enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167894 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29700 - 16 Апр 2020, 22:32:14

Привет, всем! Подскажите, может кто сталкивался, Налтрексон в табл, срок годности до 01.19 будет действовать? Я сейчас в процессе, так скажем, очищения. Хотела по-быстрому остатки коды вывести, выпила на ночь половину таблетки, снотворное. Помню что сон был поверхностный, потела. Сегодня выпила еще половину. Как-то мне фигово, но не чувствую я налтрексон, живот не разболелся, ноги не крутит...  У меня доза совсем мизерная была. Может поэтому 🤔

будет действовать у меня пачка лежит, срока годности да года три ему, я как то выпил на кратом не так давно думал ёбнусь головой, спал в куртки зимней под двумя одеялами так морозило и живот болел и ещё много чего, лучше даже не говорить. По этому доза у тебя мизерная была и лучше больше не лезь потом будет доза большая, я тоже начинал с мизера, разогнал такой микс что раковых больных кормят слабее в 10 раз чем я кушал всего
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29701 - 17 Апр 2020, 00:20:36

Сегодня начал хавать лирику 300 мг порошком . Высыпал на бумажку , порох такой четкий , блестит ... Сразу в голову пришла мысль , а не высыпать ли ее в пузырек да подварить ))) ну понятно что не рискнул . А вот интересно что будет если прогнать ее по венам ?? ))
Я как то оч давно поставился трамадолом жидким по Вене , ебаааать я охуел . Я рыгал пызда . Я думал усе , приплыли , испугался пиздец )))
Я вот думаю , те кто ставит меда по полтора грамма , хули им , какая разница чё колоть , мож кто всё-таки рискнул ?!?))))))
 
День на карете два пешком
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29702 - 17 Апр 2020, 00:22:52


ты что на приколе?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29703 - 17 Апр 2020, 00:30:45

Всем здоровенько. я метал не пил седня выпил 300 лирики меня так раскачало, что пиздец просто, дава марафет наводить в чистый четверг, кумар пропал сразу!
Прохожу ломку 4-ё раз, последние раза на сухую от кодеина и о Лира не знал.  5 дней думаю по 300 каждый день пить но толлер расстет а на 3 день пик, я через 4 дня таблы закончатся. Я вот думаю после всей этой карусели когда на 5 день ничего как  будет ломать или переживу ужe?
Будет кумарить. Ну он коды не знаю как долго' но кумарить будет. Нужно начинать пить лирику на 4й день.я тоже раньше о лирике не знала и приходилось жрать ее пачками' а потом на спине лежать не могла на 4й день' выламывало.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29704 - 17 Апр 2020, 00:36:58

Ну чё на приколе ?? Я наоборот за "прикол" интересуюсь !
Неужели такие мысли посетили только мою конченую головушку ??
Вдруг там приходище как от бабы яги или как солевые говорят по 20 -30 мин отлавливаются ...
 
День на карете два пешком
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29705 - 17 Апр 2020, 00:55:07


я вахуе без комментариев
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Всем Всем Всем

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29706 - 17 Апр 2020, 01:00:13

Неужели такие мысли посетили только мою конченую головушку ??

Нет не только твою) Только когда подваришь - получишь хреново фильтруемую мутную шнягу) Удачи.

Если сильно хочется - тяни спиртом 96 (спирт не греть) и продавливай через машину с ватой.  Но лучше этого не делай, смысла ноль а вены - ресурс исчерпаемый(
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dostoevsky222

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29707 - 17 Апр 2020, 01:05:04

Блин , ну мне аж стыдно стало  :blush:
Сорян если нанес урон чей-то ЦНС  :pardon:

Не, не, не . Ну понятно что двигать ее я не собираюсь , но вопрос возник невольно сам собой при виде такого красивого пороха )) плюс во время перекумарки в голове одна закладка и уколы , никуда их не деть  :dntknw:
 
День на карете два пешком
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29708 - 17 Апр 2020, 01:14:04

Не только тебя , я тоже об этом думала, а кто-то даже добавлял порошок в раствор ширки. Но зачем забивать организм грязью в/в, если можно просто выпить? Я даже демик в ширку не добавляла, а пила отдельно, чтобы мел не гнать. А в лире - там один мел. Имхо.
А уколы хочешь - поколи витамины группы В, реально помогают нервной системе восстановиться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, OlegCentr, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29709 - 17 Апр 2020, 01:20:23

Если есть весы - кинь на них порох с капсулы. Там будет больше чем 150 или 300 мг (не знаю какая у тебя). Это бутор, и там есть довольно хреновый бутор, который надо хорошо фильтровать и то весь не уйдет (если зестру видел, поймешь о чем я).

Короче идея очень говеная если руки кривые. И просто беспонтовая если прямые.

Кстати кавинтон рекомендую. Побьешь 2 недели в себе дырки с 20-ки, немного с игломанией полегчает и для здоровья полезно)
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #29710 - 17 Апр 2020, 01:21:59

В понедельник куплю диазепам и сделаю микс с лирой что бы продержаться мини дозами. Покумарюсь 7 ддней от геры дальше пох- работой выывиду остатки. Интересно когда отойду от этого, 1 граммв=день курил геру, сейчас по 0.3 в день и пролетал 1 грамм 2 раза в неделю.. Это снизил я таким образом за 21 день. Теперь хочу когда толлер к Лире на 5-й день повышу начну микс этот делать в течении 3-4 дней (остаточных)
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29711 - 17 Апр 2020, 01:28:08

Согласен конечно что идея утопическая полностью . На рынке препарат уже давно и не сомневаюсь что кто то да экспериментировал подобное. Если б было класс мы были бы в курсе ))

Витамины Б колю в виде "Комбилипена" , кста всем советую кто кумариться , не так будет кости ломить !
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: wintorez, Slavik -15

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29712 - 17 Апр 2020, 02:26:22

скучно, сна нет что делать будем, играть в онлайн игры ? может ещё лирики выпить уже выпил за день, 525 мг и бифрена 750 мг, шестая ночь
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29713 - 17 Апр 2020, 02:59:43

скучно, сна нет что делать будем, играть в онлайн игры ? может ещё лирики выпить уже выпил за день, 525 мг и бифрена 750 мг, шестая ночь
Привет. А как у тебя получилось лирики 525?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29714 - 17 Апр 2020, 03:09:44

Доброй ночи,чистюли))
Как как?!)) наверное 300+225))
Чё я проснулся кто мне скажет?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29715 - 17 Апр 2020, 03:12:18

Доброй ночи,чистюли))
Как как?!)) наверное 300+225))
Чё я проснулся кто мне скажет?!))
Спроси чего я проснулась? Ребенок разбудил' встала' курнула'  теперь заснуть не могу 3 часа)
Чих задолбал
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29716 - 17 Апр 2020, 03:15:22

Оо,курнуть))это ты верное подметила))
Чаю пойду калатну бо потом уже буду до утра лазить и забывать всех,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29717 - 17 Апр 2020, 03:17:13

Оо,курнуть))это ты верное подметила))
Чаю пойду калатну бо потом уже буду до утра лазить и забывать всех,))

А потом после зпт поспишь?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29718 - 17 Апр 2020, 03:22:33

Хз,я его хаваю дето ближе к обеду,там мне поспать разве что стоя дадут))дохуя делов как всегда,некогда лечь и ныть,а уснуть стоя кстае знаем магем практикуем,но счас эт не тот случай))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29719 - 17 Апр 2020, 03:28:06

Хз,я его хаваю дето ближе к обеду,там мне поспать разве что стоя дадут))дохуя делов как всегда,некогда лечь и ныть,а уснуть стоя кстае знаем магем практикуем,но счас эт не тот случай))
Шо у тебя за дела?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿