enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917420 раз)

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29020 - 27 Мар 2020, 02:40:10

Конечно пизда!Врачу вьебут пятнаху строгого, а тебя заберут на принудительное лечение лоперамидом :grin:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Canabi228

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #29021 - 27 Мар 2020, 04:02:22

Ничего не будет никаму.

В след раз общайся с этим провизором только через слово "ёпта", бо вона сучара еще та.

Хоть ты сто раз наркоман с шпрыцом во лбу торчащим, есть рецепт - идут все нахуй.

Если будет выебываться, спроси не за сало ли она этику фармацевта в универе закрыла. Будет обидно, патамушо скорее всиго за сало...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: denaturat2, Canabi228, Заїць

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29022 - 27 Мар 2020, 05:08:15

За отсосало.
 Заяц, ты столько уже дров наломал, что даже не знаю что и сказать. Запасайся лоперамидом, а то чухаю и его тебе отпускать перестанут.
С врачом - да, можешь проститься. Если ещё на скотомогильник расстреливать не увезли, то может недельку-другую по посадкам да свалкам попрятаться.
Будь мужиком - предупреди человека что сдал его не за хуй собачий. :D
 
« Правка: 27 Мар 2020, 13:46:02 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Заїць

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29023 - 27 Мар 2020, 09:15:30

Zayac, ты парень ахуенный но ссыкливый поэтому советовать наезды на аптеку тебе бесполезно.
Что вспомнилась история как перевернул шкаф с препаратами в аптеке и развалил будку стоящему после меня в очереди,торопило оно меня,а дело то было в отсутствии инсулином,а я в очереди минут двадцать стоял..а потом вспомнил шо у меня дома на нычке есть и домой пошел,но осадочек остался.
Такие поступки спонтанны,спецом такое лепить это надо тренироваться наверное,я хз..
Глянь вон историю в теме про рецепты на метадон,там нашего любимого доктора Костю за эти рецепты щиманули мусора,прикрыли больничке. Братва не отчаилась,сначала нашла Костин домашний телефон,потом Костин адрес домашний, Костя на домашнем аресте но наш троещинский бомонд это хуй угнетает,ездят,приходят домой к Косте и вопросы решаешь. У барыги на трое только три пути: сдохнуть,сесть,или работать но с пути самому не сойти ;)
Продавливай врача чтобы сам тебе выдавал лекарства,это не криминал,это его обязанности!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29024 - 27 Мар 2020, 09:17:25

Пидорасы их аж типает когда захожу.я на райцентре наркоман один.И у них опасения шо меня примут с лоперамидом и пизда им всем,так и базарят.Ето после того как они весь поселок на прегу усадили.Ну и как мне дальше реализовать свое конституционное право доступа к мед препаратам,даже не из красного списка?Та же хуйня и с гидазепамом. Ну Костя твой 600рецептов выписывал,а мой от силы 2в месяц мне и раковому одному.Ну и за шо врача крепить.В суд мож подать?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29025 - 27 Мар 2020, 09:30:18

 
шо меня примут с лоперамидом

Слишком толсто. Я так больше не играю, так не интересно (лоперамид безрецептурный).
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29026 - 27 Мар 2020, 09:34:06

Zayac, я тебе в двух словах постараюсь донести: барыги = рабы!
Щеми,ори,дави,плюй,снимай на видео,пиши в моз,рви их когтями(у зайцев же есть когти)
You gonna fight for your right! Ты понЯл???)))
Муки там наверное жрут на мышу твой Лоперамид,и ржут с тебя,пидарги
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29027 - 27 Мар 2020, 09:36:28

шо меня примут с лоперамидом

Слишком толсто. Я так больше не играю, так не интересно (лоперамид безрецептурный).

Ето гипербола.у нас три аптеки и ни в одной меня нехотят видеть сразу ебалтник осувается .никого не сдал из них и ниразу никакого кипеша из за меня.Я типа заклейменый ето стигма пацаны.Обществу если разрешить они отловят нас и на костры.Новые Санджары вам всем показали что бывает с людьми в автобусах там чудом до коктейлей не дошло.


 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29028 - 27 Мар 2020, 12:26:28

.я на райцентре наркоман один.
Никогда не поверю. Как минимум два.
:D

Ну и как мне дальше реализовать свое конституционное право доступа к мед препаратам
Грызть гранит законодательных актов. Рада.гов.юа

а вообще вся твоя проблема в том, что ты не умеешь с людьми разговаривать и решать вопросы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29029 - 27 Мар 2020, 12:31:49


.я на райцентре наркоман один. А ещё я копать умею

С такими исходными ты у себя на малой родине должен уже был переебать весь слабый, нежный пол от 16-ти и старше. Экзотика же! Романтика! Знаешь как замирают женские сердца от одной мысли о плохих парнях?
 Так вот - ты один из них! Как Леон-Киллер, только Наркоман.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Canabi228, Заїць

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29030 - 27 Мар 2020, 12:38:22

шо меня примут с лоперамидом

Слишком толсто. Я так больше не играю, так не интересно (лоперамид безрецептурный).

Ето гипербола.у нас три аптеки и ни в одной меня нехотят видеть сразу ебалтник осувается .никого не сдал из них и ниразу никакого кипеша из за меня.Я типа заклейменый ето стигма пацаны.Обществу если разрешить они отловят нас и на костры.Новые Санджары вам всем показали что бывает с людьми в автобусах там чудом до коктейлей не дошло.



Никого не бойся,носи за ухом баян без делений,расговор начинай с "ёпта",как выше советовали
Они такие грубые потому что ссат,ты им скажи что готов делать всё тихо-мирно,главное предоставление тебе нужного количества Лоперамида,в противном случае ... Наблюдатель помоги закончить с советом,у тебя там ахуенно получается,особенно про куклу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29031 - 27 Мар 2020, 12:41:05

Бхах, читанул  несколько тем...
Камрады, у вас что, лоперамидовый флешмоб начался? :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29032 - 27 Мар 2020, 12:41:54

У нас средневеково ватная публика ,хуле 40км до РФ.а нарков у нас за год погибло 5теро но их невидно ,Толи дело я аптечный ковбой.раз тачки и сульфик беру значит пиздец сульфик недавать ебать ебать,тут люди из Краматорска гостили, сказали невыжыть тут Нару.Сварились просто.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29033 - 27 Мар 2020, 12:43:18

Да-а-а-а-а-а, я теперь даже после хорошего секса своему говорю: "Ты такоооой охуенный, как лоперамид внутривенно!"

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29034 - 27 Мар 2020, 12:52:14

Любо глянуть на такие слова))

А казалось бы,что такого может какой-то Лоперамид,да?!
Неровен час прийду замещать терапией и его))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29035 - 27 Мар 2020, 12:59:28

Вот так вот,уточни на поддержке наличие преги и стань персоной нон гранта у себя в депо!!!?Где такая хуйня ещё происходит? Только у меня.А все из за одной пизды шо сказала нету и неходите!При наличии рецепта с печатью регистратуры.И ещё они разделяют понятия Габана и Прегабалин дарница!
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29036 - 27 Мар 2020, 13:16:02

Вот так вот,уточни на поддержке наличие преги и стань персоной нон гранта у себя в депо!!!?Где такая хуйня ещё происходит? Только у меня.А все из за одной пизды шо сказала нету и неходите!При наличии рецепта с печатью регистратуры.И ещё они разделяют понятия Габана и Прегабалин дарница!
Тебя послушаешь так прям фармацевтическая мафия какая-то,с целью извести зайца

По теме: проебался с дозняком,сожрал двойную пайку,надеюсь единоразово особо ни на что не повлияет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Arisa_geo

Перекумарка - онлайн
Ответ #29037 - 27 Мар 2020, 14:08:34

Привет) я второй день кумарюсь на преге. Вчера 3 150ки и целый день лежала,даже в инет не выходила.  Сегодня в 9 сьела еще 1 150-ку. И уснула. Проснулась сейчам9, вроде не плохо.. а так 3 месяца на гере , по чеку-полтора в день шло. В последний месяц уже просто поддерживалась , не кайфа для , лечения ради) хочу оч слезть... второй день в изоляции дома
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29038 - 27 Мар 2020, 14:10:20

Привет) я второй день кумарюсь на преге. Вчера 3 150ки и целый день лежала,даже в инет не выходила.  Сегодня в 9 сьела еще 1 150-ку. И уснула. Проснулась сейчам9, вроде не плохо.. а так 3 месяца на гере , по чеку-полтора в день шло. В последний месяц уже просто поддерживалась , не кайфа для , лечения ради) хочу оч слезть... второй день в изоляции дома
Привет
Крепись,направление правильное,за карантин как раз перекумариш;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Arisa_geo

Перекумарка - онлайн
Ответ #29039 - 27 Мар 2020, 14:35:15

Так и я об этом) пора и дома генералочку сделать , да и есть что почитать) ща еще парц дней полежу и по-тихонечку зарядка