информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917341 раз)

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #28980 - 25 Мар 2020, 15:03:09

системивших на кислоте ежедневно
Но это же затруднительно, как минимум. В виду мгновенно формирующегося толера и железобетонного кросстолера между большинством психоделиков. Допустим, на меня чаще раза в неделю психота не действует, даже если чередовать лизер, триптамины и фенилэтиламины. Пытался марафонить на психоделиках, ничего из этого не вышло. Сейчас стараюсь не юзать чаще раза в месяц-два.

upd: вспомнил, таки сибирь и ДМТ получалось юзать по два-три раза подряд.
 
I have no mouth, and I must scream
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28981 - 25 Мар 2020, 15:30:09

Легко: с утра винта на ночь грибов,с утра марка,вечером фен,ночью план,с утра мдот,вечером винт,с утра винт,вечером 2с2р,фентанил выспался,и погнал по кругу и так неделями,месяцами,годами,незамечая время и бороздя пространство...
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28982 - 25 Мар 2020, 16:54:23

системивших на кислоте ежедневно
Но . Сейчас стараюсь не юзать чаще раза в месяц-два.

upd: вспомнил, таки сибирь и ДМТ получалось юзать по два-три раза подряд.
сам по клубам орывался где то в 04-06, бля, я там такого насмотрелся.. Парти или Оупен только в пт, сб, а народ начинает со среды зависать. спиды, марки, мдма, ешки. При этом толер растёт и видел, что типы за ночь по 5-6 ешек помимо фена хуярили. Потом марки, трава и ко вторнику отходят, так как в среду нужно готовится к пт. При этом я не видел, чтоб от опиухи у народа свистела крыша как у дискоковбоев этоневызываетприввкания
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28983 - 25 Мар 2020, 17:58:20

Кто подскажет, как избавится от этого запаха пота?) Уже невыносимо. Такое чувство, что все им проверялось. Кровать, вещи я. Фу. Кола этого не стоит.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28984 - 25 Мар 2020, 18:04:40

Кто подскажет, как избавится от этого запаха пота?) Уже невыносимо. Такое чувство, что все им проверялось. Кровать, вещи я. Фу. Кола этого не стоит.
Это надолго,и тут только один вариант-чистить свой организм,ведь даже этот запах и частое потовыделение,часто внезапно,именно из-за загруженности организма.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KIRILL

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #28985 - 25 Мар 2020, 18:08:43

Я бросала код лет 5 назад. Было как-то полегче. Сейчас, может из-за возраста, как-то сложнее. И совсем не весело.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28986 - 25 Мар 2020, 18:14:14

Кто подскажет, как избавится от этого запаха пота?) Уже невыносимо. Такое чувство, что все им проверялось. Кровать, вещи я. Фу. Кола этого не стоит.
Это надолго,и тут только один вариант-чистить свой организм,ведь даже этот запах и частое потовыделение,часто внезапно,именно из-за загруженности организма.
Сода пей - ложку на стакан перед сном - работает.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28987 - 25 Мар 2020, 18:19:48

Весело и не должно быть. Да и 5 лет травиться день в день - даром не проходит для здоровья. Представь, бедная твоя печень, сколько ты с кодой другой гадости ела из тех таблеток "от кашля", бедный твой желудок, сколько лет ты гасила кислоту в нем содой и он не мог работать нормально. Но ты то этого под обезболкой не чувствовала. А теперь это всё напоминает о себе и накладывается на харево. Перетерпишь - со временем в норму всё придет по здоровью.
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28988 - 25 Мар 2020, 18:21:57

о Сода пей - ложку на стакан перед сном - работает.

Думаю соду не нужно, ее с катером было скушано несколько кг
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28989 - 25 Мар 2020, 20:07:57

Кто подскажет, как избавится от этого запаха пота?) Уже невыносимо. Такое чувство, что все им проверялось. Кровать, вещи я. Фу. Кола этого не стоит.
Я покупаю в аптеке антиресперант драй драй. Нужно им пользоваться раз в 4-5 дней на ночь. Можно и подмышки и руки и ноги мазать. Мне одной баночки хватает минимум на пол года. Отличная вещь!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, relanium

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28990 - 25 Мар 2020, 20:34:02

Ну что господа, пришло время мне сказать очередное спасибо форуму, и подвести небольшие итоги - торба побеждена. Не думал, что от "беспонтового" буприка будет так кошмарить. Хотя, я под него все почти заводил, из относительно легкого. Сегодня 25 марта, последний раз ел его 8 февраля. И до сих пор, нет, нет, да накатывает. Уже 2 недели полной чистоты, два раза отказался от трама, с которым сходил. (кстати, за время самых тяжелых гирь на отходняках, сьел суммарно всего 28 таблов 100мг, в течении первого месяца, и мини трамовые кумара имели место быть. Заметил интересную деталь в своем состоянии, - уже на день 18-19 я по самочувствию думал что меня расчехлило, и уже более менее норм, но нет, это было не норм, понял я через неделю. Через еще неделю, я понял, что в тот момент я был еще попутанный. Это значит, что мы не совсем обьективно можем дать оценку своему состоянию. Об этом стоит всегда помнить.

Всем спасибо, кто советом подсказал. На самом деле, это много значит, особенно если кайфожоришь без палева и в одну каску. Даже поделиться не с кем, как хуево. Форум тут очень кстати.

З.Ы. в разных темах видел разные ссылки на темы форума, но при попытке перехода по некоторым из них, мне писали, что мол нет прав для просмотра соответствующего раздела. И где тут местная флудилка?
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28991 - 25 Мар 2020, 20:39:50

Тут:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,44.0.html
Искренне за тебя рад
Поверь через полгода снова посмотриш и скажешь что я там понимал через месяц вот сейчас я чистый))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28992 - 25 Мар 2020, 20:45:19

Ну что господа, пришло время мне сказать очередное спасибо форуму, и подвести небольшие итоги - торба побеждена. Не думал, что от "беспонтового" буприка будет так кошмарить. Хотя, я под него все почти заводил, из относительно легкого. Сегодня 25 марта, последний раз ел его 8 февраля. И до сих пор, нет, нет, да накатывает. Уже 2 недели полной чистоты, два раза отказался от трама, с которым сходил. (кстати, за время самых тяжелых гирь на отходняках, сьел суммарно всего 28 таблов 100мг, в течении первого месяца, и мини трамовые кумара имели место быть. Заметил интересную деталь в своем состоянии, - уже на день 18-19 я по самочувствию думал что меня расчехлило, и уже более менее норм, но нет, это было не норм, понял я через неделю. Через еще неделю, я понял, что в тот момент я был еще попутанный. Это значит, что мы не совсем обьективно можем дать оценку своему состоянию. Об этом стоит всегда помнить.

Всем спасибо, кто советом подсказал. На самом деле, это много значит, особенно если кайфожоришь без палева и в одну каску. Даже поделиться не с кем, как хуево. Форум тут очень кстати.

З.Ы. в разных темах видел разные ссылки на темы форума, но при попытке перехода по некоторым из них, мне писали, что мол нет прав для просмотра соответствующего раздела. И где тут местная флудилка?
Сколько ты его лет ел? И какие дозы были и как часто? Я после каждодневного употребления по 6мг каждый день' потом уходила с него малясом и улыбаться начала аж ч/з пол года. Поэтому кто пишет' что буприк фигня' я смеюсь про себя. Конечно какого сейчас качества выдают (продают) не сравнить с тем' какой был раньше' изначально Индия. Но! Это самые злые таблеточки' т е наркотик' который я употребляла за 23 года общего стажа(((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28993 - 25 Мар 2020, 21:15:43

Камрады есть соображения по поводу лоперамида.не весь лопер одинаково полезен.Самый годный Украина артериум,
14гр 20шт.Кодеин в сочетании с 20мг лопера.(коды тоже мало под сотку)дал неожиданный ефект ебало опухло зрак упал и голос сел.На пятом дне отмены с меда спал аки младенец.
 
Нахуй войну!
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28994 - 25 Мар 2020, 21:19:11

Сколько ты его лет ел? И какие дозы были и как часто? Я после каждодневного употребления по 6мг каждый день' потом уходила с него малясом и улыбаться начала аж ч/з пол года. Поэтому кто пишет' что буприк фигня' я смеюсь про себя. Конечно какого сейчас качества выдают (продают) не сравнить с тем' какой был раньше' изначально Индия. Но! Это самые злые таблеточки' т е наркотик' который я употребляла за 23 года общего стажа(((

8 месяцев, практически каждый день, были маленькие перерывы, настолько малые, что даже кумара не успевали подкрасться, и минидозняками. Больше чем 1мг в день редко бывало. Конкретно субутекс который, якобы фирмовый, лол. Обычно с утра 0.5 днем 0.3. Но, как правило, это частенько было в салате с другими штуками. (амф, трам, мдма, и прочее). До этого была кодеиновая, годовая, 2 ласты почти каждый день, временами день через день. Ну и после того, как бросил кодеин, следом через год синьку отменил.

Вот казалось бы, ну с чего тут сильно то кумариться? Поболел недельку другую, и гоу далее. Но нет. Трепало нормально. 3 недели температура была с велосипедами. Это вообще как? Сопли, харево, это хуйня, можно и на угрюмом потусить, но тут сношало по всем фронтам, как говорится. И физика и психика. Пару раз шагая по улице, думал ебнусь в обморок. Кстати, аппетита до сих пор нет. Даже под травой. Не, понятно, что для местных старожил, я так, пацанчик, который "пороха" не нюхал. Но бля, хуевило не по детски. Хотя почитав форум, я лежал ночами и думал, неужели я такой слабенький? Вон, люди под кумарами с гораздо серьезнее дел, - и прыгают на сухую, и даже на работу ходят. Может конечно я преувеличиваю, но мне было хуевей, чем с коды спрыгивать В РАЗЫ. Ничего не брало из полегче,  где то в районе 15-20 суток, сожрал 500мг трамадола, под 4 фенибута, и 1 фенозепама, - и просто перестали потеть ладошки. Тогда я понял, что одинаково снимают что 2 штуки, что четыре, а прухи, которой я видимо жаждал, что сожрал столько, - я так и не дождался. Но меня радует, что я отказываюсь, вот вчера предлагали бесплатно трама, - но нахуй он нужен, если не прет, а кумары накидывает. Извините за много мата, но как есть.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28995 - 25 Мар 2020, 21:36:19

Ты вот душу излил красава,а не думал ты когда бупер начинал что ето система не предполагает схода априори.преп сделан так шоб не дохли на нем и недозились,но до конца дней своих.Ето в Эвропах.А у нас хз.
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28996 - 25 Мар 2020, 22:40:54

Извините за повтор смс.
Ты вот душу излил красава,а не думал ты когда бупер начинал что ето система не предполагает схода априори.преп сделан так шоб не дохли на нем и недозились,но до конца дней своих.Ето в Эвропах.А у нас хз.
Извините за повтор смс. Но ты прав на 1000%. Это таблетки пред6азначены для людей' кот до конца жизни собираются что то употреблять. Изначально был один Эднок' потом через лет так 5 на укр начали давать методол и говорили' что это торба еще страшнее. А нет' нифига! Как мне сказал мой врач в наркологии' ч/з которого все становились на программу' что после эднока будет у тебя дискомфорт столько же' сколько ты его юзал. Но тогда программе было где то пару лет. В чем то он был прав конечно' не так долго' но очень сильно и долго жарит от него. Иногда вспоминала его слова и думала' что и правда это никогда не кончится. А впринципи' хули там'таблеточки всего лишь' ну может как трамчик где то... ага... держи фашист гранату!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28997 - 25 Мар 2020, 22:48:20

дал неожиданный ефект

Я сделаю предположение. Лоперамид и кодеин разъебывает в печени цитохромом. Может как-то повлияло одно на другое) Я хз. Но хорошо что помогло.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28998 - 26 Мар 2020, 06:22:17

хотите сказать с бупра нельзя слезть? или что
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28999 - 26 Мар 2020, 06:55:53

хотите сказать с бупра нельзя слезть? или что
Можно конечно' но очень трудно изначально физически' а потом пипец как психологически
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿