enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4172465 раз)

Lol

Перекумарка - онлайн
Ответ #29620 - 15 Апр 2020, 08:46:51

Привет,Нинок!...Та лира и соло неплохо справляется...а вот мне интересно ,кратом один по себе вывезет?...Прошлась по всей ветке кратома ,ответа нема... всё очень не однозначно...ну шош!тады ждём-с посылочку....практиковать лучше,чем внимать теории...а у меня сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..чуток ломит суставы и всё...
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29621 - 15 Апр 2020, 11:06:11

Привет,Нинок!...Та лира и соло неплохо справляется...а вот мне интересно ,кратом один по себе вывезет?...Прошлась по всей ветке кратома ,ответа нема... всё очень не однозначно...ну шош!тады ждём-с посылочку....практиковать лучше,чем внимать теории...а у меня сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..чуток ломит суставы и всё...
Ты одну прегу на день 7й или 8й попробуй
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29622 - 15 Апр 2020, 11:15:01

сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..
очень неплохо, даже очень, и настрой у тебя правильный!
Это ты на лирике типо 4-ый или 5-ый день?
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29623 - 15 Апр 2020, 13:20:40

Привет,Нинок!...Та лира и соло неплохо справляется...а вот мне интересно ,кратом один по себе вывезет?...Прошлась по всей ветке кратома ,ответа нема... всё очень не однозначно...ну шош!тады ждём-с посылочку....практиковать лучше,чем внимать теории...а у меня сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..чуток ломит суставы и всё...
Чайная ложка Кратом белый маенгДа заваренный с соком апельсина(лимона не было) ужэ дважды увеличивает седативные свойства от 0,4мг домашки с димедролом. Т.е. иду лесенкой вниз к чистоте
Было 2,7-3мл в сутки ,счас 0,8 но с 1,5ч.л. Кратом.
Со следующей недели можно оставить только Кратом.
 
 

Lol

Перекумарка - онлайн
Ответ #29624 - 15 Апр 2020, 13:43:36

Спасибо Нинок,Славик за ответы...но,блять,ясно ведь задала вопрос...сыграет ли кратом сам по себе роль в перекумарке или только в миксе?...всё утро штудировала ветвь о кратоме,ответа не нашла,решила спросить прямо в лоб в "перекумарке" у коллег... Три года шировой системы,с НГ перешла в эпизод...на понижении дозы ушла в ноль...Всё бы хорошо,но повелась на миф,что якобы опиат опиату рознь...ну думаю,ничего страшного если отведаю медка на относительно чистые рецепторы...относительно короткого загула на длинных хватило для того,чтобы закумарило...и вот опять я тута
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29625 - 15 Апр 2020, 13:52:47

По мёду  уличному  и  не скажу не пробовал ,а с ширы мне Кратом белый маенгДа 1ложка снимала Кумар на 3-4часа.
 
 
Сказали спасибо: Lol

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29626 - 15 Апр 2020, 14:25:39

Привет,Нинок!...Та лира и соло неплохо справляется...а вот мне интересно ,кратом один по себе вывезет?...Прошлась по всей ветке кратома ,ответа нема... всё очень не однозначно...ну шош!тады ждём-с посылочку....практиковать лучше,чем внимать теории...а у меня сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..чуток ломит суставы и всё...
Чайная ложка Кратом белый маенгДа заваренный с соком апельсина(лимона не было) ужэ дважды увеличивает седативные свойства от 0,4мг домашки с димедролом. Т.е. иду лесенкой вниз к чистоте
Было 2,7-3мл в сутки ,счас 0,8 но с 1,5ч.л. Кратом.
Со следующей недели можно оставить только Кратом.

Тебя потом толер от кратома будет больше и кратом будет работать слабо, не жри его с ширкой хоть, бросишь ширкуи  начинай есть, что за лесенка такая если ты догоняешься кратамом лиж бы хоть как то пёрло


А я 5 день трезвый не считая лирики 225 мн и бифрена 500 с утра, Хуевит, морозит, живот болит, но забиваем хуй на это всё и идём работать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29627 - 15 Апр 2020, 14:35:27

Я сегодня тоже выпила лирики 150
Хуево, морозит, ещё и похолодало(((((
 
Все в нашем сознании
 

Lol

Перекумарка - онлайн
Ответ #29628 - 15 Апр 2020, 14:55:30

И помни, Всем ,о пари!...Очень хочется надеЯться, что ты хАТябЭ,сам себе веришь...
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29629 - 15 Апр 2020, 15:13:28

И помни, Всем ,о пари!...Очень хочется надеЯться, что ты хАТябЭ,сам себе веришь...

Да я уверен в победе своей

что будет если на пятый день налбуфина уколоть, быстрее не перекумарюсь ? не почистит мне организм ?
 
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29630 - 15 Апр 2020, 15:41:55

Кстати ! Не забываем на кумарах про сердечко ! Лично у меня днём практически постоянно пульс 100-130 ( это пиздец какая нагрузка на тушку ) . С меда кумарюсь 15 день на лире . Подьедаю сонники , транки и для сердечка Аспаркам , Валидол ...
 
День на карете два пешком
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29631 - 15 Апр 2020, 15:55:57

Вот это,Всем,тут ты промазал!!!Я бы не была так уверена!!!У тебя сильный противник,там девка, думаю,у неё больше шансов,бо она не пиздит хотябэ сама себе...
Ты шо думаешь шо если сама с собой разговаривать то кто-то на это поведется?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29632 - 15 Апр 2020, 16:02:09

Привет,Нинок!...Та лира и соло неплохо справляется...а вот мне интересно ,кратом один по себе вывезет?...Прошлась по всей ветке кратома ,ответа нема... всё очень не однозначно...ну шош!тады ждём-с посылочку....практиковать лучше,чем внимать теории...а у меня сегодня 4-ый,то ли 5-й день чистоты,Кумар вообще не ощущается..чуток ломит суставы и всё...
Без лиры особо не поможет так на 20-40мин чуть поправит и то доза больше кратома чем обычно,у меня так было.
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29633 - 15 Апр 2020, 16:03:15

Налбуфин это тупость ! Я и с Геры его пробовал и с меда . От укола такой холод по телу пызда , и становится ещё хуже. После него вообще опиум не берет ! Ну берет только в тройном дозняке и то не оч . Налбуфин это прогон !!!
 
День на карете два пешком
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29634 - 15 Апр 2020, 16:08:20

Это хорошо что после меда чуть хуже стало,люди после меда Колят налбуфин и уезжают в реанимацию
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29635 - 15 Апр 2020, 16:12:10

А нахрена налбуфин вам - налоксон колите, если уже на мозахизм потянуло, он дешевле)
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29636 - 15 Апр 2020, 16:16:53

лесенка такая если ты догоняешься кратамом лиж бы хоть как то пёрло

Та не понял ты ,Кратом ваще не прет никак меня теми дозами ,что я пробовал , можэт надо в 3-5 раз больше и,чтоб ощутил какую то минимум эйфорию. Согласен не нужэн он к шире , если сравнить по  кайфу ,то эта Шира примерно на уровне геры ,явно сильнее  омнопона2%, который колят ракушникам  в палеантологии . Пробовал  по  случаю в 2015году.это был первый случай (который можно было избежать),  когда я от боли применил морфу, вместо  анальгина с диментием.
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29637 - 15 Апр 2020, 16:31:50

Кстати ! Не забываем на кумарах про сердечко ! Лично у меня днём практически постоянно пульс 100-130 ( это пиздец какая нагрузка на тушку ) . С меда кумарюсь 15 день на лире . Подьедаю сонники , транки и для сердечка Аспаркам , Валидол ...

Братишка,с такой ЧСС жить нельзя надо разбираться в чем причина .  Это не шутка кардиолог нужэн.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29638 - 15 Апр 2020, 16:37:18

А нахрена налбуфин вам - налоксон колите, если уже на мозахизм потянуло, он дешевле)
Даже суициднутся так не захотелось и бы))

По теме:среда15,экватор,послезавтра ещё запланированный минус 10,до конца месяца хочу идти на 20-ке через день,там уже будем смотреть апосля по состоянию,все идёт по плану))

Ахахахахахахахаааа
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29639 - 15 Апр 2020, 17:25:32

Когда  была у врача  ,просила  что -то для улучшения качества сна ,она мне выписала  таблетки  на основе пасифлоры  валерианы и витаминов группы б  и амитриптилин.  Вопрос ,зачем мне амитриптилин  это же антидепресант если я не ошибаюсь . Но я на депр не жаловалась .  Вобщем я так и не решилась его пить ,а первые таблетки вообще  никак не улучшили мой сон. Траву курить каждый день не вариант т к  через пол часа  меня посещает сильное чувство голода ,даже после еды  ,когда засыпаю чувствую что голодная ))))  очень мне не нравится эта  тема с едой. Что делать то ?
 
 
Сказали спасибо: relanium