информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3900803 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32160 - 13 Авг 2020, 22:32:24

А не проще взять дрель и просверлить одну маленькую дырочку в грешной половине, или несколько, чтоб подостыла? Если не поможет - взять ножовку и наточить ложечку, дабы избавиться от греховного рудимента  раз и навсегда. Всё во имя трезвости!
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32161 - 14 Авг 2020, 04:11:19

 Ничего не понимаю, опять начало жарить в ночь сегодня, я не верю, что это трам такое делает, волнами сутки через сутки он не фигачил никогда. Выпил ибупрофен и гидазепам только, что, ну вроде чуть чуть убрало, но спать все равно - хер. Это при том, что я влупил два грамма фенибута суммарно за день, вроде вначале провалился в сон и проснулся через час, уже несколько часов не знаю куда себя деть.

 P.s. эта neverending story уже достала. По всей видимости даже ложка/две кратома в день на протяжении 5-6 дней, просто снова отсрочила ломку, как и прикрытие бупра трамом. :sad:  :sad: нет спасения в моем случае, один хер мучаюсь уже ооочень долго, просто невыносимо долго.

 Думаю Rimma была права, чем не снимайся, мучаться прийдется все равно. И можно бы было предположить, что это состояние плод моего воображения, но я не мог сам себе придумать - сопли, течь глаз, пожар под кожей, мокрый матрас и подушки и суставы которые уже не знаешь в какую сторону выкручивать и что мля с ними делать.

 Терпеть дальше? Живодерство! Сегодня уже переживу как-то, на ночь попробую выпить соннат, у меня одна таблетка лежит уже несколько лет, может она даст поспать ночь нормально.

 Есть конечно ещё вариант, что это не ломка, а какой-нибудь covid  :grin: :grin: :grin: просто я не могу распознать. Все гид и ибупрофен вышли на полную мощность, уже почти не болит ничего, на 70 процентов сняло 600 ибупрофена
 
« Правка: 14 Авг 2020, 05:49:38 от LIFT »
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32162 - 14 Авг 2020, 08:24:15

подключить логику
Я просто не уверен все ли знают что такое логика :D


LIFT, фенибут по 2г и ты хочешь себя норм чувствовать? И давно ты увлекаешься этим препаратом?
А твой пожар под кожей... Ты думаешь это от бубрика? Я хуй его знает у меня никогда на отмене не было пожара под кожей. Было что-то похожее на отмене Лиры и фенибута, это да. Так что зря грешишь на бубрик, он  тебя уже вряд ли кумарит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32163 - 14 Авг 2020, 08:52:06

подключить логику
Я просто не уверен все ли знают что такое логика :D


LIFT, фенибут по 2г и ты хочешь себя норм чувствовать? И давно ты увлекаешься этим препаратом?
Разово вчера, а так раз в пару недель, средняя доза в грамм, лира мне не идёт, не юзал ее дня 4-5 точно, а когда и юзал хватало на 1-2 дня, больше не могу, плохо от нее. Раньше много лет назад, фенибут юзал до 3х грамм. Да и вчера не в один присест же, 700 утро, 700 день, 600 вечером. И то принимал, т.к. было паршиво, не просто, чтобы обдолбаться, чтобы работалось нормально, а не лежать под креслом и кряхтеть.
 Не знаю, возможно я болею чем-то, но все мои анализы в норме, нужно подумать, что ещё проверить, но самочувствие - треш
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32164 - 14 Авг 2020, 09:20:16

Lift ,твоя болезнь,как и моя -- наркомания. Тебя кумарит,а от чего,не имеет значения. 2 гр Бута тоже может захуевить. Продолжай ибупрофеном снимать ломку,я тоже им спасалась,ещё диклофенак добавляла. Думаю,через недельку должно начать легчать уже. Главное на хотелки не ведись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mаша, Dergyneg-ser1

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32165 - 14 Авг 2020, 09:32:29

Тем более есть рецепторная память.
Короче мозг запоминает многое.

диклофенак добавляла
А я этим летом опробовал Андипал.
 :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32166 - 14 Авг 2020, 10:25:42

Lift ,твоя болезнь,как и моя -- наркомания. Тебя кумарит,а от чего,не имеет значения. 2 гр Бута тоже может захуевить. Продолжай ибупрофеном снимать ломку,я тоже им спасалась,ещё диклофенак добавляла. Думаю,через недельку должно начать легчать уже. Главное на хотелки не ведись.
Спасибо, да по всей видимости так и есть, чтобы я не выпил - на выходе "ломка", я тогда кроме нестероидных ничего пить не буду, ибо все эти прикрытия кратомом, трамом, лирикой - не привели ни к чему хорошему, назад дороги нет. Терплю, надеюсь хоть до конца августа будет стабильное состояние!

Спасибо всем
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32167 - 14 Авг 2020, 11:06:12

Кури cannabis, и будет тебе счастье.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32168 - 14 Авг 2020, 14:23:54

Лифт, это постабстинент долбит. И выхлоп со всей фармы. Слезай.

У меня тоже так было - вроде нормально, нормально, а потом прижаривало.
Пей воду, когда так начинает жарить, стакан воды, съешь что-нибудь, приседания, отжимания в нормальном для тебя количестве, чтоб мышцы все почувствовал и устал.
Ещё аспаркам (калий+магний), дешёвый препарат, таблетки по 4 за раз. По 3 раза в день. Тоже улучшает состояние. Ты ж в перекумарку потел, минералы терял. Витамины пей. В увеличеных количествах, не по стандарту.

Всё пройдёт, главное не велись на провокации. И не жри по два грамма бута, почки ахуеют, и потом с него тоже лесенкой надо будет слезать. Фенибут это НЕ снотворный препарат.

Чтоб спать жри корвалол, пустырник, валерьянку, новопассит, что там ещё у вас. Мелатонин, триптофан улучшают сон.

P. S. Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за терпение и пошаговые рекомендации, повтлряемые по сто раз краяду моей бестолковой кумарящейся башке - спасибо Иришка тебе за мою трезвость и успешную перекумарку. Жизнь после торча все-таки есть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, Gromozeka

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32169 - 14 Авг 2020, 15:19:29

Звучит как биполярочка)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32170 - 14 Авг 2020, 16:33:33

Звучит как биполярочка)))

Чего это вдруг?
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32171 - 14 Авг 2020, 20:26:37

Ну это, одной половиной головы с другой разговаривать, Ком написал.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32172 - 14 Авг 2020, 20:37:14

А это как биполярочка звучит?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32173 - 15 Авг 2020, 09:24:11

У меня наоборот когда покушаю Кумар вылазит . Я думал это потому что мой наркотик участвует в обмене веществ и без него организм не хочет усваивать пищу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #32174 - 16 Авг 2020, 15:19:02

это постабстинент долбит. И выхлоп со всей фармы
А долго постабстинент будет долбать?
А про аспаркам ты правильно говоришь, потому что у меня на СО дикая, простая лютая тахикардия. И такое ощущение, что сердце щас остановится, паника. Пью 2 таблетки аспаркама - через 20 минут все в порядке. Для сердца - первейшая вещь! Да и стоит копейки - 16-20 грн за ласту с 50-тью таблетками)))
 
مكتوب
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32175 - 16 Авг 2020, 15:39:41

это постабстинент долбит. И выхлоп со всей фармы
А долго постабстинент будет долбать?
А про аспаркам ты правильно говоришь, потому что у меня на СО дикая, простая лютая тахикардия. И такое ощущение, что сердце щас остановится, паника. Пью 2 таблетки аспаркама - через 20 минут все в порядке. Для сердца - первейшая вещь! Да и стоит копейки - 16-20 грн за ласту с 50-тью таблетками)))


В Рашке аапаркам тоже копеечный, да.

Долго ли будет пост абстинент? Не думаю, неделю, максимум две. И то не сильный
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #32176 - 16 Авг 2020, 22:23:09

Ребят, подскажите, как правильно приготовить и поставиться коксом
 
 

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32177 - 16 Авг 2020, 22:35:00

У меня наоборот когда покушаю Кумар вылазит . Я думал это потому что мой наркотик участвует в обмене веществ и без него организм не хочет усваивать пищу .
После еды чувствуется и после того как посрешь)
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32178 - 16 Авг 2020, 22:48:29

Ребят, подскажите, как правильно приготовить и поставиться коксом
Просто добавь воды) Какое отношение это имеет к перекумарке?
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32179 - 17 Авг 2020, 01:23:19

Ребят, подскажите, как правильно приготовить и поставиться коксом
Я думаю стоит перекреститься и попросить прощения за грех грядущий.
 
 
Сказали спасибо: Mаша