информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4172388 раз)

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29660 - 16 Апр 2020, 10:42:09

Наблюдал вроде речь шла о 3г а не о полке, понижаешь ставки?))иль я путаю))

Все так с дуру залетают хотят пуху нагнать потом не могут раздуплился)))

Шо тем шо другим,всем,от него не ок,и чем дальше тем хуже - факт)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29661 - 16 Апр 2020, 10:48:55

С мёда пока ещё не спрыгивала,а с ширки соскакивала неоднократно. Так вот чем старше,тем дольше сон восстанавливается. но через три месяца я уже спала как убитая. а через пол года уже и забыла ,как оно кумарит.
Ира после отмены меда такая бессоница шо  пиздец.  Ширка покажеться легкой прогулкой в погожий весенний денек..,
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29662 - 16 Апр 2020, 11:00:43

Да, знаю,мне рассказывали бывалые))) знакомого папик постоянно в какое-нибудь село в ссылку на три месяца отправлял.чем успевал затариться (в основном неогабином поштучно),с тем и ехал.потом приезжал впечатлениями делился. Его насухую на семнадцатый день пропускали,потом уже волнами кумарило где-то пару недель.
 С костылями или без,а кумар терпеть один хрен прийдется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29663 - 16 Апр 2020, 11:04:41

 Страшный человек папик твоего знакомого.
 Я бы на его месте ломился с того села в препрыжку на кумаре под мышкой держа пару придушенных гусей что бы их скинуть по дороге... 
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29664 - 16 Апр 2020, 11:09:27

за двое суток проспал 1.5 часа и не ел почти ничего, через силу поел 2 куска хлеба и колы выпил литр, хоть и жру неогабина и бифрена, шестой день сегодня вроде, зря я двигал 8мг
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29665 - 16 Апр 2020, 11:10:39

 Что двигал?
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29666 - 16 Апр 2020, 11:16:43

Да. Грамм - полтора мёда в сутки. Не ошибся .

Ну тут два варианта : 1й - это цыганский бодяженный димедролом , куча пороха и пару камней , и ты непосредственно в схеме . Согласен , три таких полки я б наверное уговорил за день (при раскладе что я в распространении , все гипотетически конечно  !) Знаем таких
2й варик : мед НОРМАЛЬНЫЙ , каменный , без пороха , чисто один Кристал . Тут меня терзают сомнения т.к. такую полторушку уговаривать за сутки ну я хуй его . Я б от такого пол грамма в день
 обрыганный бы постоянно спал . Если такого ты валишь полтора - ну это Геркулесом надо быть !

БРАТВА , КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ПОВОДУ ПОЛТОРА ГРАММА ЧИСТОГО ХОРОШЕГО МЕДКА - ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА СУТКИ !!?? ЭТО АНРИАЛ !

Нужно учитывать что уличный мед разный и объективно говорить о вьебанном в себя кол-ве ну такое ... Если бы он был как таблетки в аптеке , типа процент такой-то такой , а так ну х.з.
Повелитель , ой тьфу , Наблюдатель , сорян , если ты реально кристалла валишь полторушку я буду называть тебя ПОВЕЛИТЕЛЬ ! ОНЛИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ))))
6чеков в день.Я думаю что тут не так -организм просто не вывезет столько яда.Я как то на рябузе был ,так там тип приехал говорит 4чека в день дозняк .0,9неогобина ему прям все снимало,бегал там суетился ,но плохо не было,а брал он у одного барыги и всегда один,конечно его разводили или у него побочка-пиздун,,.Встречаются нарики которые врут просто без всякой выгоды для себя.6чеков это не реально.Здесь или 1 или 2.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29667 - 16 Апр 2020, 11:17:31

Страшный человек папик твоего знакомого.
 Я бы на его месте ломился с того села в препрыжку на кумаре под мышкой держа пару придушенных гусей что бы их скинуть по дороге... 
Просто парень дома чудил. То плазму в ломбард о несёт,то ружье мамино. А раз,при мне маме звонит и говорит: дай 150грн ,чтоб я не исполнил"
Ну как стаким сынулей поступить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29668 - 16 Апр 2020, 11:30:49

Что двигал?
бублик с неогабином бифреном и гидазепамом одновременно, сижу сожрал уже неогабина 600 мг бифрена не знаю вроде 750 мг, сижу ногами дрыгаю выламывает и спать не могу третье сутки пошли не считая полтора часа что я поспал
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29669 - 16 Апр 2020, 11:41:05

 От нас жизнь не чему не учит. И стираеться все и опять на те же грабли и по кругу....
  Я вот просто принял в себе наркомана и вешу на кастылях не заморачиваясь и не пытаясь себя исправить.  И оно как-то  давно легче жить стало. 
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29670 - 16 Апр 2020, 11:48:06

Я пью лиру 150+150, трам 250 мг, залеплон 3*8 шт ,3 раза по 8 шт. Ну и дудка 4-5 раз в день.
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29671 - 16 Апр 2020, 12:01:17

Целая жменя барбитуры))
Я от части из-за этого и дозняк понижаю, надоело пихать в себя шипучку в таких количествах))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29672 - 16 Апр 2020, 12:05:13

 И не говори.  Лучше тогда медом колоться чем такой букет.... Без обид ИМХО.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29673 - 16 Апр 2020, 12:19:06

+++++ я как подсчитала сколько это бабок и азуела просто.с медом попроще будет,намного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29674 - 16 Апр 2020, 12:24:58

Попроще будет когда его нахуй не будет,а так пока он есть,никакого покрашення))
Жду этого дня что не вспоминать про него,заебал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Эмма

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29675 - 16 Апр 2020, 12:30:30

Опять бабки считают...
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29676 - 16 Апр 2020, 12:32:15

Да мы за тебя переживаем.  Карантин продлят до осени и капец.  Так что все переходем на дешевый цеганский мед!
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29677 - 16 Апр 2020, 13:23:35

Дорогой,он дорогой
Не перекумарить с такой ценой никак
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29678 - 16 Апр 2020, 13:28:05

Бабки бабками а от таких дозняков может и крыша уехать.У меня знакомый пил по 10табл. Только запеклона в день,когда начал его бросать ,колол по 2чека меда.говорит отмены не чувствует вообще от сонников,Я раньше думал что 2чека это очень много я от от половины чека и то не каждый день кумарился почти месяц,тут некоторые по 6чеков -это капец и как людям не страшно ,отъехать можно легко
 
 
Сказали спасибо: Dimaersk

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29679 - 16 Апр 2020, 13:35:35

Бабки бабками а от таких дозняков может и крыша уехать.У меня знакомый пил по 10табл. Только запеклона в день,когда начал его бросать ,колол по 2чека меда.говорит отмены не чувствует вообще от сонников,Я раньше думал что 2чека это очень много я от от половины чека и то не каждый день кумарился почти месяц,тут некоторые по 6чеков -это капец и как людям не страшно ,отъехать можно легко
Дозняк набиваеться легко!!!А по 50 кубов домашки???я с куба падал а человек каждый день 50 ,60 в день,и тропика 20кубов!нету  уже человека!
 
Будьте попорядочней!