информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916595 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30740 - 03 Июн 2020, 13:10:16

Лифт, как начнет нормально кумарить, то лучше пропей дней десять (принимать через день) метадон в маленьких дозировках. Яхз, 20-25 мг.
Должно помочь. Потом все эти кратомы и лирики.
Ну, так, сугубо имхо, по собственному опыту пищу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Перекумарка - онлайн
Ответ #30741 - 03 Июн 2020, 13:26:38

Маша, в свинной, в свинной мозг.
По эксперименту:
Ловим наркета (2шт, один будет контрольным образцом), ждём пока закумарит, замеряем.
Даём Лоперамид нормально, замеряем, ждём пока отпустит, замеряем.
Даём сто колес лоперамида, смотрим, замеряем, ждём пока отпустит, замеряем.
Даём 50 мг по Вене, замеряем, ждём пока отпустит, замеряем.
Шваркаем в свинной мозг, яхз, 20мг, наверное, замеряем, ждём пока отпустит, замеряем.
Анализируем полученные результаты, делаем выводы.
Даём подопытным по пять колес галоперидола и отпускаем.

Ну это в общих чертах, если не вдаваться в детали.
Да, и бюджетик надо поболее, ближе к двум сотням, скорее. Но все равно это копейки для такой работы.


Я ору немогу!!!! 🤣🤣🤣😭😭😭😂😂
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Кеноби

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30742 - 03 Июн 2020, 13:35:38

Titan, Blink182 спасибо за советы, но я всё ещё в wc, все ещё рвет, решил раз организм себя так чистить вздумал, то помог ему немного клизмой и она реально помогла, стало легче, тем временем абстиненция набирает обороты... По поводу метадона, как-то боюсь и боялся я всегда его, несколько раз пробовал и все, думаю обойдусь. Лирика не снимает бупровый выход?

Titan, что бупр правда так сильно кошмарит, что нужно металл пить? Я просто настроился опиаты в рот больше не класть, буду терпеть. Планировал лирой снятся, а в итоге блевать побежал. Вот теперь думаю пить ли ее вообще
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30743 - 03 Июн 2020, 13:37:23

За эти дни не жалел хоть раз что спустил колеса в унитаз?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, Nino4ka

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30744 - 03 Июн 2020, 13:38:48

За эти дни не жалел хоть раз что спустил колеса в унитаз?
Честно говоря нет! Я очень горжусь этим волевым поступком! Потому, что этому маразму нужно положить конец!
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30745 - 03 Июн 2020, 13:41:15

думаю будет зависеть от дозы бупра. С большой дозы меня не лечило уже день на третий начинался ад ночью. Может конечно еси схавать ее пачуху, но я так никогда не сделаю!


да рано еще жалеть, неделя даже не покумарило)))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30746 - 03 Июн 2020, 13:44:52

За эти дни не жалел хоть раз что спустил колеса в унитаз?

Так Ещё не вечер! Все впереди.
Ещё не встречал такого, кто бы не стал о содеянном жалеть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: jenchys, TIGR, Кеноби, Billy

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30747 - 03 Июн 2020, 13:52:30

За эти дни не жалел хоть раз что спустил колеса в унитаз?

Так Ещё не вечер! Все впереди.
Ещё не встречал такого, кто бы не стал о содеянном жалеть.
Думаю тут не тот случай, я назад не хочу, я вполне осознанно иду в этот ад. Я не говорю, что никогда ничего не буду принимать - это будет враньём, но в данный момент нужно спрыгнуть, как минимум для того, чтобы не сломать столь непросто построенную жизнь! Это моя мотивация, я буду терпеть. В планах взять отпуск от веществ как минимум на лето, что из этого выйдет - увидим.

P.s. Аппетит пропал вообще, тошнит, пойду попробую фильм посмотреть. Доза была 2мг
Сори ребята, со смартфона неудобно с цитатами.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Эмма

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30748 - 03 Июн 2020, 14:04:08

есть у меня тут товарищ один психованый такой весь дерганный, орет всегда, что аж в башке звенит от него, все время рот не закрывается, шутки блять шутит (короче из камеди)). Торчит тоже на бупре и на быстром. Так вот решил переболеть, все решил на работе взять отпуск, семье рассказал и поехал на дурдом, намерения у него были серьезнейшие! А еще забыл сказать, что он спортсмен. Все качается и качается.
Переболел он на дурке 3 недели, приехал домой, недельку вторую ходил всем хвастался, что слез, что его не харит, и что спит отлично.
Короче по итогу начал опять помаленьку, просто меньше доза стала, а так опять медленный закусывает быстрым! Рассказал коротко и сумбурно :)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30749 - 03 Июн 2020, 14:05:20

Лифт, если боишься метадона, то есть вариант.
Когда будет ужас-ужас, то можешь налбик по 10мг два раза в день попринимать.
Толково  будет попросить рецепт на нальбуфин там где ты брам буприк.
Пообщайся с реанимацией и блинком у них есть хороший опыт выхода с бупера.
Относись к задаче спокойно, не психуй.
Если совсем голова не варит, то позвони мне, я тебе распишу курс на выход из этого кризиса, тут писать уже устал, могу надиктовать.
Главное не нервничать и не истерить. Смирись, что весь июнь ты будешь не очень, но потом станешь нормальным человеком. Не психуй, это важно.


Реанимация, ты где-то нашел несоответствие в плане постановки эксперимента? Я правильно набросал, просто обычным бытовым языком это выглядит угарно)))) сам ржал пока писал.


Жека, прекрасно понимаю, сталкивался неоднократно.... Это ты не про меня, часом, написал?
:rofl:
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30750 - 03 Июн 2020, 14:21:04

Жека, прекрасно понимаю, сталкивался неоднократно.... Это ты не про меня, часом, написал?
когда писал историю ты всплывал в мыслях, думал может вы очень похожи))) ну он мелкого роста и весит меньше кг так на 40 ))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30751 - 03 Июн 2020, 14:24:30

Да не, я сотку в голодный год вешу.
Тоже, слез с металла, но балуюсь то тем то этим.
Стараюсь не задерживаться на одном препарате надолго.
Хроническая перекумарка какая-то.
И система не система, и не сказать бы, что прям торчу.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30752 - 03 Июн 2020, 14:35:55

LIFT, якщо ти серйозно друже то я тебе підтримую подумки! Злазити з бупра важко, но можливо. Я це проходив і знаю про що говорю. Єдине що б порадив тобі взяти на піковий період, 10 днів приблизно, хорошого снодійного на ніч.  Дуже сильно зайобує неспання, воно просто виматує, від цього починає сунутись дах.  А так молодець, наміри правильні!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR, relanium, Кеноби

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30753 - 03 Июн 2020, 14:43:41

LIFT, кстате первые три дня более чем достаточно навалить лирики 150 или 300 и сон будет. Все начнется только спустя где то трое суток. Рвешь скорее всего от коктейля с кратомом, он иногда очень сильный попадается!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30754 - 03 Июн 2020, 14:45:47

Зато мы знаем что эта партия картона хорошая.
Что брал? Кинь в личку ссылку.
 
 
Сказали спасибо: jenchys

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30755 - 03 Июн 2020, 15:03:27

Спасибо за поддержку, я всем отвечу чуть позже, сейчас не в состоянии, пытаюсь вздремнуть.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Перекумарка - онлайн
Ответ #30756 - 03 Июн 2020, 15:07:57

Держись лифт, я на 22 дне, уже неплохо)
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Кеноби

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30757 - 03 Июн 2020, 15:19:58


Titan, что бупр правда так сильно кошмарит, что нужно металл пить? Я просто настроился опиаты в рот больше не класть, буду терпеть. Планировал лирой снятся, а в итоге блевать побежал. Вот теперь думаю пить ли ее вообще
Слушай, ты бы не кидал лиру на кратом. Тем более и кратома две ложки многовато для начала, а ты его ещё усилил лирой. Соглашусь с Блинком, что печенюшка может не вывозить его. А вот лира вряд ди в твоём состоянии виновата
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30758 - 03 Июн 2020, 15:20:31

Держись лифт, я на 22 дне, уже неплохо)
У меня так жестко ноги крутить начало вот только, что. Хочу лиры вкинуть и боюсь, что рвать опять буду, хотя перед носом лежат неогабин, габана и линбаг . Всего по немногу.

Billy bons понял, спасибо с кратома то и нет больше, а лиру все таки выпью. Причем когда стало дурно, начало печень тянуть. Так что вы правы!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30759 - 03 Июн 2020, 15:23:21

Lift купи себе триттико и сонопакс бо чертак таки может двинутся(невротические расстройства на фоне нервного истощения)ничего страшного но дико-некомфортное состояние.А лутше к доктору Сергею на кушетку кроком-руш!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби