enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916587 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32140 - 11 Авг 2020, 17:55:08

Тысячу раз так делал.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32141 - 11 Авг 2020, 18:01:46

А чё не спишь лифт? Ты вроде мужик здоровый
Под прегой норм сон.
Под транками норм сон. У меня ещё есть 3 пачки квентиапина 50
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #32142 - 11 Авг 2020, 18:21:59

Парни (и девчонки) хочу у вас поинтересоваться: вам не говорили, что у вас соответствующий вид. Ну, в смысле, что вы выглядите, как наркоманы? Я по себе просто сужу - моей бывшей жене все подруги и все знакомые об этом твердили (хотя на тот момент я перестал употреблять, а начал бухать))))) У вас такое было?
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32143 - 11 Авг 2020, 18:22:54

Было и есть
 
 
Сказали спасибо: stopme, Dergyneg-ser1

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32144 - 11 Авг 2020, 18:51:56

У вас такое было?
Нет, за последние лет 10 такого не было, я не встречаюсь со знакомыми в хламе, а остальное решал Нафтизин в глаза, сейчас иду в ремиссию в том числе и потому, что вид стал потасканный, приходилось жарить себя в солярии, чтобы скрыть синяки и бледный вид.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32145 - 11 Авг 2020, 20:39:10

Радость, а что ты обсуждал в теме Кратома? Что ты собирался делать, покинув отчий дом и перебравшись в штаты? То есть ты уже думаешь, о том как будешь употреблять опиаты. Так что...

Ты сам уже нашел себе причины начать употреблять... Все одним миром мазаны....
Так кратом разве опиаты? Я думал это трава, чай? Я не против ганжи, и любой природной штуки. Но колёса это ведь другое? Причины может и нашёл, да и сейчас причины  нашёл, пойти трамчика выпить. Но не пью же. Желание есть да, и будет, но от желания мимолетного у меня не страдает печень, или почки.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32146 - 11 Авг 2020, 20:58:24

Зайди в сейф и почитай там тему про кратом, если интересно что там и как. Это опиоидный чайок. А как ты думал он таким удивительным образом помогает подлечиться людям? При длительном злоупотреблении в высоких дозах (60 грамм в сутки за несколько приёмов) вызывает вполне себе настоящую ломку на отмене. При передозировке возможны остановка дыхания и смерть (у амеров много зафиксированных случаев). Вызывает зависимость. Неискушенные нормальными наркотиками организмы даже прёт неплохо..

Почему у нас к нему шуточное отношение? Цена. Люди просто не могут себе позволить злоупотреблять им в тех количествах и так долго, чтоб заполучить полноценную зависимость)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, gavrek

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #32147 - 13 Авг 2020, 01:27:18

Сколько раз объясняла ....да кто ж слушает
Римма, яхз чего у тебя так, но у меня нормально эта тема работает. Физически не ломает после такой методы. С коротышей неделя зптшной фармы выводит в более-менее нормальное физическое состояние.
согласен, если все с толком делать то нормально можно облегчить себе страдания с коротких на метадоне . подкумаривать  будет конечно но это далеко не героиновый пиздец .  кстати в простыне к метадону расписано как это сделать . но я бы еще жестче делал если это спрыжка в чистоту. полностью снимать симптомы не стоит и лишь жесткую фазу, по убывающей снижать дозняк . потом по симптоматике уже без опят.   
ну а то шо допадаются до  метадона як пьяный до браги то тут уже как бы это сказать помягче ... вы на правильном пути )))  завтра точно все получится   )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32148 - 13 Авг 2020, 04:24:37

Нет с опят лучше буприком сниматься ,а не метадоном.Бупр антагонист выбивает опята и мёд тоже.Неделю или дней десять на острой фазе и выходишь легко и без побочек на бупре.Жрать минимум нужно ,что бы только снимало,а не гребло.Хотя меня и с восьми млг не перло.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32149 - 13 Авг 2020, 06:00:33

Так кратом разве опиаты? Я думал это трава, чай? Я не против ганжи, и любой природной штуки.
Боюсь тебя огорчить дружище...
Кратом бьёт по тем же рецепторам. Ну если его жрать по 50+ грамм в день хотя хз как это возможно, сразу вырыгаешь.
Ну и твои колёса делаются на основе чего?
Ты забыл такую природную штуку как мак?
А ещё есть листья коки итд нет смысла продолжать, думаю ты понял о чём я.
 
« Правка: 13 Авг 2020, 08:28:09 от hatab »
 
Сказали спасибо: КотБегемот

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #32150 - 13 Авг 2020, 11:39:24

50+ грамм кратома в день, это мощно канеш.. Я как-то его схавал за день грамм 15, так получил такую тошноту, что до сих пор как открою пакетик, и доменя долетит это запашок, на рвоту пробивает. С того момента, чай я из него не завариваю. Хаваю так с ложки мукой, и запиваю чем-то перебивающим это мерзкий аромат))
Зайди в сейф и почитай там тему про кратом
а где этот сейф найти?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32151 - 13 Авг 2020, 11:43:11

У тебя постов мало еще. Там или с 300 или с 500 постов открывается

PS: когда брала его последний раз - вываривала пару столовых ложек (1 ложка - около 7 грамм), настаивала, остужала, нормально фильтровала через нейлоновый фильтр от бодыля и получалось довольно съедобное не очень тошнотворное пойло. С бодылём ковтать - дык никакой организм столько сорняка не переварит. Мы ж не коровы в конце концов)))
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, relanium

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32152 - 13 Авг 2020, 12:50:17

У меня как закончился физический треш, с каждым днём усиливается в голове - бупра, может бупра? Нормально же держишься, уже можно чуток, а в следующий раз через неделю. Ну все равно же будешь раз в неделю жрать как и раньше, так почему не сейчас. Бупр же это лекарство для спрыжки, а ты спрашиваешь, нормально, можно подлечиться разок :crazy: :crazy:

И вот в таком духе с самого утра, только возникает свободная минутка, сразу эти мысли.

Я вот думаю, может и правда, бупра? :grin:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32153 - 13 Авг 2020, 13:52:09

Лифт, не гони. Извечное недоперекумаривание хуже недоеба.

Займи себя делом, займись спортом, выпей кратома, да что угодно, только не гони эту волну. Лучше точно не будет. Самом же потом расстроишься и все по новой, снова здарова.

Спать нормально хочешь? Не жри бупр. А то козленком станешь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, relanium, Mаша, Заїць

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32154 - 13 Авг 2020, 14:26:30

Лифт, не гони. Извечное недоперекумаривание хуже недоеба.

Займи себя делом, займись спортом, выпей кратома, да что угодно, только не гони эту волну. Лучше точно не будет. Самом же потом расстроишься и все по новой, снова здарова.

Спать нормально хочешь? Не жри бупр. А то козленком станешь.
Так и будет, я фенибут уже грамм выпил, одел наушники и отвлекся на музыку,под фенибут нормально так выделяются гормоны радости
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32155 - 13 Авг 2020, 14:27:01

Купи себе банку триптофана. Или с али экспресс закажи. Годная тема тоже.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32156 - 13 Авг 2020, 16:40:07

Ахаха, если нечем заняться, то купи Виагру и дрочи.
А вообще Надя права, иди на физру, а то ты выглядишь не уставшим.
 
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa, Заїць

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32157 - 13 Авг 2020, 16:40:58

Ахаха, если нечем заняться, то купи Виагру и дрочи.
А вообще Надя права, иди на физру, а то ты выглядишь не уставшим.
Ггггггггг)))) класс
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32158 - 13 Авг 2020, 19:34:31

И вот в таком духе с самого утра, только возникает свободная минутка, сразу эти мысли.

Годная практика которую я лично использовал: когда ты ловишь эти мысли, приходи в осознание того, что это правая половинка мозга базарит и склоняет к греху :D , и вот левой нужно заткнуть её. Тут ты  включаешь другое мышление, и другую позицию выводишь на первый план. Если постоянно так тренироваться, то потом будет всё проще и проще отказаться.
 Это одна из методик тренировки самоконтроля.

 Хотите верьте хотите нет.
Но поверьте, проверка не пойдет во вред.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Заїць

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #32159 - 13 Авг 2020, 22:22:24


что это правая половинка мозга базарит и склоняет к греху :D , и вот левой нужно заткнуть её.
лихо закрутил шеф ,вот ты умеешь   :good: 
може по проще сказать если чувства управляют тобой то нужно постаратся подключить логику там здравый смысл по простому и все разложить по полочкам в голове  ? или нет ?
правое-левое полушарие это да звучит как то более круто конечно . надо мне тоже подкачать гипофиз с гепоталамусом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom