enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938624 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31360 - 19 Июн 2020, 11:32:22


Ой. Не знаю. У меня у самой почти 2 мес. Вчера набухалась, т к синька как то на ноги что ли ставит, можно до квартиры доползти. Сама не знаю как дальше жить. Была б на укр, юзала б кратом и горя не знала.и не нужны эти все тяж наркотики
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Віталік

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31361 - 19 Июн 2020, 13:12:43


Ой. Не знаю. У меня у самой почти 2 мес. Вчера набухалась, т к синька как то на ноги что ли ставит, можно до квартиры доползти. Сама не знаю как дальше жить. Была б на укр, юзала б кратом и горя не знала.и не нужны эти все тяж наркотики

Привет !
А где ты находишься ?
Случайно не в Прибалтике ?
 
🍁 🇨🇦
 

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #31362 - 19 Июн 2020, 13:33:27

2мг в день. Фен нюхачив 3-4 дня. Потім перейшов на кратом і зарас 21 день без суба.  Чуствую себе супер, апетит появився даже поправився на 4 кг)
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31363 - 19 Июн 2020, 15:35:21

2мг в день. Фен нюхачив 3-4 дня. Потім перейшов на кратом і зарас 21 день без суба.  Чуствую себе супер, апетит появився даже поправився на 4 кг)

Депресняк от фена сильный был ?
Тут просто и так Хренова ,нервы пипец ,огресия на все . Тоже Кент говорит возьми фена типо и нормально будет. Но,я фен никогда не любил . Сколько предлогами всегда отказывался ,не мой это кайф.
Думаю ,а может стоит попробовать ?
Я просто нахожусь в Эстонии и тут вобще с наркотиками дела бедовые только фен и тот непонятно ,что это соль наверное какя то...
 
🍁 🇨🇦
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31364 - 19 Июн 2020, 16:12:46

Ну спиды на кумаре - так-себе идея.
Я на отходосах сразу бы навалился бы чем потяжелее. И так харет, так ещё и отходняк, ну его в Жо и в Ху и в Пи.
Я с кореша прикалывался ещё , что мне спиды юзать не надо, типа я один день делов не попринимаю, так у меня будет такой эффект, что амфетамин нервно сцыт в уголке на потолок.
Короче, не долюбливаю я спиды, т.к. эффект харева дают, хотя регулярно  (бгг, раз в пару мес. Тоже регулярно) юзаю, но медленного расход сразу ×2 на двое суток, чтоб не нервничать.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, TIGR, Mаша

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31365 - 19 Июн 2020, 16:42:10

2 мг, ребята не смешите!
Я понимаю когда 16, а 2....
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31366 - 19 Июн 2020, 16:46:17

Ну мне меньше 8-10 даже не жужжит. Но меня никогда от бупра не кумарило. Да и не перло, впрочем. Отличное противокумарное, чтоб с нормальных агонистов сойти. Супер трезвость в таблетках. Яхз как их можно принимать больше недели-двух.
 
« Правка: 19 Июн 2020, 21:07:58 от Titan »
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31367 - 19 Июн 2020, 19:22:11

Игорь совершенно с тобой согласен, по сути они и были изобретены с данной целью! Но наш брат как обычно все усугубил!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31368 - 19 Июн 2020, 19:48:57

Я тоже висел на субике и он вобще непер меня от слово обсолютно !!!
Думаю раз не прет значит и кумарить небудет ,но не тут то было. Кумарит так ,что мало не покажется. Кайфа неловил от него за то кумарит по полной аж обидно....)
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31369 - 19 Июн 2020, 20:16:28

Толлер набил вот и не прет .
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31370 - 19 Июн 2020, 21:37:19

На днях поступил пациент на лечение в сутки ел по 5-10 пачек кодиерпина и до пачки органии на протяжении последних 7 лет. Так он очень ярко описал ощущения, как он  3 дня бегал по лесу после прописанного и принятого им бупа))) теперь к докторам с опаской относится)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31371 - 19 Июн 2020, 21:42:04

Да он блин олигарх. Это ж больше килобакса в месяц такое меню.
Никогда не пойму - тратить столько денег на эрзацы...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31372 - 19 Июн 2020, 21:42:36

Как я понимаю, буприк кодой без шансов перебить?
Там морфином, кажись читал, его трудно перебить, у тут такое. Три дня кардио нагрузки. Наверное килограмм 10 весу слетело.
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31373 - 20 Июн 2020, 01:21:24

Да он блин олигарх. Это ж больше килобакса в месяц такое меню.
Никогда не пойму - тратить столько денег на эрзацы...
Я вообще одновремено с интересом и опаской смотрю на людей употребляющих коду в виде таблеток от кашля. Стоимость космос, а прет пару часов с отвратительным отходняком. Мало того, за космические деньги, ты ещё бонусом  получаешь несколько ложек соды и терпингидрата. Короче, в хит параде бестолкового проебывания денег этот шлак уверенно берет призовые места, причем все три.
 
« Правка: 20 Июн 2020, 09:12:10 от Billy »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, ЮДА

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31374 - 20 Июн 2020, 07:14:00

Мені від бупра кумари важче проходять ніж від меду. Від бупра добавляється чорна депресія, під медом хоч голову в мене кумарь не забирає.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31375 - 20 Июн 2020, 08:56:54

Всё индивидуально. От бобра меня не кумарило,а вот от мэду,именно истерика была - чувство вины ,самокопания,паника,тревога....полный набор.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31376 - 20 Июн 2020, 17:00:19

Да он блин олигарх. Это ж больше килобакса в месяц такое меню.
Никогда не пойму - тратить столько денег на эрзацы...
Я вообще одновремено с интересом и опаской смотрю на людей употребляющих коду в виде таблеток от кашля. Стоимость космос, а прет пару часов с отвратительным отходняком. Мало того, за космические деньги, ты ещё бонусом  получаешь несколько ложек соды и терпингидрата. Короче, в хит параде бестолкового проебывания денег этот шлак уверенно берет призовые места, причем все три.

кого пару часов , а меня долго держит и не плохо от него организм привык. Кумарит да , а от чего не курит ?) Дорого пиздец , помню 7 грн стоила пачуха. И содержимое сильнее в раза в 2
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31377 - 20 Июн 2020, 17:15:59

В нулевые спрыгивал с коды . Укололи на кумаре Джефом ( болтушка ) Кумар как рукой сняло целиком и полностью . На кумаре от мака не помогло почему-то .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31378 - 20 Июн 2020, 19:35:25

Я феном снимал кумар с коды , тоже практически полностью сняло !
 
 
Сказали спасибо: Kom

gliker4

Перекумарка - онлайн
Ответ #31379 - 21 Июн 2020, 15:14:45

Че то меня накрывает на отходах с солятины! Я еще и глицином закинулся, мысли скочат, хочется то одного то другого хз не могу сосриготочиться не на чем. Какая то каша в голове блин. Надо завязывать с этой отравой.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Заїць