enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4172269 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29640 - 15 Апр 2020, 17:32:33

мне бы твои проблемы с аппетитом(
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29641 - 15 Апр 2020, 17:37:15

Забери половину моего, а лучше весь) Жру целыми днями всё, что не приколочено и это без шмали. Просто люблю складывать в себя еду)

Вопрос ,зачем мне амитриптилин  это же антидепресант если я не ошибаюсь

Не только.  Его назначают на отмене. Почитай в инструкции. Доктор сказал принимать, значит принимать. Иначе зачем ходить к доктору, если не слушать его советов.
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29642 - 15 Апр 2020, 17:41:31

Амитриптилин уложит тебя спать к гадалке не ходи,то что это антидепресант это никак не говорит об обратном))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29643 - 15 Апр 2020, 18:06:55

Славентий , браза , на МЕТОДОНОВЫХ кумарах это нормальное явление ! Третий раз уже кумарюсь с него , четвертый боюсь уже не подвезу )))
И по поводу амитриптилина : лучше заменить феназипамом 2.5%, если нет такой возможности то разово (имею ввиду пачку 50шт*25мг) можно пропить . Но дальше баловаться с ним не советую , у него не слабая отмена !! Сам сейчас его подьедаю по 3 колеса на ночь . Знаю что не буду спать после отмены но то хуйня . С нормально метадоновой торбы пол годика гдет будет тяжко , про сон нормальный можно позабыть .
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Canabi228

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29644 - 15 Апр 2020, 19:52:36

Славентий , браза , на МЕТОДОНОВЫХ кумарах это нормальное явление ! Третий раз уже кумарюсь с него , четвертый боюсь уже не подвезу )))
И по поводу амитриптилина : лучше заменить феназипамом 2.5%, если нет такой возможности то разово (имею ввиду пачку 50шт*25мг) можно пропить . Но дальше баловаться с ним не советую , у него не слабая отмена !! Сам сейчас его подьедаю по 3 колеса на ночь . Знаю что не буду спать после отмены но то хуйня . С нормально метадоновой торбы пол годика гдет будет тяжко , про сон нормальный можно позабыть .
Какие пол года? Сон через месяц, ну максимум 40 дней, нахуй ты здесь пугаешь людей?! Я до 30 раз лежал на дураках, реб центрах, некогда невидел людей которые не пали пол года))) восстанавливаться организм будет долго дольше чем 6месяцев!
А от фенищепама гидозепам, короче бензо кумарит дольше всего, если их пить больше года кумар будет около 3 месяцев! Сам жру гидик одну 002мг немогу сойти 8 лет с него
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29645 - 15 Апр 2020, 20:22:01

Амитриптилин уложит тебя спать к гадалке не ходи,то что это антидепресант это никак не говорит об обратном))
У меня нет проблемы уснуть ,у меня проблема что это только на 4 часа . Вот я и хотела что -то , чтоб спать подольше . Я не просила снотворное вообще у врача  . 
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29646 - 15 Апр 2020, 20:43:33

Какие пол года? Сон через месяц, ну максимум 40 дней, нахуй ты здесь пугаешь людей?! Я до 30 раз лежал на дураках, реб центрах, некогда невидел людей которые не пали пол года))) восстанавливаться организм будет долго дольше чем 6месяцев!
А от фенищепама гидозепам, короче бензо кумарит дольше всего, если их пить больше года кумар будет около 3 месяцев! Сам жру гидик одну 002мг немогу сойти 8 лет с него
[/quote]

Саныч, ты сам себе противоречишь ! Я имею ввиду физическую перекумарку с меда на костылях максимум месяц и все , ПОСЛЕ ПРИВЕТ ТРЕЗВОСТЬ ! Конечно ты спишь если постоянно сидишь на Гидо , бензо и т.д. Я имею ввиду не полное отсутствие сна , а его качество ! После перекумарки на куче препов лично я после месяца отменяю все - лиру, амик, транки (Гидо я не ем , Феназипам если пропить месяц нихуя не будет от него ) Просто нехуй себя жалеть и подкидывать постоянно какую-то дрянь ! Это эффект плацебо братец ! От аптеки толку НИКАКОГО ! Мне чужды кумары с аптеки - любой !
Так что я никого не пугаю тут ! Это трезвая , серая реальность в которой заново учишься жить/выживать после такой торбы БЕЗ КОСТЫЛЕЙ !
Не хочу тебя обидеть уважаемый Сансаныч , но дурки в таком количестве не проходят ДАРОМ , за них приходится платить долгггооооой депрессией !
И первые пол года (это субъективно) я почти не сплю ( на сухую!) Это нельзя назвать нормальным сном . И я сказал выше что ПРО НОРМАЛЬНЫЙ СОН , ключевое слово НОРМАЛЬНЫЙ ! Как то так ...
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29647 - 15 Апр 2020, 20:52:44

Амитриптилин уложит тебя спать к гадалке не ходи,то что это антидепресант это никак не говорит об обратном))
У меня нет проблемы уснуть ,у меня проблема что это только на 4 часа . Вот я и хотела что -то , чтоб спать подольше . Я не просила снотворное вообще у врача  . 
Я имено об этом,он так не действует что выпил и уснул через 20минут, его надо выпить за часик до сна,и до утра просишь спокойно))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29648 - 15 Апр 2020, 21:09:44

Амик поможет уснуть это сто про . Даже если ночью встал покурить (я иду на кухню с закрытыми глазами , курю и обратно на подушку и отрубился ) он сука держит сон нормально , НО!
Я не советовал бы с ним связываться кто его ещё не ел ! В нем больше минусов чем плюсиков (повторюсь) Это очень старый препарат , фу на него )))) (хотя сам его ща жру т.к. нет альтернативы в данный момент ))
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29649 - 15 Апр 2020, 21:34:04

Короче, попробовала кратом...поспешила здесь отписаться,в перекумарке,потому как это будет полезно кумарящимся... Чаёк приятно удивил... зашёл и порадовал меня своим эффектом!...пробую кратом впервые,может быть под нулевой толер,мб рецепторы ..хз...но я довольна!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29650 - 15 Апр 2020, 23:25:54



Саныч, ты сам себе противоречишь ! Я имею ввиду физическую перекумарку с меда на костылях максимум месяц и все , ПОСЛЕ ПРИВЕТ ТРЕЗВОСТЬ ! Конечно ты спишь если постоянно сидишь на Гидо , бензо и т.д. Я имею ввиду не полное отсутствие сна , а его качество ! После перекумарки на куче препов лично я после месяца отменяю все - лиру, амик, транки (Гидо я не ем , Феназипам если пропить месяц нихуя не будет от него ) Просто нехуй себя жалеть и подкидывать постоянно какую-то дрянь ! Это эффект плацебо братец ! От аптеки толку НИКАКОГО ! Мне чужды кумары с аптеки - любой !
Так что я никого не пугаю тут ! Это трезвая , серая реальность в которой заново учишься жить/выживать после такой торбы БЕЗ КОСТЫЛЕЙ !
Не хочу тебя обидеть уважаемый Сансаныч , но дурки в таком количестве не проходят ДАРОМ , за них приходится платить долгггооооой депрессией !
И первые пол года (это субъективно) я почти не сплю ( на сухую!) Это нельзя назвать нормальным сном . И я сказал выше что ПРО НОРМАЛЬНЫЙ СОН , ключевое слово НОРМАЛЬНЫЙ ! Как то так ...
[/quote]
Я был трезв и год и 9 месяцев, я тебе скажу  что дурка ето не значыт дураки или шызофреники реб центр я так называю, я тебе скажу что у всех по разному у кого-то через месяц у кого-то через 3 месяца ну пол года ето пиздец,, я вот буприк 8 лет и гидик в маленьких дозах гид немогу соскочыть, начынаеть через пару дней трусит атаки короч пиздец
 
Будьте попорядочней!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29651 - 15 Апр 2020, 23:42:17


Даже под буприк у тебя атаки?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29652 - 15 Апр 2020, 23:59:18

С нормально метадоновой торбы пол годика гдет будет тяжко , про сон нормальный можно позабыть .

Что в твоём понимании нормальная «метадоновая торба»? Полка с утра и ещё 2-4 чека на протяжении последующего дня — это какая?
Это необходимо для последствий со стороны сна. Если что.

Мотр, да может реально не вывезти медовых ломок.

Короче, попробовала кратом...поспешила здесь отписаться,в перекумарке,потому как это будет полезно кумарящимся... Чаёк приятно удивил... зашёл и порадовал меня своим эффектом!...

Наташка давай вместе на кратом мутиццо. :D По вене его можна, не узнавала?

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29653 - 16 Апр 2020, 01:07:41


Саныч , я тоже бывал в подобных заведениях . Знаю что такое аминазин+галаперидол+сибазон 21 день подряд  . Но мне хватило и раза , я ебал такие заведения , но зарекаться не буду ))
С буприком я слава богу не знаком , но понимаю что это торба , тот же мед только с кучей побочек и т.д. Понимаю твою торбу дядь , тут и советовать нех , ты сам все понимаешь и знаешь ! Если есть капуста топи на атропинокоматозную терапию , но валятся в наших наркологичках госуда-ых это не варик , только ещё больше себя калечишь ! Но зато там не кумарит - согласен ))) но , повторюсь , я ебал эти заведения , Цэ пызда

Наблюдатель , поясни пож
 С нормально метадоновой торбы пол годика гдет будет тяжко , про сон нормальный можно позабыть

Что в твоём понимании нормальная «метадоновая торба»? Полка с утра и ещё 2-4 чека на протяжении последующего дня — это какая?
Это необходимо для последствий со стороны сна. Если что.


Всмысле полка плюс 2-4 чека , т.е. 1.5 гр а день ??? Каждый день полтора грамма ??? Воу , Але , стопэ дядь , подробней пож-та ... Или я не правильно понял ?


Сорян за два мэсаджа подряд я не врубил ещё как объединить
 
« Правка: 16 Апр 2020, 09:55:24 от RIMMA »
День на карете два пешком
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29654 - 16 Апр 2020, 02:07:13

Да. Грамм - полтора мёда в сутки. Не ошибся .
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29655 - 16 Апр 2020, 02:21:23

Да. Грамм - полтора мёда в сутки. Не ошибся .

Ну тут два варианта : 1й - это цыганский бодяженный димедролом , куча пороха и пару камней , и ты непосредственно в схеме . Согласен , три таких полки я б наверное уговорил за день (при раскладе что я в распространении , все гипотетически конечно  !) Знаем таких
2й варик : мед НОРМАЛЬНЫЙ , каменный , без пороха , чисто один Кристал . Тут меня терзают сомнения т.к. такую полторушку уговаривать за сутки ну я хуй его . Я б от такого пол грамма в день
 обрыганный бы постоянно спал . Если такого ты валишь полтора - ну это Геркулесом надо быть !

БРАТВА , КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ПОВОДУ ПОЛТОРА ГРАММА ЧИСТОГО ХОРОШЕГО МЕДКА - ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА СУТКИ !!?? ЭТО АНРИАЛ !

Нужно учитывать что уличный мед разный и объективно говорить о вьебанном в себя кол-ве ну такое ... Если бы он был как таблетки в аптеке , типа процент такой-то такой , а так ну х.з.
Повелитель , ой тьфу , Наблюдатель , сорян , если ты реально кристалла валишь полторушку я буду называть тебя ПОВЕЛИТЕЛЬ ! ОНЛИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ))))
 
День на карете два пешком
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29656 - 16 Апр 2020, 03:47:01

Да. Грамм - полтора мёда в сутки. Не ошибся .

Ну тут два варианта : 1й - это цыганский бодяженный димедролом , куча пороха и пару камней , и ты непосредственно в схеме . Согласен , три таких полки я б наверное уговорил за день (при раскладе что я в распространении , все гипотетически конечно  !) Знаем таких
2й варик : мед НОРМАЛЬНЫЙ , каменный , без пороха , чисто один Кристал . Тут меня терзают сомнения т.к. такую полторушку уговаривать за сутки ну я хуй его . Я б от такого пол грамма в день
 обрыганный бы постоянно спал . Если такого ты валишь полтора - ну это Геркулесом надо быть !

БРАТВА , КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ПОВОДУ ПОЛТОРА ГРАММА ЧИСТОГО ХОРОШЕГО МЕДКА - ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА СУТКИ !!?? ЭТО АНРИАЛ !

Нужно учитывать что уличный мед разный и объективно говорить о вьебанном в себя кол-ве ну такое ... Если бы он был как таблетки в аптеке , типа процент такой-то такой , а так ну х.з.
Повелитель , ой тьфу , Наблюдатель , сорян , если ты реально кристалла валишь полторушку я буду называть тебя ПОВЕЛИТЕЛЬ ! ОНЛИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ))))

Не один знакомый лупил грамм в день-полтора нормального мёда которого мне хватал чек на дня два, можно толер разогнать на мёде без проблем до грамма, сам бы без проблем это сделал но я мёда боюсь, употреблял не много, пытался всегда его избегать


Цитировать
Короче, попробовала кратом...поспешила здесь отписаться,в перекумарке,потому как это будет полезно кумарящимся... Чаёк приятно удивил... зашёл и порадовал меня своим эффектом!...пробую кратом впервые,может быть под нулевой толер,мб рецепторы ..хз...но я довольна!

А как тебя удивит кратом когда ты его есть прекратишь, будет кумар недельку что ширево, ну или я ел просто по 25 грамм в день иногда больше, короче этот тоже лёгкий опиат и у него отмена как у опиатов, если и принимать его максимум в пик кумаров и потом дальше кумарится без него, не выйдет перекумарится на нём до конца его бросить и всё ок, будет после него опять хуевить по этому лучше в пик его попить и потому докумарится на лирике недельяку-две и с ней вязать
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29657 - 16 Апр 2020, 08:31:32

Вообщем, Достоевский, не стоит говорить то,о чем ты не вкурсе, а то у тебя то анриал то невкурсе то совсем по-другому)) не будь лакмусом куска))
За дозняк тут никто не спорит,тут спрыгивают,каждый по своему,и со своего дозняка и отравы))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29658 - 16 Апр 2020, 10:10:31


Повелитель , ой тьфу , Наблюдатель , сорян , если ты реально кристалла валишь полторушку я буду называть тебя ПОВЕЛИТЕЛЬ ! ОНЛИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ))))

Не стоит считать чужие деньги — дурная примета.

Я сейчас мёд никакой не юзаю, ни цыганский, ни ЗПТшный, ни тот что в крупных кристаллах грамм-вверх, ни европейский -мелкие очень твёрдые; и не планирую.
Как обозначился тут, представился, рассказал с чего кумарюсь и как к этому пришёл. Тут тоже кое-кого сомнения одолевать стали, мол от его яда — слоны рыгают, даже чек не вывезешь... Я предложил честный кон: полка твоего Мега-стафа и сто баксов ставки, я — умножаю её в 10-ть раз если не смогу прогнать эту полку разом. Распаковку, готовку и ставку —снимаю одним планом, без склеек.
Желающих на мне заработать не нашлось. Жаль тебя тогда не было — ты бы верняк заднюю давать не стал бы...

К чему это я вообще начал. Да к тому, что даже после высоких доз мёда сон восстанавливается за два-три месяца. Не нагоняй жути на тех, кто решил с этим дерьмом расстаться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29659 - 16 Апр 2020, 10:37:59

С мёда пока ещё не спрыгивала,а с ширки соскакивала неоднократно. Так вот чем старше,тем дольше сон восстанавливается. но через три месяца я уже спала как убитая. а через пол года уже и забыла ,как оно кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем