информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177886 раз)

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29600 - 14 Апр 2020, 21:09:34


Принимать нейролептики без врача - каталепсия :facepalm:
а лирика - не нейролептики?! та и вообще если бы врач почитал че мы тут миксуем(из пустого в порожнее)-он бы у виска покрутил и сказал бы -вы просто кайфовать хотите
[/quote]

Я колола колеса раньше, но отказалась от такого способа для бупра

Солнце,не злись ,но! если ты РЕАЛЬНО спрыгнуть хочешь-делай убод!! через 5 дней после него спишь с минимальным кл-м сонников и не кумарит(остаточные явления 2 недели это понты для тебя будут!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29601 - 14 Апр 2020, 21:12:04

Спасибо, УБОД может и хорошо, но у меня не получится. Да и противопоказаний там хватает. Здоровье надо иметь на УБОД
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29602 - 14 Апр 2020, 21:16:22

2 мес а до сих пор слабость  , не лучший сон  и  внезапные проявления кумара  не с того не с сего.
Это фантомные кумары - интересно сколь же будут мучить бо срываюсь на 2 месяце - нервы не выдерживают срываюсь ,злой ..и по новой.

До пол года такое состояние. С каждым месяцем легчает. Сон понемногу восстановится месяца через три-четыре. Фантомный кумар лечится горячим чаем ( кровь погонять),физически поработать и всё пройдёт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Утренний Туман, Lol

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29603 - 14 Апр 2020, 21:25:53

Сон понемногу восстановится месяца через три-четыре.
та у меня и сейчас сон норм . причем показывают все в цвете , иногда даже порнуху. ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29604 - 14 Апр 2020, 21:29:26


Везет же людям, а я просыпаюсь по раз пять за ночь на минут 15 просыпаюсь от жутких кошмаров, странно в тюрьме наоборот нормально спал и сны охуенные снились))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29605 - 14 Апр 2020, 21:55:01

Здесь я понял в перекумарке главное выебнуца и показать что кто-то смог а другие нет. Не станет здоровя торчать, или заставят обстоятельства все спрыгнут рано или попизже))) Главное я заметил как других парит чужая перекумарка, забываем за собой смотреть поучая и раздавая советы другим.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, OlegCentr, Mаша

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29606 - 14 Апр 2020, 21:58:02

Спасибо, УБОД может и хорошо, но у меня не получится. Да и противопоказаний там хватает. Здоровье надо иметь на УБОД
желаю твоим протуберанцем быстрее пробить тьму безысходности и вдохнуть чистого света!  "Ночь пройдёт -пройдет пора ненастная..Солнце взойдет!!"
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29607 - 14 Апр 2020, 22:37:26

А Я думаю, в такой ситуации как сейчас: пандемия, паника, кризис лучше торчать, так спокойнее все переносится и не поддаешься на все эти провокации. Ну это лично мне, ни в коем случае не пропагандирую!
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29608 - 14 Апр 2020, 22:45:47

А Я думаю, в такой ситуации как сейчас: пандемия, паника, кризис лучше торчать, так спокойнее все переносится и не поддаешься на все эти провокации. Ну это лично мне, ни в коем случае не пропагандирую!


Конечно лучше торчать ,если у тебя ключи от комнаты вещдоков ОБНОН
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29609 - 14 Апр 2020, 22:46:46

2 мес а до сих пор слабость  , не лучший сон  и  внезапные проявления кумара  не с того не с сего.
Это фантомные кумары - интересно сколь же будут мучить бо срываюсь на 2 месяце - нервы не выдерживают срываюсь ,злой ..и по новой.

До пол года такое состояние. С каждым месяцем легчает. Сон понемногу восстановится месяца через три-четыре. Фантомный кумар лечится горячим чаем ( кровь погонять),физически поработать и всё пройдёт.
Задавили советами бедную солнце,вы то сами в ликах)) каждый посоветует,посоветовав ещё обсудит)
В смысле ,обсудит? Это как,в личке пошушукаемся?))
Я про лики святые, то не очепятка еслишо))
Меня бы просто нагребло бы ещё больше если б меня так как её советами да поучениями начали заваливать, нужно чуть сбросить напор, всё равно она сделает так,как посчитает нужным,чтоб тут кто ей не насоветовал))

Давайте лучше поделитесь своими достижениями,которые ей бы реально помогли, а не цу-шками, мы ж тут внатуре не наркологи, и большинство от медицины так же далеко как и от перекумарки;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29610 - 14 Апр 2020, 23:05:27

Давайте лучше поделитесь своими достижениями,которые ей бы реально помогли,
так некоторые считают это за- "Здесь я понял в перекумарке главное выебнуца и показать что кто-то смог а другие нет"-а мне кажется трезвость(пусть и не долгая)-мозги прочищает ..и вообще по другому мыслить \ ощущать начинаешь!и как почитаешь мытарства эти -реально хоть советом(по твоему дельным ) помочь хочешь! хотя конечно и советы эти не притце во языцех -действительность она многогранна.и у каждого своя ситуация
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29611 - 14 Апр 2020, 23:06:36

Вот Всем Всем Всем прошлый раз тут умничал, а щас сам кумариться
Так что лучше следить за собой
Наша болезнь хроническая, к сожалению
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29612 - 14 Апр 2020, 23:17:52

следи за собой,будь осторожен ©
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Медовушка

Перекумарка - онлайн
Ответ #29613 - 14 Апр 2020, 23:30:07

ВСем привет. Хочу завязять с медом. Советуют кратом. Поможет??? :help:
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29614 - 14 Апр 2020, 23:33:43

Конечно лучше торчать ,если у тебя ключи от комнаты вещдоков ОБНОН
нормально ты меня в копы записал, интересные умозаключение!

ВСем привет. Хочу завязять с медом. Советуют кратом. Поможет???
бро, будет зависеть только от твоего сильного желания, если его не будет то нет, а если есть то ДА поможет
 
 

Медовушка

Перекумарка - онлайн
Ответ #29615 - 15 Апр 2020, 00:43:48

Конечно лучше торчать ,если у тебя ключи от комнаты вещдоков ОБНОН
нормально ты меня в копы записал, интересные умозаключение!

ВСем привет. Хочу завязять с медом. Советуют кратом. Поможет???
бро, будет зависеть только от твоего сильного желания, если его не будет то нет, а если есть то ДА поможет
спасибо
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29616 - 15 Апр 2020, 01:17:28

зачем тебе гера дома если ты её бросаешь вообще? выброси в парашу и всё.
как это геру выбросить в парашу ?))) ёёё ! я протестую!  это кощунство ! почему же ты тогда не выбросил свой бупр ? или хай живот лопнет лишь добро не пропало ? ))) я например свой метадон раздал нуждающимся . да и вообще народ може хорош  пинать несчастное солнце ? всё уже давно сказано-пересказано . не спрыгнет так значит нужда заставит а не заставит хай торчит. я кстати всегда мечтал о героиновой зпт )))



А где ей взять тот что колят, не видел я его по рецептам в продаже.
было когда то ,не знаю как сейчас . и рец давали на жидкий . дорогой правда .


Так я и выбросил остатки бублика в парашу ) точнее в мойку на кухне и спустил воду, на карантине не особо хочется видеться с людьми и раздавать


А что бупринорфин в таблетках колоть нельзя ? я разбавлял с водой выбирал через вату или фильтр, понятно что это вредно и там куча дерьма но зато сильнее эфект на много, выбрала через вату дала по булке и всё норм и 4 мг снимет кумар если не наварачиваешь себе конечно, знаю людей что 12 лет в таблах колят бупринорфин  и всё хорошо у них не одной проблемы
Вот Всем Всем Всем прошлый раз тут умничал, а щас сам кумариться
Так что лучше следить за собой
Наша болезнь хроническая, к сожалению

Так я умничал о методе спрыжки и кстати был прав, я не говорил что я вылечился и красавец
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29617 - 15 Апр 2020, 05:31:44


А где ей взять тот что колят, не видел я его по рецептам в продаже.


А что бупринорфин в таблетках колоть нельзя ? я разбавлял с водой выбирал через вату или фильтр, понятно что это вредно и там куча дерьма но зато сильнее эфект на много, выбрала через вату дала по булке и всё норм и 4 мг снимет кумар если не наварачиваешь себе конечно, знаю людей что 12 лет в таблах колят бупринорфин  и всё хорошо у них не одной проблемы

У меня тоже есть знакомый один — уже лет 12-ть живёт исключительно с мусорников — что нашёл, то его. Говорит, его знакомые давно перебрались жить на полигон ТБО. И все хорошо у них НИ ОДНОЙ проблемы!
Весьма рекомендуют :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Marchello

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29618 - 15 Апр 2020, 06:37:02


А где ей взять тот что колят, не видел я его по рецептам в продаже.


А что бупринорфин в таблетках колоть нельзя ? я разбавлял с водой выбирал через вату или фильтр, понятно что это вредно и там куча дерьма но зато сильнее эфект на много, выбрала через вату дала по булке и всё норм и 4 мг снимет кумар если не наварачиваешь себе конечно, знаю людей что 12 лет в таблах колят бупринорфин  и всё хорошо у них не одной проблемы

У меня тоже есть знакомый один — уже лет 12-ть живёт исключительно с мусорников — что нашёл, то его. Говорит, его знакомые давно перебрались жить на полигон ТБО. И все хорошо у них НИ ОДНОЙ проблемы!
Весьма рекомендуют :D

Вообще не понимаю к чему это сравнение, он работает, ездит на неплохой машине и имеет свою квартиру, я сам только колю бублик и что? будто ты не лупишь разную дрянь ещё по грязнее того чем бублик выбирать через вату, например тот же раствор, который вообще на расстварителе голимом варится и колится с кочей дерьма потому что как не крути ты не сделаешь дома идеально чистый продукт, я уже не говорю за другие наркотики, типа солей голимых не понятно вообще из чего они, или тот же катер жрать пачками
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29619 - 15 Апр 2020, 07:25:17


А если мне выпить кратом? С бупром вместе...
то будет тащить, только вот не понятно, в чем смысл если спрыгиваешь. Впечатление, что ты ешь все что видишь, лишь бы не геру
Шо ее  тащить будет уважаемый ? если бупр агонист/антогонист к опиатным рецепторам, а кратом агонист, да бупр будет переть но никак не кратом, кратом юзают когда хотят спрыгнуть с чегото для перекумарки вообщем, в догонку, для кайфа, "шобпавтыкать", и т.д. с ним не работает не тот это чай))  P.S, тягу от нынешнего буприка сложно прухой назвать ИМХО, толи дело французкий субик, все пишу из личного опыта, говно редкое бупр, а кратомчик это дар природы!
Кратом под лиру хорошо с меда подходит.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿