enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3913055 раз)

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30760 - 03 Июн 2020, 15:44:42

Держись лифт, я на 22 дне, уже неплохо)
У меня так жестко ноги крутить начало вот только, что. Хочу лиры вкинуть и боюсь, что рвать опять буду, хотя перед носом лежат неогабин, габана и линбаг . Всего по немногу.

Billy bons понял, спасибо с кратома то и нет больше, а лиру все таки выпью. Причем когда стало дурно, начало печень тянуть. Так что вы правы!
Начинай пить пренабалин с габаны. Это самое беспонтовое из трёх
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30761 - 03 Июн 2020, 16:03:27

От самой габаны может и похуевить и нечего непопустит,так на фоне и кумарит и зрение падает.В острую фазу хорошо бы габану и какой то короткий опиат аптечный(кодеин) вот тогда отпустит ноги 100%.И выспится чувак,сил наберется.Но и риск приторчать на таком миксе велик.Ибо такая связка уберет нахуй все спецэфэкты.И полет будет нормальный :dance3: :dance3: :dance3:
 
Нахуй войну!
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30762 - 03 Июн 2020, 17:22:15

я на четвертом дне кумарьв, когда уже спать под лирикой не получилось, навалил трама пару штук и был огорчен, сон все равно не приходит, все равно харит!
Я тогда сделал вывод, что слишком большая доза буприка у меня, что даже штучки не выручают, так еще и под лирикой. Из этого следует, что лучше сразу сделать лесенку и уменьшить содержания вещества (бупр) в организме, подержать пару недель и прыгать уже с помощью лирики!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30763 - 03 Июн 2020, 17:50:25

я на четвертом дне кумарьв, когда уже спать под лирикой не получилось, навалил трама пару штук и был огорчен, сон все равно не приходит, все равно харит!
Я тогда сделал вывод, что слишком большая доза буприка у меня, что даже штучки не выручают, так еще и под лирикой. Из этого следует, что лучше сразу сделать лесенку и уменьшить содержания вещества (бупр) в организме, подержать пару недель и прыгать уже с помощью лирики!
Та были бы эти штучки! У меня вообще давняя мечта была стать на трамовое зпт в Киеве. Но так и не нашел где, в итоге влез в торбу бупровую. Ноги покручивает немного сквозь лирику кстати. Жаль мало информации на форуме про клиники. А брать на черном рынке по космическим ценам - разорился! Кстати выброшенный бупр в унитаз тоже не в больничке брался!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30764 - 03 Июн 2020, 18:01:21

Трамадольное - дорого и не практично.
Это черная дыра в бюджете

Ну и к перекумарку надо готовиться.
Очень непрактично, делать это спонтанно.
Гораздо правильнее,(как выше писали), снизить дозировку и расписать курс...
И самое главное, придерживаться
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Chiffa

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30765 - 03 Июн 2020, 18:07:36

Трамадольное - дорого и не практично.
Это черная дыра в бюджете

Ну и к перекумарку надо готовиться.
Очень непрактично, делать это спонтанно.
Гораздо правильнее,(как выше писали), снизить дозировку и расписать курс...
И самое главное, придерживаться
В любом случае, уже что есть, опиатов не осталось, я пошел другим путем и планирую его пройти. Все получится ! Состояние моей психики было не готово к плавному выходу, уже как есть
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30766 - 03 Июн 2020, 18:09:41

Хто сравнил трмадол и кодеин? Ето два полюса разных.Никогда еще трам мне непомог после опиума в любом виде.Связка 150преги и 2пака кодтерпина сильно удивит вас на кумаре,на любом.Такой он кодеин.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30767 - 03 Июн 2020, 18:11:26

Старичек, начерти себе календарь на месяц....
И распиши что делать, отвечаю, будет проще.
Звони, есличто.
Уран, где-то расписывал классный курс на выход из буперов...


Заяц, кодеин - это, грубо говоря, про-морфин орал. Вот и все. 30-50мг морфина пер ос + лира даст такойже эффект. Может чесотки меньше будет.
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30768 - 03 Июн 2020, 18:28:59

Так то оно так,только вот кодеин в мин дозах ведет себя абсолютно подругому.приходует скотина едакая.Моя рабочая в 450мг и 5колес пенталгина с содой на ноже,очевидно разные количества!Но я чухаю их на медовой отмене,что вообще полная чуж,но нет, так было и так есть.То что я чувствую присутствие парацетамола и кофеина, неотменяет комплексного еффекта.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30769 - 03 Июн 2020, 18:34:48

Я на медовой отмене пять кальос трама чувствовал.
И что характерно, трам прёт отдельно, аж шуба заворачивается, а метадон кумарит отдельно.
Я аж охуел от такого расклада, чесслово
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30770 - 03 Июн 2020, 18:41:27

Связка 150преги и 2пака кодтерпина сильно удивит вас на кумаре,на любом.Такой он кодеин.

А как удивит связка 150 лирики и спустя 40 минут треть чека мёда уличного... На любом этапе кумара.
Если с налба там прыгать или медицины всякой то и ебло об асфальт расчесать можно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30771 - 03 Июн 2020, 18:44:55

Ето доказывает что у него сложный сука мех.действия,да и неопиат ето в класическом понимании.И что с трама кумарит?Да хуйня ето а не кумар.Как ты гриш"пыль для моремана)"Другое дело кодеин.Кумарит с него очень больно ска!Как с гердосу)))
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30772 - 03 Июн 2020, 18:57:17

Как с геры только жощще!
Сильнее ебенит только после лоперамида. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30773 - 03 Июн 2020, 19:02:31

Да куда там тому гираїну?..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30774 - 03 Июн 2020, 19:18:34

Отменяху с 5-6 паков+гидазепам я лично ставлю выше по болевым и прочим очучениям чем шырево на ацетилке.Гнет больно и крышесносно,но неделю всего.Но ето были мои гонки повертикали))
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30775 - 03 Июн 2020, 19:27:07

Заяц ты от парацетамола сдохнешь быстрее чем от кодеина и морфина,бросай нах
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30776 - 03 Июн 2020, 19:39:14

Я загулами,висеть на пенталгине канечно анриал хоть и 5колес.1грамм парацеты ето жопа.
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30777 - 03 Июн 2020, 20:29:08

Отменяху с 5-6 паков+гидазепам я лично ставлю выше по болевым и прочим очучениям чем шырево на ацетилке.Гнет больно и крышесносно,но неделю всего.Но ето были мои гонки повертикали))
Лучше уже дигидрокодеин, я попробовал месяц назад, попали в руки 3 таблы по 120мг. Так меня одна штучка тащила весь день, куда приятнее трама. А катера это такая жуткая тема, лучше уж взять бифок 2 пачки отбить.. блин аж захотелось это сделать.
Кумар пробивает 300 лиры бля, видимо она таки не до конца купирует.
Если докинуть лиры, поможет разве? Фух...
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #30778 - 03 Июн 2020, 20:31:15

Кумарился на сухую от метадона,фентанила и героина.Так скажу,что это только сугубо моё мнение,мой опыт,что только от героина меня выгибало так что до туалета дойти надо было собираться с силами.Минуты в часы превращались и казалось что чердак улетает не на шутке,а реально.
Это повторюсь только моё мнение,субъективно.
Правда это настоящий порох,из тех далеких времён,из солнечного Афгана.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, Chiffa, Кеноби, Заїць

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30779 - 03 Июн 2020, 20:37:09

Згоден з тобою повністю, кумари від героїна короткі, але болючі, і на все життя запам'ятовуються.
 
« Правка: 03 Июн 2020, 21:48:10 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, Alex Winter