитель из Питера (статья была здесь на моьыле)психонавт в одну реакцию восстановил лоперамид гидрохлорид в очень годную хуйню аки морф.но его ебнули фсб и подробностей нету.Но в статье он явно даёт понять шо там чих Пых и в дамках.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29006 - 26 Мар 2020, 09:57:32

Ага, реакция настолько проста, что в любом падике на корточках в одну сигарету делается :D За то его и расстреляли в подвалах Лубянки. Теперь ФСБшники сами в одно жало лопером пруцца.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29007 - 26 Мар 2020, 09:59:59

Только будь аккуратен с лоперамидом,бо в больших дозах он неплохо так по мотору лупит.Проверено лично.Мне от кумара хватает пять колёс утром и пять вечером.Снимает на 100℅.Кстати тоже считаю артериум зе бест.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29008 - 26 Мар 2020, 10:04:08

Как и кодеин нехуйственно валит по мотору У меня опосля всего кодостажа 10лет точно,миокард выебан как тряпка встать может просто так.
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29009 - 26 Мар 2020, 10:10:58

У меня кодовый стаж тоже 10+ лет,но от неё мотор никогда не выебывался, а от десяти колёс лопера несколько раз так застучал,шо я обосрался не по детски. Никому не советую такое повторять
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29010 - 26 Мар 2020, 10:17:56

Ну а как ты думал чё на кумаре мотор будет спокойно перекачивать твой кисель по трубам,да именно кисель.ну а лопер усугубляет канешна.но Кумар снимает 100пудов.у меня люди неверят думают что я поехал на аптеке уже.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29011 - 26 Мар 2020, 10:23:59

Пусть не верят,нам больше достанется :dance3:
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29012 - 26 Мар 2020, 10:31:47

Ага, реакция настолько проста, что в любом падике на корточках в одну сигарету делается :D За то его и расстреляли в подвалах Лубянки. Теперь ФСБшники сами в одно жало лопером пруцца.
Не ето было в нулевых годах.и шили ему хранение взрыв веществ и все такое.Он ДОБами страдал и тд. Исследовательской работой грит занималсЯ ну и жыть как-то надо.Всю хуйню свез с СССР развалов с институтов и лаб.))) Результаты роботы выкладывал в группе в ВК.именно наука не барыга он.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29013 - 26 Мар 2020, 11:26:00

•Посмотрел на кулек с таблетками,где лежит Лоперамид, в голове всплыл диалог из фильма: "Я вообще об этом ничего не знаю"-"Нет?!"-"Нет."
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29014 - 26 Мар 2020, 11:31:13

Зая, не гони) Посмотри на лопер и посмотри на морфин. Да из кодеина можно морфин в одну реакцию сделать дома на кухне, но блять не из лопера ж)
 
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #29015 - 26 Мар 2020, 12:02:22

Та чё знал тут прочитал,но щитал ниже своего достоинства яж кодовый.А как 🍯 пошол и карантин вебали то понял шо попал в просак.Я все проблемы всегда снимал кодой.Тут такая тема есть шо один химег любитель из Питера (статья была здесь на моьыле)психонавт в одну реакцию восстановил лоперамид гидрохлорид в очень годную хуйню аки морф.но его ебнули фсб и подробностей нету.Но в статье он явно даёт понять шо там чих Пых и в дамках.
Про Питер, это какой год ?
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29016 - 26 Мар 2020, 15:09:32


При депрессивных расстройствах,то ,что ты перечислил
как лечащее,только усугубит ситуацию.
прАтистую ! героин норм помощник при депрессии, если опять заебует хандра значит мало героина , повышаем дознячёк лечим депреснячёк )) а то шо будет потом то будет потом .
Зая, не гони) Посмотри на лопер и посмотри на морфин.
мне чего то кажется что прикол тянете над ним не вы ,  а он над вами ) закидывает   хуйню регулярно для брожения и норм ))
У меня 10 неделя трезвяков,все прошло, как с белых яблонь дым !
респект мен !  :good: 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, relanium, Вася Магадан

Hidden port

Перекумарка - онлайн
Ответ #29017 - 26 Мар 2020, 16:51:56

Доброго здравия всем !
значит по сабжу:
употреблял полтора года субик .
суточная дозировка 2-3 мг / сут .
более ничего.
 с последнего употребления суба прошло (25-26)

дней.
До сих пор и физика и психика подкидывает подарочки .
изначально где то на 5 день  отказняка от суба принимал ( лира 300мг 1 р в сут ) около 10 дней .
далее - дней 5 кратом попил . более ничего .

состояние мягко говоря плохое .
подскажите по делу  пж : стоит ли чем то еще прикрываться и чем? или терпеть уже на сухарях.
благодарю !
все... , сорвало колпак конкретно ,,,,, 750 лиры и 600 мг  трамадола ..
это еще не все ... снова заказал субик .... такие дела .
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29018 - 26 Мар 2020, 16:53:09

Что сподвигло?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29019 - 26 Мар 2020, 22:12:48

У меня такое в моем депо 911 иду с рециком на прегу,а оно грит нет и не будет ,а знаю до есть я на горячую набрал спросил есть чи нет там сказали есть подойдите с рецептом.кароч их взебали а мне горят пизда тебе и твоему врачу,я раз в месяц беру.мусора тобой займутся:-) ето все из-за того что я наркоман а люди есть реально больные,ето так курица плришала и пздц что я должен мучиться,кто че думает пизда врачу?по бумагам там все ОК .
 
Нахуй войну!