информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941946 раз)

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28940 - 24 Мар 2020, 21:33:18

Самое ужасное даже не бессонница, а страшные сны. Такие реальные, что сводят с ума. Плюс сонный паралич- наше все. Страшно засыпать на эти жалкие полчаса ночью. А утром просыпаешься и по привычке думаешь, что пойдешь в депо, а не идёшь. И день заполнить совершенно нечем. И это только третий день. Какие же сильные люди, те кто бросает на 20 лет и больше. Я восхищаюсь.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28941 - 24 Мар 2020, 21:58:51

Есть какой-то определенный вид сыра с плесенью после которого,если съесть перед сном, ночью снятся очень интересные сны. Название не помню. Это я так, вспомнилось ))
Занять нечем это главная проблема,вот и займи себя общением на этом форуме к примеру,раз вообще нече делать и на большее желания нет. Но двигаться все равно надо,лежать тюленем не выход. Раздели одну задачу на маленькие части и старайся идти по пунктикам,так и легче,и время проходит,и мысли меняются.
Те кто спрыгнули и не торчат - обычные люди, без суперспособности зачастую, и большинство из них ниоткажет с советом как слезть. В это деле важны два шага-первый(захотеть),последний(неюзать),остальное это детали_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KARAMELE, KIRILL

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28942 - 24 Мар 2020, 22:05:15

Ещё сложно, когда появляются деньги, депо через дорогу так и манит. Ебанутое я существо, столько денег, столько времени.он ведь даже не прет уже меня год как. Просто пью, чтоб не было кумаров. Теперь юзаю его, чтоб быть похожим на человека. Глупость. Как я могла влезть в это болото? Всех друзей растеряла, родственники не общаются. Говорят в этом деле главное поддержка, а у меня ее нет. Из трясины самому не выбраться, нужна крепкая рука, которая тебе поможет. Вот я думаю, найду ли я тут такого человека, который сможет советом мне помочь. Или же я слишком много прошу. Что-то я стала слишком эмоциональной без кода) плачу, сопли текут. Прекрасное состояние)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28943 - 24 Мар 2020, 22:14:54

Вот всё что написала это переживает каждый на отмене. Все мы убостроили свою жизнь так - что барыга во дворе,во время отмены, кажется нам непреодолимой стеной,которую нельзя перелезть. Но этих стен слишком много только когда ты на этом сфокусируется, когда мысли о другом эти барыги как бровки,ты идешь,переступает,и нещамечаешь.
Если где и найдешь то здесь и не одного, главное незанимайся самообманом-никто не сможет тебя вытянуть пока ты сама не приложил максимум усилий.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Billy

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28944 - 24 Мар 2020, 22:46:03

Ага. Как говорил мой дед - я твой дед.
Милаха... Обожаю эту твою аву...



Lost, на первых парах тебе всё же необходим прегабалин... Не обязательно лирика, попробуй "огранию", к примеру, что-то бюджетное,  я имею ввиду, если денег нет...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #28945 - 25 Мар 2020, 04:10:23


А где это такие милые врачи и кабинеты, что "анализы на витамины" (расширенная панель биохимических исследований) делают бесплатно и анонимно? И я хочу. Можно адресок кабинета?
На самом деле я вспомнил, там даже приём был платный. 900р в последний раз. Просто это так мало, что вот так отложилось в памяти. Но бывало, что и не брали денег.

Ещё сложно, когда появляются деньги, депо через дорогу так и манит. Ебанутое я существо, столько денег, столько времени.он ведь даже не прет уже меня год как. Просто пью, чтоб не было кумаров. Теперь юзаю его, чтоб быть похожим на человека. Глупость. Как я могла влезть в это болото? Всех друзей растеряла, родственники не общаются. Говорят в этом деле главное поддержка, а у меня ее нет. Из трясины самому не выбраться, нужна крепкая рука, которая тебе поможет. Вот я думаю, найду ли я тут такого человека, который сможет советом мне помочь. Или же я слишком много прошу. Что-то я стала слишком эмоциональной без кода) плачу, сопли текут. Прекрасное состояние)
Пусть на меня все окрысятся, включая тебя, но я скажу. Относись как знаешь.
1. Не главное в этом деле поддержка. Во всяком случае такая, которую тут могут оказать. Близкий - другое дело. Но их нет. Да и ладно, справишься так.
Поэтому соберись, кончай ныть самой себе и жалеть себя. Не жди помощи, чуда, человека из Кемерово. Рассчитывай только на себя. Советов тоже особо не жди, так как их просто нет. Тем более ситуации твоей не знаю.
2. Ломка - ерунда, ты уже половину прошла. Сложно будет потом - серо, апатично, нет причин не сорваться.
Предприми заранее нужные шаги.

Дельный совет такой: гоу к врачу и получаешь антидепрессант и что ещё потребуется. К ВРАЧУ! Не на форум за советом. Нет возможности(если ты в глуши) - заходишь на гидру и там вполне квалифицированное медицинское онлайн-консультирование, там же можно достать рецепты/препараты.


Второй дельный совет: идёшь в эту драгу (хотя бы в эту!) и говоришь, чтобы тебе больше не продавали. Ни под каким соусом. Я так делал, это работает. Прям с утра иди. После этого, кстати, будет легче. Когда тупо нет - всегда легче, не расходуются силы на борьбу.


И, кстати, перестань писать "принимаю, юзаю,..." в настоящем времени ;)

В лире на 4 день смысла не вижу особо, а вот в лоперамиде он есть. От поноса, плюс, по секрету, самую малость облегчает в целом состояние.

Социальные связи и навыки вернутся быстрее, чем кажется, но стартовать придётся примерно с того места, где ты ушла в наркоманию. Время упущено, но не жалей об этом. Не на марафоне :)

 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28946 - 25 Мар 2020, 04:54:22

Lost, на первых парах тебе всё же необходим прегабалин...

Зачем такие однозначные заявления - необходим? Человек уже прошел треть пути. А посылать человека с хронической колесожоркой в аптеку - провоцировать. И будет травиться миксом по итогу.

lost without, потерпи немного.  Да, безнадега и отчаяние в голове - это страшно. Но такой навсегда не останешься, это точно. И не помрешь в процессе бросания. Просто нужно переболеть. Попробуй начать гордиться собой за каждый прожитый день, что не жрешь "от кашля", считай сэкономленные деньги (может я и алчная тварь, но меня такая математика всегда успокаивает). Ты же взрослый человек, а в аптеку как школьница каждый день бегала. Вот и веди себя, как взрослый человек - просто перетерпи.

Нет возможности(если ты в глуши) - заходишь на гидру и там вполне квалифицированное медицинское онлайн-консультирование, там же можно достать рецепты/препараты.

Можете забанить меня за неприличное поведение, но:

mrSmith, а не сходить ли тебе нахуй с такими советами? Посылать человека, единственная проблема которого - аптечная колесожерка в рассадник барыжничества. Ты блять вообще нормальный? Какие препараты она может купить у барыги? Ну какие?  Она ПРОСТО ТРАВИЛАСЬ КОДОЙ! Единственный способ перестать жрать колеса - перестать жрать колеса. Других вариантов нету.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Ymnik, KIRILL, relanium, Эмма, walkinline, stonedserge

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #28947 - 25 Мар 2020, 05:48:29

Её проблема - это наркомания, не надо смягчать и подводить под свои обидки. Ты ещё скажи, в аптеку посылать нельзя, купит ж коду.

Не разводи демагогию и не выёживайся. Я внятно, русским по белому сказал, что там делать. Проконсультироваться с врачами и купить преп, который скажут. С ВРАЧАМИ. Доходчиво?
Если нет возможности этого сделать вживую.
Они там хорошие, в основном. Я - знаю, о чём говорю.
 А ты - нет. Тебя задеваю я сам, вот и выпендриваешься.

Я б может и послал её в другое место. Да только не столь много мест, где врачи готовы консультировать онлайн.

 Лучше задумайся, почему кроме меня, никто не предложил сходить к врачу или самоизолироваться от аптеки - то есть то, что реально помогает, зато предложили лиры, габы и прочей херни. И кто здесь слез, а кто по 40 кругу бросает, и есть ли связь между этими фактами.

Засим, плизик, отвали от меня. Больше реакций на тебя не будет.

Хотя я и в целом сказал, что хотел. Наверное, больше не буду писать ещё несколько лет))
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28948 - 25 Мар 2020, 05:57:04

Сходить к врачу - толковый совет.
Открыть для себя новый чудный мир RC - это пиздец. Лучше сразу из окна выйти, не так мучительно будет. На этом закончим обсуждение.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #28949 - 25 Мар 2020, 06:06:58

Ладно, это резонно. Хотя думаю, ты переоцениваешь. Но мб. Пусть.
Открывать мир-то не обязательно, у них есть телеграм, в котором только медконсультирование. Без регистраций аккаунтов, покупок и пр. Повторяю ещё раз - это осмысленно только тогда, когда иное недоступно
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28950 - 25 Мар 2020, 06:57:20

Я так понимаю, ты не из Украины. Тут распространенность RC площадок не такая высокая среди потребителей в регионах. Есть аптека, есть барыги, есть движуха с наркотиками кустарного производства (между прочим, по сей день очень развитая). И при желании потерять контакты и оказаться в ситуации, что просто негде взять вполне возможно.

Пару лет назад из любопытства открыла двери в дивный мир RC и бесконтактных покупок. А там столько всего интересненького, оно всё такое красивенькое и так дешево... На первый взгляд дешево. По итогу столько бабла, сколько улетело в терминал и на кошельки, особенно за последний год, у меня в жизни на наркоту не улетало. И была б еще наркота нормальная, а то ж сраные эрзацы и дырка за дыркой на тушке, а толку ноль. Закрыть эту дверь было довольно тяжело. Так что всем, кто еще не открыл эту дверь, желаю не делать этого ни под каким предлогом, и даже не заглядывать туда. Хорошим не закончится.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, RutAnimalJunk, relanium, Billy

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28951 - 25 Мар 2020, 07:00:39

Послушай Смит, ты вот свою отсебятину втулил тут как истину просто... Прекращай!... доверчивые ведь могут и поверить в твой откровенный бред... Проще, будь, чувак и к к тебе потянутся...

Маха, плюсую за прегу. Сама её не уважаю... Но порой она " как воздух мне нужна"...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28952 - 25 Мар 2020, 08:07:15

на наших украинских RC площадках,кроме торча, есть вполне достойные и качественные позиции , грибы,лсд,кетамин,мдма,мескалин...например, но свинья свою лужу всегда найдет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28953 - 25 Мар 2020, 08:10:20

Маше как минимум виднее с женской точки зрения,она в разрезе наркотика имеет свои особенности)например намутить денег противозаконным способом для девчонок это та черта которую они чаще всего не пересекают,и это хорошо)))
mrSmith, one question pls, how many purchase's you have on H-a? только не пизди что ноль
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28954 - 25 Мар 2020, 08:40:25

на наших украинских RC площадках,кроме торча, есть вполне достойные и качественные позиции

Позволю высказать своё мнение и не согласиться, коллега. В этой фразе как раз бобик и порылся. Это подмена понятий. Что мол есть хорошие ПАВ, употребляя которые ты как бы и нормальный человек, даже больше, просвещенный и познавший истину, это просто рекреационное употребление, такой способ отдохнуть утонченный. А есть плохие ПАВ и их употребляют фу-фу-фу торчки-наркоманы-ушлепки-конченные.

Это как, каждые выходные ужираться в говно. При этом гордо повторять: "Но у меня нет проблем с алкоголем. Алкоголики вон боярку пьют, а я ужираюсь элитным пойлом." Тут то же самое. Есть всего два состояния - либо ты ломаешь себе крышу веществами, либо живешь нормально. Третьего не существует.

Это только моё мнение, никоем образом не хочу обидеть чувства верующих потребителей элитных наркотиков для просвещенных, познавших дзен. Дело вкуса)
 
 
Сказали спасибо: Shooter, RutAnimalJunk, Solntse, relanium, Эмма

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28955 - 25 Мар 2020, 08:51:32

Я тут с Машей согласен, без разницы юзаешь ты пийот или бахаешся в пах со снежком,ты тот же потребитель ведь жить в неизмененной сознании тебе кажется неинтересным.
Прошу не брать в участь потребление по диагнозу,это совсем другое дело.
Но всё таки блевать элитным бухлом поприятнее чем бурячихой,да и люди к тебе относятся с большим уважением если ты при бабках и можешь их угостить,они даже будут бить ебло любому кто назовет тебя алкашом сраным,ты не алкаш сраный!ты элитный дегустатор! Подмена понятий, стопудова
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28956 - 25 Мар 2020, 09:25:38

Готов согласиться только отчасти, во первых не нужно ставить в один ряд псилоцибин и амфетамин с алкоголем или героином, псилоцибин не вызывает зависимости и привыкания, это совсем разные классы веществ, его конечно можно употреблять ради удовольствия, но для многих это скорее может быть пугающий опыт,это очень специфическое удовольствие. Подвиснуть на грибах не удастся и вряд ли они могут сломать жизнь,как наши любимые торч таблеточки,ширки,быстрые порошочки.
Наоборот, псилоцибин выводит из депрессии, может перезагрузить нейронную сеть, убрать желание упарываться и даже изменить течение жизни к лучшему,всего лишь после одного трипа.

Как и с любым сложным инструментом, с психоделиками нужно уметь работать. Конечно это не панацея для каждого страждущего, абсолютно в этом уверен, но наличие таких веществ в относительно свободном доступе на RC рынке,считаю несомненным плюсом.

И речь тут вообще не об элитности,дзене и прочей шизотерической эгоилитарности. Псилоцибин и s-кетамин уже признаны лекарствами способными помогать.

Трезвость рулит✌️


 
« Правка: 25 Мар 2020, 10:37:17 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Mаша

Herdos22

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #28957 - 25 Мар 2020, 09:32:31

Всем привет, некогда искать, подскажите пожалуйста, спрыгиваю с гердоса, сбил дозняк донельзя, 05 тяну на 3 4 дня, сейчас должны трамала таблетки подвезти, 50 мг. По сколько пить, нужно ещё 2 3 дня оставаться на ходу, потом отлежаться будет время несколько дней
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28958 - 25 Мар 2020, 10:33:40

Псилоцибин - весчь!Я уже здесь говорила об этом, меня не поняли... а зря... Только вот где его взять, подскажи... ты же, Умник!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28959 - 25 Мар 2020, 10:36:32

для этого есть личка
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.