информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3963899 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30960 - 07 Июн 2020, 15:02:00

Тебе не надо чтоб перло. Тебе надо чтоб подольше не подыхать. Время действия коротких форм трамадола кажется 6 часов по инструкции (может быть и меньше если хорошо приесться к нему - около 4). А тебе надо чтоб на целый день хватило. Глотай целые.

Что странно, даже после принятия трама, зрачки такого размера, будто я фена бахнул дорогу
Это у тебя в первый раз, что тебя так симптомы удивляют? Чтоб зрачки стали нормальными нужно сожрать больше трама. Только это  замена одного на другое.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30961 - 07 Июн 2020, 15:06:49

Соглашусь, что лучше фенибут прдключить вместо лиры. Если не спасёт может лучше взять соников типа селофена на первое время. Так же возможно лиру поменять на габапентин. В первые приёмы у него снотворный эффект.

Там парень в крыму третью неделю спрыгивает с субика на лире. По 600 в сутки. Так вот, что то мне подсказывает, что он очень удивится на отмене
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30962 - 07 Июн 2020, 15:11:17

Пипец у тебя спрыжка))) ору!!!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: jenchys

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30963 - 07 Июн 2020, 15:15:19

Донормил неделю даёт сон
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30964 - 07 Июн 2020, 16:55:17

Это у тебя в первый раз, что тебя так симптомы удивляют? Чтоб зрачки стали нормальными нужно сожрать больше трама. Только это  замена одного на другое.
От буприка никогда не кумарило так, чтобы блевать прости выражение на следующий день, да такое впервые, учитывая, что весь мой 20и летний стаж это трам, с ремиссиями разной длинны, бупр только последние годы появился и не то не всегда, так чтобы после длительного приема - первый раз.

Пипец у тебя спрыжка))) ору!!!
Прости пожалуйста, что не так? Я тоже хочу орать, что смешного?

To Solntse and Billy Bons - thank you. Пока без донормила. Я на удивление сплю, ад начинается сразу после пробуждения, хотя я думаю бессонница ещё ко мне прийдет.
Главное, что на бупр назад совсем не хочется, у меня отвращение к нему выработалось.

И заняться сразу подготовкой того, чем  покрытие трамадольной отмены делать.
 :facepalm:
LIFT, как здоровье? Сон есть?
Трамадольную отмену я переживал огромное количество раз, переживу и в этот, не прям уж нежинка, и на сухую в основном выходил. А бупренорфин поднес мне очень интересный сюрприз, учитывая что я отменял его ранее и проблем особых не было, но в этот раз по каким-то причинам все пошло иначе
 
 

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #30965 - 07 Июн 2020, 18:44:17

Ребят, пишу в хуевом состоянии. Первый дни ломки. Просто ответьте. вита-мелатонин ночью поможет?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30966 - 07 Июн 2020, 18:46:01

Нет.
Он на кумарах никому не помогает.


Читаю тему, все ровно что смотрю сезон "Острова героев"
 :popcorm1:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: jenchys, Mаша, guestlab

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30967 - 07 Июн 2020, 18:53:09

Ребят, пишу в хуевом состоянии. Первый дни ломки. Просто ответьте. вита-мелатонин ночью поможет?
Нет конечно. Бери что то серьёзней
 
 

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #30968 - 07 Июн 2020, 18:54:51


Ничего нету и не будет, буду на сухую, как бы на стены не лез
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30969 - 07 Июн 2020, 18:58:14

Ну и норм. Это лучше чем "костыли" "мед поддержка" и прочая дичь, которая только отвлекает природные функции нормализации и выздоровления. Мозга, в первую очередь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: guestlab

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30970 - 07 Июн 2020, 19:09:30

Ну и норм. Это лучше чем "костыли" "мед поддержка" и прочая дичь, которая только отвлекает природные функции нормализации и выздоровления. Мозга, в первую очередь.
Ну вот , ты только что поставил крест на радости от того что я отметил бупренорфин. Шутка, я  не вывез на сухую, мне кажется переход на более слабый опиат на 7-10 дней а после и его отмену, очень рабочей схемой.


Ничего нету и не будет, буду на сухую, как бы на стены не лез
Держись, удачи тебе

 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30971 - 07 Июн 2020, 20:02:54

Шутка, я  не вывез на сухую, мне кажется переход на более слабый опиат на 7-10 дней а после и его отмену, очень рабочей схемой.
Ну да, вполне такой себе медицинской схемой. Вон у др.Сергия спроси. Не даст мне спиздеть :D
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #30972 - 07 Июн 2020, 20:15:11


Ничего нету и не будет, буду на сухую, как бы на стены не лез
зато у тебя тетка на аватаре прикольная я могу себе только представить что она она может тем языком сделать


лифт а ты шо решил через трам выйти ? тяжкий бупровый кумар на сухую ))) а зачем еще прега ? епта . не перебор ли с подушкой безопасности ?
чем меньше всякуй ебали тем потом на выходе будет легче .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, relanium, Mаша, Заїць

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #30973 - 07 Июн 2020, 21:06:58

Нет.
Он на кумарах никому не помогает.


Читаю тему, все ровно что смотрю сезон "Острова героев"
 :popcorm1:
Я два года назад, тоже был зрителем этого реалити-шоу ,,Перекумарка,,. Тогда была группа людей которая спрыгивала с помощью лиры и кратома, а ты в селе на травах. Помню, шо ты тогда ,,выжил,, в этом шоу. Молодец !
К вам тогда ещё каждый день заходил в ,,Перекумарку,,  какой то музыкант из Германии (Медисон вроде ник, 50кг) и расказывал  сколько он сегодня навалил героина, кокса, сигарет и кофе. ))) Помниш такого? Когда он последний раз тут был ?
 
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30974 - 07 Июн 2020, 21:11:57

Помню. Да, более двух лет прошло уже.
  Макс давненько не заглядывал...

 Наблюдатель вроде как в курсе дел, но интересоваться религия не позволяет.

Не торчу и вам не советую!
Но, бывает кайфую от Души!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30975 - 07 Июн 2020, 21:14:44


Ничего нету и не будет, буду на сухую, как бы на стены не лез
Барбитуры сходи купи, Корвалтаб! И схавай 5колес. Поспиш.Если не в РФ конечно.Ты нестесняйся пишы сюда тебе посоветуют.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30976 - 07 Июн 2020, 21:25:50

Шутка, я  не вывез на сухую, мне кажется переход на более слабый опиат на 7-10 дней а после и его отмену, очень рабочей схемой.
Ну да, вполне такой себе медицинской схемой. Вон у др.Сергия спроси. Не даст мне спиздеть :D
 

Совершенно с тобой согласен. Я кажется уже писал комент на данное, или подобное высказывние.
Это на словах, первые 2 максимум 3 дня. А потом ... ну сам понимаешь)))
А там кно знает, возможет именно он сможет)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30977 - 07 Июн 2020, 21:27:09

Шутка, я  не вывез на сухую, мне кажется переход на более слабый опиат на 7-10 дней а после и его отмену, очень рабочей схемой.
Ну да, вполне такой себе медицинской схемой. Вон у др.Сергия спроси. Не даст мне спиздеть :D
 

Совершенно с тобой согласен. Я кажется уже писал комент на данное, или подобное высказывние.
Это на словах, первые 2 максимум 3 дня. А потом ... ну сам понимаешь)))
А там кно знает, возможет именно он сможет)))
То есть это был стёб в тему того, что я пересяду с бупренорфина на трам? Или о чем вы вообще? Можно попросить выразиться прямо? Что будет через максимум 3 дня? Я конечно очень люблю юмор, но прошу без стеба написать что вы имеете в виду. Если не желаете - так и скажите.
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30978 - 07 Июн 2020, 21:31:21

Нет, вообще это правильная схема! Но для достижения результата нужна как минимум сила воли, чёткий план, его строго соблюдение и контроль. А так-же понимать чем и как покрывать симптоматику на снижении и/или отмене!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кет, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30979 - 07 Июн 2020, 21:31:27

Лифт ты законченный трамоед прими ето,у нас тут письками неперяются типо я терпел и ты терьпи!! Ето нормально что ты запетлял опять на трам.С него главное бупр независти опять.Непарся.Сейчас ты решаеш физические моменты,а что с психикой,хз? Отож.Парся про голову.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Kom, Dr.Sergey