enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3954564 раз)

Настейша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #32180 - 17 Авг 2020, 19:27:49

Всем привет . Кумарю с зп меда. 3 нежели где то прошло. Насколько хорошо считается ноотропил и ксанакс?
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #32181 - 17 Авг 2020, 19:47:28

2 Настейша: должны нормально сочетаться, по-идее. Только не заигрывайся с бензами особо -- то еще болото.
 
I have no mouth, and I must scream
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #32182 - 17 Авг 2020, 20:41:55

Около двух недель после коды и уменя такое ощущение, что мир раскрывается передо мной. Да, через боль и страдания, не без этого. Появилась куча интересов, кучу новой музыки нашел, книг, все интересно. Смотрю на мир другими глазами!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32183 - 17 Авг 2020, 20:49:50

У молодых больше шансов уйти чистоту.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #32184 - 17 Авг 2020, 21:55:46

Меня мотивирует социальная сторона вопроса: друзья перестали игнорировать, с родными все наладилось. Вроде и люблю торчать, но без этого как-то приятнее живется.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Сaня, Solntse, relanium, Mаша, Dergyneg-ser1

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32185 - 18 Авг 2020, 01:48:23


3года кратома и смотри, ща день нельзя, за 3дня 50г легко
Если тошнит, то не правильно делаете чай
Я выставлю гайд)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32186 - 18 Авг 2020, 07:26:21

Выставляй , только в теме,ок?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #32187 - 18 Авг 2020, 14:05:20

Ребят, подскажите, как правильно приготовить и поставиться коксом
понту им трескаться нет. Так как нет прихода, если ты более менее чистый продукт имеешь на руках. И им нужно частенько догоняться. А колоться ради того чтобы колоться...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32188 - 18 Авг 2020, 16:08:28

Это типо "ребят подскажите как правильно приготовить раствор морфия и уколоцца"Иди нахуй товарисчь майор!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Американец

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #32189 - 19 Авг 2020, 11:20:53

привет всем, давно на форуме ! У меня тут такая проблема, поехал в Карпаты отдыхать взял бупренорфина и через пару дней потерял его, мне тут ещё находиться несколько дней! дозняк восьмёрка в день, есть кто от сюда что бы хоть закладкой может оставил, я кину деньги на карту, пишу сюда потому что перекумариваюсь на бупренорфине, жопа короче, врядли кто то отзовётся разве что кидалы) отдохнул в горах называется в кумаре


Ладно нашёл в аптеке тут лирику, зашёл аптекарь говорит нет лирики не катера, разговорился, продала лирику 150 тку ! ну хоть что то ! хоть я её и ненавижу и не понимаю эту лирику !
 
« Правка: 19 Авг 2020, 13:18:53 от Саша Устал »
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #32190 - 19 Авг 2020, 13:23:19

привет всем, давно на форуме ! У меня тут такая проблема, поехал в Карпаты отдыхать взял бупренорфина и через пару дней потерял его, мне тут ещё находиться несколько дней! дозняк восьмёрка в день, есть кто от сюда что бы хоть закладкой может оставил, я кину деньги на карту, пишу сюда потому что перекумариваюсь на бупренорфине, жопа короче, врядли кто то отзовётся разве что кидалы) отдохнул в горах называется в кумаре
   Поинтересуйся у местных, в Карпатах и на вообще на Западе с Буприком никаких проблем нет
 
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32191 - 19 Авг 2020, 13:29:18

есть кто от сюда что бы хоть закладкой может оставил, я кину деньги на карту,

Мутки на форуме запрещены.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Американец

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #32192 - 19 Авг 2020, 15:36:53

привет всем, давно на форуме ! У меня тут такая проблема, поехал в Карпаты отдыхать взял бупренорфина и через пару дней потерял его, мне тут ещё находиться несколько дней! дозняк восьмёрка в день, есть кто от сюда что бы хоть закладкой может оставил, я кину деньги на карту, пишу сюда потому что перекумариваюсь на бупренорфине, жопа короче, врядли кто то отзовётся разве что кидалы) отдохнул в горах называется в кумаре
   Поинтересуйся у местных, в Карпатах и на вообще на Западе с Буприком никаких проблем нет
 

тут такие местные, два Васи на мопеде в порвоных носках везут козу и пару коров пасутся. какие это мути так крик помощи
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32193 - 19 Авг 2020, 15:46:59

Может быть это знак, чтоб ты пепекумарил на сухую
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32194 - 19 Авг 2020, 16:04:26

Саша Устал, могу только посочувствовать. Врагу такого "отдыха" не пожелаешь!
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32195 - 19 Авг 2020, 16:54:09

мда.. поганая ситуация. трымайся друже. может кто найдется там
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32196 - 19 Авг 2020, 17:04:59

Вот такой вот буприк-проебуприк.
У меня как-то было дело, что я в Луцкой Волынской области намутил субик 8 за 20 евро, просто познакомившись с местными торчиками.
Так что в твоей ситуации можно съездить в районный или областной центр и что-то там попробовать промутировать.

Не совсем по теме, но вынужденная перекумарка, тоже, перекумарка.
Тебя первых пару дней не будет кошмарит сильно, так что время для маневра должно быть ещё.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32197 - 19 Авг 2020, 17:09:55

Саша Мак купи у них,он там точно есть.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32198 - 19 Авг 2020, 21:44:38

Отставить панику . ) . За пару дней и закумарить то толком не должно , а там дома уже снимешся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32199 - 20 Авг 2020, 03:44:23

Закумарит , у бабушек найдешь ,в церкви , там сегодн спас бы́л ,вот заодно и Богу помолиться успеете и раскумарку начнете думаю ,что проблем не будет ,лишь бы здоровье неподкачало , как говорила моя любимая ,,не падай раньше выстрела,,
 
« Правка: 21 Авг 2020, 05:28:25 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: FURIYA